Зимний
27 Февраля 2020, 12:51:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Skate America, 19 — 21 октября, Лас Вегас (США)  (Прочитано 3490 раз)
_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 4611519
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #125 : 20 Октября 2019, 08:24:19 »

Anna SHCHERBAKOVA

4Lz-3T
4Lz
2A
2A
3Lz-3Lo<
3F-1Eu-3S
3Lz

Дорожка 2 уровень?

Да, 2 четверных, девочки монстры   punk

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
_nezabudka_
Администратор

_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #126 : 20 Октября 2019, 08:30:48 »

Wakaba HIGUCHI

2A
3Lz fall
3S
2Lo
1A
3Lz-2T-2Lo
3Lz-2T

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #127 : 20 Октября 2019, 08:38:57 »

Kaori SAKAMOTO

2A
2F-3T
3Lz
2S
3Lo-2T
2A-3T
3Lo

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #128 : 20 Октября 2019, 08:49:01 »

Bradie TENNELL

3Lz-3T
2A
3S
2A<
3Lz-3T<< step out
3F-2T-2Lo
3Lo

Schenja
Старожил

Вес голоса: 1000576
Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Любой фигурист - это не сто долларовая купюра, чтобы всем нравиться

« Ответ #129 : 20 Октября 2019, 15:27:19 »

Посмотрела ПТ первой тройки. Пока такого чтоб прям вау не было. Понравилось как у всех были исполнены заходы на твизлы. Не было ощущения, что надо зажмуриться, сейчас будет что-то такое сверхъестественное. У канадских датчан я их даже в прокате проморгала. gg

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
Schenja
Старожил

Вес голоса: 1000576
Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Любой фигурист - это не сто долларовая купюра, чтобы всем нравиться

« Ответ #130 : 20 Октября 2019, 16:40:10 »

Здесь и сейчас Аня хороша. Но все таки Лизон мне ближе и роднее.

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 5202608
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #131 : 20 Октября 2019, 20:01:24 »

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика