Зимний
19 Февраля 2017, 19:38:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 ... 17 18 [19]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Наши ломят (И невозможное возможно....)  (Прочитано 346543 раз)
Шипучка
Ветеран

Вес голоса: 1245234
Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: смотри на прекрасное!

лучшие

« Ответ #450 : 05 Сентября 2015, 23:06:28 »

Россия - Швеция 1:0  fans
важная для отбора на Евро 2016 победа! Напряженно, заслуженно, последние минуты валидольно! Акинфеев за отчаянный вытянутый в струнку бросок к мячу и спасение ворот на последних секундах прощаю тебе все  worthy, все ошибки и неудачи! Дотерпели додержали смогли - спасибо!
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2195145
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: пошлю дролечке письмо и мы начнем все сызнова

« Ответ #451 : 05 Сентября 2015, 23:08:37 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Россия - Швеция 1:0
fans
не смогла ничего посмотреть в Барселоне, спасибо за рапорт  worthy  heart2

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
10 лет первому форуму!
Шипучка
Ветеран

Вес голоса: 1245234
Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: смотри на прекрасное!

лучшие

« Ответ #452 : 08 Сентября 2015, 23:41:18 »

Лихтенштейн - Россия 0:7  g1
моя не довольна  sad в игре против такой команды счет должен исчисляться десятками голов... нижайший темп игры, а мы даже и не пытаемся активно атаковать, все шагом да через пас назад   sad сколько не реализованных моментов  punish! Та тьху на вас, поганки!!!! расстроили...
mar adentro
Модератор

mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #453 : 14 Марта 2016, 22:47:13 »

По иронии судьбы, темка называется "наши ломят" - а наши как раз на чемпионате мира по биатлону ну совсем  cray_bye cray wings
но, с надеждой на возрождение, на мудрость тренеров, и на волю к победе спортсменов, думаю, стоит ждать будущее для российского биатлона.

но я сейчас чуть-чуть о гениальности. Как написала летом про Усейна Болта. Такие люди - единичны и уникальны. О них стоит думать, писать и говорить.
не будучи самым ярким поклонником биатлона, я плохо слежу...но
Уле Эйнар Бьорндален heart2 blush2 girl_in_love kiss2 girl_dance - это же просто уму не постижимо...
Что же заставляет поддерживать физическую форму? Что мотивирует его впахивать? Он же Легенда биатлона. Сам себе памятник при жизни.
И борется-то, и проигрывает золоту кому - так гению же тоже, Мартену Фуркаду, но вот ЧМ - и вот опять золото в команде норвежцы взяли. 
А, если и проигрывает, то достойно, ну только потому что, при одинаково безошибочной стрельбе, и, несмотря на его опыт и тактику, все-таки сил в 22 года поболее, чем в 42, это-то я точно могу сказать...

ну все равно, моё восхищение гениальностью безгранично, все хожу и думаю...что ж это за люди...такие рождаются

10 лет первому форуму!
Laima
Ветеран

Вес голоса: 1979705
Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!
Онлайн Онлайн

Без него...

« Ответ #454 : 06 Мая 2016, 11:26:17 »

А про ЧМ по хоккею сюда? scratch_one-s_head

Чемпионка и рекордсменка мира по фигурному катанию Евгения Медведева примет участие в церемонии открытия чемпионата мира по хоккею 2016 года в Москве

Лишая женщину крыльев, вы рискуете, что она пересядет на метлу...
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #455 : 06 Мая 2016, 16:11:26 »

Laima, cюда!!!  worthy давайте болеть! *я, правда, опять не смогу посмотреть в ближайшие дни, да и вообще. Но у меня - болельщик, и я надеюсь быть в курсе.
 baby

10 лет первому форуму!
Laima
Ветеран

Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!
Онлайн Онлайн

Без него...

« Ответ #456 : 06 Мая 2016, 20:18:01 »

Ну вот, Латвия проиграла Швеции. Но немножко так, не позорно )) 2:1

Laima
Ветеран

Онлайн Онлайн

Без него...

« Ответ #457 : 17 Июля 2016, 14:47:55 »

Биатлонисты Бьерндален и Домрачева стали мужем и женой

Страниц: 1 ... 17 18 [19]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика