Зимний
07 Июля 2020, 05:28:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат мира 2019. Пары.  (Прочитано 6551 раз)
_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 4611519
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #50 : 21 Марта 2019, 07:57:04 »

Evgenia TARASOVA/Vladimir MOROZOV

3Tw4
3S устояли
3T he hand-2T-2T
3STh
FiDs4
парное вращ. 4 ур.
3LoTh

Очень напряженно, просто высчитывали каждый элемент. Вова хотел прилечь на прыжках

Если Суй/Хань прыгнут, то шансы думаю есть обойти. И я не буду против baby

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 3738507
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Never give up

We are the champions !!! :)

« Ответ #51 : 21 Марта 2019, 07:58:37 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Очень напряженно, просто высчитывали каждый элемент
прокат не понравился! Но чисто. Поздравляю всех, кто болеет. По крайне мере без косяков.

Мне ндо бежать!!!!!  girl_witch не могу смотреть китайцев, но смотрю  rolleyes :dwarf:

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь (Б.Пастернак)
Elena-nsk
Ветеран

Вес голоса: 3841559
Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #52 : 21 Марта 2019, 08:01:53 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
По крайне мере без косяков.

если бы... ну, может, хватит им запаса, дай Бог...
mar adentro
Модератор

mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #53 : 21 Марта 2019, 08:05:13 »

китайцы космические. Наконец-то я избавилась от от oщущения, что они изображают,  а не живут.  worthy
выбросы как выдохи.  blush2
Лори - гениальная. Вот это программа.   blush2 с ускорением...
по мне - чемпионы без вопросов
« Последнее редактирование: 21 Марта 2019, 12:25:42 от mar adentro » Записан

_nezabudka_
Администратор

_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #54 : 21 Марта 2019, 08:07:59 »

Wenjing SUI/Cong HAN

3Tw4
3T-2T-2T
3Sth
FiDs3
парное вращ. 3 ур.
3STh
3FTh

Браво! Двухкратные Чемпионы Мира!

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
Кисочка
Ветеран

Вес голоса: 423728
Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Алёна Савченко - любовь моя!

« Ответ #55 : 21 Марта 2019, 08:10:15 »

Лори - гениальная. Вот это программа.    с ускорением...
Аааааа, я это не вижу. Хочуууу girl_cray2
Schenja
Старожил

Вес голоса: 1000576
Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Любой фигурист - это не сто долларовая купюра, чтобы всем нравиться

« Ответ #56 : 21 Марта 2019, 08:10:19 »

Прокатов не видела, но результаты в парном мне нравятся.

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
Кисочка
Ветеран

Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #57 : 21 Марта 2019, 08:14:37 »

Отличный пьедестал. good
Всех поздравляю  blush2 give_rose
Как же хорошо ни за кого не болеть, а просто кайфовать от прокатов... От таблички в моем случае.  gg

Elena-nsk
Ветеран

Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #58 : 21 Марта 2019, 08:14:52 »

Уф. Они просто делают что-то за пределами человеческих возможностей, ей-Богу.

Кто не видел - всем смотреть запись!
fay
Старожил

Вес голоса: 750439
fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

все уже хорошо)

« Ответ #59 : 21 Марта 2019, 08:19:58 »

heart2 heart2 heart2 малышки - лучшие!
(Женя - тоже лучшая, была достойна победы, а Вова - нет)
 Журанков...  :gg
теперь точно уверена, что у него с Гийому что-то личное)) потому что так обожать Суй-Хань и гнобить ПС, когда они один посыл несут на лед - только одни в танцах, другие  - в парах.
Энберты - молодцы, наконец-то шмогли.
Пеночке достался самый красивый китаец))
kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 5239994
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #60 : 21 Марта 2019, 08:22:30 »

Поздравляю всех!  give_rose

Китайцы космические. До слез.

За французов обидно ((

потому что так обожать Суй-Хань и гнобить ПС, когда они один посыл несут на лед - только одни в танцах, другие  - в парах.
Ну... Может, посыл и один... Но форма разная. Мне тоже нравятся СХ, и все меньше - ПС. Ну, не до "гнобить", но )). По мне эти пары абсолютно непохожи.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2019, 08:38:19 от kiskalt » Записан

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
sycheva
Старожил

Вес голоса: 79533
sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Красота спасёт мир!!

« Ответ #61 : 21 Марта 2019, 08:47:38 »

Наши просто умнички все. Володя немного не умничка. Но очень радостно!!! Всё по чесноку.  6_0 give_rose
Кисочка
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #62 : 21 Марта 2019, 09:06:19 »

Кто не видел - всем смотреть запись!
Лена, где можно посмотреть с телефона? На ютубе нет пока, а спортбокс не кажет на телефоне cray
Кисочка
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #63 : 21 Марта 2019, 09:09:50 »

Я только не поняла, почему пары утром? обычно же ПП вечером катают, а потом церемония все дела.  think
fay
Старожил

Вес голоса: 750439
fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

все уже хорошо)

« Ответ #64 : 21 Марта 2019, 10:07:06 »

По мне эти пары абсолютно непохожи.
ну мне похожи, потому и люблю) спорить не будем, смотрим на Шеньину подпись)

ого, еврик2 с первой разминки показывает мальчиков  swoon3
а мне на работу через пару часов  drama

О! Воронов комментирует  - он хороший, но "плюсЫ" cat scare

сейчас был Селевко из Эстонии, помню на Евро он людей впечатлил артистизмом) 17 лет ему, вот вырастет из него новый Хави  rolleyes gg
« Последнее редактирование: 21 Марта 2019, 10:21:15 от fay » Записан
Elena-nsk
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #65 : 21 Марта 2019, 10:23:30 »

Лена, где можно посмотреть с телефона?

Ой. Не знаю. На сайте Первого попробуй:
_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #66 : 21 Марта 2019, 10:28:31 »

только не поняла, почему пары утром? обычно же ПП вечером катают, а потом церемония все дела.
В Японии вечерняя программа всегда отдана одиночным видам. Танцы и Пары по остаточному принципу.

mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #67 : 21 Марта 2019, 11:54:52 »

Как же хорошо ни за кого не болеть, а просто кайфовать от прокатов...
drinks
потому что так обожать Суй-Хань и гнобить ПС, когда они один посыл несут на лед - только одни в танцах, другие  - в парах.
да?  wow я бы так не сказала...  think
По мне эти пары абсолютно непохожи.
как 10 лет назад было модно, помните  drinks  gg абсолютно непохожи.

французы сами себе злобные Буратино, столкновение, конечно, не помогло, но опять же, если честно, то Ванессе бронза этого года, была бы как подтверждение ее прошлогодней. В целом это ее предел - ЧЕ и бронза мира. Китайцы вообще какой-то космос...
« Последнее редактирование: 21 Марта 2019, 12:50:58 от mar adentro » Записан

Schenja
Старожил

Вес голоса: 1000576
Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Любой фигурист - это не сто долларовая купюра, чтобы всем нравиться

« Ответ #68 : 21 Марта 2019, 20:27:49 »

Посмотрела Суй/Хань. Шикарные. Тот случай, когда все сложилось. Прокат в копилку тех, о которых вспоминают спустя годы.
Вы только это, не болейте ребятки.

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика