Зимний
25 Мая 2020, 23:38:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 59   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ОИ 2012, Лондон, вторая часть  (Прочитано 314200 раз)
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 3738507
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Never give up

We are the champions !!! :)

« Ответ #1375 : 13 Августа 2012, 11:11:46 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
или на еврике были флегматичные дядьки какие-то - нее.. не для меня  - все же комментаторы брызгающие слюной от восторга или возмущения - атрибут этого праздника)
Ира, еврик меня разочаровал, вернулась к Васильеву  girl_haha а что на бесптичье и  popa соловей!

у меня много мыслей родилось, копаясь в клубнике, хочу поделиться   girl_blush

всем доброе утро,  blush2 я попытаюсь вас почитать, Олимпиада закончилась  cray_bye
Огромное спасибо всем, кто болел здесь, переживал и комментировал,
Ромушке, нашему бессменному комментатору олимпийских Игр, самые большие благодарности  worthy  give_rose

мне, конечно, позор, но я не досмотрела закрытие ОИ, не знаю, даже почему, не зацепило и спать хотелось  rolleyes

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь (Б.Пастернак)
Shyne
Старожил

Вес голоса: 94441
Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Не стоит мешать людям сходить с ума (c)

« Ответ #1376 : 13 Августа 2012, 11:17:40 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
на крышах минюшек катались
пойду на ютубе поищу
с бабушки и одного персонального рок-концерта хватит
gg ой, на на открытии такая невозмутимая была (ну, она, конечно, на своем веку повидала, Олимпиадой ее не удивишь  gg)
а прЫнц мог бы и приехать  beee
masyanya
Ветеран

Вес голоса: 10399
masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

очень добрая мама

« Ответ #1377 : 13 Августа 2012, 11:30:33 »

пойду на ютубе поищу

(Извините, но Вы не имеете доступа к галерее)

Осень, осень... За нею зима. Каждый день мне особенно дорог. Буду жить, не сходить же с ума от того, что уже мне за сорок.
ТИМ
Старожил

Вес голоса: 1450892
ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1378 : 13 Августа 2012, 11:31:05 »

Еще вопрос - где принц Уильям и королева??? Видела только Кейт и Гарри.

Про Уильяма ничего не сказали, королева в отпуске...да и древняя она, пожалейте бабушку gg. Я была рада увидеть именно Гарри  girl_dance, он из них самый нормальный балбес )))
Киркоров точно будет петь в Сочи, может, Лещенко ещё. А вообще у нас песен будет мало, я думаю  think Я бы Гвердцители вставила, но тут может сыграть свою роль нацпринадлежность )))

« Последнее редактирование: 13 Августа 2012, 11:36:43 от Данко » Записан

Но сейчас, когда и в театре, и в кино, и на телевидении идет девятибальная волна развлечения, я не понимаю смысла профессии и моей жизни вообще - Евгений Миронов
Shyne
Старожил

Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1379 : 13 Августа 2012, 11:36:51 »

Я нашла Spice Girls  yahoo Классно!!!!! Детство вспомнилось  gg
он из них самый нормальный балбес )))
да, он забавный gg Но он был такой серьезный, а от этого более смешной  crazy gg
Киркоров точно будет петь в Сочи
нинада  fie пусть уж лучше ДиБи
Кинки
Фея Позитива
Ветеран

Вес голоса: 7572
Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1380 : 13 Августа 2012, 11:44:41 »

нинада  fie пусть уж лучше ДиБи

а чем вам Бедросович не нравится?  spiteful gg
я когда на него в последнее время смотрю, всегда вот этого "Обалденного ёжика" вспоминаю:

rofl2
« Последнее редактирование: 13 Августа 2012, 11:51:21 от Кинки » Записан
mar adentro
Модератор

mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1381 : 13 Августа 2012, 12:03:53 »

По Первому фильм про Олимпиаду. Вспоминаем все, с первого дня  baby

про фильм.... я так ждала его, обожаю смотреть мгновения Олимпиады и смаковать.... heart2

не понравились три вещи:
из трех величаших событий ОИ, Болт, Фелпс и Писториус, "пощадили" только Оскара - хватило такта  give_rose

- из Болта сделали этакого физ. придурка, ну, повезло ему, типа,родился такой и бегает, что с него взять...
- из Фелпса попытались сделать инвалида, радостно сообщив, что "он больше в воду не зайдет никогда - даже в ванную  - коммент мой, что он достиг этого потому что "издевался" над собой всю жизнь. Как док-во дали скорчившегося от боли Фелпса.
Все поняли - такой ценой советским людям медали не нужны.
- китайцев подали как отменных уродов с неограниченным человеческим материалом. Современное поколение должно ужаснуться от кадров детских тренировок, от утверждений наших гимнасток про допинг...это так и есть...
а что делать мне? которая помнит, КАК БЫЛО в СССР? да так же!!!! что ж вы, теперь на Китай-то погнали?  rofl2

marcipanovaja
Ветеран

Вес голоса: 5587
marcipanovaja is awe-inspiring!marcipanovaja is awe-inspiring!marcipanovaja is awe-inspiring!marcipanovaja is awe-inspiring!marcipanovaja is awe-inspiring!marcipanovaja is awe-inspiring!marcipanovaja is awe-inspiring!marcipanovaja is awe-inspiring!marcipanovaja is awe-inspiring!marcipanovaja is awe-inspiring!marcipanovaja is awe-inspiring!marcipanovaja is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1382 : 13 Августа 2012, 12:06:40 »

ну, ты понимаешь, - мы занимались тем же самым
ну да, надо ж прикидывать, чем отвечать будем...так и слышу - Белая стрекоза любви, перебивается Все для тебя, моря и океаны, а где-то вторым планом - мне нравится, когда ты голая рядом....Грустно...Кроме оперы и балета по сути выставить некого...Да и то балет у нас вчера "слямзили"...)))))
« Последнее редактирование: 13 Августа 2012, 12:09:05 от marcipanovaja » Записан
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #1383 : 13 Августа 2012, 12:23:54 »

я всё прочитала, самое сильное впечатление вечера - Победа наших волейболистов  fans
Ромушка, спасибо, что выложила от меня поздравления  heart2

по Вашим впечатлениям, хорошо, что я закрытие проспала.  baby  girl_dance сегодня хоть на человека похожа

Piper
Старожил

Вес голоса: 22808
Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Уважай чужую дурь!

Perfect is boring (c)

« Ответ #1384 : 13 Августа 2012, 12:25:22 »

от утверждений наших гимнасток про допинг...

Это, вообще, конечно, не самая лучшая идея...но рука не поднимается осуждать замученных, расстроенных, выложившихся на 100% девчонок - особенно если им ненавязчиво порекомендовали это сказать.

- из Болта сделали этакого физ. придурка, ну, повезло ему, типа,родился такой и бегает, что с него взять...

Мне показалось, что его представили как балагура и бабника, но отторжения это не вызвало.  D

Всё будет правильно, на этом построен мир...

Schenja
Старожил

Вес голоса: 1000576
Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Любой фигурист - это не сто долларовая купюра, чтобы всем нравиться

« Ответ #1385 : 13 Августа 2012, 12:42:10 »

Наткнулась на одном форуме:

Кстати, американцы тоже недовольны своими комментаторами за то, что те трещат без умолку и несут чушь gg

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #1386 : 13 Августа 2012, 12:54:05 »

комментаторами за то, что те трещат без умолку и несут чушь

я во время церемонии закрытия, вернее её первой части  gg, написала фельетон что ли..."привет Васильеву", сегодня я на дачу не поеду, так м.б. отредактирую и выложите, вы мне скажете, хоть смешно это  girl_sigh

Shyne
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #1387 : 13 Августа 2012, 12:59:12 »

Смотрю повтор золотого волейбольного матча. Напряжение нереальное даже сейчас, когда я знаю, что все закончилось хорошо. Что было вчера - представить страшно.  cat scare
Бедный Алекно. У него нервов (да и вообще здоровья), наверное, не осталось вообще. Не зря он даже на пресску не пришел.  drama

Ой, а сколько там наших випов на трибунах  wow2
« Последнее редактирование: 13 Августа 2012, 13:05:08 от Shyne » Записан
Небратья
Старожил

Вес голоса: 45719
Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1388 : 13 Августа 2012, 13:40:44 »

Давайте коллективные письма слать в оргкомитет, шоб не вздумали всю эту попсу вместе с Ваенгой в Сочи тащить
Не надо, а то они про них вспомнят и позовут.....  worthy
под конец вообще о спортсменах забыли.
Да я и сама-то, если честно....
Кракозябры баскетболистов
гы....
Spice Girls были? Я не видела
Кажная на персональной машинке, они эффектно смотрелись, их выход был как-то в тему, пять девах, пять колец....  gg
Еще вопрос - где принц Уильям и королева??? Видела только Кейт и Гарри.
Пожалейте монаршюю старость.... А Кейт как-то прям дружна с Гарри, не находите?  blush
не по чину... с бабушки и одного персонального рок-концерта хватит
drinks
marci, ну, ты понимаешь, - мы занимались тем же самым
Мы в Заповеднике оттягивались на эту же тему....

Olympic berths should never be GIVEN they should be EARNED (mskater93)
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #1389 : 13 Августа 2012, 13:47:17 »

Это, вообще, конечно, не самая лучшая идея...но рука не поднимается осуждать замученных, расстроенных, выложившихся на 100% девчонок - особенно если им ненавязчиво порекомендовали это сказать.
к девочкам никаких вопросов  give_rose все вопросы к стране, где я живу 40 лет, а передачи, коими меня потчевали в несознательном детстве, не изменились. Мы- и так огромные молодцы! зачем "принижать" кого-то?  pardon
ну ты-то со мной согласна, это я так, в воздух

Что было вчера - представить страшно.
такой финал - подарок судьбы для болельщиков на ОИ, вспоминать будут как три очка Сани Белова  blush2

Небратья
Старожил

Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1390 : 13 Августа 2012, 13:51:33 »

а что делать мне? которая помнит, КАК БЫЛО в СССР?
Да здесь, по-моему, 50% помнят. Ничего не делать, помнить и дальше, как не забывать и о том, что мы живём в эпоху наивного и наглого псевдопрофессионализма масс медиа, которые так и не поняли, в какой форме лечь с несуществующей идеологией: под неё или над ней что-то изобразить.  pardon pardon pardon

Небратья
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #1391 : 13 Августа 2012, 13:54:28 »

такой финал - подарок судьбы для болельщиков на ОИ, вспоминать будут как три очка Сани Белова
drinks Только храни их, Господи, от судеб великих.

mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #1392 : 13 Августа 2012, 14:05:38 »

такой финал - подарок судьбы для болельщиков на ОИ, вспоминать будут как три очка Сани Белова
drinks Только храни их, Господи, от судеб великих.
конечно! всем долгих лет...
хотя тренер с больной спиной, я вообще боялась, когда они стали его качать, что уронят...

мы живём в эпоху наивного и наглого псевдопрофессионализма масс медиа, которые так и не поняли, в какой форме лечь с несуществующей идеологией: под неё или над ней что-то изобразить.
хоть в подпись бери  blush2

Ольга(Урал)
Старожил

Вес голоса: 408132
Ольга(Урал) is awe-inspiring!Ольга(Урал) is awe-inspiring!Ольга(Урал) is awe-inspiring!Ольга(Урал) is awe-inspiring!Ольга(Урал) is awe-inspiring!Ольга(Урал) is awe-inspiring!Ольга(Урал) is awe-inspiring!Ольга(Урал) is awe-inspiring!Ольга(Урал) is awe-inspiring!Ольга(Урал) is awe-inspiring!Ольга(Урал) is awe-inspiring!Ольга(Урал) is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1393 : 13 Августа 2012, 14:31:07 »

sad sad
Белорусская спортсменка Надежда Остапчук, выигравшая соревнования в толкании ядра на Олимпийских играх в Лондоне, дисквалифицирована за допинг
13 августа 2012 | 15:00
Об этом сообщает Международный олимпийский комитет. В результате российской легкоатлетке Евгении Колодке достанется не бронзовая, а серебряная медаль. Чемпионкой Олимпиады в толкании ядра становится Валери Адамс из Новой Зеландии.

... И всеми силами своими
Молюсь за тех и за других...
Кинки
Фея Позитива
Ветеран

Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1394 : 13 Августа 2012, 14:35:46 »

Белорусская спортсменка Надежда Остапчук, выигравшая соревнования в толкании ядра на Олимпийских играх в Лондоне, дисквалифицирована за допинг

ну вот и зачем этот допинг было принимать?  drama cray_bye
нет, я конечно понимаю, что мой вопрос чисто риторический.  girl_sigh
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #1395 : 13 Августа 2012, 14:40:54 »

girl_cray2  girl_cray girl_cray girl_cray
эх! а мы с ней так радовались  sad

нет, я конечно понимаю, что мой вопрос чисто риторический
ну, допинг в той или иной степени принимают все! это увы!  rolleyes кто-то успевает его вывести, кого-то не успевают поймать. Кому-то везет и препарат нах-ся ещё пока не в списке.

kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 5239994
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #1396 : 13 Августа 2012, 14:43:06 »

drama
Допинг допингу рознь... За фуросемид тоже дисквалифицируют drag

А, погуглила, поняла, почему (dura)
« Последнее редактирование: 13 Августа 2012, 14:46:10 от kiskalt » Записан

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
Кинки
Фея Позитива
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #1397 : 13 Августа 2012, 14:50:55 »

А, погуглила, поняла, почему

Alramin давала ссылку:

только я там без нормального перевода ничего не поняла.  girl_sigh
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #1398 : 13 Августа 2012, 14:56:16 »

За фуросемид тоже дисквалифицируют
а...

А, погуглила, поняла, почему
ну я тогда отвечать не буду. Главное - не сам допинг, главное- вывести, и тот, кто сможет вывести не оставляя следов допинга, тот и не попадается. До поры до времени - вот теперь аж 8 лет хранят пробы  drama

Xmelik
Ветеран

Вес голоса: 55093
Xmelik is awe-inspiring!Xmelik is awe-inspiring!Xmelik is awe-inspiring!Xmelik is awe-inspiring!Xmelik is awe-inspiring!Xmelik is awe-inspiring!Xmelik is awe-inspiring!Xmelik is awe-inspiring!Xmelik is awe-inspiring!Xmelik is awe-inspiring!Xmelik is awe-inspiring!Xmelik is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Ни стыда, ни совести.. Ничего лишнего..

АннаКонда

« Ответ #1399 : 13 Августа 2012, 15:06:41 »

Киркоров точно будет петь в Сочи, может,
свят свят свят ... shok shok может еще пронесет???? g1

«Где вы, мужчины?! Держите своих женщин!» (с) Тамара Москвина

Выхожу рано утром на балкон покурить... туман... ну и крикнула (никто же не видит): - "ЛОШААААААААДКА-А-А-А-А!!!!!!!!!".... Слышу (в ответ) : - "ЁЖИИИИИИИИИИК!!!!!!!!!" Настроение на весь день!!!)))
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 59   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика