Зимний
25 Сентября 2017, 07:29:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто есть ху?  (Прочитано 661531 раз)
galina1958
Пользователь
**

Вес голоса: 31692
galina1958 is awe-inspiring!galina1958 is awe-inspiring!galina1958 is awe-inspiring!galina1958 is awe-inspiring!galina1958 is awe-inspiring!galina1958 is awe-inspiring!galina1958 is awe-inspiring!galina1958 is awe-inspiring!galina1958 is awe-inspiring!galina1958 is awe-inspiring!galina1958 is awe-inspiring!galina1958 is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1450 : 11 Февраля 2015, 15:13:39 »

Галина-овен. ты или вы-не важно =)
болею за одиночников)))
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2473852
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: пошлю дролечке письмо и мы начнем все сызнова

« Ответ #1451 : 11 Февраля 2015, 15:40:12 »

galina1958, добро пожаловать на форум! Пиши (те)  baby
прекрасный аватар, прямо пахнет весной  girl_dance

зарезервированно
Шипучка
Ветеран

Вес голоса: 1322370
Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: смотри на прекрасное!

лучшие

« Ответ #1452 : 11 Февраля 2015, 16:27:47 »

galina1958, ура, новенькие  wow2!
Добро пожаловать  give_rose
galina1958
Пользователь
**

galina1958 is awe-inspiring!galina1958 is awe-inspiring!galina1958 is awe-inspiring!galina1958 is awe-inspiring!galina1958 is awe-inspiring!galina1958 is awe-inspiring!galina1958 is awe-inspiring!galina1958 is awe-inspiring!galina1958 is awe-inspiring!galina1958 is awe-inspiring!galina1958 is awe-inspiring!galina1958 is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1453 : 12 Февраля 2015, 16:47:34 »

Спасибо большое за радужный прием! Будем делиться впечатлениями...А пока буду читать вас,чтоб быть в курсах всего.
galina1958
Пользователь
**

Офлайн Офлайн

« Ответ #1454 : 11 Апреля 2015, 16:23:05 »

Здравствуйте дорогие форумчане! Спасибо вам за обсуждения, которые очень интересно читать   Я с вами узнала много нового для себя, У нас нет фк, и поговорить не с кем на эту тему, Конечно, меня зацепил Ханью, и только после него я  стала интересоваться и от вас узнала много интересного,Хочу сказать, что раз он Стрелец, что в его знаке сейчас находится Сатурн,  это будет его сковывать,
Дорогие мои , я не очень продвинутый пользователь ( не умею картинки вставлять, даже не знаю где точка  на клавиатуре),
И еще хочу поздравить вас  с ПАСХОЙ! Будьте все счастливы здоровы!!!
Шипучка
Ветеран

Вес голоса: 1322370
Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: смотри на прекрасное!

лучшие

« Ответ #1455 : 11 Апреля 2015, 18:32:45 »

galina1958, спасибо за поздравления!!!!!  give_rose И Вас с Пасхой!
Присоединяйтесь к обсуждениям, на Зимнем бывает всякое, но если вы любите фк как все мы, то по большей части здесь вам будет интересно ( ну и будет повод подружиться с компьютером  spiteful)
kiskalt
Модератор

Вес голоса: 2979909
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #1456 : 11 Апреля 2015, 18:55:37 »

galina1958, добро пожаловать! give_rose

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
mar adentro
Модератор

mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1457 : 12 Апреля 2015, 11:29:51 »

galina1958, добро пожаловать на форум!  give_rose

зарезервированно
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #1458 : 22 Апреля 2015, 23:09:19 »

Последний пользователь: MAR
ААААААА!!!!!  wow2 wow2 wow2 вот_это_да.

зарезервированно
Janna Jannin
око
Ветеран

Вес голоса: 247622
Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1459 : 28 Апреля 2015, 23:13:31 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
ААААААА!!!!!
Я думала, это ты  gg Вернее, твой клон

Дашенька
Новичок
*

Вес голоса: 17216
Дашенька is awe-inspiring!Дашенька is awe-inspiring!Дашенька is awe-inspiring!Дашенька is awe-inspiring!Дашенька is awe-inspiring!Дашенька is awe-inspiring!Дашенька is awe-inspiring!Дашенька is awe-inspiring!Дашенька is awe-inspiring!Дашенька is awe-inspiring!Дашенька is awe-inspiring!Дашенька is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1460 : 21 Июня 2015, 20:09:56 »

1.Даша (хотя. думаю и так понятно gg)
2.Стрелец
3.167
4. "ты"
5.Смотрю ФК недолго, пока не решила
koti4ka
Модератор

Вес голоса: 1619846
koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1461 : 21 Июня 2015, 21:56:39 »

Дашенька, добро пожаловать к нам  give_rose

I never give up... You know... ©
Дашенька
Новичок
*

Вес голоса: 17216
Дашенька is awe-inspiring!Дашенька is awe-inspiring!Дашенька is awe-inspiring!Дашенька is awe-inspiring!Дашенька is awe-inspiring!Дашенька is awe-inspiring!Дашенька is awe-inspiring!Дашенька is awe-inspiring!Дашенька is awe-inspiring!Дашенька is awe-inspiring!Дашенька is awe-inspiring!Дашенька is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1462 : 22 Июня 2015, 11:30:05 »

Спасибо.
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #1463 : 22 Июня 2015, 12:36:26 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
1.Даша (хотя. думаю и так понятно gg)
2.Стрелец
добро пожаловать!  give_rose Стрелец - это хорошо  proud

зарезервированно
Аметист
Пользователь
**

Вес голоса: 118856
Аметист is awe-inspiring!Аметист is awe-inspiring!Аметист is awe-inspiring!Аметист is awe-inspiring!Аметист is awe-inspiring!Аметист is awe-inspiring!Аметист is awe-inspiring!Аметист is awe-inspiring!Аметист is awe-inspiring!Аметист is awe-inspiring!Аметист is awe-inspiring!Аметист is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Не жди, когда стихнет ливень... Просто научись танцевать под дождем.

« Ответ #1464 : 05 Октября 2015, 15:44:32 »

Добрый день! Вот, решилась все-таки зарегистрироваться, чтобы иметь возможность обсуждать любимое ФК и делиться впечатлениями.
1. Меня зовут Юлия
2. Близнецы
3. 168
4. Только на "ты"
5. Анна Погорилая, Юзуру Ханю.

No system, no results (с) Jeffrey Buttle
Axelita
Ветеран

Вес голоса: 2748424
Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1465 : 05 Октября 2015, 16:11:44 »

Аметист, добро пожаловать и спасибо за конструктивно-информативный подход  give_rose
(надо ли говорить, что ваши вкусы я разделяю?  drinks )
Аметист
Пользователь
**

Вес голоса: 118856
Аметист is awe-inspiring!Аметист is awe-inspiring!Аметист is awe-inspiring!Аметист is awe-inspiring!Аметист is awe-inspiring!Аметист is awe-inspiring!Аметист is awe-inspiring!Аметист is awe-inspiring!Аметист is awe-inspiring!Аметист is awe-inspiring!Аметист is awe-inspiring!Аметист is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Не жди, когда стихнет ливень... Просто научись танцевать под дождем.

« Ответ #1466 : 05 Октября 2015, 18:00:26 »

надо ли говорить, что ваши вкусы я разделяю?

Спасибо! Очень рада, что сразу нашла единомышленника  give_rose

No system, no results (с) Jeffrey Buttle
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #1467 : 06 Октября 2015, 13:05:53 »

Аметист, добро пожаловать!  give_rose
спасибо за конструктивно-информативный подход
если Акселита так говорит, значит это правда.   blush2 Спасибо  give_rose

зарезервированно
Aleksandra
Новичок
*

Вес голоса: 1
Aleksandra has no influence.
Офлайн Офлайн

« Ответ #1468 : 06 Октября 2015, 21:19:34 »

Здравствуйте дорогие форумчане! Это Я-Галина 1958, У меня была проблема с компом, и пропала и почта и регистрация, сын помог зарегистрироваться снова, а картинку не поставил, Я рада, что сезон начался и у меня появились еще любимчики,, что  я снова с вами!!

Люблю болеть за сильных наших спортсменов,
koti4ka
Модератор

Вес голоса: 1619846
koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1469 : 20 Октября 2015, 14:11:32 »

Галина 1958, Altksandra, с возвращением  give_rose

I never give up... You know... ©
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #1470 : 20 Октября 2015, 15:03:21 »

Я рада, что сезон начался и у меня появились еще любимчики,, что  я снова с вами!!
welcome  give_rose

зарезервированно
_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 3181881
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1471 : 20 Октября 2015, 19:05:44 »

Altksandra, Добро пожаловать give_rose

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
vazonov11
Новичок
*

Вес голоса: 1
vazonov11 has no influence.
Офлайн Офлайн

« Ответ #1472 : 17 Февраля 2016, 10:31:12 »

Привет, меня зовут Николай.
Козерог.
на ты.
пока только начал смотреть.
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #1473 : 17 Февраля 2016, 10:48:56 »

добро пожаловать!  give_rose мужское мнение на 100 девичьих очень приветствуется  baby

зарезервированно
Laima
Ветеран

Вес голоса: 2169011
Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Без него...

« Ответ #1474 : 17 Февраля 2016, 22:41:40 »

Привет! give_rose
пока только начал смотреть
А что послужило толчком?

Лишая женщину крыльев, вы рискуете, что она пересядет на метлу...
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика