Зимний
20 Ноября 2017, 16:48:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 69   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Смехотерапия  (Прочитано 249454 раз)
Кинки
Фея Позитива
Ветеран

Вес голоса: 7572
Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #25 : 14 Января 2012, 08:14:38 »

Блондинкоrofl2 rofl2 rofl2
Кинки
Фея Позитива
Ветеран

Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #26 : 14 Января 2012, 08:30:05 »

Признаки того, что Вы живете и работаете в XXI веке:

1. Вы имеете 5 паролей, но помните только один.

2. Вы пытаетесь ввести пароль, включая микроволновую печь.

3. Вот уже много лет Вы не раскладывали пасьянс бумажными картами.

4. У Вас есть список из 15-ти телефонов, по которым можно найти членов Вашей семьи из трех человек.

5. Вы пишете е-мейлы людям, которые работают за соседним столом.

6. Вы теряете связь с друзьями, если у них нет е-мейла.

7. Вы с интересом что-то обсуждаете в форуме с жителем Америки, и в то же время даже не здороваетесь с соседом по лестничной площадке.

8. Вечером, приходя домой после долгого рабочего дня, Вы продолжаете по телефону говорить название фирмы перед тем, как сказать "здравствуйте".

9. Вы не представляете себе, сколько может стоить почтовая марка.

10. Вы уже 4 года сидите за одним и тем же столом, и за это время успели поработать в трех разных фирмах.

11. Ваше резюме всегда при Вас на диске или флешке.

12. Писать ручкой Вы можете только на стикерах.

13. Вы считаете себя организованным человеком, потому что весь Ваш монитор оклеен стикерами.

14. Кофе и печенье, оставшиеся после совещания - Ваша привычная диета.

15. "Заболел" - это значит "не могу ходить" или "лежу в больнице".

16. Если у Ваших родителей спрашивают, чем вы занимаетесь, они отвечают: "Работает за компьютером".
« Последнее редактирование: 15 Января 2012, 00:33:35 от Кинки777 » Записан
galjusha
Ветеран

Вес голоса: 11074
galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Священные коровы!

« Ответ #27 : 14 Января 2012, 09:28:29 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Реальная переписка администрации лондонского отеля с одним из гостей
rofl2 rofl2 rofl2

Лёгкая придурковатость делает меня практически неуязвимой...
galjusha
Ветеран

galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Священные коровы!

« Ответ #28 : 14 Января 2012, 09:32:31 »

Блондинкоrofl2

Девочки,классная темка!!!!! 6_0

Lirica
Старожил

Вес голоса: 10233
Lirica is awe-inspiring!Lirica is awe-inspiring!Lirica is awe-inspiring!Lirica is awe-inspiring!Lirica is awe-inspiring!Lirica is awe-inspiring!Lirica is awe-inspiring!Lirica is awe-inspiring!Lirica is awe-inspiring!Lirica is awe-inspiring!Lirica is awe-inspiring!Lirica is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #29 : 14 Января 2012, 10:08:53 »

Блондинко, просто класс  rofl2

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
А что, местами очень жизненно   crazy
Кинки
Фея Позитива
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #30 : 14 Января 2012, 10:18:14 »

История из Жизни.

Из серии - нарочно не придумаешь.
Буковок много, но, думаю, не пожалеете о потраченном времени.
Главное - перед прочтением рекомендую уединиться!
Или предупредить соседей (коллег), что Вы сейчас будете читать смешную историю.
И не разбудите домашних!

Полёт на садовом стуле
Кинки
Фея Позитива
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #31 : 14 Января 2012, 10:53:56 »

С ПОДРУГОЙ В РАЗВЕДКУ

Кинки
Фея Позитива
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #32 : 14 Января 2012, 10:54:22 »

Летят в самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго. Блондинка смотрит в иллюминатор.
Адвокат блондинке:
- Давайте я вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ, вы мне 5 долларов, потом вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ, я вам 5 долларов! . . .
Блондинка скучая, отворачивается к иллюминатору. Проходит пару часов, адвокату нечего делать, скучно. Он опять блондинке:
- Давайте я вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ, вы мне 5 долларов, потом вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ, я вам 500 долларов!
Блондинка отворачивается к иллюминатору, но через некоторое время соглашается.
Адвокат:
– Знаете ли вы расстояние от Земли до Луны?
Блондинка молча отдает ему 5 долларов.
Блондинка:
- Что поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?
Задает вопрос и отворачивается к иллюминатору.
Прошло пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может.
Делать нечего отдает блондинке 500 долларов и спрашивает:
- Кто это???
unona
Техноледи
Ветеран

Вес голоса: 21920
unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #33 : 14 Января 2012, 11:02:31 »

Блондинка молча отдает
punk
С ПОДРУГОЙ В РАЗВЕДКУ
я себя узнала girl_blush

Кинки
Фея Позитива
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #34 : 14 Января 2012, 11:11:29 »

И в продолжение темы партизан смешной ролик про сову:

Сова-партизан

Можно начинать смотреть с 0:55, до этого какие-то объяснения.
Кинки
Фея Позитива
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #35 : 14 Января 2012, 12:03:28 »

Лев и бык сидят в баре. У льва зазвонил мобильный, он поговорил и собирается уходить.
Бык: Кто это был?
Лев: Жена.
Бык (ухмыляясь): Тебе что, жена указывает, где и как время проводить?
Лев: Ты не сравнивай, у тебя жена - корова, а у меня - львица!
Piper
Старожил

Вес голоса: 22808
Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Уважай чужую дурь!

Perfect is boring (c)

« Ответ #36 : 14 Января 2012, 12:42:55 »

pod_stolom

Я себя узнала.  gg

Всё будет правильно, на этом построен мир...

Lirica
Старожил

Вес голоса: 10233
Lirica is awe-inspiring!Lirica is awe-inspiring!Lirica is awe-inspiring!Lirica is awe-inspiring!Lirica is awe-inspiring!Lirica is awe-inspiring!Lirica is awe-inspiring!Lirica is awe-inspiring!Lirica is awe-inspiring!Lirica is awe-inspiring!Lirica is awe-inspiring!Lirica is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #37 : 14 Января 2012, 13:52:59 »

Полёт на садовом стуле
Хорошо, что прочитала предупреждение. Ржала до слез.  pod_stolom

С ПОДРУГОЙ В РАЗВЕДКУ
good rofl2 
Кинки777,  какое же большое спасибо!
Кинки
Фея Позитива
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #38 : 14 Января 2012, 15:23:49 »

Lirica,  baby

Кинки
Фея Позитива
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #39 : 14 Января 2012, 15:24:26 »

Мужик едет в троллейбусе и думает:
" Жена - дура! Друзья - подонки! Жизнь - дерьмо!"
За его спиной стоит Ангел, записывает все в блокнот и думает: " Какие странные желания! А главное - одни и те же каждый день! "
Но ничего не поделаешь... надо исполнять!"
Блондинко
Старожил

Вес голоса: 1073527
Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #40 : 14 Января 2012, 16:50:12 »

Но ничего не поделаешь... надо исполнять!
pod_stolom Супер!
Fly
Старожил

Вес голоса: 16324
Fly is awe-inspiring!Fly is awe-inspiring!Fly is awe-inspiring!Fly is awe-inspiring!Fly is awe-inspiring!Fly is awe-inspiring!Fly is awe-inspiring!Fly is awe-inspiring!Fly is awe-inspiring!Fly is awe-inspiring!Fly is awe-inspiring!Fly is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #41 : 14 Января 2012, 18:33:15 »

- А вы знaете, почему у Зaпорожцa бaгaжник спереди?
- Потому что нa тaкой скорости зa вещичкaми надо присмaтривaть.
Чужой мужик, когда пьяный, такой веселый и интересный, а свой.. дурак дураком ))
Объявление: С целью создания семьи познакомлюсь с
мужчиной. Чтобы я могла Вас узнать, держите в
руках женскую соболиную шубу пятидесятого
размера.
В принципе Россия и Украина похожи как две бутылки минералки. Только одна без газа...
Допрашивают чукчу через переводчика:
- Чукча, где ты спрятал золото?
Переводчик:
- Чукча, где ты спрятал золото?
Чукча:
- Не скажу!!
Переводчик:
- Он не скажет.
- Если ты не скажешь, где золото, мы тебя убьем!
Переводчик:
- Чукча, они тебя убьют, если ты им не скажешь, где золото.
Чукча:
- Золото зарыто у входа юрту.
Переводчик:
- Стреляйте, все равно не скажу!
Задыхаясь, вбегает мужик на набережную, забрасывает свой чемодан на находящийся в 5 метрах от причала паром, запрыгивает сам, еле уцепившись за какой-то канат, из последних сил подтягивается и опускается на палубу. Затем довольный прохрипел:
- Фу! Все-таки успел!
- Это все конечно хорошо, - говорит капитан. - Но вы могли бы подождать, пока мы причалим!
Муж и жена сидят вечером на кухне и разговаривают:
- Наш сосед, оказывается, очень умный человек!
- Почему ты так считаешь?
- Когда нашему сыну на день рождения подарили барабан, он единственный догадался спросить: "А ты знаешь, что у него внутри"?
Благодаря рекламе мы узнали что:
1. Каждая девушка в ярком платье носит с собой в сумочке двухлитровый Vanish.
2. Люди, живущие в огромных, хорошо обставленных квартирах, питаются лапшой "Роллтон".
3. Пора создавать купюру номиналом 99 рублей.
4. У хорошей хозяйки всегда грязный кафель в ванной, ржавые краны, кухонные плиты и унитазы.
5. Бобры, обкурившиеся альпийской травой, катаются на медведях.
6. В морозильнике может поселиться огромный говорящий пельмень.
7. Наша главная проблема - перхоть.
8. Если два маленьких ребенка намеренно пачкают ненавистную белую рубашку, то придет не отец с ремнём, а тётя с порошком.
9. Мозг периодически ходит к Желудку в гости.
10. Люди могут разговаривать с маргарином.
Janna Jannin
око
Ветеран

Вес голоса: 247622
Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #42 : 14 Января 2012, 18:34:31 »

11. Ваше резюме всегда при Вас на дискете.
acute Дискеты нынче раритет  sarcastic
galjusha
Ветеран

Офлайн Офлайн

Священные коровы!

« Ответ #43 : 14 Января 2012, 19:44:45 »

Полёт на садовом стуле
Я в ауте! pod_stolom pod_stolom pod_stolom pod_stolom pod_stolom pod_stolom pod_stolom pod_stolom pod_stolom pod_stolom pod_stolom

Alina
Старожил

Вес голоса: 64009
Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: всегда живи настоящим

« Ответ #44 : 14 Января 2012, 20:37:18 »

pff жизненно!  drama
ли предупредить соседей (коллег), что Вы сейчас будете читать смешную историю.
Правильное предупреждение - ржала до слез!  pff pff pff pff

Самообладание – это когда вместо того, чтобы повысить голос, приподнимаешь бровь.
Johanna dar
Старожил

Вес голоса: 1708
Johanna dar is awe-inspiring!Johanna dar is awe-inspiring!Johanna dar is awe-inspiring!Johanna dar is awe-inspiring!Johanna dar is awe-inspiring!Johanna dar is awe-inspiring!Johanna dar is awe-inspiring!Johanna dar is awe-inspiring!Johanna dar is awe-inspiring!Johanna dar is awe-inspiring!Johanna dar is awe-inspiring!Johanna dar is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Зимой и летом теплом согрета

« Ответ #45 : 14 Января 2012, 22:17:18 »

Блондинкоrofl2
Shyne
Старожил

Вес голоса: 94441
Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Не стоит мешать людям сходить с ума (c)

« Ответ #46 : 14 Января 2012, 22:34:45 »

Блондинкоrofl2 rofl2 rofl2 6_0

Полёт на садовом стуле
pod_stolom
Героев нам бы дали посмертно. Но штаб был бы обезглавлен.
cray_bye В принципе что-то похожее есть.
galjusha
Ветеран

Офлайн Офлайн

Священные коровы!

« Ответ #47 : 14 Января 2012, 22:45:50 »

Ее бы пытали, а она пыталась бы расслабиться и получить удовольствие.
rofl2 Как это по-козерожьи,но я еще много общего в себе со Стрельцом нахожу, например вот это:
Мы бы обязательно что-нибудь забыли – например, патроны. А может быть, и карту. И долго бы над этим потешались. Пришлось бы действовать по памяти и интуиции. Я бы кричала фрицам <Ложись!> и кидалась камнями. А она била бы их сзади по голове оглоблей. Я бы кидалась песком в глаза. А фашистский снайпер обязательно попал бы ей не в сердце, а в медальон на груди.
Со мной тоже так почему-то происходит,может потому что в декабре родилась,а настоящие Козероги январские,а декабрьские так....шелупонь(с) gg

Johanna dar
Старожил

Вес голоса: 1708
Johanna dar is awe-inspiring!Johanna dar is awe-inspiring!Johanna dar is awe-inspiring!Johanna dar is awe-inspiring!Johanna dar is awe-inspiring!Johanna dar is awe-inspiring!Johanna dar is awe-inspiring!Johanna dar is awe-inspiring!Johanna dar is awe-inspiring!Johanna dar is awe-inspiring!Johanna dar is awe-inspiring!Johanna dar is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Зимой и летом теплом согрета

« Ответ #48 : 14 Января 2012, 22:47:11 »

Полёт на садовом стуле

Когда нашему сыну на день рождения подарили барабан, он единственный догадался спросить: "А ты знаешь, что у него внутри"?
Кинки777, Fly, спасибо pod_stolom pod_stolom pod_stolom
О, мой бедный животик... gg
Anele
Старожил

Вес голоса: 349926
Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #49 : 14 Января 2012, 23:18:20 »

Наржавшись вдоволь я пришла со своим любимым текстом
Для тех кто собирается стать папой.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 69   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика