Зимний
21 Февраля 2017, 10:26:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: [1] 2 3 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Наши ломят (И невозможное возможно....)  (Прочитано 346974 раз)
Небратья
Старожил

Вес голоса: 45719
Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« : 06 Января 2011, 12:54:13 »

Россия - Канада - 5:3 . Молодежная сборная России по хоккею завоевали титул чемпиона мира

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Olympic berths should never be GIVEN they should be EARNED (mskater93)
Shyne
Старожил

Вес голоса: 94487
Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Не стоит мешать людям сходить с ума (c)

« Ответ #1 : 06 Января 2011, 13:27:59 »

yahoo yahoo yahoo
В лучших российских традициях: сначала создать себе проблемы, а потом геройски отыграться.
Ninon
Ветеран

Вес голоса: 15159
Ninon is awe-inspiring!Ninon is awe-inspiring!Ninon is awe-inspiring!Ninon is awe-inspiring!Ninon is awe-inspiring!Ninon is awe-inspiring!Ninon is awe-inspiring!Ninon is awe-inspiring!Ninon is awe-inspiring!Ninon is awe-inspiring!Ninon is awe-inspiring!Ninon is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #2 : 06 Января 2011, 15:10:18 »

УРААААААААААААААААААААА  yahoo yahoo yahoo
Ninon
Ветеран

Вес голоса: 15159
Ninon is awe-inspiring!Ninon is awe-inspiring!Ninon is awe-inspiring!Ninon is awe-inspiring!Ninon is awe-inspiring!Ninon is awe-inspiring!Ninon is awe-inspiring!Ninon is awe-inspiring!Ninon is awe-inspiring!Ninon is awe-inspiring!Ninon is awe-inspiring!Ninon is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #3 : 06 Января 2011, 15:46:51 »

Небратья
Старожил

Вес голоса: 45719
Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #4 : 09 Января 2011, 20:04:06 »

Иван Скобрев выиграл на чемпионате Европы по конькобежному спорту классическое многоборье.  clapping

Olympic berths should never be GIVEN they should be EARNED (mskater93)
Eleno4ka
Старожил

Вес голоса: 3920
Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #5 : 11 Января 2011, 15:15:16 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Иван Скобрев выиграл на чемпионате Европы по конькобежному спорту классическое многоборье.
Ванечка! yahoo clapping
Северок
Старожил

Вес голоса: 60716
Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Так вот она жизнь - то горько, то сладко, То врозь, то с друзьями - тает как шоколадка.

« Ответ #6 : 24 Февраля 2011, 20:40:07 »

Ну почему здесь нет болельщиц футбола??? girl_cray2 Я вся на нЭрвах, а обсудить не с кем drama Зенит создал себе в начале матча проблему, но слава Богу, забил-таки 3-й нужный мяч! girl_dance Удержаться бы... girl_sigh

Идут года, мне все еще за тридцать...
Таких, как я, немного: только я...(с)
proud
Северок
Старожил

Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Так вот она жизнь - то горько, то сладко, То врозь, то с друзьями - тает как шоколадка.

« Ответ #7 : 24 Февраля 2011, 20:49:35 »

Ужас, штанга!!!! worthy В смысле, слава Богу, что штанга!  Ужас, что дали пробить! Как бы еще 5 минут выстоять!!!
Да, Янг бойз из Швейцарии - не мальчики для битья. girl_sigh

proud
Северок
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #8 : 24 Февраля 2011, 21:02:06 »

Уррррааааа! Мы все-таки вышли в следующую стадию Лиги Европы!!! yahoo yahoo yahoo (ну и пусть тихо сам с собою manicure  crazy)

proud
unona
Техноледи
Ветеран

Вес голоса: 22030
unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #9 : 24 Февраля 2011, 21:24:10 »

North, ПОЗДРАВЛЯЮ! fans

Северок
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #10 : 24 Февраля 2011, 21:35:23 »

unona, спасибо! give_rose

proud
Shyne
Старожил

Вес голоса: 94487
Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Не стоит мешать людям сходить с ума (c)

« Ответ #11 : 24 Февраля 2011, 21:39:23 »

Зенит-таки выиграл? North, поздравляю!!
_nezabudka_
Глобальный модератор

Вес голоса: 2737992
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Уважаемые форумчане, сумма на переезд собрана, всем большое спасибо за участие!

« Ответ #12 : 24 Февраля 2011, 21:54:49 »

North, поздравляю! give_rose, футбол смотрю, но болею не за наши клубы girl_blush, хотя за Зенит рада good

Уважаемые пользователи "Зимнего", меня нет на ФСО под ником Nezabudka, буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова. Спасибо.
Северок
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #13 : 25 Февраля 2011, 10:26:56 »

Зенит-таки выиграл?
Ага, измотав все нервы. Не умеем мы с середнячками играть, нам бы сразу Манчестер Юнайтед... :drv:
Девочки, спасибо за поздравления! girl_in_love

proud
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2195145
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: пошлю дролечке письмо и мы начнем все сызнова

« Ответ #14 : 25 Февраля 2011, 10:46:07 »

Зенит-таки выиграл?
Ага, измотав все нервы. Не умеем мы с середнячками играть, нам бы сразу Манчестер Юнайтед... :drv:
Девочки, спасибо за поздравления! girl_in_love

или домохозяек из Андорры  gg

Я - тоже рада,  babyпосмотреть не смогла, но, когда ехала домой, мне все любезно звонили и сообщали кто на какой минуте куда забил.
Керж остался без колена, минимум месяц, мне думается больше.   wings

10 лет первому форуму!
Северок
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #15 : 25 Февраля 2011, 11:20:03 »

Керж остался без колена, минимум месяц, мне думается больше.

think scratch_one-s_head Он же просто простужен был, с температурой, поэтому не играл. Это Ломбертс в первом матче травму колена получил и ему уже сделали операцию, вот он месяц пропустит.
А Анюков, оказывается, еще в 1-м тайме сломал руку и доигрывал со сломанной рукой drama
Капитан «Зенита» Александр Анюков получил перелом руки в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы против «Янг Бойз» (3:1). Это выяснилось накануне поздно вечером на обследовании в одной из питерских больниц, информирует Bobsoccer.ru. Защитник получил травму еще в первой половине, однако мужественно доиграл до финального свистка.

Судя по всему, он будет носить в ближайшее время на кисти специальную жесткую повязку, которая позволит ему выходить на поле. Так что не исключено, что Анюков сможет сыграть даже в ближайшем матче — против «Анжи».

proud
mar adentro
Модератор

mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #16 : 25 Февраля 2011, 11:29:21 »

Он же просто простужен был, с температурой, поэтому не играл.

у меня другие сведения. Хоть бы мои друзья ошиблись. Мне вчера что - то сказали про мениск.

Анюков - это хорошо.
Нам бы вратаря!  scratch_one-s_head

10 лет первому форуму!
Северок
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #17 : 04 Марта 2011, 23:56:06 »

У Кержа, оказывается, была жуткая ангина, он в больнице лежал. Из его интервью СЭ:
- Я только-только отхожу от жуткой ангины - температура доходила до  41 градуса, и в какой-то момент стоял вопрос даже о хирургическом вмешательстве. Все, слава богу, обошлось, но теперь еще нужно время  для полноценного возвращения в строй. drama

Какая-то напасть на Зенит в этом сезоне! У Быстрова разрыв крестообразных связок колена, делают в Германии операцию, выбыл на полгода drama

proud
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #18 : 17 Марта 2011, 11:13:35 »

Жена вратаря «Зенита» Вячеслава Малафеева погибла в ДТП
Как стало известно «Фонтанке», около половины шестого утра на Приморском проспекте женщина, которая вела синий «Бентли», не справилась с управлением. Эхо Петербурга  09:03

По предварительной информации, Марина Малафеева, жена вратаря «Зенита» Вячеслава Малафеева, погибла сегодня ночью, попав в ДТП. Свободная пресса  08:54

Как сообщает Фонтанка.ру сегодня утром около 5:30 утра, по адресу Приморский проспект, 44, женщина за рулем синего «Бентли», не справилась с управлением и на большой скорости врезалась в дерево, предварительно сбив рекламный щит. MR7  07:33

Выражаем свои соболезнования вратарю Зенита Вячеславу Малафееву и его семье - двое детишек осталось...

Но, мой Бог, как (!) нужно было погонять на Бентли, чтобы разбиться насмерть....(((( 220 км/час?

Сегодня Зенит должен провести ответный матч с голландским "Твенте" - вратарем поставлен Жевнов, пред. матч сыгран 0:3...
держитесь, питерские болельщики

« Последнее редактирование: 17 Марта 2011, 11:22:53 от mar adentro » Записан

10 лет первому форуму!
Северок
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #19 : 17 Марта 2011, 11:21:43 »

Только что услышала об этом в новостях. Ужас! Не представляю, как Слава справится с этим горем!.. Они души в друг друге не чаяли да еще детишки без мамы остались...
А сегодня такая важная игра...
Мои соболезнования Славе и родным Марины...

proud
AlNiK
Великая и Ужасная
Ветеран

Вес голоса: 7795
AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #20 : 17 Марта 2011, 11:42:39 »

у них детишек двое...
Печально, особенно для мужа и детей. Но... возможно, немилосердно в данном случае, но о чем думала мать двоих детей, садясь за руль после "бокала шампанского" и несясь
на очень большой скорости
И фраза
ночью сотрудники ГИБДД уже пытались остановить автомобиль жены
что значит - "пытались"? Не остановили?
Я, к сожалению, не очень хорошо отношусь к ситуациям, когда люди бездумно гоняют на машинах, наплевав как на собственную безопасность, так и на окружающих. drama А семью жаль, да. Для них потеря невосполнима.

Если уборка в доме начинается с протирания клавиатуры компьютера, то на этом она обычно и заканчивается...
kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 2483020
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #21 : 17 Марта 2011, 11:46:59 »

Я, к сожалению, не очень хорошо отношусь к ситуациям, когда люди бездумно гоняют на машинах, наплевав как на собственную безопасность, так и на окружающих.  А семью жаль, да. Для них потеря невосполнима.
ППКС.

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #22 : 17 Марта 2011, 11:50:03 »

Футболисты и их жены постоянно гоняют на своих машинах. Это знают все, и ГАИ, и простые жители. К сожалению.

Всем всё понятно. Что произошло на самом деле. Даже и писать не хочется. Всё ж прозрачно.
Сама Виновата
((((((((((((((((((
Я почитала и знаю то место, где прямой и ровный Приморский проспект, а на рассвете абсолютно пустой, неожиданно уходит направо, к ул. Савушкина. Если разогнаться до 150 или до 200 км в час, то на повороте под 90 градусов невозможно вписаться, ни на какой машине.

Но факт остается фактом - двое детей остались без мамы. И этот факт, пока что перекрывает всё остальное.

10 лет первому форуму!
unona
Техноледи
Ветеран

Вес голоса: 22030
unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #23 : 17 Марта 2011, 11:57:35 »

после "бокала шампанского" и несясь
Наверно там был не только бокал, и не только шампанское...
Вячеслава жаль... потеря любимого.... да еще и в сомнительной ситуации (с пассажиром). Хорошо, что сегодня нашли замену.
И деток совсем жаль...  drama

mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #24 : 17 Марта 2011, 12:00:51 »

Хорошо, что сегодня нашли замену.

ты про вратаря?
по - моему, с таким же успехом можно поставить тебя. Или меня.  girl_cray

двух калек вон поставили. даже того, у которого Ангина в колене!  girl_impossible
не знаю, не смотреть что ли сегодня?  :drv:

10 лет первому форуму!
Страниц: [1] 2 3 ... 19   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика