Зимний
27 Февраля 2017, 05:23:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 ... 85 86 [87]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мы едем, едем, едем в далекие края  (Прочитано 353609 раз)
Nata_tur
Постоялец

Вес голоса: 76430
Nata_tur is awe-inspiring!Nata_tur is awe-inspiring!Nata_tur is awe-inspiring!Nata_tur is awe-inspiring!Nata_tur is awe-inspiring!Nata_tur is awe-inspiring!Nata_tur is awe-inspiring!Nata_tur is awe-inspiring!Nata_tur is awe-inspiring!Nata_tur is awe-inspiring!Nata_tur is awe-inspiring!Nata_tur is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #2150 : 09 Февраля 2017, 13:21:40 »

на какое направление отправляешь?
"любой каприз за ваши деньги!" gg
Сейчас сложная ситуация с туристической отраслью, особенно у нас в провинции bash
Прямой регулярки нет, только через Москву, визовых центров нет scratch_one-s_head Ну и рост валюты, конечно, подкосил туризм.
Посмотрим, что к лету будет

Nata_tur
Постоялец

Nata_tur is awe-inspiring!Nata_tur is awe-inspiring!Nata_tur is awe-inspiring!Nata_tur is awe-inspiring!Nata_tur is awe-inspiring!Nata_tur is awe-inspiring!Nata_tur is awe-inspiring!Nata_tur is awe-inspiring!Nata_tur is awe-inspiring!Nata_tur is awe-inspiring!Nata_tur is awe-inspiring!Nata_tur is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #2151 : 09 Февраля 2017, 13:29:34 »

Девочки, включусь в разговор о Португалии, хотя сама там не была. По отзывам моих туристов, там дороговато относительно остальной Европы.
А вот Испания оставила самые приятные впечатления, в т.ч.по ценам. И потом многих туристов туда отправляла на шопинг в распродажи.
Пока евро нормальный был  blush2
Мандарин
Постоялец

Вес голоса: 257
Мандарин is awe-inspiring!Мандарин is awe-inspiring!Мандарин is awe-inspiring!Мандарин is awe-inspiring!Мандарин is awe-inspiring!Мандарин is awe-inspiring!Мандарин is awe-inspiring!Мандарин is awe-inspiring!Мандарин is awe-inspiring!Мандарин is awe-inspiring!Мандарин is awe-inspiring!Мандарин is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #2152 : 09 Февраля 2017, 15:14:38 »

Добрый день. Я была в Португалии года 3 назад. От страны в восторге, очень понравилось  heart2. Когда возвращались из Порто обратно в Лиссабон, мне казалось, что еду домой. и тоже решила, что в Европе для туриста это  самая дешевая страна. Может сейчас что-то изменилось.
Vitoria
Старожил

Вес голоса: 364660
Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #2153 : 09 Февраля 2017, 19:02:46 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Интересно как- а для самой Европы Португалия- страна недешёвая ( по сравнению с Испанией )
была и там, и там с разницей в два года. Не помню, чтоб в Испании было дешевле. Зато помню как ела дораду не в туристическом районе Лиссабона (старенький официант по-английски, естественно, не говорил) за 6 евро. girl_dance
Точно надо ехать, чтоб проверить  gg
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Когда возвращались из Порто обратно в Лиссабон, мне казалось, что еду домой.
для меня Португалия это точно дом, в прошлой жизни я, наверное, там жила  manicure
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2195135
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: пошлю дролечке письмо и мы начнем все сызнова

« Ответ #2154 : 09 Февраля 2017, 19:36:29 »

и тоже решила, что в Европе для туриста это  самая дешевая страна
раньше так и было  give_rose сейчас подтягивается через евро к европейским ценам.
за 6 евро
да! но такое надо найти, и явно не у тур. местах

Пока евро нормальный был
ну евро, конечно, сейчас не 40, и не 48, но и не 90!  этом году зимних скачков не было, как два года подряд, надеюсь, что это поможет желающим путешествовать поехать туда, куда они хотят  blush2

10 лет первому форуму!
Nata_tur
Постоялец

Офлайн Офлайн

« Ответ #2155 : 10 Февраля 2017, 08:11:05 »

Ой, девочки, убедили  gg включаю Португалию в свой список для обязательного посещения! drinks drinks
Laima
Ветеран

Вес голоса: 2004535
Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Без него...

« Ответ #2156 : 11 Февраля 2017, 22:21:51 »

Ой, а я несколько лет мечтала о Португалии! И мечтам нужно сбываться ))
Уже и залог турфирме внесли  girl_dance
Так что любуюсь на картинках  blush на свой отель, где меня ждёт номер с терассой и видом на океан...
Но ещё долго ждать girl_sigh в сентябре...

А на Новый год я опять была в Испании.
Кордоба, Кадис, Севилья, Малага... Это было неописуемо...

Лишая женщину крыльев, вы рискуете, что она пересядет на метлу...
Яринка
Постоялец

Вес голоса: 55848
Яринка is awe-inspiring!Яринка is awe-inspiring!Яринка is awe-inspiring!Яринка is awe-inspiring!Яринка is awe-inspiring!Яринка is awe-inspiring!Яринка is awe-inspiring!Яринка is awe-inspiring!Яринка is awe-inspiring!Яринка is awe-inspiring!Яринка is awe-inspiring!Яринка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #2157 : 11 Февраля 2017, 22:26:28 »

Так что любуюсь на картинках   на свой отель, где меня ждёт номер с терассой и видом на океан...
Но ещё долго ждать  в сентябре...
Завидую белой завистью!
Яринка
Постоялец

Вес голоса: 55848
Яринка is awe-inspiring!Яринка is awe-inspiring!Яринка is awe-inspiring!Яринка is awe-inspiring!Яринка is awe-inspiring!Яринка is awe-inspiring!Яринка is awe-inspiring!Яринка is awe-inspiring!Яринка is awe-inspiring!Яринка is awe-inspiring!Яринка is awe-inspiring!Яринка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #2158 : 11 Февраля 2017, 22:28:40 »

Ой, а я несколько лет мечтала о Португалии! И мечтам нужно сбываться ))
Надеюсь когда-нибудь сбудется!  girl_dance
Laima
Ветеран

Вес голоса: 2004535
Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Без него...

« Ответ #2159 : 11 Февраля 2017, 22:39:23 »

Завидую белой завистью!
Я сама себе завидую )))

Лишая женщину крыльев, вы рискуете, что она пересядет на метлу...
Страниц: 1 ... 85 86 [87]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика