Зимний
19 Февраля 2017, 19:34:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Биатлон, сезон 2014-2015гг.  (Прочитано 19574 раз)
_nezabudka_
Глобальный модератор

Вес голоса: 2737993
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Уважаемые форумчане, сумма на переезд собрана, всем большое спасибо за участие!

« : 23 Августа 2014, 13:09:36 »

baby

Уважаемые пользователи "Зимнего", меня нет на ФСО под ником Nezabudka, буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова. Спасибо.
_nezabudka_
Глобальный модератор

_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Уважаемые форумчане, сумма на переезд собрана, всем большое спасибо за участие!

« Ответ #1 : 23 Августа 2014, 13:14:05 »

Выбралась сегодня на ЧМ по летнему биатлону.

Погода радует, солнышко светит и тепло!

Сейчас заканчивается спринтерская гонка у Женщин

Грегорин (Словения) и Палка (Польша) выигрывают золото, показали одинаковое время
« Последнее редактирование: 23 Августа 2014, 13:17:05 от _nezabudka_ » Записан

Уважаемые пользователи "Зимнего", меня нет на ФСО под ником Nezabudka, буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова. Спасибо.
_nezabudka_
Глобальный модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #2 : 23 Августа 2014, 21:22:35 »

Спринтерская гонка Мужчин получилась более захватывающей! Моравец (Чехия) выиграл золото! В интервью сказал что ему очень понравилось место проведения летнего ЧМ, он будет рад, если в будущем здесь будут проводить этапы Кубка Мира.

Для Андрея Маковеева этот ЧМ последних старт в профессиональной карьере.

Лично мне показалось, что наши биатлонисты были не готовы чисто физически + перепад высот, всё-таки в Сочи другой климат и условия тренировок. Наша сборная прилетела буквально за 1-2 дня до начала ЧМ, соответственно времени на акклиматизацию просто не было.

Отдельное спасибо хочется сказать нашим болельщикам, поддерживали, хлопали, свистели абсолютно всем спортсменам! Приезжал губернатор области, стоял выше нас на один ряд gg

Во время перерыва между мужской и женской гонкой на территории проведения ЧМ можно было увидеть большинство участников, кто-то просто прогуливался, юниоры совершали пробежки, всё с удовольствием останавливались и общались, можно было сделать фотографии.

Очень хорошая организация, никаких проблем с парковкой машин. Было организованно автобусное сообщение. По окончании мероприятия ДПС организовали коридор для проезда зрителей, перекрывали главные дороги и пускали машины тех, кто ехал с места проведения соревнований, если бы не такая организация, всем пришлось бы стоять в длиннющих пробках.

Стоимость билетов на соревнования просто смешная, 300 рублей - трибуна А, 200 - В. Администрации и школам билеты раздавали бесплатно.

_nezabudka_
Глобальный модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #3 : 24 Августа 2014, 20:34:29 »

Немного фотографий:

(Извините, но Вы не имеете доступа к галерее)

mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2195145
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: пошлю дролечке письмо и мы начнем все сызнова

« Ответ #4 : 26 Августа 2014, 18:03:20 »

_nezabudka_give_rose последняя фотка особенно хороша!  girl_in_love

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
10 лет первому форуму!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика