Зимний
17 Января 2017, 05:43:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: [1] 2 3 ... 69   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Смехотерапия  (Прочитано 232669 раз)
kiskalt
Модератор

Вес голоса: 2388239
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 「きれいだろう みにくいだろう こたえてみて よ」

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« : 13 Января 2012, 13:55:51 »

blabla
« Последнее редактирование: 13 Января 2012, 16:36:10 от trilon B » Записан

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
Кинки
Фея Позитива
Ветеран

Вес голоса: 7656
Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1 : 13 Января 2012, 14:00:16 »

Ура!!!!!!!!!  yahoo

Тема для юмора появилась!  yahoo

Всю вину за создания этой темы беру на себя!!!  gg

И я, наверное, первая начну.

Прикол с зеркалом:

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
« Последнее редактирование: 13 Января 2012, 14:18:24 от Кинки777 » Записан
Кинки
Фея Позитива
Ветеран

Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #2 : 13 Января 2012, 14:01:59 »

Ещё один прикол с зеркалом:

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
« Последнее редактирование: 13 Января 2012, 14:19:18 от Кинки777 » Записан
Кинки
Фея Позитива
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #3 : 13 Января 2012, 14:10:05 »

Переписка из глубин рунета:

xxx: А чего это он весь в синяках ходит?
yyy: Ходили позавчера на каток, дак этот идиот как вылез на лед, сразу разогнался сделал пару прыжков, развернулся на ходу, чуток задом на перед проехался. Ну мы в шоке от этих пируэтов, стоим - любуемся.
yyy: Тут он выравнивается и на полном ходу об стеночку - хоп и лежит.
yyy: Встает и спрашивает - а как останавливаться надо?
Кинки
Фея Позитива
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #4 : 13 Января 2012, 14:22:46 »

Реальная переписка администрации лондонского отеля с одним из гостей

Гостиница решилась опубликовать ее в газете Sunday Times, чем заслужила всеобщее уважение за самоиронию.

Кинки
Фея Позитива
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #5 : 13 Января 2012, 14:55:47 »

Из глубин рунета:

Купила я тут оттеночный шампунь. Покрасила прядки и оставила в ванной. Ночью пришел пьяный отец. Поел, в душ и спать. Утром мало того что с похмела, так еще и проспал. Короче, чуть ли не в одних семейниках убежал.
После работы пришел злой как собака и с РОЗОВЫМ ХАЕРОМ. Сказал, что обращения "Михалыч" и "Дулин" были самыми приличными. А потом говорит, что подарок мне принес и достает машинку для бритья.
Думаю, конец мне, вот оно, возмездие!!!
К счастью,попросил лишь помочь ему всю эту гомосятину сбрить. Ну я и решила для прикола ему сначала ирокез выбрить. Тут папец просек тему, включил "Секс Пистолс" и давай колбаситься. Надо же было бабушке именно в этот момент в гости наведаться.
Узрев картину, она схватила поводок нашей собаки и со словами "Балбес, ты опять за старое!" начала стегать отца!!!
Судя по бабушкиной реакции, буйная молодость у бати была.
iriska
Старожил

Вес голоса: 12298
iriska is awe-inspiring!iriska is awe-inspiring!iriska is awe-inspiring!iriska is awe-inspiring!iriska is awe-inspiring!iriska is awe-inspiring!iriska is awe-inspiring!iriska is awe-inspiring!iriska is awe-inspiring!iriska is awe-inspiring!iriska is awe-inspiring!iriska is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Не бывает безвыходных ситуаций, бывают неприятные решения.

« Ответ #6 : 13 Января 2012, 16:32:22 »

rofl2 Кинки777,  я смеялась до слез! Вроде ничего смешного, а как представишь это воочию - смех разбирает! Особенно людей с богатым воображением  gg
Кинки
Фея Позитива
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #7 : 13 Января 2012, 16:37:11 »

Кинки777,  я смеялась до слез!

Я тоже! Причем два раза!  gg
Первый раз, когда сама читала, а второй раз - когда читала вслух своим домашним.  rofl2

И охота было этому клиенту столько времени на переписку тратить!  durdom  crazy
« Последнее редактирование: 13 Января 2012, 16:41:57 от Кинки777 » Записан
Кинки
Фея Позитива
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #8 : 13 Января 2012, 17:08:31 »

Доктор,скажите у вас наркоз общий или местный?
- Больной не умничайте, допивайте свой второй стакан водки и ползите в операционную.

Доктор мне нужно эффективное средство для похудения!
- Нет проблем. Я вам пропишу уголь.
- В порошках или в таблетках?
- В мешках. Вагоны будете разгружать!

Если человек не обижается на вашу шутку - значит, у него есть чувство юмора, а если обижается - значит, он понял ее смысл.

Штирлиц, проходя по переулку заметил, как маляр закрашивал матерные слова на заборе.
"Модератор", - подумал Штирлиц...

Бывают дни, когда ты - голубь, а бывают дни, когда ты - памятник.

Самыми пьющими странами в мире были признаны: зимой Россия, а в сезон
отпусков Египет, Турция, Кипр и Таиланд!!!
unona
Техноледи
Ветеран

Вес голоса: 22030
unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #9 : 13 Января 2012, 17:14:32 »

Штирлиц, проходя по переулку заметил, как маляр закрашивал матерные слова на заборе.
good 6_0 pod_stolom

Кинки
Фея Позитива
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #10 : 13 Января 2012, 18:01:49 »

Вопрос: чем кошка отличается от собаки?

Собака думает: "Вот, человек кормит меня, выгуливает, ухаживает... Значит, он - Бог!"
Кошка думает: "Вот, человек кормит меня, ухаживает, вычесывает... Значит, я - Бог!"
Кинки
Фея Позитива
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #11 : 13 Января 2012, 18:08:01 »

Культура распития алкогольных напитков:

- текила - лизнул, выпил, куснул;

- мартини - заказал, выпила,... дала;

- коньяк "Десна" - открыл, закрыл, выбросил;

- молодое молдавское вино - выпил, вскочил, побежал, ... не успел;

- дорогое французское вино - купил, поставил, ...любуюсь;

- водка - выпил, захотел, соблазнил, ...опозорился, уснул;

- турецкая водка - привез, открыл, попробовал, закрыл, ...подарил;

- пиво - выпил, сходил, выпил, сходил,..., выпил, выпил, уснул,...сходил.
Катахреза
Старожил

Вес голоса: 8614
Катахреза is awe-inspiring!Катахреза is awe-inspiring!Катахреза is awe-inspiring!Катахреза is awe-inspiring!Катахреза is awe-inspiring!Катахреза is awe-inspiring!Катахреза is awe-inspiring!Катахреза is awe-inspiring!Катахреза is awe-inspiring!Катахреза is awe-inspiring!Катахреза is awe-inspiring!Катахреза is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: ...

« Ответ #12 : 13 Января 2012, 18:10:07 »

Вот это отлично  good

Lirica
Старожил

Вес голоса: 10233
Lirica is awe-inspiring!Lirica is awe-inspiring!Lirica is awe-inspiring!Lirica is awe-inspiring!Lirica is awe-inspiring!Lirica is awe-inspiring!Lirica is awe-inspiring!Lirica is awe-inspiring!Lirica is awe-inspiring!Lirica is awe-inspiring!Lirica is awe-inspiring!Lirica is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #13 : 13 Января 2012, 18:20:45 »

ЖЕНСКАЯ МОЛИТВА ПЕРЕД ПРАЗДНИЧНЫМ КОРПОРАТИВОМ:

Господи, помоги мне не напиться!
Проснуться утром в СВОЕЙ кровати! ОДНОЙ!
Помоги не потерять имидж деловой женщины!
Не набить морду начальнику!
И не сесть попой в салат!
Не потерять мобильник, ключи, деньги и прочие вещицы, что имеются в сумке моей, сумку тоже, в общем всё, что имею (и себя в том числе)!
Помоги не писать никому пьяных SMSок в два часа ночи!
И никому не звонить!
И главное - не признаваться никому в любви! (Во всяком случае, не более двух раз).
Помоги прийти домой на двух, а не на четырёх конечностях!
А ежели шо и натворю...., То сотри мою память навеки веков, дабы я и вспомнить-то ничегошеньки не сумела!
Аминь!
Кинки
Фея Позитива
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #14 : 13 Января 2012, 18:25:02 »

gg
Alina
Старожил

Вес голоса: 64012
Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: всегда живи настоящим

« Ответ #15 : 13 Января 2012, 18:48:35 »

Всю вину за создания этой темы беру на себя!!!
goodклассная идея!!!  gg
pff pod_stolom 6_0 я умИр!!!!

Самообладание – это когда вместо того, чтобы повысить голос, приподнимаешь бровь.
unona
Техноледи
Ветеран

Вес голоса: 22030
unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #16 : 13 Января 2012, 20:34:24 »

Это Насте Шайн нужно вызубрить spiteful

Shyne
Старожил

Вес голоса: 94487
Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Не стоит мешать людям сходить с ума (c)

« Ответ #17 : 13 Января 2012, 21:41:10 »

Это Насте Шайн нужно вызубрить
beee
koti4ka
Модератор

Вес голоса: 1619855
koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #18 : 13 Января 2012, 22:27:42 »

rofl2  pod_stolom

Как точно  sarcastic

Сильно  gg

А переписка в английском отеле просто шедевральна  pff

I never give up... You know... ©
ТИМ
Старожил

Вес голоса: 966592
ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #19 : 13 Января 2012, 23:34:27 »

pod_stolom pod_stolom pod_stolom pod_stolom
pff
good gg

Но сейчас, когда и в театре, и в кино, и на телевидении идет девятибальная волна развлечения, я не понимаю смысла профессии и моей жизни вообще - Евгений Миронов
Shyne
Старожил

Вес голоса: 94487
Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Не стоит мешать людям сходить с ума (c)

« Ответ #20 : 14 Января 2012, 00:24:37 »

pod_stolom pod_stolom pod_stolom pod_stolom Ну англичане, что с них взять? Наши бы методично тырили все мыло каждый день gg
6_0 gg
Johanna dar
Старожил

Вес голоса: 1708
Johanna dar is awe-inspiring!Johanna dar is awe-inspiring!Johanna dar is awe-inspiring!Johanna dar is awe-inspiring!Johanna dar is awe-inspiring!Johanna dar is awe-inspiring!Johanna dar is awe-inspiring!Johanna dar is awe-inspiring!Johanna dar is awe-inspiring!Johanna dar is awe-inspiring!Johanna dar is awe-inspiring!Johanna dar is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Зимой и летом теплом согрета

« Ответ #21 : 14 Января 2012, 01:08:57 »

Кинки777, Lirica,  give_rose Снимаю шляпу. good
« Последнее редактирование: 14 Января 2012, 01:11:22 от Johanna dar » Записан
Блондинко
Старожил

Вес голоса: 884653
Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #22 : 14 Января 2012, 01:26:53 »

переписка в английском отеле просто шедевральна
Вот вы смеетесь, а у меня в ноябре во время ТЕБа почти это в реале было. Мы жили в отеле "Олл сизонс" Берси. Вдвоем с подругой.
1 день. Заходим в ванную комнату номера. Лежит 1(!) малипусенький кусочек мыла на двоих... Видимо кризис сказался на отеле. Естественно, я иду к горничной, тележка которой стояла на этаже и я быстро вычислила в каком она номере сейчас. Подхожу, объясняю на французском, что нам двоим мало одного кусочка мыла, и прошу еще один. Она, любезно улыбаясь, дает мне еще 4 кусочка мыла и я, довольная, отношу их в номер и кладу в ванной.
2 день. Пока мы гуляли по Парижу, горничная (уже другая) убирается у нас в номере и после ее уборки остается опять только 1 (!) кусочек мыла. Остальные она почему то унесла. Наверное у них по стандарту обслуживания так положено...  spiteful Так как мы уже опаздывали на соревнования, то насчет мыла выяснять не стали и побежали на Арену.
3 день. Утром подхожу опять к той же горничной, что была в первый день (наверное у них через день смена). И опять объясняю, что нам нужно еще мыло... Смотрит она на меня уже как на больную... но дает уже просто горсть мыла, мы распаковываем в номере 2 и кладем в ванной, а остальные приходится прятать в чемодан (в сейф прятать мыло мы не догадались  blush). Она наверное решила, что у этих безумных русских в стране плохо с мылом, так мы его в массовых количествах из Франции вывозим.
4 день. Горничная кладет 1 кусочек мыла.
5 день. Наша знакомая горничная, видя, что в ванной у нас опять нет россыпи мыла, как мы любим, опять нам оставляет несколько кусков. Вообщем, домой я приехала с несколькими кусками мыла в чемодане, которые мне на фиг не нужны! Я обычно никогда не забираю в отеле оставшееся мыло, гели, чаи...
Вот... Нарочно не придумаешь!
« Последнее редактирование: 14 Января 2012, 01:30:56 от Блондинко » Записан
Janna Jannin
око
Глобальный модератор

Вес голоса: 247624
Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #23 : 14 Января 2012, 01:31:06 »

Блондинкоrofl2 rofl2 rofl2
Alina
Старожил

Вес голоса: 64012
Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: всегда живи настоящим

« Ответ #24 : 14 Января 2012, 01:33:14 »

Блондинкоpff pff pff pff pff pff

Самообладание – это когда вместо того, чтобы повысить голос, приподнимаешь бровь.
Страниц: [1] 2 3 ... 69   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика