Зимний
28 Февраля 2020, 23:48:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат России 2019, Красноярск 25 - 29 декабря  (Прочитано 1476 раз)
_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 4611519
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« : 25 Декабря 2019, 08:08:38 »

Чемпионат России - Ростелеком 2020

Сроки проведения: 25 - 29 декабря 2019 года

Списки участников:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Расписание тренировок: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Цветное расписание: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Таблица результатов: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Трансляции (время Мск):

Ютуб с Тедом Бартоном:

Men SP [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите  
Men FS [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Ladies SP [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Ladies. FS [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Ice dance RD [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите  
Ice dance FD [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите  

Pairs SP [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Pairs. FS  [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Первый канал:

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2019, 11:05:29 от _nezabudka_ » Записан

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
_nezabudka_
Администратор

_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1 : 25 Декабря 2019, 08:08:51 »

Резерв

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #2 : 25 Декабря 2019, 08:10:14 »

Если вдруг кто собрался на ЧР, пишите в личку. Лечу морозиться, прям специально на ЧР обещают -30. drama

Elena-nsk
Ветеран

Вес голоса: 3841559
Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #3 : 25 Декабря 2019, 14:07:40 »

_nezabudka_, в Саранск смотри не улети :)))

...а я говорила про -30... как сглазила в воду глядела.

Впрочем, при чём тут вода, ну просто это Сибирь и предсказуемо.
-30 полбеды, а вот знаменитое красноярское "чёрное небо" - то бишь едкий смог - это плохо. Ну, может, раздует.
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2019, 14:09:52 от Elena-nsk » Записан
_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #4 : 25 Декабря 2019, 14:17:57 »

Elena-nsk, я копировала, удалила)

Предсказуемо прям на дни ЧР. Сейчас же там нормальная погода и после ЧР нормальная. Да я сама не с юга лечу. Но -30 это сильно. Значит будем спать, вместо прогулок по городу.

Elena-nsk
Ветеран

Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #5 : 26 Декабря 2019, 09:57:55 »

Время в первом посте указано красноярское.
По Москве - на 4 часа меньше.

В общем, скоро начнётся. Всем удачи, успехов и т.п. - кому что нужнее :)
kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 5202608
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #6 : 26 Декабря 2019, 11:24:05 »

_nezabudka_, спасибо за темку.

Сегодня ничего не смотрю girl_sigh.

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
fay
Старожил

Вес голоса: 750439
fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

все уже хорошо)

« Ответ #7 : 26 Декабря 2019, 11:42:54 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Лечу морозиться
легкой дороги!

я валяюсь с каким-то жестким вирусом, больно даже смотреть, а на наших мальчиков еще больнее  wings
Сашечке надо к мозгоправу, или отжать чуть-чуть пофигизма у лизиного Лазукина, нельзя ж  себя так ненавидеть за промахи. которые и случаются, когда чересчур хочешь все сделать(
Петя Гуменник, очень милый и интеллигентный мальчик, и рассудительный (не прыгаю лутц, потому что мне это сейчас вредно для здоровья). Фигура и пластика у него очень красивые.
Мальчик Тутберидзе как брат-близнец Трусовой, как и Самарин слишком серьезен, у него еще голос даже не ломается, думаю, как пойдет пубертат, ждут его большие трудности.
Воронов удивил тем, что слегка накосячил, может там действительно какой-то совсем плохой воздух? scratch_one-s_head
sycheva
Старожил

Вес голоса: 79533
sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Красота спасёт мир!!

« Ответ #8 : 26 Декабря 2019, 11:49:35 »

Здравствуйте!  heart2
Как-то мальчики наши не выправляются. Всё грустнее и грустнее.... Надеемся на Макара и болеем за Диму.
Зубер - классный! Но сегодня все страшно зажаты и лажают((( Свободный трон  на нервы давит... girl_cray2
Ждем произвольную. Дима Алиев хорошо готов - прямо "рвёт" лёд... Хотелось бы его , конечно, в чемпионы России.
Кто знает - Алена Леонова закончила или не прошла на ЧР ?
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2019, 12:54:56 от sycheva » Записан
kiskalt
Смайломодератор

kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #9 : 26 Декабря 2019, 12:09:42 »

fay, выздоравливай!
sycheva, Алена немного травмирована (колено), решила пропустить ЧР. Но пока не заканчивает.

Спасибо, что пишете.

You make me feel awake
You make me feel die
...
sycheva
Старожил

sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Красота спасёт мир!!

« Ответ #10 : 26 Декабря 2019, 12:52:19 »

Алена немного травмирована (колено), решила пропустить ЧР.
Очень жалко... так хотелось посмотреть её программы этого сезона. Она, на мой взгляд,  сейчас катается лучше, чем когда занимала мировые призы. Шикарный пролетный каскад 3Т-3Т  drag Про образы и говорить не надо.
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2019, 13:18:05 от sycheva » Записан
kiskalt
Смайломодератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #11 : 26 Декабря 2019, 13:07:37 »

sycheva, соглашусь  drinks

You make me feel awake
You make me feel die
...
sycheva
Старожил

Офлайн Офлайн

Красота спасёт мир!!

« Ответ #12 : 26 Декабря 2019, 13:18:15 »

Вика с Никитой в этом году просто прекрасны! Легкие, воздушные! Вика просто "небесное облако" в ритмтанце - буду за них болеть))  girl_in_love
Прямо очень жалко Настю Мишину - что такое с ней сегодня случилось? Наваляла вообще  skalkaСаша - молодец, сразу её поддержал!  blush
Первые три пары расположились согласно "ранжиру"  fans Женя с Володей сегодня просто чудесны!! Как будто вообще без усилий прокатались  girl_in_love
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2019, 22:22:40 от sycheva » Записан
fay
Старожил

fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

все уже хорошо)

« Ответ #13 : 27 Декабря 2019, 09:25:13 »

fay, выздоравливай
спасибо! girl_blush 27-летний фельдшер, что приезжал на вызов, угадал с назначениями и рекомендациями clapping, денек промучилась, и полегчало,
сегодня готова все смотреть! fans
Прямо очень жалко Настю Мишину
да, закопались знатно(

fay
Старожил

Офлайн Офлайн

все уже хорошо)

« Ответ #14 : 27 Декабря 2019, 10:34:12 »

ух-ты
Девочка Бибихина, это не та что с синеглазым красивым мальчиком Кукушку танцевала?(уточнила, не та, та - Сафронова) под Дорс инновационный для наших танцев номер, прям ПайперПоль российского разлива good
Шевченко-Еременко очень бодро проехали, "взбрыкиЖук" им больше всего подходят, имхо
Насти Шпилевой розовый тейп на коленке к этой коленке внимание весь танец и привлекал( запорола дорожку, плакала. Третий размер груди хорош в жизни, для ФК все же по мне эстетически диссонирует  girl_sigh
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2019, 11:08:41 от fay » Записан
fay
Старожил

Офлайн Офлайн

все уже хорошо)

« Ответ #15 : 27 Декабря 2019, 11:27:02 »

мисс Морозов скомуниздила платье Тессы из латины оли-сезона и танцевала в нем нечто пафосное от папы, гоили их так, что явно хотят в сборную, не даром у Тиффани были столь суровое лицо перед разминкой (хочется ошибиться)
пысы: Тиффани сдюжила)

мне понравился наш танцтурнир   blush2

Катя, черкни плиз, как впечатления вживую, как бы распределила места ты  rolleyes
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2019, 12:23:43 от fay » Записан
Elena-nsk
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #16 : 27 Декабря 2019, 12:30:15 »

А мне тоже танец Букиных понравился больше Кацалаповых, а танец Морозовых - больше Гурейро.
Хотя обычно мои симпатии с точностью до наоборот.
sycheva
Старожил

Офлайн Офлайн

Красота спасёт мир!!

« Ответ #17 : 27 Декабря 2019, 15:08:21 »

УРА!! Дима Алиев наконец-то чемпион!! (Хотя за Коляду я всегда болела hang1) Ну валидол всё же сгодился....
Как нежно Антон Шулепов передал в Кике привет своей "женушке любимой"  girl_blush И как хорошо о нём говорила Тарасова...
Всё как по писаному у нас. Кроме Артура Даниеляна  give_rose
Ждём девочек. Алёна-Алёна-Алёна... girl_cray2
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2019, 15:11:04 от sycheva » Записан
Gry
Старожил

Вес голоса: 2137664
Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

ГлавДюйм

« Ответ #18 : 27 Декабря 2019, 15:47:28 »

Алёна-Алёна-Алёна...
А что с ней?

Вижу, что ничего страшного)) Откатала почти на 90 crazy
(если речь не об Алене Леоновой)
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2019, 16:41:00 от Gry » Записан

kiskalt
Смайломодератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #19 : 27 Декабря 2019, 16:48:44 »

Только добралась. Ну и качество картинки на ютубе. Буэ.

Дима Алиев наконец-то чемпион!!
rofl2 Точно на удачу шарик расколошматил на жеребьевке.

You make me feel awake
You make me feel die
...
fay
Старожил

Офлайн Офлайн

все уже хорошо)

« Ответ #20 : 27 Декабря 2019, 16:58:01 »

Ну и качество картинки на ютубе. Буэ
эт да
вчера решила было перейти на Тэда, но из-за мутности пришлось вернуться к предвзятой и толькотехкогонадокритикующей ТАТ  drama

отлучилась и пропустила первую разминку dura
 Чой-то Лизон ноздря в ноздрю с Трусовой по оценкам? али все прыгнула?
kiskalt
Смайломодератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #21 : 27 Декабря 2019, 17:42:46 »

fay, вроде бы ок у Лизы. Довольна (с) прокатом.

Ой. Стася чисто  wow2
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2019, 17:46:31 от kiskalt » Записан

You make me feel awake
You make me feel die
...
Elena-nsk
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #22 : 27 Декабря 2019, 20:29:34 »

Тарасова и остальные там, похоже, сели на свой язык - при живом Бартоне и трансляции с ним решили не рисковать рейтингом... На этот раз комментарии вполне терпимо слушать.

История про коньки Жени просто жесть.
kiskalt
Смайломодератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #23 : 27 Декабря 2019, 23:13:46 »

Нда... уж не знаешь, что хуже - кататься в новых/чужих - или в сломанных...

You make me feel awake
You make me feel die
...
Блондинко
Старожил

Вес голоса: 1404457
Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #24 : 27 Декабря 2019, 23:50:01 »

История про коньки Жени просто жесть.
А меня терзают смутные сомнения.  blush
Просто дежа вю.  girl_hospital
Помницца, был у нас еще один такой "герой героический", который так же как некоторые постоянно перед соревнованиями рассказывал про травмы, болезни и операции. Очень удобная стратегия: если хорошо выступил, то молодец, герой геройский, такие трудности преодолел. А если нет, ну болезни типа, травмы виноваты.
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика