Зимний
21 Апреля 2018, 00:53:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Катарина Гербольдт - Александр Энберт  (Прочитано 15021 раз)
_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 4044467
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« : 14 Января 2011, 15:51:09 »

Катарина

Дата рождения: 28 марта 1989 года (Ленинград)
Рост: 160см
Тренер: Тамара Москвина, Артур Дмитриев
Бывшие тренеры: Анна Седелкова, Алексей Мишин, Татьяна Мишина, Светлана Соколовская
Бывшие хореографы: Анна Билибина
Партнер: Александр Энберт

Александр

Дата рождения: 17 апреля 1989 года (Ленинград)
Рост: 186см
Тренер: Тамара Москвина, Артур Дмитриев, Алексей Соколов
Хореограф: Татьяна Дручинина
Бывшие тренеры: Оксана Казакова
Партнерша: Катарина Гербольдт
Бывшие партнерши: Виктория Казанцева, Ксения Озерова

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
« Последнее редактирование: 14 Января 2011, 16:01:42 от _nezabudka_ » Записан

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
lilac
Старожил

Вес голоса: 77
lilac has a powerful will.lilac has a powerful will.lilac has a powerful will.lilac has a powerful will.lilac has a powerful will.lilac has a powerful will.lilac has a powerful will.
Офлайн Офлайн

« Ответ #1 : 17 Января 2011, 15:40:26 »

«Мы не рассчитываем на медали чемпионата Европы, а там— как получится»
Фигуристка сборной России в парном катании Катарина Гербольдт— о неожиданном попадании на чемпионат Европы, о том, что не рассчитывает на медали европейского первенства, о походах в театр и кино с партнером Александром Энбертом и о том, что одиночное катание уже не вспоминает.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Я приду к тебе на помощь,
Я с тобой, пока ты дышишь,
Было так всегда, ты помнишь?
Будет так всегда, ты слышишь?!..
Alramin
Ветеран

Вес голоса: 1505
Alramin is awe-inspiring!Alramin is awe-inspiring!Alramin is awe-inspiring!Alramin is awe-inspiring!Alramin is awe-inspiring!Alramin is awe-inspiring!Alramin is awe-inspiring!Alramin is awe-inspiring!Alramin is awe-inspiring!Alramin is awe-inspiring!Alramin is awe-inspiring!Alramin is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #2 : 21 Февраля 2011, 20:11:34 »

Как страшно жить g1

Пару фигуристов за одного опорника?
Когда-то во время застоя, говорят, существовала тайная инструкция КГБ. Она запрещала включать в состав сборной по фигурному катанию представителей трех самых «неблагонадежных» народов Союза: евреев, крымских татар и поволжских немцев. Кто бы мог подумать, что «немецкая проблема» встанет перед руководством нашей федерации в полный рост сейчас, после успешного дебюта в Берне российской пары Катарины Гербольдт и Александра Энберта…

Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!
Страх отнимает у человека половину жизни.

Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...
Эля
Ветеран

Вес голоса: 577
Эля is awe-inspiring!Эля is awe-inspiring!Эля is awe-inspiring!Эля is awe-inspiring!Эля is awe-inspiring!Эля is awe-inspiring!Эля is awe-inspiring!Эля is awe-inspiring!Эля is awe-inspiring!Эля is awe-inspiring!Эля is awe-inspiring!Эля is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #3 : 21 Февраля 2011, 20:20:10 »

Когда-то во время застоя, говорят, существовала тайная инструкция КГБ. Она запрещала включать в состав сборной по фигурному катанию представителей трех самых «неблагонадежных» народов Союза: евреев, крымских татар и поволжских немцев.
Что за бред? Чайковская - немка, Витман - тоже не совсем русский, Донгаузер(Павлова) - немка.  Бред. Вот в местах проживания татар , наверное, просто не до фиг. катания.
kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 4199227
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Онлайн Онлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #4 : 21 Февраля 2011, 20:21:26 »

Да вообще ерунда какая-то...  scratch_one-s_head

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 4044467
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #5 : 21 Февраля 2011, 20:25:17 »

Что за бред?

да вообще какой-то гон ujos

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
Xmelik
Ветеран

Вес голоса: 55093
Xmelik is awe-inspiring!Xmelik is awe-inspiring!Xmelik is awe-inspiring!Xmelik is awe-inspiring!Xmelik is awe-inspiring!Xmelik is awe-inspiring!Xmelik is awe-inspiring!Xmelik is awe-inspiring!Xmelik is awe-inspiring!Xmelik is awe-inspiring!Xmelik is awe-inspiring!Xmelik is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Ни стыда, ни совести.. Ничего лишнего..

АннаКонда

« Ответ #6 : 22 Февраля 2011, 10:01:56 »

ujos ujos ujos!!!! нет ну  может это и здравая мысль с точки зрения спортсменов, но в целом жееееееееееееееесть!!!! ruzzo

«Где вы, мужчины?! Держите своих женщин!» (с) Тамара Москвина

Выхожу рано утром на балкон покурить... туман... ну и крикнула (никто же не видит): - "ЛОШААААААААДКА-А-А-А-А!!!!!!!!!".... Слышу (в ответ) : - "ЁЖИИИИИИИИИИК!!!!!!!!!" Настроение на весь день!!!)))
AlNiK
Великая и Ужасная
Ветеран

Вес голоса: 7653
AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #7 : 22 Февраля 2011, 10:09:18 »

может это и здравая мысль с точки зрения спортсменов
А зачем это Федерации? Футболист этот? Ну, Мухортову отдать - одно дело, она - старушка, до Сочи дожить может и - на пенсию, а на этот период - не конкурент россиянам. А вот Герберты, из которых только-только начали лепить звезд - там же перспективы еще какие. Опять же после Сочи уйдут и ЮКАС (возможно, и раньше), и Таня с Траньком, там останутся Верочка, Люба, молодежь еще подрастет. может... Только, а вдруг... и травмы случаются, и разлады, и спады... Нет, смысла отпускать перспективную пару никакого нет.

Если уборка в доме начинается с протирания клавиатуры компьютера, то на этом она обычно и заканчивается...
ТИМ
Старожил

Вес голоса: 1450892
ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #8 : 22 Февраля 2011, 10:28:34 »

Нет, смысла отпускать перспективную пару никакого нет.
Смысла нет, а деньги есть g1. У нас же руководство какое? К тому же второй вариант, променять на перспективного футболиста, очень даже ничего. ЧМ 2018 в России, а по популярности ФК футболу в подметки не годится girl_sigh

Но сейчас, когда и в театре, и в кино, и на телевидении идет девятибальная волна развлечения, я не понимаю смысла профессии и моей жизни вообще - Евгений Миронов
koti4ka
Модератор

Вес голоса: 1619846
koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #9 : 22 Февраля 2011, 18:04:57 »

Жуть какая  ujos
Только-только мы порадовались, что хотя бы в парном катании Россия стала богата на отличные пары как когда-то, и вот тебе на...
Они там в обеих федерациях с дубов что ли попадали  :dwarf:. Ладно Машу с Жеромом отпустить, это благо для самой же пары, потому как в России им ничего особого не светит. Но Катя с Сашей?! Почему наша Федерация так легко идёт на этот торг, если идёт?
Хотя, похоже, наши не сильно против, если уже
По планам, разработанным в штаб-квартире федерации в Мюнхене, немцы собираются закончить формальности с переходом к осени. С тем чтобы Гербольдт и Энберт смогли дебютировать за свою новую родину ровно за год до начала зимней Олимпиады.

Или это вообще какая-то провокационная статья  dash2

I never give up... You know... ©
Janna Jannin
око
Ветеран

Вес голоса: 247622
Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #10 : 22 Февраля 2011, 18:16:44 »

А мне кажется, что им лучше перейти  girl_blush Савзолы наверняка последний сезон катают..А в России им ближайшие 4 года ниче не светит   pardon
ТИМ
Старожил

ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #11 : 22 Февраля 2011, 19:34:10 »

Вообще говорят, что немецкая Федерация не такая уж богатая...может все-таки утка? scratch_one-s_head

Но сейчас, когда и в театре, и в кино, и на телевидении идет девятибальная волна развлечения, я не понимаю смысла профессии и моей жизни вообще - Евгений Миронов
AlNiK
Великая и Ужасная
Ветеран

AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #12 : 22 Февраля 2011, 21:21:14 »

им лучше перейти   Савзолы наверняка последний сезон катают..А в России им ближайшие 4 года ниче не светит
А чего СавЗолам до Сочи не докататься? Их никто не поджимает. Скорее всего, уйдут ЮКАСы, тогда Герберты станут первой парой у ТНМ, если, конечно, продолжат в том же духе. И что? Траньков они не сдвинут, их никто не сдвинет. Остаются БазЛары, Илюшечкина (которую они уже обходили) - корошая конкуренция на внутреннем рынке. Чтоб быть в тройке, они должны постоянно быть в тонусе и расти. Так не заметят сами, как всех китайцев перерастут. gg В импортных федерациях жизнь попроще будет, поспокойнее, однако, и стимул не тот pardon

Если уборка в доме начинается с протирания клавиатуры компьютера, то на этом она обычно и заканчивается...
kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 4199227
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Онлайн Онлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #13 : 22 Февраля 2011, 21:31:17 »

Вообще говорят, что немецкая Федерация не такая уж богатая...может все-таки утка? scratch_one-s_head
Те же СавЗолы  - на самофинансировании.

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
AlNiK
Великая и Ужасная
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #14 : 22 Февраля 2011, 21:43:57 »

Те же СавЗолы  - на самофинансировании.
До сих пор? Ну да там - политические соображения.  pardon

ТИМ
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #15 : 22 Февраля 2011, 22:06:14 »

Траньков они не сдвинут, их никто не сдвинет.
Поплюй  spiteful, мало ли что в жизни бывает.
Ну да там - политические соображения.
А здесь не политические?  manicure Тоже вроде как не свои  spiteful.

lilac
Старожил

lilac has a powerful will.lilac has a powerful will.lilac has a powerful will.lilac has a powerful will.lilac has a powerful will.lilac has a powerful will.lilac has a powerful will.
Офлайн Офлайн

« Ответ #16 : 22 Февраля 2011, 23:54:34 »

А мне кажется, что им лучше перейти
Ой, да. Давайте фсех распихаем по ближним и дальним Федерациям. Майсурадзе вот еще в Грузию можно. Шевчука - в Украину  manicure А потом в очередной раз окажемся в ситуации "выжженная земля", ага  manicure
Савзолы наверняка последний сезон катают
Это еще бабка надвое сказала.
Сами они пока никаких заявлений не делали. То что Робин не хочет кататься - так он давно уже не хочет. Катается же.
А в России им ближайшие 4 года ниче не светит
Не светит чЁ? Выиграть ЧР? Да, не светит. Но вот на Европу они уже съездили... На ГП могут ездить спокойно. А дальше - посмотрим  icecream (Или у тебя машина времени есть?  spiteful)
ETA Им сейчас по 21-му году. На этом ОЦ свет клином для них не сошёлся (главное, чтобы всё благополучно было). 
А здесь не политические?
Там совершенно другие.

Девочки, я честно не понимаю, чего тут обсуждать? Это же не статья,  а бред с кучей фактических ошибок.
Или чистА пофлудить?!  sarcastic
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2011, 01:11:06 от lilac » Записан

AlNiK
Великая и Ужасная
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #17 : 23 Февраля 2011, 00:04:17 »

Поплюй  , мало ли что в жизни бывает.
Мне-то зачем? think Я российскую сборную имею в виду. Перестановки внутри меня не пугают. Если кто-то перерастет Траньков, только порадуюсь. Удачи Гербертам! give_rose Вариант "Траньки опустятся", естественно, мне неинтересен. А так - у меня 2 другие пары в любимцах pardon
А потом в очередной раз окажемся в ситуации "выжженная земля", ага
Зато - с футболистом! beee Он хоть хорош? Футболист этот? g1

ТИМ
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #18 : 23 Февраля 2011, 00:10:19 »

Я российскую сборную имею в виду. Перестановки внутри меня не пугают.
Так и меня не пугают. Опустятся ли Траньки чуть, поднимутся ли - всё им же во благо. Я всегда о худшем думаю, травмах там всяких sad, этого никому не хочу, Транькам тем более. sad Поэтому ттт.
я честно не понимаю, чего тут обсуждать?
Почему бы не обсудить то, что плохо лежит "вилами по воде" писано  manicure. Сколько там, месяц ещё до ЧМ, да?

AlNiK
Великая и Ужасная
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #19 : 23 Февраля 2011, 00:15:57 »

Я всегда о худшем думаю, травмах там всяких
Ну этого я никому не желаю. Но от травм никто не застрахован, потому тем более нечего разбазаривать перспективных спортсменов spiteful

lilac
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #20 : 23 Февраля 2011, 00:16:12 »

Он хоть хорош? Футболист этот?
Молодой ишшо. Но считается перспективным. (Правда, насколько я знаю, там больше он в сб. России хочет, чем его хотят).
Почему бы не обсудить то, что вилами по воде писано
Зачем?  spiteful
Сколько там, месяц ещё до ЧМ, да?
ЮЧМ скоро  manicure

AlNiK
Великая и Ужасная
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #21 : 23 Февраля 2011, 00:18:40 »

больше он в сб. России хочет, чем его хотят
Если только в сборную по ФК. Пойдет в одиночники? А то у мальчиков - тоска.

ТИМ
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #22 : 23 Февраля 2011, 00:26:28 »

Зачем?
Не знаю scratch_one-s_head. Скучно, наверное. Хотя статья дурацкая (((
Пойдет в одиночники?
Плющ ещё не ушел gg, с ним всегда весело.

lilac
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #23 : 23 Февраля 2011, 00:31:13 »

Пойдет в одиночники?
В фуДболе больше денеХ pardon Значительно    gg
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2011, 00:40:45 от lilac » Записан

AlNiK
Великая и Ужасная
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #24 : 23 Февраля 2011, 00:53:26 »

В фуДболе больше денеХ
Пусть этот жадный юноша сидит в своей Германии. beee

Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика