Зимний
03 Апреля 2020, 08:14:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат России 2019, Красноярск 25 - 29 декабря  (Прочитано 2054 раз)
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 3738507
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Never give up

We are the champions !!! :)

« Ответ #25 : 28 Декабря 2019, 00:00:06 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
УРА!! Дима Алиев наконец-то чемпион!!
чудны дела твои, Господи -  ну чемпион так чемпион!  6_0
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
"герой героический"
gg
я ничего не смотрю, напишите, кому не лень, кто победил! и кого - это важно.
а главное, кто отобрался на ГС. Я в 6 утра уезжаю в поисках холода и снега. Надоел дождь в черном небе... girl_witch

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь (Б.Пастернак)
kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 5202609
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #26 : 28 Декабря 2019, 00:29:15 »

Блондинко, некорректные у тебя сравнения, обидные beee.

Никто "для виду" такое городить не будет.

mar adentro, Алиев, Даниэлян, Самарин.
ЧГГ, СБ, ЗГ.
Про ГС без понятия.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2019, 00:33:43 от kiskalt » Записан

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
fay
Старожил

Вес голоса: 750439
fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

все уже хорошо)

« Ответ #27 : 28 Декабря 2019, 09:02:26 »

А меня терзают смутные сомнения.
я где-то читала за неделю, что возможна история с коньками от Жени, было такое

а вообще мне как-то все равно стало практически на всех
вот за Самарина обидно, да - так страшно загоняется, как будто самоубьется тут же, у катка, ну неужели взрослые не видят, что его чувство вины разрушает и может добить. Даже Тарасова говорит, что он чересчур много тренируется  durdom

Аня Щербакова нравится как личность, не знаю как, правда, ей с такой интеллигентностью дальше в ФК житься будет.
Вот Аленин психотип идеально подходит - прям Юзуру до того, как его начали обыгрывать, довольна собой и жизнью
Блондинко
Старожил

Вес голоса: 1404457
Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #28 : 28 Декабря 2019, 11:48:10 »

Блондинко, некорректные у тебя сравнения, обидные
Извини, но... и шо? Я вижу только веревочку. Я и сама могу такую повязать себе на ботинки.  gg Где лопнувшие ботинки??  pardon
Просто у нее постоянно какие то простуды перед стартами, теперь вот ботинки. Зная, что ей в честной борьбе ничего не светит, как и Туктику, пока есть эти монстры Тутберидзе, приходится искать обходные маневры. 3-е то место на главные старты сезона по решению совета, а не по спортивному принципу, поэтому тут оооочень даже возможны варианты. Федре надо за профуканные зачем то деньги отчитываься на Орсера. Может и пропихнут вместо кого то из попрыгушек под предлогом лопнувших ботинок. не позволивших выступить огого как!!!  По другому шансов у безультрасишной Жени нет. И у Алины нет, поэтому правильно она забила на этот сезон. А через год и у этих попы вырасти могут и там уже есть шанс.
Ну вот. Щас меня забросают помидорами и фанаты Алины, и Жени.
 baby
а вообще мне как-то все равно стало практически на всех
Аналогично. Особенно в танцах. Че то вообще не интересно смотреть. И не болею ни за кого. Так не интересно.
А в других видов просто болею за права "пенсионеров" из принципа. Но им это не поможет. Так что я больше за Туктика и Воронова, за которых раньше не болела. Воронов уже слился.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2019, 11:58:10 от Блондинко » Записан
Блондинко
Старожил

Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #29 : 28 Декабря 2019, 12:00:47 »

Никто "для виду" такое городить не будет.
Да ладна!!! Цель оправдывает средства. Помница некоторые для этого даже с катетерами в больнице снимался и позорился типа с травмой на разминке, когда о ней говорили еще за месяц до ОИ  crazy
sycheva
Старожил

Вес голоса: 79533
sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Красота спасёт мир!!

« Ответ #30 : 28 Декабря 2019, 13:58:31 »

если речь не об Алене Леоновой
Ну конечно,сегодня не о Леоновой)))) Кто ж сейчас не болеет за Косторную?  baby С ней, слава богу, вроде всё в порядке. Смотрела утреннюю тренировку  heart2
чудны дела твои, Господи -  ну чемпион так чемпион!
Ну а кто ещё-то? Уж не Игнатов же с Самсоновым  spiteful Хотя, симпатичные ребята, еже ли что))))
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2019, 14:08:11 от sycheva » Записан
kiskalt
Смайломодератор

kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #31 : 28 Декабря 2019, 14:41:23 »

Блондинко, так у всех то травмы, то еще что-нибудь.
Непонятно только, что за профуканные на Орсера деньги, если от федры Женя получает не больше других.

Воронов - редис ((. Я в него верила.

You make me feel awake
You make me feel die
...
Elena-nsk
Ветеран

Вес голоса: 3841559
Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #32 : 28 Декабря 2019, 14:50:31 »

Ну вот. Щас меня забросают помидорами и фанаты Алины, и Жени.

Так что я больше за Туктика

Аналогично :)
За что забрасывать-то, всё так и есть.

Лизе удачи, остальным успехов. Так-то все молодцы, делают что могут.

Касаемо растущих поп, не будем забывать прежде всего про Камилу, которой вполне по силам уделать всю эту компанию.
Но я, в общем, за Лизу.
Gry
Старожил

Вес голоса: 2137664
Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

ГлавДюйм

« Ответ #33 : 28 Декабря 2019, 15:26:41 »

Блондинко, скорее, соглашусь. Утверждать не могу, конечно, но дело там явно темное  crazy
Вообще эту вакханалию фанатскую вокруг Медведевой не понимаю - она же сама и начала эту гонку юных попрыгушек pardon
У меня за девочек не болеется сейчас)) Туктика уважаю - но, как говорится, не моя чашка чаю.
Всем успешных прокатов в произволке! punk

А пары вот прям порадовали! wow2
ТМ роскошные! жаль, с приходом шика разладились прыжки и пока никак не соберутся. Надеюсь, к ГС еще их подработают.
БК поздравляю с чемпионством! - молодые и наглые)) Пусть теперь харизЬму наращивают rolleyes

fay
Старожил

fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

все уже хорошо)

« Ответ #34 : 28 Декабря 2019, 15:35:42 »

ого, а угадала про БК rolleyes
за права "пенсионеров" из принципа.
тут у меня все сложно, мне чтоб болеть, нужно, чтоб мне было красиво и личность спортсмена вызывала теплые чувства, при одном выполненном условии -  not_me pardon
далее, сеанс стендапа про ФК, имеющим обожаемых из ныне катающихся не читать spiteful
Elena-nsk
Ветеран

Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #35 : 28 Декабря 2019, 15:56:53 »

Медведева снялась.
kiskalt
Смайломодератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #36 : 28 Декабря 2019, 16:00:53 »

fay,
Медведева снялась.
Показуха, пиар, что там еще?....

Произвольную очень жалко, да и показательный классный. Может, на шоу еще покажет ((
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2019, 16:05:33 от kiskalt » Записан

You make me feel awake
You make me feel die
...
fay
Старожил

Офлайн Офлайн

все уже хорошо)

« Ответ #37 : 28 Декабря 2019, 16:07:24 »

Да, она Костнер не будет. Но надо ли?
ну она вообще спортивная гимнастка по сути, а не фигуристка  pardon

мне кажется Соня завершит, настолько нет радости от катания, ее год назад мама уговаривала закончить
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2019, 16:13:08 от fay » Записан
kiskalt
Смайломодератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #38 : 28 Декабря 2019, 16:19:33 »

ну она вообще спортивная гимнастка по сути, а не фигуристка
На коньках же. Кому-то по вкусу и такой стиль. Мне нравится энергия ее. Она (для меня) компенсирует качество катания.
Я боюсь (ттт, конечно), что эти ультраси Трусову все-таки поломают (((. Или пубертат ((. В общем, не будет она долго травмировать тонкий вкус поклонников ФК (это я не тебе лично, а в целом).

А с Женей особенно веселят комменты (в ВК) про запасные коньки - мол, что это она не подумала заранее, у всех должны быть... Ну-ну.

drama Теперь я понимаю фанатов Алины недавно girl_sigh. Которым без нее не был нужен ЧР. И правда - не нужен...

Соня... может, и к лучшему. Титул ЧЕ - неплохой итог карьеры, а она еще совсем юная, успеет и выучиться, и профессию выбрать, если захочет что-то другое, а не ФК.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2019, 16:21:54 от kiskalt » Записан

You make me feel awake
You make me feel die
...
Блондинко
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #39 : 28 Декабря 2019, 16:56:47 »

Показуха, пиар, что там еще?....
И стратегический рассчет. Да, вот такой я циник!  drama
Ибо выступая, она вон и под Синицину могла бы улететь. А так остается шанс на очередные перекатушки на 3 место на ЧЕ и ЧМ. А там может и прокатить прошлогодний сценарий.  :priachus: Вдруг из поскакушек кто нибудь травмируется, а Лизу на Кубке России убрать как в пршлом году - нефиг делать.
Лизины детские страсти из кабака мне тоже ак то не очень, но, видимо, это стиль Мишина. У Плюща было то же самое почти. Только в мужском варианте.
Я ж написала, что за нее никогда раньше не болела именно из-за этого, а теперь... на безрыбье и Кинг-конг Алсу.
За пары вроде ни за кого не болела, а потом посмотрела на Москвину, и поняла, что победу хочу ей. Какая она молодец! В свои годы и так работать! Уважаю очень.
Elena-nsk
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #40 : 28 Декабря 2019, 16:56:51 »

Да ладно вам всех провожать :)
Понятно, что поток малолеток неиссякаем, но это не значит, что всем, кто старше 17-ти, пора на покой.

Я, кстати, в Саньку верю. А вот в Щербакову и Косторную - скорее нет. При всём уважении к тому, что и как они делают сейчас.
Блондинко
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #41 : 28 Декабря 2019, 17:00:24 »

А с Женей особенно веселят комменты (в ВК) про запасные коньки - мол, что это она не подумала заранее, у всех должны быть... Ну-ну.
А чего веселят? Я где то интервью Транькова сегодня читала, что это не проблема. ЧТо Лиза кажется на Графе ктатается, а их заменить не так сложно, ибо раскатать можно за 2 тренировки. Что они типа мягкие.
И если едешь на важный старт, почему бы и не иметь запасные. Не сиротка ж вроде.
fay
Старожил

Офлайн Офлайн

все уже хорошо)

« Ответ #42 : 28 Декабря 2019, 17:04:42 »

В общем, не будет она долго
так никто, похоже, не будет долго, и это бесит,
ты постепенно привязываешься, узнаешь, больше ценишь фигуриста/пару, и начинаешь по-настоящему болеть/поддерживать, да и они развиваются, растут в презентации, эмоции более взрослые показывают.
а если это все на один-два сезона - и смысла нет, только расстраиваться, когда сломанные буратинки через год выкидываются карабасным тренерским штабом на задворки истории.
помните были люди, которые ВМ приглядели с юниоров и болели за них пару десятилетий.
да, что там, я Пападакисов помню 18-летними в красном платье-бондаже.

поэтому, приглядываемся, приглядываемся к танцорам - только за них есть шанс поболеть больше, чем оли-сезон  girl_sigh

Блондинко
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #43 : 28 Декабря 2019, 17:08:17 »

а если это все на один-два сезона - и смысла нет, только расстраиваться, когда сломанные буратинки через год выкидываются карабасным тренерским штабом на задворки истории
Вот! Согласна!!! Те же мысли.
А особенно смешно, когда вчерашние буратинки возмущаются, что их отодвигают следующие... А это ж бесконечный процесс. Насчет отношения к фигуристке как к человеку, тоже соглашусь. Кстати, Женю разлюбила когда то, когда она понтовалась со своими  3 3 3 где не попадя. Ты их сохрани сначала, а потом понтуйся. И где теперь все эти понты?

Аааахаха! Лицо Этери при обьявлении причин снятия Медведевой - это что то!!! Класс, что ее показали! Многооборотные сложные прыжки - это что, Женя собиралась квад забахать?
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2019, 17:12:07 от Блондинко » Записан
fay
Старожил

Офлайн Офлайн

все уже хорошо)

« Ответ #44 : 28 Декабря 2019, 17:09:41 »

прекрасный сейчас был момент, объявляют о снятии Медведевой: Аня встревоженно-грустна, ЭТ скептически улыбается, АТ и АК тоже, Лиза - каменное лицо
kiskalt
Смайломодератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #45 : 28 Декабря 2019, 17:16:49 »

Блондинко, на Графах редко катаются, насколько я заметила. Не всем подходят, видимо.
И если кому-то "не проблема" раскатать коньки, это не значит, что все остальные преувеличивают, говоря о трудностях этого процесса. Тем более Женя и так коньки меняла после Капы, они новые.
ЭТ скептически улыбается
Шедевральный кадр был girl_sigh.
так никто, похоже, не будет долго, и это бесит
girl_sigh
и Косторную - скорее нет.
Почему? Она с прекрасным катанием, без квадов (меньше шансов убиться), зато триксель сохраняется. И очень амбициозна. Как раз больше шансов.
когда вчерашние буратинки возмущаются
Это про Женю? Где она этим возмущалась-то, господи? drama

Всё, молчу. Смотрю шансонье Лизу. О, квад. Я все пропустила. Мишин так забавно головой качает на повторах ))).
Пока первая. Молодец.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2019, 17:23:52 от kiskalt » Записан

You make me feel awake
You make me feel die
...
Elena-nsk
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #46 : 28 Декабря 2019, 18:08:07 »

Почему? Она с прекрасным катанием, без квадов (меньше шансов убиться), зато триксель сохраняется. И очень амбициозна. Как раз больше шансов.

Даже не знаю почему... По-моему у неё фигура не из тех, которую можно сохранить в таком виде.
Да в общем, про всех трёх ещё ничего не ясно.
Пока побеждают - и молодцы.

Да и Лиза в качестве первой запасной - раз, и примера всем остальным - два, - это отлично.
fay
Старожил

Офлайн Офлайн

все уже хорошо)

« Ответ #47 : 28 Декабря 2019, 18:48:26 »

По-моему у неё фигура не из тех, которую можно сохранить в таком виде.
надо родственников смотреть
Алена маленького роста, есть шанс, что как и у Сатоко, это и есть ее взрослые параметры
Аня - высокая будет, это ясно, а вот насколько потяжелеет, есть грустный пример Маши Сотсковой
а что получается из такой мальчишеской фигуры, как у Саши, я не знаю. Слуцкая?  think

у Лизы было странное лицо при объявлении оценок, думала что будет третьей? В любом случае, поздравляю.
Аню - со вторым чемпионством, желаю пубертата после окончания ГС, пусть лучше сейчас.
Алену и Сашу - с полученным уроком. Слишком детские были реакции на свою тоже детскую непобедимость, дальше так не получится, тоже лучше пережить сейчас.

Всех с завершением ЧР!
Всем спортсменам - здоровья, чтоб у нас было хоть чуть-чуть времени их узнать и полюбить до  fans
 kiss2
Блондинко
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #48 : 28 Декабря 2019, 20:13:51 »

Да и Лиза в качестве первой запасной - раз,
Ой, не факт! Войти в тройку с квадистками было не реально ни Лизе ни Жене. Но Женя оставила себе шанс на очередные перекатушки на случай если придется кого то из трех заменять. И Орсер пропихнет, если че. Попой чувствую  popa
Elena-nsk
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #49 : 29 Декабря 2019, 11:42:42 »

И Орсер пропихнет, если че. Попой чувствую

Ну, если она будет хорошо готова, то это придётся доказывать делом. На слово никто не поверит - в этом сезоне другие реалии.
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика