Зимний
22 Сентября 2019, 12:05:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Контрольные прокаты сезона 2019-2020 гг.  (Прочитано 617 раз)
_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 4594319
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« : 05 Сентября 2019, 15:12:46 »

07 - 08 сентября 2019 года  - Открытые прокаты Сборной России

РАСПИСАНИЕ ПРОКАТОВ

07.09.2019
КП, РТ

15:00 Танцы на льду
16:00 Мужчины
16:45 Пары
17:40 Женщины

Трансляция: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

08.09.2019
ПП, ПТ

15:00 Танцы на льду
16:10 Мужчины
17:05 Пары
18:05 Женщины

Трансляция: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

« Последнее редактирование: 07 Сентября 2019, 03:31:38 от kiskalt » Записан

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 4594319
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1 : 05 Сентября 2019, 15:12:59 »

Резерв

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 5121903
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #2 : 05 Сентября 2019, 19:40:15 »

_nezabudka_, Катюш, спасибо worthy give_rose.

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
kiskalt
Смайломодератор

kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #3 : 07 Сентября 2019, 03:32:26 »

Участники:

СБ и ЗЭ не будет.

Внизу страницы - ссылки на раскладки по времени (по видам), на КП: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2019, 03:53:11 от kiskalt » Записан

You make me feel awake
You make me feel die
...
kiskalt
Смайломодератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #4 : 07 Сентября 2019, 03:45:48 »

Если кто-то ждет обещанных Мишей Скорпионс - забудьте gg
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

You make me feel awake
You make me feel die
...
kiskalt
Смайломодератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #5 : 07 Сентября 2019, 19:59:49 »

Кто-нибудь был?

You make me feel awake
You make me feel die
...
Gry
Старожил

Вес голоса: 1911588
Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

ГлавДюйм

« Ответ #6 : 07 Сентября 2019, 22:26:29 »

Я в записи одним глазком глянула.
Больше всех впечатлили ТМ и СК. Вот прям очень здорово! теперь бы костюмы не подкачали.

kiskalt
Смайломодератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #7 : 07 Сентября 2019, 23:04:15 »

Gry, ТМ преобразились, да. Или им просто идет эта музыка... think

You make me feel awake
You make me feel die
...
Gry
Старожил

Вес голоса: 1911588
Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

ГлавДюйм

« Ответ #8 : 07 Сентября 2019, 23:18:37 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Gry, ТМ преобразились, да. Или им просто идет эта музыка...
Посмотрим по ходу сезона  rolleyes

Шипучка
Ветеран

Вес голоса: 2017418
Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: смотри на прекрасное!

лучшие

« Ответ #9 : 08 Сентября 2019, 13:08:31 »

Кто-нибудь был?
Я быль  rolleyes!
СК - отлично! И хочется заловить Жулина и расцеловать в темном коридоре  girl_blush Настроение постановки схоже с Мордашкой ВМ. Если потянут без косяков и вымученности то прямо засияют на нашем небосклоне. Ну как же... русская пара и без овердраммы, секаса и тяжелой классики прилично выглядит swoon3 Явление однако  gg Вика тоненькая и прекрасная. Ник начинает кряжестеть по мужски с возрастом. И вот этот вот контраст между ними подчеркивает направление пары показывать МиЖ.
ПМ - треш и неловкость смотреть на это. Бетина откровенно крупная для вот этого всего. Ей очень повезло что на свете есть Мозгов и он такой же эпатажник как и она. Продолжатели дела Жиганшина-Гаджи. Мне не нравится, но пусть будет как явление, почему нет...   Это самое яркое от танцев.
Далее коротенько буквально пару слов о впечатлении:
КД - новодел и не о чем тут говорить пока.
Гурейро с каким-то потеряным слегка видом.
У Шпилевой бюст. У Смирнова Аверстайл, у танца пока незаметный вид на фоне всего этого.
СА.... зачем ты девочка еще чуть-чуточку подросла?  scratch_one-s_head
ШЕ - хорошо смотрятся на льду, чего катали не помню  scratch_one-s_head
МБ - попытки реинкарнации образа Лены Ильиных?  think
ЕБ - ээээ....нууу...мда!
Отличная идея открывать именно ТАНЦАМИ. Ярко и создает настроение праздника girl_dance
А в общем я мегарада началу сезона  dance4 Laie_78 dance4
Отдельное удовольствие было смотреть женскую часть ОП. Это даже лучше чем на капе, это посмотреть подряд 8 лучших фигуристок, а не 2 всего от страны. Впервые было интересно мне смотреть этот вид. Еще бы убрать куда-нибудь истерию по Медведевой и Загитовой  ruzzo, но это не лечится уже... когда справа вскочила женщина и вся трибуна С, а потом пополз огромный банер вверх и все это верещало, топотало и бесилось, волновалось.... так себе ощущения. Очень раздражает. Я все радовалась, что Ханю не приедет со своими толпами и мешками игрушек на Капу, а оно воно че! Что нам Ханю? У нас целых 2 причины для массового безумия  girl_impossible
Еще не понравилось как Лазукину уже ставшему в стартовую позу крикнули давай бойфренд и заржали на трибуне... Стало его жаль.
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2019, 13:16:51 от Шипучка » Записан
kiskalt
Смайломодератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #10 : 08 Сентября 2019, 15:12:28 »

У Шпилевой бюст.
drama Жалко девочку.
Жиганшина-Гаджи
У тех амбиций поменьше было, кмк. А эти и бунтуют, и хотят, чтобы их за это высоко оценивали... при этом на качество забивают (не специально, наверное...)

Спасибо за впечатления, очень интересно!

но это не лечится уже...
Капец вообще hang1. Сегодня их по разным разминкам развели, но поможет ли?.. think
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2019, 15:18:32 от kiskalt » Записан

You make me feel awake
You make me feel die
...
kiskalt
Смайломодератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #11 : 10 Сентября 2019, 06:38:43 »

Танцы
РТ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
ПТ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Мужчины
КП [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
ПП [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Пары
КП [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
ПП [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Женщины

Закулисье, женщины
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2019, 06:51:00 от kiskalt » Записан

You make me feel awake
You make me feel die
...
fay
Старожил

Вес голоса: 750438
fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

все уже хорошо)

« Ответ #12 : 19 Сентября 2019, 11:11:02 »

У Шпилевой бюст.
страшное дело fie глаза тру, чтоб прогнать этот призрак Семенович, а он не уходит  girl_impossible что сомое лютое - на поддержках жутко, что грудь перевесит и все упадут на лед cat scare
в общем, мои прогнозы по этой паре грустные.
И вот еще, поздравляю, мы имеем теперь отчетливый "Жук-стайл"  - уже и в тренировочном все пары ЖС видны - лично мне очень не нравится - кабаре с брыканьями  not_me.
ПМ - треш и неловкость смотреть на это. Бетина откровенно крупная для вот этого всего. Ей очень повезло что на свете есть Мозгов и он такой же эпатажник как и она. Продолжатели дела Жиганшина-Гаджи
Жесть как она есть. Что не отменяет того, что "простой зритель" орал и хлопал им больше всех танцоров - абсолютно точно, оба дня и на разминках тоже. Ну любит народ у нас Тарантино и Гая Ричи (я тоже люблю, просто Бетина так неряшлива и неточна в позах, что невозможно болеть за нее), сколько смогут эксплуатировать гангста-имидж непонятно, как и то, выпустит ли их федерация куда-то помимо родных стен. ЖГ напомнили да, только по посылу - Нэлли же изящна всегда была, несмотря на клоунский мэйк/костюмы
Кстати, у Руслана Жиганшина ( heart2) фотки с Крыловой в инсте. Работают? think Он точно помогал Павлюченко-Ходыкину, про группу Крыловой не слышала.
вообще не  сказать, что из танцоров кто-то понравился, прям вау. Скопцова опечалила - погрузнела, тяжко ехали, на остальных пофиг  pardon

надо бежать, еще что вспомню, напишу
kiskalt
Смайломодератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #13 : 19 Сентября 2019, 13:32:40 »

fay, Руслан да, работает с Анж. На днях вью с ней смотрела. Про стиль ПМ она говорила много, вопрос технической грязи обошла.

You make me feel awake
You make me feel die
...
fay
Старожил

Вес голоса: 750438
fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

все уже хорошо)

« Ответ #14 : 20 Сентября 2019, 12:31:50 »

fay, Руслан да, работает с Анж. На днях вью с ней смотрела. Про стиль ПМ она говорила много, вопрос технической грязи обошла.
ну, я рада.
В парах расстроили меня Мишина-Галлямов. увы, с тех пор как я их видела в прошлый раз, совсем не убыстрились, какими бы хорошими линии не были, когда мееедленно, это не эффектно ни разу.
вот на что мне не нравятся вместе головы БК (считаю что они подчеркивают специфическую внешность друг друга), но издалека прекрасно смотрятся, крупные-фигуристые, но при этом быстрые. Вообще, по мне были лучше и ТМ, и Ксю. Ксю расчувствовалась от теплого приема, ее действительно ждали и поддерживали.
ПХ как-то подсдали, посерели, может растут активно?

по парам у меня все rolleyes
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика