Зимний
24 Марта 2019, 21:14:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат России 2019, Саранск 19 - 23 декабря  (Прочитано 2437 раз)
kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 5087712
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #100 : 22 Декабря 2018, 21:59:38 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
ну не этот детсад в полном составе точно туда поедет
Так детсад по возрасту не проходит, про него изначально речи не было.

Стася уже дает интервью про ударную подготовку к ЧЕ. Зная Федру, я бы на ее месте не торопилась... Несмотря на первое место среди людей взрослых.
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2018, 22:01:55 от kiskalt » Записан

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
kiskalt
Смайломодератор

kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #101 : 23 Декабря 2018, 21:18:12 »

fay, твоя красотка good

You make me feel awake
You make me feel die
...
fay
Старожил

Вес голоса: 707373
fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

все уже хорошо)

« Ответ #102 : 25 Декабря 2018, 23:25:34 »

gg
шикарный женсчин!  heart2

я дома - ну, чо как? прошел ЧР в телевизоре?
изнутри он был неплох - был бы еще лучше
если чего интересно - спрашивайте, ответим)))
я про "метаданные" - кто как смотрится вживую  rolleyes
kiskalt
Смайломодератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #103 : 26 Декабря 2018, 01:23:34 »

fay, ВСЕ ИНТЕРЕСНО!

You make me feel awake
You make me feel die
...
fay
Старожил

fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

все уже хорошо)

« Ответ #104 : 26 Декабря 2018, 10:36:30 »

я как раз каменты пробежала - кому-то на Стасю после Ани приятно было смотреть - мне не not_me
Аня вживую была хороша - маленькая-легкая, как птичка-колибри, но при этом быстро, плавно и мощно катящая (в отличие от Саши, где совсем детское катание плюс прыжки, как у многих маленьких пар - мне сказали, что с Аней в этом плане поработали, и Сашу раскатят  rolleyes)
А Станислава была тяжелой и угловатой - вечной женственности, о которой нам вещала ТАТ в прошлом году и в помине не было, еще у ней анти-эффектные прыжки - скрюченный домишко какой-то. Вообще не понравилась, я бы не надеялась на нее в плане квот на крупных соревнованиях совершенно точно.

У Алены действительно "есть те компоненты, о которых все трубят" (с, мнение незаинтересованного зрителя), все позы и жесты изящные, женственные и манкие - и еще есть эффект от такого катания - она как бы больше и значимее становится, выше ростом, вот что значит уметь себя подать.

Кто еще вспоминается? Гулякова ака Шахерезада - вполне сказочно получилось
смешная девушка с татуировкой дракона с сердечком коломбины на щеке под величайшего шоумена  (Талалайкина) - было просто весело за ней наблюдать. Настя Тараканова была очень хороша - она вообще "вулкан страстей" - когда обстоятельства трагические, вулкан поумерился и стал пронзительным.
Нугуманова и Губанова в моих впечатлениях слились в одно.
Дашу Паненкову очень поддерживали.
Женя и Алина не мои фигуристки, поэтому в массовых мероприятиях по их поддержке и несмолкаемым аплодисментам я принимала неактивное участие ))
Женя в ПП была энергетически сильной.
Ну а вообще, вы все слышали - если в зале кто-то хотел поддержать фигуриста ритмом с самого начала программы - у него всегда находились единомышленники.
fay
Старожил

Офлайн Офлайн

все уже хорошо)

« Ответ #105 : 26 Декабря 2018, 10:54:12 »

про пары
я себе присматривала для боления Мишину-Галлямова, поэтому расстроилась, что они были медленнее конкурентов, но решила все же за них болеть, потому что они шикарные на самом деле - величественно и благородно - так будет выглядеть их катание, если они нарастят скорость, обретут  больше уверенности и перестанут катать трэш ( spiteful, да это я про робби вильямса (хотя очичерные БК бесят еще больше) Еще меня смутило, что они отстраненно ведут себя на разминке - надо значит, еще с психологом поработать.
Павлюченко и Ходыкин - заводные, хотя все без исключения говорят на Дениса, что он тюфячок  baby я мне он напоминает Невилла Долгопупса, и как показал актер, игравший Невилла, можно при таких исходных данных превратится в "ФедораКлимова" siski - Денис, дерзай!
ЗЭ - Наташа по-прежнему самая изящная и красивая парница. все, более мне сказать нечего.
Женя Т вызывает уважение - не взирая на личные обстоятельства демонстрирует партнерство и спокойствие, ПП откатали на кураже, по-лидерски.

из маленьких неожиданно понравились Костюкович-Ялин - все таки цирк дю Солей - адекватный выбор для детской программы, а 50оттенков - нет!  spiteful
Elena-nsk
Ветеран

Вес голоса: 3796738
Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #106 : 26 Декабря 2018, 12:59:51 »

Кстати да, Тараканова очень заметная. Я точно буду присматриваться к ней в дальнейшем.
fay
Старожил

Офлайн Офлайн

все уже хорошо)

« Ответ #107 : 27 Декабря 2018, 00:01:40 »

про танцы
если кому и помогло на этом чемпионате мое горячее пожелание наилучших результатов, так это Базину.
я как бы давно говорю, пустити Егорушку на Европу (предварительно пошив костюм с отливом), а тут - сбылось  punk
Почему хочу Базину и его Соне хорошего? за то, что парень пластичный, харизматичный и хороший танцор, за то, что верен отчизне (читай уютному самарскому дядечке-тренеру, а ведь его царицы Еленысоблазняли, но не поддался он), их группа не пытается вдарить по мировым танцам разрывом, брыканьями и прочей нашей эксклюзивностью, а вместо этого признает законодателей вкуса и честно косплеит то Тессу, то Пападакисов.
про остальных писать много не буду - заострю лишь внимание, что на мой взгляд ЧГГ катают абсолютно такие же проги, что и Бобры, и поэтому внезапно взявшееся восхищение их шедеврами (вспоминая оценку программ  машер Димона) мне не понять, хотя моя несведущая в нынешнем ФК, но когда-то болевшая за ИК, подруга говорит, что тут большая разница - Кацалапов-то красивый proud  spiteful gg
хотела очень посмотреть вживую блюз Тиффани, но они были настолько не в себе, что впечатления никакого.
Скопцова-Алешин как по мне - шикарные-прешикарные (мне, конечно, все высокие и длинноногие люди на льду по определению эффектнее маленьких и коротконогих rolleyes, но они действительно красивы в движении и позировках)
Чайковская подо мной сидела на их коротком - плевааалась (но я думаю из-за того, что топила за Никитушку rolleyes)
о! Степанова в произволке едет гораздо лучше, чем во всех танцах до этого - вот так ей надо ставить (хотя лягания, брыкания и приседания (а также, новинка - самооглаживания и закусывания губы) все-равно никто не отменит, а значит пристойная программа в ее исполнении  - это утопия  popa)
fay
Старожил

Офлайн Офлайн

все уже хорошо)

« Ответ #108 : 27 Декабря 2018, 00:27:12 »

а с мальчиками связана моя печалька,
я не успевала вроде только на начало КП, но дурацкая жеребьевка, ожидание такси и пробки на широких улицах славного города Саранска, привели к тому, что я немыслимыми усилиями чудом еле-еле успела на... Артура Дмитриева !!! wow2 drama drama drama
в общем ничью из интересных мне КП не видела.
Про ПП "незаинтересованный зритель" сказал, что увидев два дерев добрых молодца, откатавшихся рядом, он авторитетно заявляет, что в компонентах тут разницы нет, а значит вызывает вопросы оценка более сложного контента  rolleyes
ну понятно, я болею за то деревце, что в костюме "пограничного столбика" (с)  girl_hospital и лично я прогресс у Саши в презентации уже вижу, а он останавливаться в развитии не собирается  fans  6_0
Миша хореографичный и балетный, но ему очень трудно давалась программа и это было заметно.
А! Константин Милюков заставил вспомнить о Сизероне  blush2 - красотун, и отдельно порадовал Русланчиком Ж  heart2 в кике
О Диме Алиеве что-то никаких воспоминаний, а когда я видела его несколько лет назад он очень выделялся  pardon
kiskalt
Смайломодератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #109 : 27 Декабря 2018, 04:09:28 »

faykiss2 спасибо большое-пребольшое! 

You make me feel awake
You make me feel die
...
fay
Старожил

Офлайн Офлайн

все уже хорошо)

« Ответ #110 : 27 Декабря 2018, 19:01:24 »

пожалуйста)
я вообще как-то утратила фанатский пыл - редко кто в душу западает - так, отстраненно любуюсь прекрасным (с моей точки зрения  proud gg)
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 3645351
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Never give up

We are the champions !!! :)

« Ответ #111 : 27 Декабря 2018, 22:32:47 »

fay, cпасибо за впечатления  give_rose

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Женя Т вызывает уважение - не взирая на личные обстоятельства демонстрирует партнерство и спокойствие, ПП откатали на кураже, по-лидерски.
Женя вообще молодец!

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь (Б.Пастернак)
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика