Зимний
14 Декабря 2019, 02:24:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ФГП и ЮФГП 5 - 8 декабря 2019г., Турин (Италия)  (Прочитано 1009 раз)
_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 4611518
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« : 01 Декабря 2019, 22:23:51 »

Официальный сайт: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Страница турнира: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Цветное расписание: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Таблица результатов: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Списки участников:

ISU Grand Prix of Figure Skating Final

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Final

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Расписание (время Мск):

05.12.2018 (Четверг)

17:30 - 18:15 - Юноши, КП
18:35 - 19:28 - Пары, юниоры, КП 
19:50 - 20:36 - Девушки, КП   
21:50 - 22:44 - Пары, КП
23:10 - 23:56 - Мужчины, КП

08.12.2018 (Пятница)

17:00 - 17:53 - Танцы, юниоры ,РТ
18:20 - 19:11 - Девушки, ПП
20:30 - 21:23 - Танцы, РТ
21:50 - 22:36 - Женщины, КП
22:55 - 23:57 - Пары, ПП

07.12.2018 (Суббота)

15:00 - 15:55 - Мужчины, ПП
16:20 - 17:19 - Пары, юниоры, ПП
17:45 - 18:36 - Юноши, ПП
20:00 - 20:57 - Танцы, юниоры, ПТ
21:25 - 22:25 - Танцы, ПП
22:55 - 23:49 - Женщины, ПП

08.12.2018 (Воскресенье)

16:00 - 18:30 - Показательные выступления

Трансляции (время Мск):

Первый канал

05.12.2019

06.12.2019

07.12.2019

08.12.2019

Канал ИСУ (геоблок для России):
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2019, 17:30:34 от kiskalt » Записан

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 4611518
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1 : 01 Декабря 2019, 22:23:56 »

Резерв

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 3731382
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Never give up

We are the champions !!! :)

« Ответ #2 : 02 Декабря 2019, 13:00:45 »

ну что,  :drv: я знаю, что среди нас есть счастливицы, кто поехал в Турин (я не собралась, истратила все силы на бесконечные подпрыги в течение всей осени), буду смотреть по телеку.
_nezabudka_, спасибо за тему  give_rose

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь (Б.Пастернак)
kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 5170924
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #3 : 02 Декабря 2019, 23:21:14 »

кто поехал
Так все равно не делятся впечатлениями ((((.  wings

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
Кисочка
Ветеран

Вес голоса: 423727
Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Алёна Савченко - любовь моя!

« Ответ #4 : 05 Декабря 2019, 07:57:58 »

Прогнозы никто не делает?  blush
mar adentro
Модератор

mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #5 : 05 Декабря 2019, 13:42:07 »

Прогнозы никто не делает?  blush
Могу.  gg
Хочу: в парах китайцы - золото, Питер в призах.
Женщины: ну тут все ясно.
Танцы - Пападакис. Наши в призах
мужчины: Юзу против Чена. Болею за Самарина, он очень красивый!  blush2 heart2

Anele
Старожил

Вес голоса: 712438
Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #6 : 05 Декабря 2019, 15:51:57 »

Душаешь однозначно Саша?
kiskalt
Смайломодератор

kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #7 : 05 Декабря 2019, 16:40:36 »

он очень красивый!
gg Вчера видяшку про него смотрела. Мама дорогая, какие реснииичкиии girl_clapping2.
Нравится, что человек старательно работает над собой и прогрессирует.

Насчет Трусовой я вот не уверена. Посмотрим. Интересно. А флип у нее был уже, или это новый "дракоша"?
Переживаю только за Ханю, наверное, остальные просто для услады глаз manicure.
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2019, 16:59:07 от kiskalt » Записан

You make me feel awake
You make me feel die
...
kiskalt
Смайломодератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #8 : 05 Декабря 2019, 17:44:51 »

Скромный КиК у итальянцев.
Самсонов такой серьезный, ужас ((

You make me feel awake
You make me feel die
...
Ivolga
Старожил

Вес голоса: 560654
Ivolga is awe-inspiring!Ivolga is awe-inspiring!Ivolga is awe-inspiring!Ivolga is awe-inspiring!Ivolga is awe-inspiring!Ivolga is awe-inspiring!Ivolga is awe-inspiring!Ivolga is awe-inspiring!Ivolga is awe-inspiring!Ivolga is awe-inspiring!Ivolga is awe-inspiring!Ivolga is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #9 : 05 Декабря 2019, 17:48:46 »

Я писала на другом форуме прогноз ), поставила Алену первой, Сашу на второе место и Рику третьей. Как-то у меня после этапов осталось впечатление, что в совокупности Алена сильнее, но сейчас прочитала, что по  впечатлениям очевидцев, Саша будет в КП триксель прыгать и 5(!) квадов в ПП, так что не знаю теперь... Если прыгнет все или не больше пары раз упадет, то с таким набором выиграет все равно...
kiskalt
Смайломодератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #10 : 05 Декабря 2019, 18:02:01 »

Ivolga, ну, тренировка от проката может сильно отличаться. Будем ждать. Но Алена да, сильная соперница теперь (внезапно).

Что-то не смотрятся у меня юниоры.... ну и ладно. И взрослых хватит.

You make me feel awake
You make me feel die
...
Ivolga
Старожил

Вес голоса: 560654
Ivolga is awe-inspiring!Ivolga is awe-inspiring!Ivolga is awe-inspiring!Ivolga is awe-inspiring!Ivolga is awe-inspiring!Ivolga is awe-inspiring!Ivolga is awe-inspiring!Ivolga is awe-inspiring!Ivolga is awe-inspiring!Ivolga is awe-inspiring!Ivolga is awe-inspiring!Ivolga is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #11 : 05 Декабря 2019, 18:04:48 »

Ivolga, ну, тренировка от проката может сильно отличаться. Будем ждать.
Это да, но такой набор все равно очень впечатляет.
kiskalt
Смайломодератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #12 : 05 Декабря 2019, 18:06:56 »

Ivolga, угу.
Смотри, Юзу, упрыгает Саша твой кваксель...

You make me feel awake
You make me feel die
...
Schenja
Старожил

Вес голоса: 948550
Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Любой фигурист - это не сто долларовая купюра, чтобы всем нравиться

« Ответ #13 : 05 Декабря 2019, 18:22:58 »

Юниоров нынче я не смотрела вообще. Сейчас из мальчиков попала только на Грассела и Мозолева.
Ну, вращения Даниэля я еще в Минске заценила, а Андрея в первый раз увидела. По результатам КП оставил приятное впечатление. И Юнону хорошо порезали.

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
Кисочка
Ветеран

Вес голоса: 423727
Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Алёна Савченко - любовь моя!

« Ответ #14 : 05 Декабря 2019, 18:27:33 »

Я хочу Алёну в чемпионки. Это уже не лечится, кажись, Мар.  blush gg
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #15 : 05 Декабря 2019, 18:40:01 »

Душаешь однозначно Саша?
Привет  blush2 я, конечно, не пророк, но у нее ооооооочень мощный потенциал, с правом на ошибку, даже на две. Видела ее в Москве.
В этом году, думаю, без хода, Трусова вынесет всех в одну калитку. Лед скользкий, но у нее огромная "фора", в плане ее квады.

Вчера видяшку про него смотрела. Мама дорогая, какие реснииичкиии
ты знаешь, у него прекрасная фигура ээээ парника! Он - высокий, ровный, с длинными ногами и руками. У него есть талия  girl_in_love
и когда на льду красивые люди, меня всегда это подкупает. А ярость, с которой он зашел в свой квад с прицепом, достойна восхищения.
Такой прямо он мощный. и Да, харизма  spiteful gg как у Жу.
Кисочка, выходи болеть за Самарина!

поставила Алену первой
Алена мне импонирует своим катанием, у нее есть задатки Каро и триксель пролетный...
Я хочу Алёну в чемпионки. Это уже не лечится, кажись, Мар.
ну, если Косторную, то я с тобой. А если ты про.... gg то  girl_hospital girl_hospital girl_hospital

fay
Старожил

Вес голоса: 750438
fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

все уже хорошо)

« Ответ #16 : 05 Декабря 2019, 18:41:02 »

Болею за Самарина, он очень красивый!
дыа! 6_0
привет всем heart2 blush2
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #17 : 05 Декабря 2019, 18:42:40 »

fay, Оу, нашего полку прибыло!
 главное, что он у Соколовской. И выжил. Верю, далеко пойдет.
Так интересно всё это, конечно, просто суперски, смена поколений.... punk yahoo

fay
Старожил

Вес голоса: 750438
fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

все уже хорошо)

« Ответ #18 : 05 Декабря 2019, 18:49:39 »

я у мальчиков кроме красивого тевтона Саши, конечно, за Чена - во первых, кудри, во вторых, хитрый взгляд, в третьих балет, в четвертых Лига Плюща, в пятых прыжки, и в главных - он относится к себе с самоиронией, в отличие от некоторых rolleyes
Schenja
Старожил

Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Любой фигурист - это не сто долларовая купюра, чтобы всем нравиться

« Ответ #19 : 05 Декабря 2019, 19:00:15 »

Оспади, кто подсунул детям Чардаш? Они ж где-то в середине помёрли и музыка от них убежала на пару километров вперед.

mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #20 : 05 Декабря 2019, 19:06:40 »

Schenja, ты - герой, ты смотришь юниров танцы на четвертом олимпийском цикле?  wow2
это то, что мы совместо пережили с 2007 года, эпоха Бережной и Ягудина в доисторическом периоде....

Schenja
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #21 : 05 Декабря 2019, 19:16:36 »

ты - герой, ты смотришь юниров танцы на четвертом олимпийском цикле?
Какие танцы? Я пары смотрю.
Танцы я даже  взрослые смотрела полтора проката нынче gg
А завтра я в Лаппу еду на один день, так что результаты узнаю в автобусе после пересечения границы.
Юниорские пары Великовой, конечно, шикарны.

Elena-nsk
Ветеран

Вес голоса: 3834053
Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #22 : 05 Декабря 2019, 19:46:28 »

... а между тем в Задр... пардон, в Загребе (где даже на трансляцию денек не хватило у организаторов), в списке аж 22 спорт. пары.
Правда, кто победил, неясно - таблица там тоже сдохла после первой разминки.
kiskalt
Смайломодератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #23 : 05 Декабря 2019, 20:04:20 »

У Камилы одни нооооги.

Elena-nsk, даже табличка не шуршит? Вот жесть.
Вот это роскошь у пар. То-то сразу три пары там снялись сразу.
как у Жу.
gg

You make me feel awake
You make me feel die
...
Schenja
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #24 : 05 Декабря 2019, 20:34:44 »

Что-то меня юниорки утомили сегодня.
У Алисы хотя бы музыка пободрее была.

Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика