Зимний
19 Июля 2018, 07:06:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Юна Ким  (Прочитано 51572 раз)
_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 4121963
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #25 : 17 Августа 2011, 15:37:49 »

Ким может прервать выступления на год
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 3303779
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Что все же конец мой - еще не конец: Конец - это чье-то начало (с)

We are the champions !!! :)

« Ответ #26 : 17 Августа 2011, 15:59:15 »

_nezabudka_,
новый ЖЖ!  blush спасибо за новости...
вечная проблема "есть ли жизнь после победы на Олимпиаде" (ну, если ты не ЕП)  gg
есть ли смысл оставаться и бороться, когда главный титул ты уже выиграла?  С другой стороны, как не остаться в истории, как вундеркинд, а доказать своё неслучайное право именоваться олимпийским чемпионом?  g1

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь (Б.Пастернак)
misteria
Ветеран

Вес голоса: 694722
misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #27 : 17 Августа 2011, 16:48:21 »

По мне Ю-на все что могла завоевала. Интерес пропал, мотивации нет. У нее есть шоу, ее любят на родине, там она чуть ли национальная героиня, и люди на ее шоу идут. Зачем ей убиваться, за в шоу при меньших физических затратах, ты зарабатываешь намного больше.
Ю-на в Москве вообще была никакая, возможно потому что ей особо там и не хотелось катать.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
С другой стороны, как не остаться в истории, как вундеркинд, а доказать своё неслучайное право именоваться олимпийским чемпионом?
Э думаю Ю-на свой титул не завоевала не случайно. Да этого была ЧМ, и за последние года не слазила с пьедестала. Зачем ей что-то доказывать?
Катахреза
Старожил

Вес голоса: 8584
Катахреза is awe-inspiring!Катахреза is awe-inspiring!Катахреза is awe-inspiring!Катахреза is awe-inspiring!Катахреза is awe-inspiring!Катахреза is awe-inspiring!Катахреза is awe-inspiring!Катахреза is awe-inspiring!Катахреза is awe-inspiring!Катахреза is awe-inspiring!Катахреза is awe-inspiring!Катахреза is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: ...

« Ответ #28 : 17 Августа 2011, 16:59:59 »

misteria, скорее всего, она и хочет уйти, но с большой вероятностью ей не дают girl_sigh
mar adentro
Модератор

mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Что все же конец мой - еще не конец: Конец - это чье-то начало (с)

« Ответ #29 : 17 Августа 2011, 17:21:37 »

Зачем ей что-то доказывать?
мне - не надо!  gg  а ей - не знаю. Плющенко все никак не может доказать, что он - номер 1.
То палец покажет на Капе  girl_sigh, то номер машины возьмет с единичкой.  rolleyes

misteria
Ветеран

Вес голоса: 694722
misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #30 : 17 Августа 2011, 18:43:50 »

Плющенко все никак не может доказать, что он - номер 1.
Уж лучше бы сделал как Ким.
скорее всего, она и хочет уйти, но с большой вероятностью ей не дают
Я тоже так думаю. drama Но видно она добилась своего хоть год отдохнет.
_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 4121963
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #31 : 02 Ноября 2011, 23:14:42 »

Ю-На Ким: «Пока не уверена, что приму участие в Играх-2014»

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #32 : 03 Ноября 2011, 10:45:01 »

Ю-На начала собственную коллекцию керамики в сотрудничестве с корейской керамической компанией.

Катахреза
Старожил

Катахреза is awe-inspiring!Катахреза is awe-inspiring!Катахреза is awe-inspiring!Катахреза is awe-inspiring!Катахреза is awe-inspiring!Катахреза is awe-inspiring!Катахреза is awe-inspiring!Катахреза is awe-inspiring!Катахреза is awe-inspiring!Катахреза is awe-inspiring!Катахреза is awe-inspiring!Катахреза is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #33 : 21 Ноября 2011, 16:47:10 »

Интервью с Юной  girl_sigh Бедный ребенок girl_impossible

Конечно, по ней и раньше можно было предположить, что ей невесело, но такое откровенное "отпустите меня на свободу"...  girl_cray   
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2011, 17:13:58 от Катахреза » Записан
Piper
Старожил

Вес голоса: 22808
Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Уважай чужую дурь!

Perfect is boring (c)

« Ответ #34 : 21 Ноября 2011, 22:39:55 »

The media thought I cried because I was unfairly given the 2nd place, but it's definitely not because of that, it's complicated. It was extremely difficult to prepare for that competition. I was relieved that it was over. When I was on that podium, I cried because I thought 'I'll never be able to stand here again.
'

Бедное дите... Ужас какой-то... fie

Всё будет правильно, на этом построен мир...

Катахреза
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #35 : 22 Ноября 2011, 00:34:34 »

Да там вообще жесть на жести drag Сердце разрывается читать drama
Кинки
Фея Позитива
Ветеран

Вес голоса: 7572
Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #36 : 23 Ноября 2011, 11:24:28 »

Интервью с Юной  girl_sigh Бедный ребенок

Девочки, кто-нибудь может перевести? Пожалуйста!  worthy worthy worthy

Или, может ссылочкой на перевод киньте в меня, пожалуйста.  worthy worthy worthy

Попробовала в переводчик закинуть - он-то перевел как мог (не бейте пианиста, он играет как может (с)). Но такой объём полуфабрикатного перевода мой моСК никак не может осилить.  dura
polosatik
Старожил

Вес голоса: 439204
polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #37 : 23 Ноября 2011, 11:39:38 »

Девочки, кто-нибудь может перевести? Пожалуйста!
Излагаю суть кратко. Она была очень удивлена когда ее никто не поздравил с серебром на чм 2011, все писали только,слова сочувствия. Она не хотела выступать ни на Чм 2010,ни на Чм 2011. Ее вежливо попросили. Насчет слез на подиуме Чм 2011, многие думали чтона плакала потмоу что проиграла Мики Андо, но это было смешанное чувство, (она многократно говорила в интервью что в основном она плакала из за того,что ей было очень тяжело готовиться и она думала что это ее последний подиум в карьере). Еще, не знаю в этом интервью есть или нет( я с корейского интервью перевод брала), Ёна говорит что в начале подготовки были большие проблемы с растяжкой , особенно с бильманом.

Вообще я это все знала, и ничего нового для меня она не сказала. Но, я считаю все таки,нужно было отдать должное своей стране. Не хочешь выступать, говори я закончила, ухожу. А не, я подумаю, может быть. Раз сказала,так Федерация и будет тебя просить. Конечно тут большую роль играет ее мама. Которая ее и заставляет по большому счету. Но все таки. Я сразу после Ои заметила что не хочет больше кататься,устала,надоело, не знаю.
Вот за что я Мао люблю. Ребенок с 14 лет звезда в своей стране, не многим меньше чем Ё-на. Но при этом,при всех своих провалах и успехах, она всегда ХОЧЕТ кататься, она действительно любит и хочет кататься и не потому что там золото Сочи ,моя мечта, а именно потому что ей это в радость. Нужно иметь очень сильный характер,чтобы выжить под этим прицелом Медиа и народа, я бы не смогла, видимо Ё-на тоже не выдержала. Но Мао я знаю самый крепкий орешек из всех.

*Bring the Holy Trinity Back*
Катахреза
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #38 : 23 Ноября 2011, 11:46:37 »

Полосатик, ты точно приведенный английский вариант читала? Не знаю, конечно, может в переводе все переврали. Но большая часть выложенного ивью не совсем об этом drag

polosatik
Старожил

polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #39 : 23 Ноября 2011, 11:52:12 »

Полосатик, ты точно приведенный английский вариант читала? Не знаю, конечно, может в переводе все переврали. Но большая часть выложенного ивью не совсем об этом
я саммари так сказать, из 3 прошедших интервью Ким  gg
Я могу перевести и это,мне не вломак  spiteful Просто тут редко что выкладывают. а Ким уже много чего сказала по этому поводу, после ЧМ.
насчет того что ее никто не поздравил с серебром,это из последнего документального фильма. Там кстати тоже довольно депрессивное интервью. Меня вот что убило больше всего. Что с ней все время таскается этот ее личный сектретарь(не помн. имени). И даже в универе, где ей нет возможности ни с кем общаться, ибо народ весит на окнах гроздьями,эта женщина тоже с ней. Вообще тон сильно изменился. Дв а года назад когда ее спрашивали про друзей,она отвечала вроде, неужели вы думаете что у меня нет друзей? конечо есть и много! А теперь ей проще общаться с людьми старше ее(помню же были 2 подружки,одноклассницы).
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2011, 12:01:51 от polosatik » Записан

Катахреза
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #40 : 23 Ноября 2011, 12:22:39 »

Переведи, плиз, если время есть baby Раз человек попросил give_rose

polosatik
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #41 : 23 Ноября 2011, 12:25:00 »

Переведи, плиз, если время есть
Ок  baby

polosatik
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #42 : 23 Ноября 2011, 14:55:03 »

Никто не возражает если я буду опираться в некоторых вопросах на другой перевод?(мне где то он кажется более точным,ближе к словам Ё-на) Вечерком кину весь, и еще если успею гравюру дорезать переведу еще одно интересное интервью из док фильма(о котором я говорила,если надо кончено). Как мне показалось журналист с Ким обшался в дружеском стиле, здесь эта атмосфера более официальная и у Ё-на ответы гораздо проще построены, но выглядят больше  исходящие от себя.
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2011, 14:57:33 от polosatik » Записан

Кинки
Фея Позитива
Ветеран

Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #43 : 24 Ноября 2011, 11:15:45 »

Никто не возражает если я буду опираться в некоторых вопросах на другой перевод?

Я точно не буду. Переведи, пожалуйста, как считаешь более приемлемо для тебя.  give_rose
Кинки
Фея Позитива
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #44 : 10 Февраля 2012, 10:35:59 »

Yu-na Kim montage : Amazing Grace by Andre Rieu

Кинки
Фея Позитива
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #45 : 10 Февраля 2012, 14:57:42 »

Фотки:

(Извините, но Вы не имеете доступа к галерее)

Кинки
Фея Позитива
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #46 : 10 Февраля 2012, 15:05:21 »

Ещё фотки:

Piper
Старожил

Вес голоса: 22808
Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Уважай чужую дурь!

Perfect is boring (c)

« Ответ #47 : 10 Февраля 2012, 15:25:42 »

Как ей идут распущенные волосы!  good Красивая)))

Всё будет правильно, на этом построен мир...

Shyne
Старожил

Вес голоса: 94441
Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Не стоит мешать людям сходить с ума (c)

« Ответ #48 : 10 Февраля 2012, 15:29:56 »

Как ей идут распущенные волосы!
drinks и грамотный макияж
Кинки
Фея Позитива
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #49 : 10 Февраля 2012, 15:43:26 »

Красивая)))

drinks Красава!  girl_dance
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика