Зимний
28 Июня 2017, 22:12:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: [1] 2 3 ... 60   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто есть ху?  (Прочитано 655500 раз)
Северок
Старожил

Вес голоса: 60688
Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Так вот она жизнь - то горько, то сладко, То врозь, то с друзьями - тает как шоколадка.

« : 12 Января 2011, 16:43:14 »

Всем новопроибывшим предлагаем по желанию ответить на вопросы (можно не на все baby):
1. Имя
2. Знак зодиака
3. Рост))  spiteful
4.Предпочтительная форма общения ("ты", "вы")
5. За кого вы болеете в ФК (или симпатизируете, можно назвать спортсменов прошлых лет)

Флуд в теме запрещен
Уважаемые новички! Пожалуйста, после краткого представления в этой темке, для разностороннего знакомства переходите вот сюда [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2012, 12:50:00 от koti4ka » Записан

Идут года, мне все еще за тридцать...
Таких, как я, немного: только я...(с)
proud
Северок
Старожил

Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Так вот она жизнь - то горько, то сладко, То врозь, то с друзьями - тает как шоколадка.

« Ответ #1 : 12 Января 2011, 16:59:01 »

Гороскоп по... граблям

« Последнее редактирование: 26 Мая 2014, 00:36:43 от koti4ka » Записан

proud
Северок
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #2 : 12 Января 2011, 17:29:36 »

« Последнее редактирование: 19 Февраля 2016, 00:34:46 от koti4ka » Записан

proud
unona
Техноледи
Ветеран

Вес голоса: 21920
unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #3 : 12 Января 2011, 17:45:53 »

Разрешите представиться, Оксана.
И я не зануда, а просто 100%-ая Дева-Крыса. Как и обожаемый мной ЖУ! girl_dance girl_dance girl_dance

Небратья
Старожил

Вес голоса: 45719
Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #4 : 13 Января 2011, 00:31:57 »

Небратья - Светлана - Рыбы.  curtsey

Olympic berths should never be GIVEN they should be EARNED (mskater93)
Кинки
Фея Позитива
Ветеран

Вес голоса: 7572
Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #5 : 14 Января 2011, 21:30:47 »

Кинки777 - Лена - Рыбки
AlNiK
Великая и Ужасная
Ветеран

Вес голоса: 7653
AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #6 : 14 Января 2011, 22:33:21 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Лена
Ну, кто бы сомневался gg

Если уборка в доме начинается с протирания клавиатуры компьютера, то на этом она обычно и заканчивается...
MoskvichkaAnn
Ветеран

Вес голоса: 18403
MoskvichkaAnn is awe-inspiring!MoskvichkaAnn is awe-inspiring!MoskvichkaAnn is awe-inspiring!MoskvichkaAnn is awe-inspiring!MoskvichkaAnn is awe-inspiring!MoskvichkaAnn is awe-inspiring!MoskvichkaAnn is awe-inspiring!MoskvichkaAnn is awe-inspiring!MoskvichkaAnn is awe-inspiring!MoskvichkaAnn is awe-inspiring!MoskvichkaAnn is awe-inspiring!MoskvichkaAnn is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Любительница сурков

« Ответ #7 : 15 Января 2011, 22:28:36 »

естессно Аня  crazy телец

Северок
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #8 : 21 Февраля 2011, 16:57:22 »

Не забываем представляться(по желанию, естественно pardon) give_rose

proud
Romashka
Старожил

Вес голоса: 0
Romashka hides in shadows.
Офлайн Офлайн

« Ответ #9 : 21 Февраля 2011, 20:47:20 »

Здравствуйте, девушки! drinks
Я бывшая Ромашка  girl_blush В общем, тот мой ник уже приелся, и решила взять этот, может таким образом быстрее сбудется моя мечта - побывать в Версале tender
unona
Техноледи
Ветеран

Вес голоса: 21920
unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #10 : 21 Февраля 2011, 20:51:56 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Я бывшая Ромашка
cat_rose

Ромушка
Ветеран

Вес голоса: 15269
Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #11 : 21 Февраля 2011, 20:56:58 »

Я бывшая Ромашка
Ты ж моя дорогая kiss2 Кто тебя в новом нике узнал-даём Нобелевскую премию gg blush2
koti4ka
Модератор

Вес голоса: 1619846
koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #12 : 21 Февраля 2011, 21:00:29 »

Здравствуйте, девушки!
yahoo yahoo yahoo

Кто тебя в новом нике узнал-даём Нобелевскую премию
rofl2
Да уж, авик категорически "неузнаваем"  gg

I never give up... You know... ©
_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 2913670
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Уважаемые форумчане, сумма на переезд собрана, всем большое спасибо за участие!

« Ответ #13 : 21 Февраля 2011, 21:04:48 »

Здравствуйте, девушки!
give_rose
"неузнаваем"
ну до этого момента авика не было gg

Уважаемые пользователи "Зимнего", меня нет на ФСО под ником Nezabudka, буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова. Спасибо.
kiskalt
Модератор

Вес голоса: 2780625
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Онлайн Онлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #14 : 21 Февраля 2011, 21:06:40 »

ну до этого момента авика не было
gg
Ромаш, привет! yahoo

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
nats
Ветеран

Вес голоса: 12899
nats is awe-inspiring!nats is awe-inspiring!nats is awe-inspiring!nats is awe-inspiring!nats is awe-inspiring!nats is awe-inspiring!nats is awe-inspiring!nats is awe-inspiring!nats is awe-inspiring!nats is awe-inspiring!nats is awe-inspiring!nats is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #15 : 21 Февраля 2011, 23:49:03 »

Я бывшая Ромашка
А я уж думала: и где Ромашка?  give_rose За сбычу мечт  drinks
Вольха
Старожил

Вес голоса: 1818322
Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Звитяга породжує легенди, а відчай брехню (c)

« Ответ #16 : 21 Февраля 2011, 23:51:35 »

сбудется моя мечта - побывать в Версале
с ромашкой уже сложилось?))
да, авик выдает с головой)) привет  baby

ТИМ
Старожил

Вес голоса: 1120135
ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #17 : 21 Февраля 2011, 23:58:38 »

Я бывшая Ромашка
Привет  give_rose, а я как раз смотрю - авик знакомый  sarcastic

Но сейчас, когда и в театре, и в кино, и на телевидении идет девятибальная волна развлечения, я не понимаю смысла профессии и моей жизни вообще - Евгений Миронов
Romashka
Старожил

Вес голоса: 0
Romashka hides in shadows.
Офлайн Офлайн

« Ответ #18 : 22 Февраля 2011, 11:17:50 »

Всем приветам ответ gg Спасибо, девочки  give_rose

с ромашкой уже сложилось?))
Ага, 22 года назад благополучно про...пи-пи-пи-пи. Тот ник был производной от моей девичьей фамилии cray_bye

да, авик выдает с головой))
а я как раз смотрю - авик знакомый
Не могу с ним расстаться, уж больно хороши Рита с Повиком на этой фотке blush2
Eleno4ka
Старожил

Вес голоса: 3919
Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #19 : 25 Февраля 2011, 09:45:29 »

Ромашуля!!! wow2 А я на Даче смотрю - сначала не поняла, а потом авик знакомый..дай, думаю, в тему знакомств на всякий схожу, чтобы убедиться girl_blush
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2226124
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: пошлю дролечке письмо и мы начнем все сызнова

« Ответ #20 : 25 Февраля 2011, 10:48:50 »

Ну, как меня зовут легко догадаться  gg
то, что я - Стрелец! ещё легче  girl_dance

10 лет первому форуму!
fay
Старожил

Вес голоса: 419142
fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

все уже хорошо)

« Ответ #21 : 26 Марта 2011, 19:03:45 »

мммм.... срываем покровы?  siski  gg

старый ник  Irine Jones (Джонс на ФПК)

Рыбы
Северок
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #22 : 26 Марта 2011, 21:09:58 »

срываем покровы?
Ага, уже в списке give_rose

proud
Alina
Старожил

Вес голоса: 64009
Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: всегда живи настоящим

« Ответ #23 : 26 Марта 2011, 23:46:37 »

Ольга, рак.

Самообладание – это когда вместо того, чтобы повысить голос, приподнимаешь бровь.
Anele
Старожил

Вес голоса: 349926
Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #24 : 27 Марта 2011, 00:56:30 »

Елена Рыбы (65 - это не возраст, а год  pardon)
Страниц: [1] 2 3 ... 60   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика