Зимний
18 Августа 2017, 21:16:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 38 попугаев  (Прочитано 30017 раз)
Ромушка
Ветеран

Вес голоса: 15269
Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #25 : 10 Октября 2011, 12:01:05 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
А считаться не буду
Что за шатания в стройных рядах? girl_cray2 Придётся тебя тогда красной строкой в первый пост вписывать, выбирай, что лучше acute gg kiss2
Северок
Старожил

Вес голоса: 60688
Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Так вот она жизнь - то горько, то сладко, То врозь, то с друзьями - тает как шоколадка.

« Ответ #26 : 10 Октября 2011, 12:01:39 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
"Мама, он меня посчитал!!!"
Ты хочешь быть теленком? gg

Идут года, мне все еще за тридцать...
Таких, как я, немного: только я...(с)
proud
Gry
Старожил

Вес голоса: 975927
Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

ГлавДюйм

« Ответ #27 : 10 Октября 2011, 12:06:50 »

выбирай, что лучше
Я постараюсь в ближайшее время оценить свою манию величия и тогда, так и быть, выберу  manicure
Ты хочешь быть теленком?
Чё эт сразу теленком-то  beee "Сказка ложь, да в ней намек!!!"  proud

unona
Техноледи
Ветеран

Вес голоса: 21920
unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #28 : 10 Октября 2011, 12:09:33 »

Я постараюсь в ближайшее время оценить свою манию величия и тогда
Ты выбираешь между пунктами с 0? gg

Gry
Старожил

Вес голоса: 975927
Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

ГлавДюйм

« Ответ #29 : 10 Октября 2011, 12:15:19 »

Ты выбираешь между пунктами с 0?
ага, мечусь прям  scratch_one-s_head

koti4ka
Модератор

Вес голоса: 1619846
koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #30 : 10 Октября 2011, 14:08:05 »

Нужно Котика померять   gg Когда она оправится от шока- может зайдет сюда и предьявит свои паспортные данные  crazy
Оправилась, зашла, предъявила  manicure

А казалось, что каланчи нас затоптали опередили cat_rose
Так теперь точно затоптали опередили  girl_haha

I never give up... You know... ©
Zima
Старожил

Вес голоса: 37269
Zima is awe-inspiring!Zima is awe-inspiring!Zima is awe-inspiring!Zima is awe-inspiring!Zima is awe-inspiring!Zima is awe-inspiring!Zima is awe-inspiring!Zima is awe-inspiring!Zima is awe-inspiring!Zima is awe-inspiring!Zima is awe-inspiring!Zima is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #31 : 10 Октября 2011, 14:58:58 »

Gry, не переживай, я тоже едва втиснулась во вторую строчку, чуть-чуть до эксклюзива не хватило переросла
МАЛ ЗОЛОТНИК, ДА ДОРОГ. Говорится, чтобы под¬черкнуть достоинства чего-л. маленького по размеру, кажущегося незначительным, но важного по существу, или кого-л. молодого, но перспективного.
proud
Мала птич¬ка, да ноготок востер; Мал соловей, да голос велик; Мал муравей, да горы копает; Мал ноготок, да остер; Мала кобылка, да велик воз ве¬зет
« Последнее редактирование: 10 Октября 2011, 15:02:31 от Zima » Записан

mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2338299
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: пошлю дролечке письмо и мы начнем все сызнова

« Ответ #32 : 10 Октября 2011, 15:58:46 »

мал клоп, да вонюч  rolleyes

во мне 1.56 было в лучшие годы, в военкомате мерили, так что должно быть верно.
Но - давно!

Так теперь точно затоптали опередили
не кол-вом, так качеством возьмем... spiteful

10 лет первому форуму!
Lirica
Старожил

Вес голоса: 10233
Lirica is awe-inspiring!Lirica is awe-inspiring!Lirica is awe-inspiring!Lirica is awe-inspiring!Lirica is awe-inspiring!Lirica is awe-inspiring!Lirica is awe-inspiring!Lirica is awe-inspiring!Lirica is awe-inspiring!Lirica is awe-inspiring!Lirica is awe-inspiring!Lirica is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #33 : 10 Октября 2011, 17:54:16 »

Статистика-наше всё!
Поддержала, отметилась. Теперь каланчи точно ушли в отрыв. girl_dance
Lirica
Старожил

Lirica is awe-inspiring!Lirica is awe-inspiring!Lirica is awe-inspiring!Lirica is awe-inspiring!Lirica is awe-inspiring!Lirica is awe-inspiring!Lirica is awe-inspiring!Lirica is awe-inspiring!Lirica is awe-inspiring!Lirica is awe-inspiring!Lirica is awe-inspiring!Lirica is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #34 : 10 Октября 2011, 18:07:43 »

Девочки, а никто не хочет отследить такую статистику: в каком поколении больше каланчей (ну или малюток) у гугусей или у золотого фонда. А то сейчас все говорят, что нынешнее поколение выросло длиннее чем те, кто был в возрасте гугусей лет 10-20 назад. Интересно, это так? think
Janna Jannin
око
Ветеран

Вес голоса: 247622
Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #35 : 10 Октября 2011, 18:15:57 »

Теперь каланчи точно ушли в отрыв.
Лирика, ты тоже "каланча?"  girl_haha
unona
Техноледи
Ветеран

Вес голоса: 21920
unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #36 : 10 Октября 2011, 18:34:07 »

Интересно, это так?
Тут форма, наверно, не позволит. Это если только от руки.

Lirica
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #37 : 10 Октября 2011, 18:45:37 »

Лирика, ты тоже "каланча?"
В зачаточном варианте - 170 см  gg
Тут форма, наверно, не позволит.
Можно попробовать сделать две голосовалки, одну для гугусей, вторую для золотого фонда. А потом посчитать в процентном соотношении, потому что чисто по количеству не пройдет - гугусей меньше.

Ромушка
Ветеран

Вес голоса: 15269
Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #38 : 10 Октября 2011, 19:28:13 »

В зачаточном варианте - 170 см
Левофланговая proud
Juli4ka
Старожил

Вес голоса: 292538
Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Ну а теперь вперед!!!

Любимый чертенок)))

« Ответ #39 : 10 Октября 2011, 20:33:35 »

А вот манекенщиц от 180 и выше я в наших рядах не припоминаю
во мне 181 acute
Пока не найдено более достойных
значит я уже не достойная beee

Говоря «ДА» другим, убедитесь, что не говорите «НЕТ» себе.

Zima
Старожил

Вес голоса: 37269
Zima is awe-inspiring!Zima is awe-inspiring!Zima is awe-inspiring!Zima is awe-inspiring!Zima is awe-inspiring!Zima is awe-inspiring!Zima is awe-inspiring!Zima is awe-inspiring!Zima is awe-inspiring!Zima is awe-inspiring!Zima is awe-inspiring!Zima is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #40 : 10 Октября 2011, 20:48:53 »

мал клоп, да вонюч  rolleyes
фу на тебя, все испортила beee gg
я тут распыляюсь понимаешь manicure, про нас, про манюнь, скока  у нас достоинств g1 icecreamа тыыыы?  girl_cray2
не кол-вом, так качеством возьмем...
вот это другое дело drinks

AlNiK
Великая и Ужасная
Ветеран

Вес голоса: 7653
AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #41 : 10 Октября 2011, 20:59:32 »

значит я уже не достойная
Достойная, достойная! Но вот найдется какая 185 - и все, достойней тебя окажется! beee

Если уборка в доме начинается с протирания клавиатуры компьютера, то на этом она обычно и заканчивается...
Juli4ka
Старожил

Вес голоса: 292538
Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Ну а теперь вперед!!!

Любимый чертенок)))

« Ответ #42 : 10 Октября 2011, 21:05:34 »

Но вот найдется какая 185 - и все, достойней тебя окажется!
я ей найдусь spiteful Буду я у вас правофланговая proud

Говоря «ДА» другим, убедитесь, что не говорите «НЕТ» себе.

Тала
Старожил

Вес голоса: 369
Тала is awe-inspiring!Тала is awe-inspiring!Тала is awe-inspiring!Тала is awe-inspiring!Тала is awe-inspiring!Тала is awe-inspiring!Тала is awe-inspiring!Тала is awe-inspiring!Тала is awe-inspiring!Тала is awe-inspiring!Тала is awe-inspiring!Тала is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #43 : 10 Октября 2011, 21:07:31 »

Буду я у вас правофланговая
Ой, не могу, представила я себе эти две шеренги... rofl2
masyanya
Ветеран

Вес голоса: 10399
masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

очень добрая мама

« Ответ #44 : 10 Октября 2011, 21:09:48 »

Юниорка проходит по второй категории, до 160 см

Осень, осень... За нею зима. Каждый день мне особенно дорог. Буду жить, не сходить же с ума от того, что уже мне за сорок.
AlNiK
Великая и Ужасная
Ветеран

AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #45 : 10 Октября 2011, 21:16:05 »

Буду я у вас правофланговая
Как скажешь pardon
представила я себе эти две шеренги...
Три! spiteful

Если уборка в доме начинается с протирания клавиатуры компьютера, то на этом она обычно и заканчивается...
Lirica
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #46 : 10 Октября 2011, 21:27:41 »

Три!
Похоже уже четыре.  girl_dance
Если только не выполним пожелание Юли и не поставим ее перед нашими тремя шеренгами в качестве запевалы.
« Последнее редактирование: 10 Октября 2011, 21:36:44 от Lirica » Записан
AlNiK
Великая и Ужасная
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #47 : 10 Октября 2011, 21:44:39 »

Похоже уже четыре.
Юля - тоже Каланча, только главная! А Фигуренок - главная манюня.

Lirica
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #48 : 10 Октября 2011, 21:56:30 »

Юля - тоже Каланча, только главная!
Для главных каланчей вроде отдельная шеренга предусмотрена. Или все каланчи объединяйтесь? drinks Я - за, так веселей.
Shyne
Старожил

Вес голоса: 94441
Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Не стоит мешать людям сходить с ума (c)

« Ответ #49 : 10 Октября 2011, 22:01:54 »

Ну что, каланчи начинают и выигрывают  manicure  gg
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика