Зимний
18 Июля 2018, 19:37:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Федерика Файелла - Массимо Скали  (Прочитано 12758 раз)
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 3303779
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Что все же конец мой - еще не конец: Конец - это чье-то начало (с)

We are the champions !!! :)

« Ответ #25 : 09 Мая 2011, 21:20:42 »

Они ведь ТОГДА должны были выиграть титул.
Они его и выиграли.  wings вопрос, что перед ОИ ДШ должны были быть ЧЕ  pardon наша Федерацию, чтоб ей постаралась...

Если бы да кабы...

Если бы выиграли ЧЕ, то м.б. и Наташу обижать в Турине не нужно было бы, чтобы бронзу по совокупности вешать.
Если бы Наташе удалось ту бронзу, честную,  взять, и титул ЧЕ, не так больно было бы сейчас проиграть сотыми маленьким вчерашним юниорам...

"...Со мною вот, что происходит, совсем не та ко мне приходит, мне руки на плечи кладет и у другой меня крадет...
А та, скажите, Бога ради, кому на плечи руки класть, та, у которой я украден, в отместку тоже станет красть..."

baby

а в общем, конечно, ты права, Изу и Оли за шуточки та-ак отсудили на ОИ... wings

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь (Б.Пастернак)
Эля
Ветеран

Вес голоса: 577
Эля is awe-inspiring!Эля is awe-inspiring!Эля is awe-inspiring!Эля is awe-inspiring!Эля is awe-inspiring!Эля is awe-inspiring!Эля is awe-inspiring!Эля is awe-inspiring!Эля is awe-inspiring!Эля is awe-inspiring!Эля is awe-inspiring!Эля is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #26 : 09 Мая 2011, 21:26:15 »

А что там в загашнике идей у Линичук ?  Эта дурацкая румба...что с нею хорошего сделать можно. Та-ра-да-та-та-та, та-ра-да-та-та-та,  та-ра-да-та------та-та
fay
Старожил

Вес голоса: 533002
fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

все уже хорошо)

« Ответ #27 : 23 Сентября 2011, 08:19:33 »

вот тут  [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

люблю
marisha
Пользователь
**

Вес голоса: 3
marisha has no influence.
Офлайн Офлайн

Brian-forever

« Ответ #28 : 18 Марта 2012, 23:56:17 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
вот тут  [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

люблю
Мне так их не хватает на соревнованиях apchi heart2
Lirushka
Ветеран

Вес голоса: 1966
Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Доброта спасет мир...

Красота - это ... сила!!!

« Ответ #29 : 29 Апреля 2012, 12:45:20 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Мне так их не хватает на соревнованиях
Мне тоже не хватает их на соревнованиях, я их тоже люблю heart2 и болела за них всегда 6_0, но, честно сказать, Федерика уже стала тяжеловата nunu, Массимо еще огого какой blush2, а вот Феде видно, что на пределе была unknw! Надо им лучше на "Первом канале" у нас в шоу Авера кататься merci!

Девочки-мальчики, главное - это дружба!
kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 4515946
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #30 : 29 Апреля 2012, 13:04:24 »

а вот Феде видно, что на пределе была
У нее были проблемы со здоровьем sad
Надо им лучше на "Первом канале" у нас в шоу Авера кататься
cat scare пусть лучше Федерика отдыхает (интересно было бы узнать, чем она сейчас занимается?), а Масси Камерленго помогает.

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
Lirushka
Ветеран

Вес голоса: 1966
Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Доброта спасет мир...

Красота - это ... сила!!!

« Ответ #31 : 29 Апреля 2012, 15:47:42 »

У нее были проблемы со здоровьем
Да, я знаю, что у неё что-то со здоровьем было, правда, не знаю, что конкретно у Феде было, но глаза были "больные", т.е. я по себе знаю, что если я сильно-сильно устану - у меня это видно по глазам, и когда болею, тоже видно по глазам - так же и у Федерики было. Хотя вот она еще такая молодая вроде... В любом случае, ей здоровья и удачи в дальнейшем! Мне тоже интересно, чем она стала заниматься, вроде с ФК связывать дальнейшую жизнь не планировала, как говорили...

Девочки-мальчики, главное - это дружба!
Ирина
Постоялец

Вес голоса: 3262
Ирина is awe-inspiring!Ирина is awe-inspiring!Ирина is awe-inspiring!Ирина is awe-inspiring!Ирина is awe-inspiring!Ирина is awe-inspiring!Ирина is awe-inspiring!Ирина is awe-inspiring!Ирина is awe-inspiring!Ирина is awe-inspiring!Ирина is awe-inspiring!Ирина is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #32 : 06 Мая 2012, 17:24:58 »

Новое интервью Массимо.
Massimo Scali, the challenge continues [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
SRen
Модератор

Вес голоса: 458899
SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Вiчна пам'ять Героям України

Україна єдина!

« Ответ #33 : 27 Апреля 2013, 21:38:22 »

« Последнее редактирование: 27 Апреля 2013, 23:00:08 от SRen » Записан
Shyne
Старожил

Вес голоса: 94441
Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Не стоит мешать людям сходить с ума (c)

« Ответ #34 : 27 Апреля 2013, 23:07:08 »

ух ты!!!! Федерика замуж вышла?!  wow2 а когда?
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 3303779
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Что все же конец мой - еще не конец: Конец - это чье-то начало (с)

We are the champions !!! :)

« Ответ #35 : 27 Апреля 2013, 23:09:04 »

поздравления, такая счастливая и красивая  heart2

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь (Б.Пастернак)
Shyne
Старожил

Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #36 : 02 Мая 2013, 21:58:35 »

еще фото (целый альбом  wow)

Фея бабочек
Ветеран

Вес голоса: 1445014
Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #37 : 22 Мая 2013, 01:28:16 »

Вроде не было такого альбома:
Shyne
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #38 : 22 Мая 2013, 06:34:13 »

Фея бабочек, мерси  give_rose
очень красивые фото  blush2
Фея бабочек
Ветеран

Вес голоса: 1445014
Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #39 : 22 Июня 2017, 14:26:18 »

Федерика родила сына, Валерио.  blush2

« Последнее редактирование: 22 Июня 2017, 17:45:31 от kiskalt » Записан
kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 4515946
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #40 : 22 Июня 2017, 17:45:59 »

Фея бабочекwow2 give_rose отличные новости! ЗДОРОВЬЯ ей и детёнышу!

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
Линико
Старожил

Вес голоса: 845511
Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #41 : 22 Июня 2017, 23:12:08 »

не зря я недавно Федерику(их пару) вспоминала.. Здоровья и счастья! А малыш-то улыбается маме! blush2
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика