Зимний
03 Апреля 2020, 06:34:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Cup of Russia, 16 - 18 ноября, Москва (Россия)  (Прочитано 8834 раз)
kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 5202609
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #100 : 17 Ноября 2018, 21:00:39 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
, но не могу понять кого.
drinks

Хороший пьедестал yes.

з.ы. Ожидаемо.

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
fay
Старожил

Вес голоса: 750439
fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

все уже хорошо)

« Ответ #101 : 17 Ноября 2018, 21:01:39 »

у Сони 3 балла куду исчезли? недокруты?
я без звука смотрела

танцы в телеке - а давайти пошлем Базина на европу  rolleyes пусть развеется  парень за высокие моральные качества, а то Букины сколько ездили не за квотами, а мир посмотреть, пусть и Егорушке ниспошлется  clapping
fay
Старожил

fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

все уже хорошо)

« Ответ #102 : 17 Ноября 2018, 21:06:06 »

ого, сказали по первому, что от Юзуру объявили, что пропустит все до конца года
kiskalt
Смайломодератор

kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #103 : 17 Ноября 2018, 21:17:23 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
пропустит все до конца года
и ЧЯ?
Значит, все серьезнее, чем хотелось? superstition Или просто подумал спокойно?.. ((
 girl_cray Здоровья!!!
недокруты?
На первом каскаде.

You make me feel awake
You make me feel die
...
Gry
Старожил

Вес голоса: 2137664
Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

ГлавДюйм

« Ответ #104 : 17 Ноября 2018, 21:36:07 »

Жаль Юзуру, здоровья!
Шому будут гоеть за двоих girl_sigh
Алина, что-ли, сдвоила флип, на котором степ-аут? От меня очень далеко было, не углядела. Кармен её очень нравится. Только ковыряния в середине дорожки сегодня очень ковырявистые были.. ох уж эта погоня за сложностью... Скучаю по красоте спиралей на полкатка..

kiskalt
Смайломодератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #105 : 17 Ноября 2018, 22:16:19 »

Шому будут гоеть за двоих
girl_sigh та же мысля была.
У Алины двойной флип, да.

You make me feel awake
You make me feel die
...
Schenja
Старожил

Вес голоса: 1000576
Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Любой фигурист - это не сто долларовая купюра, чтобы всем нравиться

« Ответ #106 : 17 Ноября 2018, 22:33:05 »

еще судьи не могут привыкнуть, что за 2 крупные ошибки уже нельзя ставить компоненты 9.25, даже Шоме
Поэтому я жду, когда в ФК придут системы захваты видео и прочий ИИ. Туда ж не только ребра и недокруты запихать можно. spiteful

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
kiskalt
Смайломодератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #107 : 18 Ноября 2018, 20:15:12 »

Видео есть на спортбоксе и на сайте первого канала baby.

You make me feel awake
You make me feel die
...
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 3738507
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Never give up

We are the champions !!! :)

« Ответ #108 : 19 Ноября 2018, 18:11:40 »

Вкратце -
Богатыри, не вы! (с)
в Мужском одиночном есть Ханью, радикороткой которого, я ехала в третий раз в Москву за 16 дней ноября (ну и ради тусовки с девчонками)
Как сказал Макс Траньков про Хави "он Ханью обыгрывал, а тот вообще марсианин", подтверждаю - точно, марсианин.
Очень рада за Мориса, который взял и оказался мужиком, то есть вышел и сделал и серебро Этапа повесил на грудь.
Миша оказался трепетный ромашко, наверное, это тоже лечится, как расстройство пищевого поведения, но первая часть программы была идеальной, вдруг как будто другой человек пришел и всё (
пы.сы. возможно, это тоже проф. непригодность, но катит Миша красиво и, как по мне, так отдать его куда подальше, пусть человека сделают.

по девочкам. Алина очень хороша. Спортсменка. Красавица. Молодчинка. Но мне - никак. Мимо все,  и Образ, и Хорео, но хорошая девочка и умничка. Дай бог ей здоровья и жениха хорошего!
Софья понравилась, только прыги низкие, за счет крутки прыгает, как там дальше будет, но ладненькая и ровненькая.
Полина прыгает мощно, но там как будто все разлажено. Растет? Хорошеет? не знаю, но у нее прыги были всегда очень высокие и ладные, сейчас - нет.

Очень (!) понравилась кореяночка. Такая ляля! буду болеть и следить.

Пары.
Тарасова и Морозов. КП - мимо фтопку, ПП - интересная. Я люблю такие программы. Правда пока что они ее не прочувствовали. Говорят, что музыку предложил Максим. Если это так, а не только говорят, то поклон ему от меня и спасибо.
выбросы на грани, ну и сколько-то там швов Жене, конечно, тяжело было.

маленькие пары. Это маленькие пары. Пока что так. Растите дети.
Николь и Матео...как и Энберт с Наташей в финале. Ну что ж - какая жизнь, такие и песни.
выдающаяся задняя часть Матео вызывала всегда у меня восторг, а, если и прыгал, то вообще зая )))

танцы не знаю вообще что это. Рядом с Ходынкой нынче огромный центр, там пуховики такие смешные, как одеяла, все перемерила, поела, говорят, что Иван Андреевич со своей Сашей победили....) ну и хорошо!

давно не помню такого унылого этапа. Только Юзу проявился....он, повторюсь, гениально прыгает...и я его видела!
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2018, 18:24:07 от mar adentro » Записан

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь (Б.Пастернак)
kiskalt
Смайломодератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #109 : 19 Ноября 2018, 18:41:03 »

и я его видела!
неужели впервые? scratch_one-s_head

You make me feel awake
You make me feel die
...
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 3738507
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Never give up

We are the champions !!! :)

« Ответ #110 : 19 Ноября 2018, 19:05:09 »

и я его видела!
неужели впервые? scratch_one-s_head
шутишь что ли, Киса! я того Ханью ещё в Ницце помню, да и в Москве еще в дооскаровские времена, когда он был еще столь популярным и пухи на лед не летели, как безумные.  gg

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь (Б.Пастернак)
fay
Старожил

Офлайн Офлайн

все уже хорошо)

« Ответ #111 : 19 Ноября 2018, 21:40:54 »

кто здесь? rolleyes
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2018, 21:44:02 от fay » Записан
kiskalt
Смайломодератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #112 : 19 Ноября 2018, 22:42:03 »

mar adentro, фуф. Просто у тебя так написано... а у меня башка такая дырявая, что... короче, мало ли ))).

им было весело
gg good

You make me feel awake
You make me feel die
...
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика