Зимний
20 Апреля 2018, 19:02:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 67   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Юзуру Ханю  (Прочитано 534098 раз)
Olha12
Пользователь
**

Вес голоса: 119636
Olha12 is awe-inspiring!Olha12 is awe-inspiring!Olha12 is awe-inspiring!Olha12 is awe-inspiring!Olha12 is awe-inspiring!Olha12 is awe-inspiring!Olha12 is awe-inspiring!Olha12 is awe-inspiring!Olha12 is awe-inspiring!Olha12 is awe-inspiring!Olha12 is awe-inspiring!Olha12 is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1550 : 13 Декабря 2017, 20:40:53 »

Да, как и Медведева. Сильный и жизнерадостный знак.
Так грустно читать все эти японские новости о том, что он ещё не выходит на лёд, потому что все никак не долечит травму. Все ждут снятие с Чемпионата Японии. И что дальше. - остаётся нам только молиться. drama
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 3209986
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Что все же конец мой - еще не конец: Конец - это чье-то начало (с)

We are the champions !!! :)

« Ответ #1551 : 19 Декабря 2017, 17:42:55 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Да, как и Медведева.
какая - такая Медведева. Я - Стрелец  spiteful gg (шутка)
Юзу здоровья. Олимпийский сезон, таки

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь (Б.Пастернак)
Olha12
Пользователь
**

Olha12 is awe-inspiring!Olha12 is awe-inspiring!Olha12 is awe-inspiring!Olha12 is awe-inspiring!Olha12 is awe-inspiring!Olha12 is awe-inspiring!Olha12 is awe-inspiring!Olha12 is awe-inspiring!Olha12 is awe-inspiring!Olha12 is awe-inspiring!Olha12 is awe-inspiring!Olha12 is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1552 : 20 Декабря 2017, 21:34:09 »

В фигурнокатательном мире полно Стрельцов. Медведева, Ханю, Уно, Туктамышева, Орсер, Бильман. Те кто навскидку вспомнился. 😁
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2017, 18:03:06 от Olha12 » Записан
mar adentro
Модератор

mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Что все же конец мой - еще не конец: Конец - это чье-то начало (с)

« Ответ #1553 : 20 Декабря 2017, 22:41:11 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
В фигарнокатательном мире полно Стрельцов. Медведева, Ханю, Уно, Туктамышева, Орсер, Бильман. Те кто навскидку вспомнился. 😁
manicure heart2

Axelita
Ветеран

Вес голоса: 3705293
Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1554 : 20 Декабря 2017, 23:19:37 »

Наверное, в Японии это всё неслучайно) Я тоже раньше удивлялась, почему там столько декабрьских (и вообще зимних), а потом прикинула арифметику: март, начинается цветение, ханами  blush2 gg
Ещё декабрьские - Мики Андо, Шизука Аракава, Фуми Сугури yes

kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 4199227
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #1555 : 20 Декабря 2017, 23:39:54 »

Axelitapod_stolom вон оно че....

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
Elena-nsk
Ветеран

Вес голоса: 3466432
Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Есть ли жизнь в оффлайне?..

Transition King

« Ответ #1556 : 21 Декабря 2017, 06:19:24 »

Джейсон 15 декабря родился. Может, его родители перед этим на ханами летали? :)))

貴方の名前 口遊み 屍踏みしめ ただ歩く
Olha12
Пользователь
**

Офлайн Офлайн

« Ответ #1557 : 21 Декабря 2017, 19:53:14 »

А мы Рыбы больше по музыке. А в основном - в депрессии girl_haha
Olha12
Пользователь
**

Офлайн Офлайн

« Ответ #1558 : 21 Декабря 2017, 20:49:17 »

Знаю только Рыбу-Ягудина! yes
Olha12
Пользователь
**

Офлайн Офлайн

« Ответ #1559 : 24 Декабря 2017, 18:01:23 »

Юдзуру назван в числе атлетов, которые будут представлять Японию на олимпиаде и на Чемпионате мира.
Теперь самое главное, чтобы после такого длительного перерыва он был в достойной форме. Потому что тишина из Канады порождает слухи о том, что состояние серьёзнее об'явленного и могут быть снятия и с этих соревнований. Надеюсь это просто паника наскучавшихся по нему фанатов. no
Axelita
Ветеран

Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1560 : 25 Декабря 2017, 00:09:51 »

Дела не очень хороши...
Сразу на ОИ после большого перерыва - рисково think и успеет ли восстановиться и набрать форму - непонятно пока.
Pixel
Старожил

Вес голоса: 2977991
Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

「僕たちも花になれる」

« Ответ #1561 : 26 Декабря 2017, 06:07:19 »

Ну давайте его на ЧЧК потащим, золото он там возьмет и с недолеченной ногой, а потом будем реветь, что без медали ои остался.  *дайте мне смайлик с вангой*
Зато соревновательная практика  gg
Olha12
Пользователь
**

Офлайн Офлайн

« Ответ #1562 : 26 Декабря 2017, 23:04:51 »

Какой ЧЧК, если его планируют на 1 программу командника.
Olha12
Пользователь
**

Офлайн Офлайн

« Ответ #1563 : 26 Декабря 2017, 23:17:51 »

Просто он сам в интервью сказал, что он обычно в каждом сезоне медленно набирает форму, а к чемпионату мира старается выйти на пик. А тут форма похоже была уже на Канадской осени (Брайан вообще упоминал пик формы в июне и сетовал, что это не к месту), но колено все откорректировало. Ростелеком начал как обычно средне. На японском этапе вылетел на тренировке как ракета на лёд, помчался в шесть раз быстрее остальных. И тут Лутц... Юдзуру слишком много поставил на Пхёнчхан и надорвался. И зная его самолюбие, я могу сейчас представить, в какой он теперь ярости и разочаровании. 2018 год должен был окончательно закрепить его триумф и абсолютное превосходство в мире фигурного мужского одиночного катания, он к этому поступательно шёл все годы начиная с победы в Сочи. Я верю только в традиционное для Ханю чудо. Что с уже обкатанными два сезона назад программами он сможет возродиться в Пхенчхане как феникс. Но это при условии, что травма залечена, а не под вопросом. Интересно, в русской церкви за здравие ему наверное бессмысленно ставить свечки... scratch_one-s_head
Axelita
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #1564 : 26 Декабря 2017, 23:40:40 »

Я верю только в традиционное для Ханю чудо. Что с уже обкатанными два сезона назад программами он сможет возродиться в Пхенчхане как феникс. Но это при условии, что травма залечена, а не под вопросом.
Да. К сожалению, правда...И всё это валидольно, потому что до ОИ мы ничего не узнаем и не увидим.
Эта травма свела на нет весь план подготовки к олимпиаде. Не говоря уже о возможном страхе перед элементом, который бывает после травмы на этом элементе.
 g1 sad
Интересно, в русской церкви за здравие ему наверное бессмысленно ставить свечки...
цитатка в тему из свеженького интервью:
- Чувствуете ли вы , что в вашем катании есть российские традиции?
Ю.Х.: А они есть? Возможно, это основные принципы и образ мышления тренеров Натальи Бестемьяновой и Игоря Бобрина? Думаю, что я смог много узнать от них об основах выразительности.

- В каких аспектах вашего катания вы до сих пор применяете эти уроки?
Ю.Х.: С тех пор, как я переехал в Канаду, а российский и канадский способы выразительности отличаются, я размышлял, какой из них лучше всего подходит азиатам, которые не являются ни канадцами, ни русскими.
Из разговоров с разными людьми я понял, что во мне есть частичка североамериканского стиля, так как я тренируюсь в Северной Америке, но не в чистом виде. Пожалуй, мой стиль можно назвать русским. Полагаю, что я выражаю себя в том же духе, как принято в России, но не ограничиваюсь только этим. Подводя итог, замечательно, что у меня есть изящество прыжков, свойственное азиатам, и все мои качества уравновешены, так что, по мнению многих людей, мне как фигуристу крупно повезло. В известном смысле, я рад, что родился в Японии. Я сам начал тренироваться в Японии, и у моих тренеров были свои методы обучения, за что я тоже должен их поблагодарить; потом я побывал в России, в Канаде... Я впитал в себя много всего, и во мне соединились частицы от разных систем и принципов. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
мальчик-то наш  gg так что в церковь, думаю, будет полезно)

...его интервью - это, конечно, отдельный космос)
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2017, 00:08:40 от Axelita » Записан
kiskalt
Смайломодератор

kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1565 : 27 Декабря 2017, 01:37:07 »

мальчик-то наш
rofl2 proud
Юзуру - здоровья и удачи superstition.

You make me feel awake
You make me feel die
...
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #1566 : 27 Декабря 2017, 11:08:19 »

Интересно, в русской церкви за здравие ему наверное бессмысленно ставить свечки...
посылай запросы выше - напрямую во Вселенную. Я верю в материальную энергию, собственно не только ...может и поможет.
а в целом травмы - это, как правило, тоже ошибки планирования. Юзу пошел на большой риск со своими квадами, дейтсвительно как сверхчеловек, а он все-таки из плоти и крови..и тяжело. Но посмотрим.мне легче, я спокойна к нему, хоть и полна уважение.
Искренне желаю здоровья.  give_rose

Olha12
Пользователь
**

Офлайн Офлайн

« Ответ #1567 : 31 Декабря 2017, 18:01:44 »

Всех с наступающим! Всем света, счастья, удачи и здоровья!
Axelita
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #1568 : 05 Января 2018, 18:28:54 »

даже на ЧСША - никуда без Юзуру) спасибо Нэтану за правильный фон gg
Olha12
Пользователь
**

Офлайн Офлайн

« Ответ #1569 : 28 Января 2018, 12:47:23 »

Свеженькое фото Юдзуру.
Хоть что-то среди обстановки суперсекретности!
Axelita
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #1570 : 29 Января 2018, 13:01:17 »

Брайан сказал, что "всё будет хорошо". Правда не уточнил, когда и что именно  spiteful
О состоянии здоровья Юзуру ему говорить запретили(

Массовая истерия достигла полного апупеоза  drama
Olha12
Пользователь
**

Офлайн Офлайн

« Ответ #1571 : 03 Февраля 2018, 11:03:22 »

Юзу не примет участия в комманднике. С одной стороны- есть лишняя неделя тренировок. А Японии в командном турнире даже при его участии ничего не светит по медалям. С другой стороны - меня это наводит на мысль, что травма не долечена, и программы заново не вкатаны. Раз Юзу готов без даже проходного коммандника выходить биться с сильнейшими за пьедестал, это означает лишь то, что он чувствует себя обязанным попробовать защитить свой титул при любом физическом и моральном состоянии. Очень надеюсь, что с основных соревнований он не снимется. И их результат его не огорчит при нынешних обстоятельствах.
Olha12
Пользователь
**

Офлайн Офлайн

« Ответ #1572 : 11 Февраля 2018, 11:11:37 »

Юзу прибыл в Пхёнчхан в кольце охраны! gg
Pixel
Старожил

Вес голоса: 2977991
Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

「僕たちも花になれる」

« Ответ #1573 : 11 Февраля 2018, 16:43:12 »

Юзу прибыл в Пхёнчхан в кольце охраны!
А Трейси с Хави никому нафиг не сдались..  girl_sigh

Ребенок сказал, что его задолбало сниматься с соревнований, и он уже щастлив, что прилетел. Хочет зоито, по прыжкам будут смотреть в процессе тренировок. 
Первая тренька будет завтра утром, в смысле сегодня ночью, пресска намечена на вторник после тренировки.
kiskalt
Смайломодератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #1574 : 11 Февраля 2018, 16:54:51 »

Ребенок сказал, что его задолбало сниматься с соревнований, и он уже щастлив, что прилетел. Хочет зоито
girl_haha
Ни пуха ребенку )) И да поможет ему Пух! gg

You make me feel awake
You make me feel die
...
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 67   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика