Зимний
19 Февраля 2017, 19:38:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 38 попугаев  (Прочитано 27722 раз)
unona
Техноледи
Ветеран

Вес голоса: 22030
unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« : 09 Октября 2011, 23:30:52 »

girl_hospital

« Последнее редактирование: 24 Января 2012, 19:41:10 от trilon B » Записан

Тала
Старожил

Вес голоса: 369
Тала is awe-inspiring!Тала is awe-inspiring!Тала is awe-inspiring!Тала is awe-inspiring!Тала is awe-inspiring!Тала is awe-inspiring!Тала is awe-inspiring!Тала is awe-inspiring!Тала is awe-inspiring!Тала is awe-inspiring!Тала is awe-inspiring!Тала is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1 : 09 Октября 2011, 23:35:32 »

unona, rofl2
Статистика-наше всё! girl_haha
ТИМ
Старожил

Вес голоса: 1014602
ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #2 : 09 Октября 2011, 23:50:23 »

unona, ты нам всем такой комплимАн отвесила gg, что я даже теперь бАюС голосовать :priachus:

Но сейчас, когда и в театре, и в кино, и на телевидении идет девятибальная волна развлечения, я не понимаю смысла профессии и моей жизни вообще - Евгений Миронов
Тала
Старожил

Вес голоса: 369
Тала is awe-inspiring!Тала is awe-inspiring!Тала is awe-inspiring!Тала is awe-inspiring!Тала is awe-inspiring!Тала is awe-inspiring!Тала is awe-inspiring!Тала is awe-inspiring!Тала is awe-inspiring!Тала is awe-inspiring!Тала is awe-inspiring!Тала is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #3 : 09 Октября 2011, 23:53:20 »

Таак, середнячки лидируют...непорядок g1)))
unona
Техноледи
Ветеран

unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #4 : 09 Октября 2011, 23:55:57 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
нам всем такой комплимАн отвесила
scratch_one-s_head ты про попугаев?

ТИМ
Старожил

ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #5 : 10 Октября 2011, 00:05:57 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
ты про попугаев?
Я про тех, кто выстраивается по росту gg

Но сейчас, когда и в театре, и в кино, и на телевидении идет девятибальная волна развлечения, я не понимаю смысла профессии и моей жизни вообще - Евгений Миронов
unona
Техноледи
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #6 : 10 Октября 2011, 00:09:25 »

Я про тех, кто выстраивается по росту
Нашла чего пугаться! Не боись! Место закоренелой блондинки прочно занято.
 Мной! beee

ТИМ
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #7 : 10 Октября 2011, 00:12:50 »

Место закоренелой блондинки прочно занято.
Да я тоже вроде не брюнетка  scratch_one-s_head, ладно, буду, как все  proud

патролька
Ветеран

Вес голоса: 93504
патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #8 : 10 Октября 2011, 00:13:08 »

пошла послушно встала в строй )))) Кричу-расчет окончен))) wow2
Janna Jannin
око
Глобальный модератор

Вес голоса: 247624
Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #9 : 10 Октября 2011, 00:52:40 »

совсем манюни
А что- есть такие?  gg
AlNiK
Великая и Ужасная
Ветеран

Вес голоса: 7795
AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #10 : 10 Октября 2011, 09:20:57 »

Кричу-расчет окончен)))
Чего это окончен? Только начинается. Но социологический опрос-таки не выявит нам правофлангового. С левофланговым мы, вроде, определились  blush
А что- есть такие?
А сколько в Фигуренке? think
А вот манекенщиц от 180 и выше я в наших рядах не припоминаю think Но надо бы завести! proud У нас на Даче, правда, был Лобачмэн, не помню, измеряли ли мы его рост, но вполне мог попасть в ту категорию. Но он куда-то запропал.

Если уборка в доме начинается с протирания клавиатуры компьютера, то на этом она обычно и заканчивается...
_nezabudka_
Глобальный модератор

Вес голоса: 2737993
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Уважаемые форумчане, сумма на переезд собрана, всем большое спасибо за участие!

« Ответ #11 : 10 Октября 2011, 09:39:58 »

от 180 и выше я в наших рядах не припоминаю
Юля у нас 181 give_rose

Уважаемые пользователи "Зимнего", меня нет на ФСО под ником Nezabudka, буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова. Спасибо.
Shyne
Старожил

Вес голоса: 94487
Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Не стоит мешать людям сходить с ума (c)

« Ответ #12 : 10 Октября 2011, 09:42:20 »

Ой, надо что ли вечером измерить рост, а то вдруг я выросла  до 180 wow2
unona
Техноледи
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #13 : 10 Октября 2011, 10:11:38 »

Но социологический опрос-таки не выявит нам правофлангового.
Это которого? И почему не выявит?

kiskalt
Модератор

Вес голоса: 2460949
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Онлайн Онлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #14 : 10 Октября 2011, 10:54:34 »

А сколько в Фигуренке?
Она в "манюнях" blush2
Но он куда-то запропал.
Вернуть обратно и измерить!  nunu

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
AlNiK
Великая и Ужасная
Ветеран

Вес голоса: 7795
AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #15 : 10 Октября 2011, 11:00:38 »

Юля у нас 181
Пока не найдено более достойных, правофланговой назначается Юля! punk
Вернуть обратно и измерить!
gg

Если уборка в доме начинается с протирания клавиатуры компьютера, то на этом она обычно и заканчивается...
Северок
Старожил

Вес голоса: 60716
Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Так вот она жизнь - то горько, то сладко, То врозь, то с друзьями - тает как шоколадка.

« Ответ #16 : 10 Октября 2011, 11:04:11 »

надо что ли вечером измерить рост
acute Только утром, к концу дня позвоночник устает и рост см на 2-3 меньше вечером.

Идут года, мне все еще за тридцать...
Таких, как я, немного: только я...(с)
proud
Северок
Старожил

Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Так вот она жизнь - то горько, то сладко, То врозь, то с друзьями - тает как шоколадка.

« Ответ #17 : 10 Октября 2011, 11:06:03 »

А нас-то, серединки, больше! girl_dance А казалось, что каланчи нас затоптали опередили cat_rose

proud
Shyne
Старожил

Вес голоса: 94487
Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Не стоит мешать людям сходить с ума (c)

« Ответ #18 : 10 Октября 2011, 11:15:32 »

к концу дня позвоночник устает и рост см на 2-3 меньше вечером.
Ну значит 2-3 см прибавлю.
А казалось, что каланчи нас затоптали опередили
Эт я еще не проголосовала  gg
Janna Jannin
око
Глобальный модератор

Вес голоса: 247624
Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #19 : 10 Октября 2011, 11:21:35 »

Пока не найдено более достойных, правофланговой назначается Юля!
acute Нужно Котика померять  gg Когда она оправится от шока- может зайдет сюда и предьявит свои паспортные данные  crazy
Gry
Старожил

Вес голоса: 841605
Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

ГлавДюйм

« Ответ #20 : 10 Октября 2011, 11:32:38 »

А что- есть такие?
Это для моего одиночного гордого реяния  proud
А считаться не буду  beee

unona
Техноледи
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #21 : 10 Октября 2011, 11:36:07 »

А считаться не буду
girl_cray2 А как же эксклюзивность?

Gry
Старожил

Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

ГлавДюйм

« Ответ #22 : 10 Октября 2011, 11:38:32 »

А как же эксклюзивность?
0 - самая главная эксклюзивность!!!  punk
(вот Юличка запишется в "от 180" - и будет тоже 1. Никакой эксклюзивности  acute)

Северок
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #23 : 10 Октября 2011, 11:46:00 »

А считаться не буду
Чо это? Не порти статистику acute. Учтены Посчитаны должны быть все!!! girl_cray2

proud
Gry
Старожил

Офлайн Офлайн

ГлавДюйм

« Ответ #24 : 10 Октября 2011, 11:55:24 »

Посчитаны должны быть все!!!

"Мама, он меня посчитал!!!"  spiteful

blush2

Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика