Зимний
26 Марта 2019, 16:21:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Облегчаем жизнь летающей леди  (Прочитано 44398 раз)
ТИМ
Старожил

Вес голоса: 1450892
ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #100 : 23 Февраля 2013, 18:02:41 »

Выбираем мультиварку: максимум функций, минимум беспокойства
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Но сейчас, когда и в театре, и в кино, и на телевидении идет девятибальная волна развлечения, я не понимаю смысла профессии и моей жизни вообще - Евгений Миронов
Cerise d*hiver
Ветеран

Вес голоса: 895446
Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Есть фигуристы, а есть Стефан Ламбьель!   Прекрасный... прекраснейший.(с)

L'amour éternel

« Ответ #101 : 23 Февраля 2013, 21:53:16 »

Данко, Спасибо, я как раз подумываю на эту тему! give_rose

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
В нем музыка живет на кончиках пальцев и все тело одна сплошная музыка.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Aurora
Ветеран

Вес голоса: 81123
Aurora is awe-inspiring!Aurora is awe-inspiring!Aurora is awe-inspiring!Aurora is awe-inspiring!Aurora is awe-inspiring!Aurora is awe-inspiring!Aurora is awe-inspiring!Aurora is awe-inspiring!Aurora is awe-inspiring!Aurora is awe-inspiring!Aurora is awe-inspiring!Aurora is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #102 : 02 Мая 2013, 18:10:52 »

Открываю эту папку- а ГУГЛ пишет- на сайте обнаружено вредоносное ПО.. Ток на 5 стр-цу и попала... swoon3
kiskalt
Модератор

Вес голоса: 5087712
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #103 : 02 Мая 2013, 18:39:06 »

Aurorascratch_one-s_head  какой гугл? Хром?

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
Aurora
Ветеран

Aurora is awe-inspiring!Aurora is awe-inspiring!Aurora is awe-inspiring!Aurora is awe-inspiring!Aurora is awe-inspiring!Aurora is awe-inspiring!Aurora is awe-inspiring!Aurora is awe-inspiring!Aurora is awe-inspiring!Aurora is awe-inspiring!Aurora is awe-inspiring!Aurora is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #104 : 02 Мая 2013, 20:22:54 »

какой гугл? Хром?
ага popa
kiskalt
Модератор

Вес голоса: 5087712
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #105 : 02 Мая 2013, 21:21:06 »

Aurorathink не знаю. Мой антивирус во всяком случае ничего не пишет.

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
Aurora
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #106 : 03 Мая 2013, 00:03:22 »

Aurorathink не знаю. Мой антивирус во всяком случае ничего не пишет.
а это не мой..это их прога)) no
bagira
Старожил

Вес голоса: 2834319
bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Volverá a salir el sol! (c)

« Ответ #107 : 17 Сентября 2013, 13:03:20 »

Девушки, поделитесь опытом использования сушилок для фруктов и овощей, если таковой имеется.  give_rose
Sonya11
Ветеран

Вес голоса: 1518588
Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #108 : 17 Сентября 2013, 13:52:10 »

поделитесь опытом использования сушилок для фруктов и овощей
Делюсь)
Как оказалось, это просто волшебный предмет! Я покупала сушилку, так сказать, наобум, руководствуясь интуицией  gg  . В моей пять прозрачных съёмных поддонов. Снимаются легко, моются легко, при хранении ставятся один в один более плотно, чем в процессе сушки, так что места аппарат занимает немного. Подходит для сушки овощей, фруктов, трав, грибов, даже мяса и рыбы, но с мясом и рыбой я лично еще не экспериментировала  pardon  . Конечно, каждый овощ-фрукт сушится разное время - яблоки, груши. травы, грибы быстрее, для того, чтобы засушить сочные ягоды вроде вишни, или сливы времени понадобится больше. В процессе сушки рекомендую менять поддоны местами, потому что на нижнем сушится быстрее, чем на верхнем. Периодически, по мере высыхания, перекладывать овощи-фрукты с двух поддонов на один, а освободившийся тут же заполнять снова, чтобы не гонять аппарат впустую.

Савченко - и с Массо Савченко. (с)
bagira
Старожил

Вес голоса: 2834319
bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Volverá a salir el sol! (c)

« Ответ #109 : 17 Сентября 2013, 16:39:33 »

Sonya11give_rose А моделька какая?
Sonya11
Ветеран

Вес голоса: 1518588
Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #110 : 17 Сентября 2013, 17:32:39 »

А моделька какая?

Rolsen RHD-2502

Моя точно такая же, только черная)

Савченко - и с Массо Савченко. (с)
Alina
Старожил

Вес голоса: 64009
Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: всегда живи настоящим

« Ответ #111 : 17 Сентября 2013, 19:32:25 »

bagira, я тебе уже все рассказала и показала  gg

Самообладание – это когда вместо того, чтобы повысить голос, приподнимаешь бровь.
Aurora
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #112 : 01 Марта 2014, 23:46:20 »

manicure Засушенные фрукты содержат больше каллорий, чем свежие и замороженные, а витаминов меньше. Предпочитаю замораживать.
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика