Зимний
23 Июля 2017, 01:45:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: [1] 2 3 ... 99   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ОИ 2012, Лондон  (Прочитано 332354 раз)
Janna Jannin
око
Ветеран

Вес голоса: 247622
Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« : 02 Июля 2012, 23:02:13 »

Обсуждение, расписание трансляций, пресса, и все остальное, что касается Игр
Расписание соревнований
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Полезные ссылки от Небратья:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

ВСЕ МЕДАЛИ ОЛИМПИАДЫ

МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ

От SRen
Прямые трансляции на бесплатном официальном канале:

олимпийский твиттер [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

« Последнее редактирование: 10 Августа 2012, 21:45:03 от Северок » Записан
Janna Jannin
око
Ветеран

Вес голоса: 247622
Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1 : 12 Июля 2012, 07:15:41 »

Лондон ждет  rolleyes
максёнок
Старожил

Вес голоса: 12673
максёнок is awe-inspiring!максёнок is awe-inspiring!максёнок is awe-inspiring!максёнок is awe-inspiring!максёнок is awe-inspiring!максёнок is awe-inspiring!максёнок is awe-inspiring!максёнок is awe-inspiring!максёнок is awe-inspiring!максёнок is awe-inspiring!максёнок is awe-inspiring!максёнок is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #2 : 15 Июля 2012, 22:33:58 »

Олимпийская деревня лондонских игр: Взгляд изнутри

Мэр Лондона Борис Джонсон и представители СМИ посетили олимпийскую деревню в преддверии игр.

В посёлке расположено 3300 квартир и 17320 спальных мест. 16 квадратных метров приходится на одного спортсмена. Каждая квартира имеет телевидение, доступ в интернет. Столовая может обслуживать до 5500 человек одновременно. Имеются места для развлечений на любой вкус и даже салон красоты.
Ninon
Ветеран

Вес голоса: 15159
Ninon is awe-inspiring!Ninon is awe-inspiring!Ninon is awe-inspiring!Ninon is awe-inspiring!Ninon is awe-inspiring!Ninon is awe-inspiring!Ninon is awe-inspiring!Ninon is awe-inspiring!Ninon is awe-inspiring!Ninon is awe-inspiring!Ninon is awe-inspiring!Ninon is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #3 : 20 Июля 2012, 12:16:49 »

Сборная России поедет в Лондон без традиционного талисмана — Чебурашки
ТАША
Старожил

Вес голоса: 179
ТАША is awe-inspiring!ТАША is awe-inspiring!ТАША is awe-inspiring!ТАША is awe-inspiring!ТАША is awe-inspiring!ТАША is awe-inspiring!ТАША is awe-inspiring!ТАША is awe-inspiring!ТАША is awe-inspiring!ТАША is awe-inspiring!ТАША is awe-inspiring!ТАША is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #4 : 21 Июля 2012, 13:57:08 »

Олимпиада в Лондоне - самая сложная военная операция в мире
Олимпиада в Лондоне потребует полной самоотдачи не только от спортсменов – она является особенной операцией многочисленных служб безопасности, которые используют новейшие технологии. Что задумали англичане и хватит ли этого для обеспечения полноценной защиты?
galjusha
Ветеран

Вес голоса: 11074
galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Священные коровы!

« Ответ #5 : 24 Июля 2012, 15:57:45 »

Всем здрасти! give_rose Как я понимаю, мне сюда.
Буду делиться со всеми,кому интересно, пловцами. Не самими пловцами,конечно, а их результатами blush. Прогнозировать ничего не решаюсь. Плавание-вид спорта такой, где зачастую все решают даже не секунды, а сотые доли, особенно на спринте. Ну, и ОИ-это тоже борьба нервов в первую очередь.
Лирическое отступление номер один или мини-ликбез. Как выяснилось, не все в курсе что такое стили плавания и чем они отличаются друг от друга, поэтому я сюда кину ссылки на стили плавания и попутно расскажу о программе ОИ по плаванию.
Начинать я буду, ясен пень, с мальчиков girl_blush, поэтому сперва о них, о самых красивых girl_dance.
Программа мужского плавания включает в себя следующие дистанции:
50 м вольный стиль или же кроль в просторечии
100 м в/с
200 м в/с
400м в/с
800м в/с
1500м в/с. Итого: две спринтерские дистанции, две средние и две длинные. Вот как выглядит кроль:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите  Это кроль в исполнении Александра Попова. Со всеми техническими нюансами, а вдруг кто-то решится начать плавать именно кролем? gg

Теперь предолимпийский рейтинг, но я должна сразу сказать, что все очень условно. И совсем не обязательно ОЧ станет кто-то из первой десятки, особенно,если посмотреть на плотность результатов. Больше это относится,естественно, к спринту. Первая цифра-это время ,за которое пловец плывет эту дистанцию.

50 м в/с
21.38 Cielo Filho, CesarBRA
21.59Jones, CullenUSA
21.60Ervin, AnthonyUSA
21.68Adrian, NathanUSA
21.70Fratus, BrunoBRA
21.74Magnussen, JamesAUS
21.78Schneider, JoshUSA
21.79Bousquet, FredFRA
21.82Grechin, AndreyRUS
21.86Manaudou, Florent
Как мы видим, наш Андрей Гречин только девятый в мировом рейтинге, но плотность результатов феноменальная, поэтому....а вдруг?  blush
Теперь стометровка в/с.
47.10Magnussen, JamesAUS
47.63Roberts, JamesAUS
48.02Agnel, YannickFRA
48.10Adrian, NathanUSA
48.21Lobintsev, NikitaRUS
48.27Izotov, DanilaRUS
48.28Cielo Filho, CesarBRA
48.29Grechin, AndreyRUS
48.32Targett, MattAUS
48.38Gilot, FabienFRA
Здесь ситуация чуть более обнадеживающая. Наших мальчиков в первой десятке аж трое, а значит и шансов на медаль в три раза больше  wow2

Следующая дистанция-это 200 м в/с
1:44.42Agnel, YannickFRA
1:45.69Phelps, MichaelUSA
1:45.75Lochte, Ryan
1:45.96Matsuda, Takeshi
1:46.05Sun, YangCHN
1:46.09Park, Tae HwanKOR
1:46.27Biedermann, PaulGER
1:46.56Berens, RickyUSA
1:46.56Izotov, DanilaRUS
1:46.64Dwyer, ConorUSA
Наш Данила Изотов в рейтинге только девятый и, будем честны, шансов у него нет. Впереди такие монстры, как Фелпс,Лохте,Матчида, Бидерманн......короче, без шансов  cray_bye Патролька, обрати внимания на Пауля Бидерманна, он того стоит acute
400 метров в/с. Мы понемногу приближаемся к монстрам, к тем дистанциям, которые я очень люблю-это длинные дистанции, что в легкой атлетике спринт, то в плавании средняя дистанция. Это я про 400 метров. Для меня это одна из самых трудных дистанций, как и все средние дистанции. И не важно легкая атлетика это или плавание
3:42.31Sun, YangCHN
3:44.22Park, Tae HwanKOR
3:46.01Hao, YunCHN
3:46.14Agnel, YannickFRA
3:46.36Mckeon, DavidAUS
3:46.73Renwick, RobbieGBR
3:46.84Joensen, PalFAR
3:46.93Glaesner, MadsDEN
3:47.07Cochrane, RyanCAN
3:47.67Stanley, MatthewNZL
3:47.67Vanderkaay, PeterUSA
Ставлю на китайца. Он в этом сезоне был недосягаем. На первого китайца- Сунь Янга. Наших мальчиков, к сожалению, в первой десятке не наблюдается  drama
800 метров в/с. Сложная дистанция, но очень интересная.
7:47.11Sun, YangCHN
7:49.46Kis, GergoHUN
7:51.97Paltrinieri, GregorioITA
7:52.07Park, Tae HwanKOR
7:52.23Rouault, SebastienFRA
7:52.81Frolov, SergiiUKR
7:54.41Pannier, AnthonyFRA
7:54.96Joly, DamienFRA
7:56.16Detti, GabrieleITA
7:56.48Gyurta, GergelyHUN
Опять же китаец недосягаем. По крайней мере, на данный момент это выглядит именно так. Наших мальчиков нет, но есть украинец Сергей Фролов.Ау, украинки, я надеюсь, что вы поддержите своего спортсмена? Ну, и я вместе с вами baby
И самая монстровская дистанция-это 1500 метров в/с. В мальчуковом кроле моя самая любимая дистанция. Девочки на ОИ ее пока не плавают, но есть вероятность, что уже в Рио все изменится.
14:42.30Sun, YangCHN
14:47.38Park, Tae HwanKOR
14:48.92Paltrinieri, GregorioITA
14:52.19Gemmell, AndrewUSA
14:52.51Jaeger, ConnorUSA
14:55.30Fogg, DanielGBR
14:57.53La Tourette, ChadUSA
14:58.15Kis, GergoHUN
14:58.44Hao, YunCHN
15:00.73Davies, DavidGBR
И снова Сунь Янг. А что делать? И снова он не оставляет никому шансов. Пять секунд в плавании-это очень и очень много. Наших мальчиков опять нет, а ведь было время когда наш Владимир Сальников разделывал всех под орех на этой дистанции. Прошу обратить внимания на то ,что девять первых мест идут из 15 минут. Это феноменально быстро, просто невероятно быстро  . А первым в истории спорта, кто смог преодолеть на этой дистанции пятнадцатиминутный рубеж был именно наш Володя Сальников blush2

Лёгкая придурковатость делает меня практически неуязвимой...
Лимонка
Ветеран

Вес голоса: 3805
Лимонка is awe-inspiring!Лимонка is awe-inspiring!Лимонка is awe-inspiring!Лимонка is awe-inspiring!Лимонка is awe-inspiring!Лимонка is awe-inspiring!Лимонка is awe-inspiring!Лимонка is awe-inspiring!Лимонка is awe-inspiring!Лимонка is awe-inspiring!Лимонка is awe-inspiring!Лимонка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #6 : 24 Июля 2012, 16:26:46 »

galjusha, очень интересно, пиши исчо  6_0

Piper
Старожил

Вес голоса: 22808
Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Уважай чужую дурь!

Perfect is boring (c)

« Ответ #7 : 24 Июля 2012, 16:29:56 »

пиши исчо

Дааа, я жду свой любимый брасс.  punk

Всё будет правильно, на этом построен мир...

Ninon
Ветеран

Вес голоса: 15159
Ninon is awe-inspiring!Ninon is awe-inspiring!Ninon is awe-inspiring!Ninon is awe-inspiring!Ninon is awe-inspiring!Ninon is awe-inspiring!Ninon is awe-inspiring!Ninon is awe-inspiring!Ninon is awe-inspiring!Ninon is awe-inspiring!Ninon is awe-inspiring!Ninon is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #8 : 24 Июля 2012, 19:44:31 »

Думай о каждом, болей за всех!

Отсчитывая вместе со всем миром дни и часы до начала главного спортивного события года, сборная России по биатлону ненадолго отключилась от тренировок, чтобы сказать слова поддержки своим друзьям и коллегам из летних видов спорта.

galjusha
Ветеран

galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Священные коровы!

« Ответ #9 : 24 Июля 2012, 19:58:57 »

Я,наверно, не очень правильно начала освещать плавание. Давайте я сперва познакомлю вас с нашими сборниками.
 Состав сборной России по
плаванию на Олимпийские игры

Мужчины

Вольный стиль
50 м. Андрей Гречин, Сергей Фесиков.
100 м. Данила Изотов, Никита Лобинцев.
200 м. Данила Изотов, Евгений Лагунов.
400 м. Лист ожидания FINA — Егор Дегтярев.
Эстафета 4х100 м. Данила Изотов, Никита Лобинцев, Андрей Гречин, Владимир Морозов. Запасной — Сергей Фесиков.
Эстафета 4х200 м. Данила Изотов, Евгений Лагунов, Никита Лобинцев. Кандидаты — Артем Лобузов, Михаил Полищук, Александр Сухоруков.

Баттерфляй
100 м. Евгений Коротышкин, Николай Скворцов.
200 м. Николай Скворцов.

Брасс
100 м. Роман Слуднов.
200 м. Вячеслав Синькевич.

Спина
100 м. Аркадий Вятчанин, Владимир Морозов.
200 м. Аркадий Вятчанин, Антон Анчин.

Комплекс
400 м. Александр Тихонов.

Комбинированная эстафета 4х100 м
По результатам личных дистанций.
Женщины

Вольный стиль
100 м. Вероника Попова.
200 м. Вероника Попова
Эстафета 4х100 м. Вероника Попова, Маргарита Нестерова, Наталья Ловцова, Виктория Андреева.
Эстафета 4х200 м. Елена Соколова, Вероника Попова, Мария Баклакова, Дарья Белякина.

Баттерфляй
100 м. Лист ожидания FINA — Ирина Беспалова.

Брасс
100 м. Юлия Ефимова, Дарья Деева.
200 м. Анастасия Чаун, Юлия Ефимова.

Спина
100 м. Анастасия Зуева.
200 м. Анастасия Зуева. Лист ожидания FINA — Мария Громова.

Комплекс
200 м. Лист ожидания FINA — Екатерина Андреева.
400 м. Яна Мартынова.

Комбинированная эстафета 4х100 м
По результатам личных дистанций.

Вот так сразу ,могутолько сказать, что очень высокие шансы,если не на золото ОИ, то на медаль олимпийского достоинства имеются только у двух человек. И это, как обычно в России gg, женщины, те самые, которые с конями и избами всегда спасают нашиш мужиков, которые даже звезд дарить и то не удосуживаются pirat. Возможные героини ОИ это : Анастасия Зуева и Юля Ефимова. Давайте, девочки, мы с вами!!!!!! fans

galjusha
Ветеран

Офлайн Офлайн

Священные коровы!

« Ответ #10 : 24 Июля 2012, 20:03:27 »

Теперь обещанные фото. Раз я уже писала про кролистов, то их и выкладываю:

Shyne
Старожил

Вес голоса: 94441
Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Не стоит мешать людям сходить с ума (c)

« Ответ #11 : 24 Июля 2012, 20:03:55 »

Хосподи, Фелпс еще выступает??? И как обычно, на всех дистанциях?  gg У него уже и так медалей вагон и маленькая тележка, шел бы уже на пенсию  :dwarf: :dwarf:
Лист ожидания FINA — Ирина Беспалова.
Это как? Типа запасная?
galjusha
Ветеран

Офлайн Офлайн

Священные коровы!

« Ответ #12 : 24 Июля 2012, 20:05:52 »

Не все влезли в предыдущий пост. Вот оставшиеся.

Да,Шанечка, ФЕлпс в плавании-это Плюшка в ФК! Он вечен! gg

Shyne
Старожил

Вес голоса: 94441
Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Не стоит мешать людям сходить с ума (c)

« Ответ #13 : 24 Июля 2012, 20:08:47 »

ФЕлпс в плавании-это Плюшка в ФК! Он вечен!
Фелпс хуже. Он во всех видах.  zaraza Плю хоть в танцы и парное не лезет  gg

Ты покрупнее фоток найти не могла???? Не видно ж нифига  drama
СимпатиШные Фесиков и Лагунов  blush2
Но до Попова им все равно далеко
galjusha
Ветеран

Офлайн Офлайн

Священные коровы!

« Ответ #14 : 24 Июля 2012, 20:10:02 »

Это как? Типа запасная?
Не совсем. Для прямого попадания на ОИ надо выполнить т.н. норматив "А". Если спортсмен его не выполнил, как скажем, Катя Андреева, которой не хватило  0,44 секунды до его выполнения, но которая при этом лучшая в этой дистанции в своей стране, то она попадает в лист ожидания ФИНА (это плавательное ИСУ gg). И при условии не заполнении квоты на эту дистанцию у нее есть шанс принять участие в Играх. give_rose

galjusha
Ветеран

Офлайн Офлайн

Священные коровы!

« Ответ #15 : 24 Июля 2012, 20:16:55 »

Но до Попова им все равно далеко

Главное, что им до Попова в результатах далеко drama

Теперь расскажу о спинистах. Видео плавания на спине: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите Понятно, что я сюда впихнула ролик, где плыл и победил Камилька. Да еще как здорово, с каким отрывом победил! 6_0
Т.е. о людях, которые специализируются в плавании на спине. Я сама, когда занималась плаванием была именно спинисткой. Ну, и не даром мой плавательный свун-Камилька тоже спинист  blush . На спине в программе ОИ мы имеем всего две дистанции: 100м и 200м. Дистанция, на которой Камилька установил рекорд Европы (50м) в программе ОИ отсутствует. Ну и ладно. Все равно, Камилька на ней в мировом рейтинге только четвертый manicure 
Итак. Приступим.
100м на спине.
52.08Grevers, MattUSA
52.75Lacourt, CamilleFRA heart2 gg
52.86Thoman, NickUSA
52.91Irie, RyosukeJPN
52.98Plummer, DavidUSA
53.03Hesen, BenUSA
53.16Tancock, LiamGBR
53.32Kean, GarethNZL
53.50Glania, Jan-PhilipGER
53.61Godsoe, EugeneUSA
Здесь все так же условно, как и в кроле. Разница во времени -доли секунды. Первым может стать каждый из этой десятки. Я бы выделила японца. Очень и очень стабильный спортсмен. Болею,естественно, за Камильку, но совершенно не знаю чего от него ждать  girl_sigh .
200м на спине.
1:54.03Irie, RyosukeJPN
1:54.54Lochte, RyanUSA baby
1:54.88Clary, TylerUSA
1:55.28Kawecki, RadoslawPOL
1:55.87Glania, Jan-PhilipGER
1:55.88Bernek, PeterHUN
1:56.39Stasiulis, BenjaminFRA
1:56.83Watanabe, KazukiJPN
1:56.84Lebherz, YannickGER
1:57.06Thoman, NickUSA
Здесь нет ни наших мальчиков, ни Камильки, но зато на второй позиции
-Райан Лохте girl_dance  . Болеем все за него! fans

galjusha
Ветеран

Офлайн Офлайн

Священные коровы!

« Ответ #16 : 24 Июля 2012, 20:22:26 »

Спинистов у нас немного и в десятку мирового рейтинга они не входят, что ни о чем не говорит. Самый сильный из наших мальчиков в этом виде плавания-это Аркаша Вятчанин. Ну, и я думаю, что фигурнокатательный форум просто обязан поддержать человека с фамилией Морозов gg. Пусть он не Николай и даже не Стас, но Владимир тоже хорошее имя! manicure

Небратья
Старожил

Вес голоса: 45719
Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #17 : 24 Июля 2012, 20:28:31 »

А первым в истории спорта, кто смог преодолеть на этой дистанции пятнадцатиминутный рубеж был именно наш Володя Сальников
И я помню, как это было, это одно из главных воспоминаний о московской Олимпиаде. galjusha, спасибо за все ликбезы.  worthy give_rose give_rose give_rose

Olympic berths should never be GIVEN they should be EARNED (mskater93)
Небратья
Старожил

Вес голоса: 45719
Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #18 : 24 Июля 2012, 20:30:33 »

Возможные героини ОИ это : Анастасия Зуева и Юля Ефимова.
Настя Зуева - это наша пензюческая девочка плюс ко всему.  worthy worthy worthy fans fans fans

Olympic berths should never be GIVEN they should be EARNED (mskater93)
Piper
Старожил

Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Perfect is boring (c)

« Ответ #19 : 24 Июля 2012, 20:31:22 »

Ой, как Лобинцев на Яга похож!  wow2

Лагунов симпатишный.  blush

Видео плавания на спине:

Вторая часть этого видео особенно хороша...*растаяла лужей*  girl_in_love

galjusha
Ветеран

Офлайн Офлайн

Священные коровы!

« Ответ #20 : 24 Июля 2012, 21:22:32 »

Теперь перейдем,Лерка, к твоим коллегам. К брассистам. И я хочу вспомнить парня, который не дожил до этих ОИ. Это норвежский пловец- Александр Дале Оэн. Брасс мы будем изучать именно на его примере. И я размещу не просто ролик с заплывом, а ролик, который Данила Сокол посвятил памяти Александра cray
Для меня брасс-это самый тяжелый вид плавания. Он очень атлетичный и требует очень хорошей координации.  Брасс, так же,как и на спина представлен двумя дистанциями: 100м и 200м. Безусловно, одним из фаворитов до трагической смерти был норвежский брассист Александр Дале Оэн. Талантливый и трудолюбивый спортсмен. Очень надеюсь, что как-то его почтут на ОИ в Лондоне  worthy.
Итак, рейтинг 100 м брасс:
58.90Kitajima, KosukeJPN
59.60Tateishi, RyoJ
59.63Silva, FelipeBRA
59.68Hansen, BrendanUSA
59.73Van Der Burgh, CameronRSA
59.91Sprenger, ChristianAUS
1:00.04Snyders, GlennNZL
1:00.09Sliwinski, DanielGBR
1:00.11Lima, FelipeBRA
1:00.13Rickard, BrentonAUS
Как мы видим, на первой строчке у нас пловей по фамилии Козуке, почти Козука, вы еще сомневаетесь за кого болеть? gg Но лично я буду болеть за Силву. Этакий Амодио от плавания girl_haha
200м
2:08.00Kitajima, KosukeJPN
2:08.17Tateishi, RyoJPN
2:08.60Gyurta, DanielHUN
2:08.74Koch, MarcoGER
2:09.01Weltz, ScottUSA
2:09.22Yamaguchi, AkihiroJPN
2:09.33Willis, AndrewGBR
2:09.72Shanteau, EricUSA
2:09.72Samilidis, PanagiotisGRE
Мне трудно что либо сказать по брассистам,т.к. это мой самый нелюбимый вид плавания drama, то я за ним не очень и слежу, только вот Саша норвежский нравился  girl_cray .

galjusha
Ветеран

Офлайн Офлайн

Священные коровы!

« Ответ #21 : 24 Июля 2012, 21:24:31 »

Ну, и наши брассисты.

Piper
Старожил

Офлайн Офлайн

Perfect is boring (c)

« Ответ #22 : 24 Июля 2012, 22:01:36 »

Теперь перейдем,Лерка, к твоим коллегам

give_rose
Отличный был парень)

galjusha
Ветеран

Офлайн Офлайн

Священные коровы!

« Ответ #23 : 24 Июля 2012, 22:04:54 »

Теперь батт. Над которым я в данное время бьюсь drama. Баттом плавают самые сильные, самые техничные,короче, самые-самые!  girl_dance  Я к ним не отношусь и даже не претендую, но он мне нужен для комплекса. Это вид плавания для титанов! Кстати, первым русским ОЧ по плаванию среди мужчин стал именно пловец, специализирующийся на батте и комплексе тоже. Это был Сергей Фесенко. У батта тоже две дистанции: 100м и 200 м.
Смотреть на то ,как плывут баттерфляем можно бесконечно, почти как на огонь и воду, ибо мы помним, что третья вещь на которую можно смотреть бесконечно- это как другие работают. ВОТ! Батт-это каторжная пахота. Офигенно сложный вид плавания girl_sigh. И изучать его мы будем на примере короля баттерфляя-Фелпса. Да,Шанечка, нравится тебе или нет, но он Король pardon  [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
100м
51.14Phelps, MichaelUSA
51.31Sukhorukov, Alexander
51.32McGill, TylerUSA
51.45Cavic, MiloradSRB
51.65Lochte, RyanUSA
51.67Wright, ChrisAUS
51.77Cseh, LaszloHUN
51.86Shields, TomUSA
51.91Fujii, TakuroJPN
51.95Starke, BenjaminGER
51.95Tarwater, DavisUSA
Ну что? Дождались мы наконец-то нашего мальчика в рейтинге, да вот беда, его нет в составе сборной на эту дистанцию . Я еще не изучала по какой причине, но ,видимо, он просто не отобрался. А отбор в плавании жесткий-проплыл на отборочных соревнованиях- попал в команду, нет- досвидос!  Но Саша заявлен в эстафете, пожелаем ему там удачи! give_rose  Здесь же опять имеем невероятную плотность результатов и гору претендентов на золото. Это и Фелпс, и Лохте, и Ласло Чех, и Чавич точно захочет поквитаться за Пекин. Схватка будет смертельная! Всем рекомендую для просмотра! punk
200м
1:53.65Phelps, MichaelUSA
1:54.01Matsuda, TakeshiJPN
1:54.71D'Arcy, NickAUS
1:54.95Cseh, LaszloHUN
1:55.12Clary, TylerUSA
1:55.30Le Clos, ChadRSA
1:55.39Kaneda, KazuyaJPN
1:55.59Almeida, KaioBRA
1:55.70Deus, LeonardoBRA
1:55.77Biczo, BenceHUN
Здесь Фелпс так же безусловный фаворит. НАшему Коле Скворцову очень трудно придется. girl_sigh
« Последнее редактирование: 24 Июля 2012, 22:07:12 от galjusha » Записан

galjusha
Ветеран

Офлайн Офлайн

Священные коровы!

« Ответ #24 : 24 Июля 2012, 22:09:40 »

А вот наши дельфинисты ( дельфин-это баттерфляй в народе).

Страниц: [1] 2 3 ... 99   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика