Зимний
19 Сентября 2020, 02:15:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат России 2019, Красноярск 25 - 29 декабря  (Прочитано 4811 раз)
fay
Старожил

Вес голоса: 750439
fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

все уже хорошо)

« Ответ #50 : 29 Декабря 2019, 17:42:42 »

Кто смотрит/смотрел показалки?
Артурчик оочень достойно, что-то ченовское есть в его катании

и тут щас мне после Букиных была мысль, что в наших реалиях их страховали и вели, берегли "юных надежд", жертвуя другими, где не было в паре чьих-то, и именно это им позволило созреть и докататься до своего нынешнего возраста и состояния, что собстнно и есть обычный ход жизни в других странах без особенностей госфинансирования
(и да, я считаю, что уже второй сезон они смотрятся взрослее СК и более достойно, чище по линиям, элегантнее и, пардон, опрятнее (Викины волосы сосульками это просто трэш какой-то, еще б Степанова быстрее со своим лакированным чубом прощалась girl_sigh)
все ничего. но Кацалапов вроде на ОИ собирается  crazy

Козловский - вторая Боброва - юный функционэр говорит пламенную речь  spiteful
и мне очень нравится Дениска Ходыкин, как человек  rolleyes вот бы он как Невилл Долгопупс пузикоубрализменился за лето... girl_in_love
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2019, 17:46:46 от fay » Записан
kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 5239995
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #51 : 29 Декабря 2019, 19:22:14 »

Сижу, думаю, КАК именно должен пропихивать Женю Орсер... в рос. федре. Орсер. Хм...
ТАТ, Коган, еще кто-нибудь всемогущий - ок, но Орсер-то как?..

А ботинки, кстати, бракованные в партии.
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2019, 21:31:06 от kiskalt » Записан

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
Блондинко
Старожил

Вес голоса: 1404457
Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #52 : 30 Декабря 2019, 02:41:24 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
КАК именно должен пропихивать Женю Орсер... в рос. федре.
Как в прошлом году  girl_hospital. Понятно, что он не сам. Это Федре надо оправдываться, за что такие бабки ему платят.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
А ботинки, кстати, бракованные в партии.
Кстати, я нигде так и не видела фото самого поломанного ботинка. Не вот этого - просто обвязанного белыми шнурочками, а реально поломанного ботинка. На том фото никаких поломов не видно. Фигуристы живое мясо после травм постят в Инстаграме. А тут ботинок нельзя сфоткать?
kiskalt
Смайломодератор

kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #53 : 30 Декабря 2019, 02:52:23 »

Блондинко, я про бабки уже спрашивала - при чем тут они? Федра платит Жене столько же, сколько другим. Остальное оплачивает она сама. Им не за что оправдываться (разве что за то, что не могли из Москвы прислать модель коньков подходящую за пару дней... Пусть не раскатанную, но хотя бы такую же).

Писали, что там крючок вырвался - или что-то в этом роде.

Но ладно. Не важно. Прилетела просто покрасоваться, а потом на ЧМ поедет (потому что ВАДА пустит как "тренирующуюся не в России"). Вуаля.

Интересно. Почему из старожилов форума, насколько я заметила, большинство оказались против Медо-тян?
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2019, 05:35:11 от kiskalt » Записан

You make me feel awake
You make me feel die
...
Gry
Старожил

Вес голоса: 2137664
Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

ГлавДюйм

« Ответ #54 : 30 Декабря 2019, 16:30:21 »

Интересно. Почему из старожилов форума, насколько я заметила, большинство оказались против Медо-тян?
Живем давно  pardon gg
За время боления каких только "чудес" не наблюдали. И чем дальше, тем меньше в ФК остается спорта и ФК.. к сожалению.
Лично против Жени Медведевой ничего не имею. Но фанаДство (любое) не люблю.

kiskalt
Смайломодератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #55 : 30 Декабря 2019, 18:42:57 »

Gry, да я не фанаДствую... Просто пытаюсь понять, откуда такой негатив к человеку.

You make me feel awake
You make me feel die
...
Блондинко
Старожил

Вес голоса: 1404457
Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #56 : 30 Декабря 2019, 21:30:12 »

И чем дальше, тем меньше в ФК остается спорта и ФК.. к сожалению.
Вот и я про то же. Противно. Столько мы уже насмотрелись за время боления! Я уже никому не верю на слово. Особенно когда есть для этого основания.  
И давно не идеализирую фигуристов.
Мне вот нравился всегда Ягудин, но я признаю, что он хамло и артист-гавно, а не утрверждаю, что он ангел, сошедший с небес
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2019, 21:34:28 от Блондинко » Записан
Anele
Старожил

Вес голоса: 764403
Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #57 : 31 Декабря 2019, 01:20:24 »

КАК именно должен пропихивать Женю Орсер.
Орсеру не надо ее пропихивать, федра сама будет держать, ибо процент от очень неплохих рекламных контрактов идет им. Пока она действующая спортсменка. Думаю и Алина поэтому заявила о "приостановке" - пока числишься спортсменкой - отстегивай федре.
kiskalt
Смайломодератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #58 : 31 Декабря 2019, 01:32:05 »

Anele, не только федре, но еще и тренерам (в случае с Алиной).
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2019, 03:53:51 от kiskalt » Записан

You make me feel awake
You make me feel die
...
Anele
Старожил

Вес голоса: 764403
Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #59 : 31 Декабря 2019, 22:48:09 »

kiskalt, это понятно. Но я говорю именно о заинтересованности Федро в случае с Женей.
kiskalt
Смайломодератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #60 : 31 Декабря 2019, 23:56:38 »

Anele, так я и не спорю baby. Но речь-то шла именно об Орсере. Который тут как бы мало что может сделать... Наверное.

С новым годом всех. Побольше добра, поменьше негатива в любых проявлениях give_rose.

You make me feel awake
You make me feel die
...
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 3738507
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Never give up

We are the champions !!! :)

« Ответ #61 : 06 Января 2020, 17:56:35 »

Козловский - вторая Боброва - юный функционэр говорит пламенную речь
вроде бы умнее. Ну как мне показалось, я его слышала только на Ходынке, там это было круто. И то, что он два слова связать может, и культура речи...
Фигуристы живое мясо после травм постят в Инстаграме.
ох страсти какие...
Живем давно  
За время боления каких только "чудес" не наблюдали. И чем дальше, тем меньше в ФК остается спорта и ФК.. к сожалению.
мало спорта, или мало веры в нас осталось...может в этом дело, но я с тобой, дорогой друг, согласна.

По теме фОнАдства скажу своё мнение. Мне вся чехарха детей-чемпионок "детский сад, штаны на лямках" неинтересна. Вроде бы можно поставить в упрек, что Мао - Юна тоже были 16-летними...но, во-первых, их соперничество стало мне интересно уже когда они стали походить на взрослых спортсменок, а во-вторых, они и потом остались в спорте надолго. Через многое прошли, это интересно наблюдать, становление, преодоление. Сейчас мне вообще все равно выиграет ли мир Трусова или Щербакова, лучше Косторная, она (для меня) больше всех похожа на то, то называется женским одиночным.....
Алина Загитова - хорошая девочка, но стала интересной совсем недавно (для меня), до этого не только не понимает, что катает, но ощущение, что не умела читать, но как только она стала взрослой, так пришлось уходить.
Погорилая, Радионова, Липницкая, чудесный материал, из которого не получено и 25 % возможностей, а почему? потому что поток...

к чему я? что в таких условиях, Туктамышева и Медведева - мне (!) лично интересны, хотя Лиза везет на себе хореошлейф группы, но они взрослые спортсменки и их борьбу мне интересно наблюдать...именно сдадутся, или пойдут дальше....
а все остальные, знаете, как у младенцев, в месяц, ой, он улыбнулся! а на деле, он просто гримасниает, личико самопроизвольно складывается в улыбку, но без осмысления и понимания, так и тут, меня это не трогает.
А Медведева пусть борется.   blush

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь (Б.Пастернак)
kiskalt
Смайломодератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #62 : 06 Января 2020, 23:04:42 »

mar adentro, спасибо за мнение.
Но ведь у Погорилой и Лены были травмы?.. Если бы не это, они бы катались... наверно.

You make me feel awake
You make me feel die
...
Elena-nsk
Ветеран

Вес голоса: 3841559
Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #63 : 07 Января 2020, 07:59:34 »

Сейчас мне вообще все равно выиграет ли мир Трусова или Щербакова, лучше Косторная, она (для меня) больше всех похожа на то, то называется женским одиночным.....

Согласна, мне тоже всё равно, как они поделят комплект наград. Интересно только, отпрыгает ли когда-нибудь Санька свой безумный контент.

А вообще, сейчас я грязно ругаюсь на трёх языках, что ЧЕ совпадает с ЧСША.
Впрочем, это уже другая тема...
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 3738507
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Never give up

We are the champions !!! :)

« Ответ #64 : 07 Января 2020, 17:39:15 »

А вообще, сейчас я грязно ругаюсь на трёх языках, что ЧЕ совпадает с ЧСША.
одно соревнование в одном часовом поясе, другое - в другом, ты - в третьем, даже поесть и поспать успеешь...  clapping
Но ведь у Погорилой и Лены были травмы?.. Если бы не это, они бы катались... наверно.
самое главное, ты со мной согласишься, в спорте - это мотивация. С бесконечной чередой допубертатных женщих мы будем иметь мало мотивации для взрослых женщин  siski gg но травмы были, да.

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь (Б.Пастернак)
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика