Зимний
25 Февраля 2017, 16:33:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Китай, как он есть  (Прочитано 395938 раз)
polosatik
Старожил

Вес голоса: 372456
polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #75 : 03 Апреля 2015, 14:43:40 »

На выходных разгребу свои завалы и напишу мини отчет о нашей поездке в Ханчжоу. Если кто-нибудь будет рядом с Шанхаем,нужно обязательно посетить этот город! Широко известное озеро Сиху, и самый почитаемый буддистский храм в Китае, Храм Прибежища души(до которого мы еле добрались, но оно того стоило). gg

*Bring the Holy Trinity Back*
Laima
Ветеран

Вес голоса: 2004535
Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!
Онлайн Онлайн

Без него...

« Ответ #76 : 03 Апреля 2015, 15:23:35 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
затем я последовательно, и, как мне показалось, очень достоверно, изобразила Корову, Свинью и Барана.
И никто из компании это не заснял??  pod_stolom
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Плюнув на это гиблое дело, я решила, что горячее сырым не бывает и стала есть все подряд - и вареное и сырое
  rofl2

Лишая женщину крыльев, вы рискуете, что она пересядет на метлу...
_nezabudka_
Глобальный модератор

Вес голоса: 2737982
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Уважаемые форумчане, сумма на переезд собрана, всем большое спасибо за участие!

« Ответ #77 : 03 Апреля 2015, 16:42:50 »

Храм Прибежища души(до которого мы еле добрались, но оно того стоило).
это было эпично gg, а попытка вернуться без потерь в Шанхай стоит отдельного абзаца в этой истории crazy

что я и Катя палочками едим как лошадь вилкой, мы отлично все вылавливали, я даже грибочки с зеленью подцепляла
drinks теперь мы специалисты по использованию палочек, с любой едой справимся (вспоминая омлет с креветками gg)
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2015, 16:46:08 от _nezabudka_ » Записан

Уважаемые пользователи "Зимнего", меня нет на ФСО под ником Nezabudka, буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова. Спасибо.
Axelita
Ветеран

Вес голоса: 2256859
Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #78 : 03 Апреля 2015, 17:02:58 »

теперь мы специалисты по использованию палочек, с любой едой справимся (вспоминая омлет с креветками ) gg
Ася умудрялась даже суп ими кушать довольно ловко good
а я теперь могу съесть тарелку риса палочками (почти без мата) - в Китае открываются неожиданные таланты scratch_one-s_head

P.S. но больше туда не хочу...
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2195135
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: пошлю дролечке письмо и мы начнем все сызнова

« Ответ #79 : 03 Апреля 2015, 17:23:53 »

И никто из компании это не заснял??
я все время паясничаю, жаль "эфирного времени". В последний раз я что-то показывала Кате и Асе на арене, уж на что Катюша меня хорошо знает, много ездит и привыкла, но и она не выдержала и сказала "Мар, тебе надо было идти в Цирк"  rofl2 gg
Ася умудрялась даже суп ими кушать довольно ловко
ну суп ими как раз есть удобно, вылавливаешь себе лапшу, и закручиваешь, даже лучше, чем ложкой.
P.S. но больше туда не хочу...
была 4 раза, и, уже хочу опять в Шанхай, причем, в пригороды  blush2

10 лет первому форуму!
Линико
Старожил

Вес голоса: 410413
Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #80 : 03 Апреля 2015, 17:41:06 »

Девушки, а русскоязычные, которые живут в Китае(Шанхае), вам в этих приключениях попадались?
Блондинко
Старожил

Вес голоса: 943465
Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #81 : 03 Апреля 2015, 17:45:14 »

Девушки, а русскоязычные, которые живут в Китае(Шанхае), вам в этих приключениях попадались?
Мне нет. Нам и европеивидные редко попадались, не то, что русскоговорящие  gg
koti4ka
Модератор

Вес голоса: 1619846
koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #82 : 11 Апреля 2015, 13:21:27 »

Так, пока я разгребала завалы фото и московских заморочек, скопившихся за время моего отсутствия, смотрю, девочки уже много чего понарассказали) От себя могу добавить, что Шанхай мне понравился нереально!! С удовольствием еще бы поехала в Пекин и Сиань)

Я настолько впечатлилась Шанхаем и его окрестностями, что привезла более 3000 фоток  gg.. Все, понятно, показать нереально, да и не надо, но вот некоторые, хотя тоже не мало, можно посмотреть вот тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите Я старалась не просто выложить фото, но и немного что-то рассказывать в сопроводительных комментариях к фото, в особенности к фотографиям самого города и его метро.

P.S. Проблем с едой палочками у меня не было, потому как очень люблю суши, поэтому палочками могу есть все, что угодно  D

I never give up... You know... ©
mar adentro
Модератор

mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #83 : 11 Апреля 2015, 13:26:45 »

koti4ka6_0 6_0 6_0
спасибо! мне с первого визита понравился Шанхай.
потом я посетила еще два раза Шанхай и два раза Пекин.
и Сиань!!!
горы Хуашань и надеюсь изучить юг Китая.
обязательно почитаю комменты к фото как вернусь из Москвы.  give_rose
3000 фото - ты гигант

10 лет первому форуму!
koti4ka
Модератор

koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #84 : 11 Апреля 2015, 13:30:57 »

3000 фото - ты гигант
pardon Оно само и как-то незаметно)))

Линико
Старожил

Вес голоса: 410413
Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #85 : 12 Апреля 2015, 17:11:19 »

koti4kagive_rose 6_0 heart2
koti4ka
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #86 : 12 Апреля 2015, 23:40:37 »

Линикоgirl_blush give_rose

polosatik
Старожил

polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #87 : 13 Апреля 2015, 13:46:14 »

Котя, у нас чудо  girl_blush Всех и все фоткала, умница heart2 Еще и подробно все описала)

koti4ka
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #88 : 13 Апреля 2015, 14:26:49 »

polosatikgirl_blush blush give_rose

mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #89 : 14 Апреля 2015, 07:55:25 »

koti4ka, все утро за завтраком рассматривала фотографии, еле оторвалась, чтобы на работу поехать  drama
спасибо огромное, прямо бальзам на душу. Особенно, конечно, понравились те места, где я не была, но куда всегда хотела поехать с первого раза, ну, в следующий - обязательно  blush2
спасибо за твой труд по фотографированию, разбору и, особенно, подписям, так как без них очень сложно понять, что это за место, тем, кто не был.
Выглядишь прекрасно, украшением фотографий, правильная подборка и очень грамотно сделаны снимки по композиции, просто супер во всех отношениях

На выходных разгребу свои завалы и напишу мини отчет о нашей поездке в Ханчжоу
а вот Вы, занятый мой, по-прежнему, ничего нам не рассказали  girl_cray хотя. Коза. Лось. Бы. могли б  gg в общем, обожаю послепоездочные фотки, комменты и пр... baby

10 лет первому форуму!
koti4ka
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #90 : 14 Апреля 2015, 12:46:44 »

mar adentro, спасибо за кучу комплиментов  girl_blush.
Я реально старалась не только показать фото, но и чуть рассказать что-то с их помощью, потому как без подписей, действительно, сложно было бы понять что есть что, для тех, кто никогда не был в Шанхае. Да даже и для тех, кто был. Особенно это касается загородных резиденций..
Ну а к некоторым фотографиям комментарии просто сами собой напрашивались D

polosatik
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #91 : 14 Апреля 2015, 16:44:31 »

а вот Вы, занятый мой, по-прежнему, ничего нам не рассказали
На меня из за угла напали ремонт и работа, но я пишу в ворде,так что очень постараюсь выложить  в ближайшее время  spiteful gg

koti4ka
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #92 : 14 Апреля 2015, 22:25:03 »

На меня из за угла напали ремонт и работа
коварныыыеее  gg

Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика