Зимний
28 Марта 2017, 18:52:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 ... 30 31 [32]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Давайте познакомимся. Ознакомительная флудилка  (Прочитано 154844 раз)
Шипучка
Ветеран

Вес голоса: 1245234
Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: смотри на прекрасное!

лучшие

« Ответ #775 : 15 Июля 2014, 22:43:46 »

Северокscratch_one-s_head Ну.... есть новые люди новые истории  pardon как-то  так.  give_rose
« Последнее редактирование: 15 Июля 2014, 22:46:06 от Шипучка » Записан
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2195135
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: пошлю дролечке письмо и мы начнем все сызнова

« Ответ #776 : 15 Июля 2014, 23:21:54 »

Перечитала несколько страниц этой темы, где несколько человек объясняют свои ники, но мы где-то ещё представлялись, но ...где?  scratch_one-s_head  gg вот ведь вопрос!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
10 лет первому форуму!
Шипучка
Ветеран

Вес голоса: 1245234
Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: смотри на прекрасное!

лучшие

« Ответ #777 : 15 Июля 2014, 23:27:51 »

я тоже пошла почитала. На пятом незнакомом человеке стала путаться в показаниях (с)  gg Тяжело читать 2011год - давно это было... и вот это еще: неоф или оф (я так понимаю старый форум - новый форум)... из Истории Зимнего, да?
« Последнее редактирование: 15 Июля 2014, 23:33:40 от Шипучка » Записан
koti4ka
Модератор

Вес голоса: 1619846
koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #778 : 15 Июля 2014, 23:34:03 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Склероз великая веСЧь
Упс  gg  pardon.. за три года, да, подзабылось  D... Надо нам сразу было в первый пост копировать)... что-то мы не сообразили тогда)) Что представлялись где-то, когда-то вспоминалось, но вот где и когда, забылось))

I never give up... You know... ©
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2195135
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: пошлю дролечке письмо и мы начнем все сызнова

« Ответ #779 : 15 Июля 2014, 23:41:27 »

Что представлялись где-то, когда-то вспоминалось, но вот где и когда, забылось))
ну мы с тобой, Котичка, вижу одинаково помним "где-то и что-то"  drinks gg

10 лет первому форуму!
Schenja
Старожил

Вес голоса: 525537
Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Любой фигурист - это не сто долларовая купюра, чтобы всем нравиться

« Ответ #780 : 16 Июля 2014, 09:06:38 »

и вот это еще: неоф или оф (я так понимаю старый форум - новый форум)... из Истории Зимнего, да?
Примерно.
Неоф - неофициальный форум ледовых шоу Авера, сначала на Борде, потом на ипб (кажется). Существует с 2006 года.
Оф - официальный форум на сайте первого канала.
Где-то была темка со сленгом с самого первого форума.
Меня активно отвлекают всякими глупыми вопросами по работе, поэтому краткий курс по истории в данную минуты прочитать не могу.
« Последнее редактирование: 16 Июля 2014, 09:12:38 от Schenja » Записан

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
Cerise d*hiver
Ветеран

Вес голоса: 729492
Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Есть фигуристы, а есть Стефан Ламбьель!   Прекрасный... прекраснейший.(с)

L'amour éternel

« Ответ #781 : 16 Июля 2014, 21:26:38 »

Loverna от моего имени Любовь-Love-Loverna
Loverna, ну с тобой трудно не догадаться
Кому как! facepalm Но мне простительно, я человек, измученный нарзаном "Суинни Тоддом" КиШа, поэтому решила, что ник имеет отношение к героини этого мюзикла - Ловерн! gg

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
В нем музыка живет на кончиках пальцев и все тело одна сплошная музыка.

Juli4ka
Старожил

Вес голоса: 264984
Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Ну а теперь вперед!!!

Любимый чертенок)))

« Ответ #782 : 17 Июля 2014, 14:44:18 »

У меня с ником тоже все просто gg Хотя изначально я называлась разными именами/ Одним из первых был ник Evern. Меня так еще в далеком 2006 году написали в аське, должно было быть Ever, типа "всегда" или как мама предложила, от Эвереста gg, но брат не правильно услышал и написал то что написал)) Но на форуме с этим ником я была недолго, а на борде так вообще сразу зарегистрировалась по имени)

Говоря «ДА» другим, убедитесь, что не говорите «НЕТ» себе.

koti4ka
Модератор

Вес голоса: 1619846
koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #783 : 17 Июля 2014, 17:08:37 »

но брат не правильно услышал и написал то что написал))
gg

I never give up... You know... ©
Laima
Ветеран

Вес голоса: 2004535
Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Без него...

« Ответ #784 : 17 Июля 2014, 19:08:35 »

Просто мне очень нравятся латышские имена...
От "Лаймы" конфетами веет girl_obzhora

Будешь смеяться, но моя работа связана с " Laima" gg  А наши конфеты, и правда, лучшие  6_0

Лишая женщину крыльев, вы рискуете, что она пересядет на метлу...
kiskalt
Модератор

Вес голоса: 2519205
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Онлайн Онлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #785 : 17 Июля 2014, 21:39:58 »

но моя работа связана с " Laima"
wow
А наши конфеты, и правда, лучшие
blush2
Мне еще вафли нравятся и печенье Селга, самое вкусное, что у нас продают из такого (обычное в пачках) yes.

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
Loverna
Ветеран

Вес голоса: 141638
Loverna is awe-inspiring!Loverna is awe-inspiring!Loverna is awe-inspiring!Loverna is awe-inspiring!Loverna is awe-inspiring!Loverna is awe-inspiring!Loverna is awe-inspiring!Loverna is awe-inspiring!Loverna is awe-inspiring!Loverna is awe-inspiring!Loverna is awe-inspiring!Loverna is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Как долго я тебя ждала...

« Ответ #786 : 20 Июля 2014, 22:17:24 »

Loverna от моего имени Любовь-Love-Loverna
Loverna, ну с тобой трудно не догадаться
Кому как! facepalm Но мне простительно, я человек, измученный нарзаном "Суинни Тоддом" КиШа, поэтому решила, что ник имеет отношение к героини этого мюзикла - Ловерн! gg

Спасибо, наконец, теперь и у меня есть красивая история gg

Разорвал душу в клочья, вынул сердце и заставил его трепетать вместе с ним на безмолвном льду!
Страниц: 1 ... 30 31 [32]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика