Зимний
17 Октября 2017, 20:00:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ОИ 2012, Лондон, вторая часть  (Прочитано 210363 раз)
Shyne
Старожил

Вес голоса: 94441
Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Не стоит мешать людям сходить с ума (c)

« Ответ #1425 : 14 Августа 2012, 12:18:45 »

Вчера по Р-2 была трансляция встречи олимпийцев из аэропорта. Мои наблюдения:
Алекно побрился  D
Девчонок синхронисток и гимнасток без дикого грима сразу и не узнать  gg

И самый классный кадр был, когда корреспондент брал интервью у Мусэрского и Михайлова, бедный, как он шею не сломал gg
« Последнее редактирование: 14 Августа 2012, 13:16:40 от Shyne » Записан
Shyne
Старожил

Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1426 : 14 Августа 2012, 12:19:37 »

Еще интересный материал про ОИ
Из дома в дом
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
fay
Старожил

Вес голоса: 419142
fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

все уже хорошо)

« Ответ #1427 : 14 Августа 2012, 14:45:32 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Что открытие - халтура
руки прочь от открытия)))
оно было (кроме музыкальной части) классное - я люблю английскую историю  punk и даже удержались и не показали Колонизацию rolleyes D
(а я так закрытие и не посмотрела)

хоть и поздно, но С ЗАКРЫТИЕМ ОЛИМПИАДЫ!  fans - всем спасибо!!!
Juli4ka
Старожил

Вес голоса: 292538
Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Ну а теперь вперед!!!

Любимый чертенок)))

« Ответ #1428 : 14 Августа 2012, 22:24:28 »

самый классный кадр был, когда корреспондент брал интервью у Мусэрского и Михайлова, бедный, как он шею не сломал
ага, я тоже это смотрела gg Смотрелись, как два телохранителя gg

Говоря «ДА» другим, убедитесь, что не говорите «НЕТ» себе.

Shyne
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #1429 : 14 Августа 2012, 22:25:41 »

Смотрелись, как два телохранителя
а ведущие еще издевались "ему, наверное, сейчас темно в кадре"  rofl2
Iris66
Постоялец

Вес голоса: 12791
Iris66 is awe-inspiring!Iris66 is awe-inspiring!Iris66 is awe-inspiring!Iris66 is awe-inspiring!Iris66 is awe-inspiring!Iris66 is awe-inspiring!Iris66 is awe-inspiring!Iris66 is awe-inspiring!Iris66 is awe-inspiring!Iris66 is awe-inspiring!Iris66 is awe-inspiring!Iris66 is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Люблю Украину!

« Ответ #1430 : 15 Августа 2012, 11:43:02 »

О проблемах украинских олимпийцев.Да и спорта вообще durdom

« Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.» — Фаина Раневская.
Ромушка
Ветеран

Вес голоса: 15269
Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1431 : 15 Августа 2012, 13:01:41 »

Да, с допингом лишь начало((((((((( Интересно, с Белоруссией взаправду или чистая политика? Как-то мне слабо верится, что там нагло рискуют какими-то анаболиками под пристальным взглядом Лукашенко, как бы до гимнасток еще не добрались. drama
руки прочь от открытия)))
Ир, ну не показались мне оба действа на те миллионы, что на них затрачены, если только считать, что за каждую песню звездищ по лимону отвалили. На закрытии так вообще обыкновенная тусня вышла без особых сценарных заморочек pardon Хотелось праздника в начале и в конце особенно, но англичане уж как-то совсем глубоко в себе праздновать умеют. Красочности в церемониях мне не хватило, радости и праздника тоже pardon Сама Олимпиада была ярче и содержательнее girl_dance
Schenja
Старожил

Вес голоса: 602590
Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Любой фигурист - это не сто долларовая купюра, чтобы всем нравиться

« Ответ #1432 : 15 Августа 2012, 13:46:20 »

Ромушка, ты ж понимаешь, что везде, где решают "секунды, метры, килограммы" все на допинге. Она попалась на каких-то препаратах, включенных в список в этом году, как я поняла. Значит, это прокол ее команды и всяких чинуш от спорта

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
Ромушка
Ветеран

Вес голоса: 15269
Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1433 : 15 Августа 2012, 14:02:10 »

Она попалась на каких-то препаратах, включенных в список в этом году, как я поняла

Да я тоже так поняла. Хотя вещество древнее, но его включили в этом году опять? Или не исключали из списков? Но возможен же и другой вариант - подстава:
masyanya
Ветеран

Вес голоса: 10399
masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

очень добрая мама

« Ответ #1434 : 15 Августа 2012, 14:23:12 »

посмотрели награждение олимпийцев в Кремле  pff

за что же так к нашим волейболистам - протоколисты оторвались по полной - посадили великанов в первый ряд, но, наверное, попросили не загораживать вид на Президента остальным... как уж мужики свои заслуженные ноги размещали, кто как мог  girl_haha

Осень, осень... За нею зима. Каждый день мне особенно дорог. Буду жить, не сходить же с ума от того, что уже мне за сорок.
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2494021
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: пошлю дролечке письмо и мы начнем все сызнова

« Ответ #1435 : 15 Августа 2012, 14:25:05 »

masyanya, а ссылочки нету  gg heart2

зарезервированно
masyanya
Ветеран

masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

очень добрая мама

« Ответ #1436 : 15 Августа 2012, 14:28:54 »

masyanya, а ссылочки нету

фотографий пока нет, а это в новостях по Первому
попозже будут обязательно

Осень, осень... За нею зима. Каждый день мне особенно дорог. Буду жить, не сходить же с ума от того, что уже мне за сорок.
ТАША
Старожил

Вес голоса: 179
ТАША is awe-inspiring!ТАША is awe-inspiring!ТАША is awe-inspiring!ТАША is awe-inspiring!ТАША is awe-inspiring!ТАША is awe-inspiring!ТАША is awe-inspiring!ТАША is awe-inspiring!ТАША is awe-inspiring!ТАША is awe-inspiring!ТАША is awe-inspiring!ТАША is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1437 : 15 Августа 2012, 16:10:48 »

ну не показались мне оба действа на те миллионы, что на них затрачены, если только считать, что за каждую песню звездищ по лимону отвалили. На закрытии так вообще обыкновенная тусня вышла без особых сценарных заморочек
drinks "обобрали подобрали, обогрели..."  crazy
единственное, во время закрытия уже захотелось в Бразилию manicure

посмотрела встречу в аэропорту и приём в Кремле, однако, ещё хочется посмотреть фотки спортсменов на фоне подаренных машин D

сегодня встреча с нашими олимпийцами по России-1 "Прямой эфир" Михаил Зелинский
« Последнее редактирование: 15 Августа 2012, 16:45:38 от ТАША » Записан
mar adentro
Модератор

mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1438 : 15 Августа 2012, 16:58:46 »

можно спросить во сколько и кто знает стримы....теперь у меня нет телека, он - на даче  gg

зарезервированно
marcipanovaja
Ветеран

Вес голоса: 5587
marcipanovaja is awe-inspiring!marcipanovaja is awe-inspiring!marcipanovaja is awe-inspiring!marcipanovaja is awe-inspiring!marcipanovaja is awe-inspiring!marcipanovaja is awe-inspiring!marcipanovaja is awe-inspiring!marcipanovaja is awe-inspiring!marcipanovaja is awe-inspiring!marcipanovaja is awe-inspiring!marcipanovaja is awe-inspiring!marcipanovaja is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1439 : 15 Августа 2012, 17:04:43 »

сегодня встреча с нашими олимпийцами
со всеми или только медалистами? Мне всегда так жалко тех, кто не занял призовых мест...Они бились, сражались, бегали, прыгали, плыли, но кто-то оказался чуточку лучше...так что они не достойны красивых речей? (((
masyanya
Ветеран

Офлайн Офлайн

очень добрая мама

« Ответ #1440 : 15 Августа 2012, 17:12:35 »

она же вчера и позавчера была  think

ТАША
Старожил

ТАША is awe-inspiring!ТАША is awe-inspiring!ТАША is awe-inspiring!ТАША is awe-inspiring!ТАША is awe-inspiring!ТАША is awe-inspiring!ТАША is awe-inspiring!ТАША is awe-inspiring!ТАША is awe-inspiring!ТАША is awe-inspiring!ТАША is awe-inspiring!ТАША is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1441 : 15 Августа 2012, 17:15:56 »

mar adentro, по Москве в 17.55 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
marcipanovaja, с медалистами...
ТАША
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #1442 : 15 Августа 2012, 17:17:11 »

masyanya, я после Олимпиады как-то не включала ТВ sarcastic, а сегодня включила и сразу увидела
masyanya
Ветеран

Офлайн Офлайн

очень добрая мама

« Ответ #1443 : 15 Августа 2012, 18:20:09 »

стали появляться фотографии из Кремля

(Извините, но Вы не имеете доступа к галерее)

Тетюхин - это еще хорошо, но когда ВВП вручал орден Мусэрскому  pod_stolom НТВ показало
а гимнастки-малышки просто валялись на парчовых банкетках, в буквальном смысле, лежали, вытянув ножки в белых брючках, как я поняла, ждали начала церомонии

Алия и Президент

(Извините, но Вы не имеете доступа к галерее)

« Последнее редактирование: 15 Августа 2012, 18:26:44 от masyanya » Записан

masyanya
Ветеран

Офлайн Офлайн

очень добрая мама

« Ответ #1444 : 15 Августа 2012, 18:32:08 »

mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #1445 : 15 Августа 2012, 18:38:55 »

Алия и Президент

ой!!!! боюсь! боюсь! папа Фархад? он бдит?  worthy

зарезервированно
masyanya
Ветеран

Офлайн Офлайн

очень добрая мама

« Ответ #1446 : 15 Августа 2012, 18:42:12 »

ой!!!! боюсь! боюсь! папа Фархад? он бдит?

такую красотку надо бдить...

тут с машинками: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

тут в Кремле: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
есть Мусэрский, он и Кира сделали мой вечер  good girl_in_love

Ольга(Урал)
Старожил

Вес голоса: 408132
Ольга(Урал) is awe-inspiring!Ольга(Урал) is awe-inspiring!Ольга(Урал) is awe-inspiring!Ольга(Урал) is awe-inspiring!Ольга(Урал) is awe-inspiring!Ольга(Урал) is awe-inspiring!Ольга(Урал) is awe-inspiring!Ольга(Урал) is awe-inspiring!Ольга(Урал) is awe-inspiring!Ольга(Урал) is awe-inspiring!Ольга(Урал) is awe-inspiring!Ольга(Урал) is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1447 : 15 Августа 2012, 18:58:48 »

тут в Кремле: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Много роскоооошных фотографий  good good good

... И всеми силами своими
Молюсь за тех и за других...
Shyne
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #1448 : 15 Августа 2012, 20:54:27 »

когда ВВП вручал орден Мусэрскому
это лучший момент всей церемонии  6_0 pod_stolom pod_stolom pod_stolom
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #1449 : 15 Августа 2012, 21:00:45 »

фотографий пока нет, а это в новостях по Первому
попозже будут обязательно

спасибо насладилась

Отдельное спасибо наши олимпийцы сказали за то, что для них были созданы все условия для подготовки к Играм.

За наше счастливое детство, спасибо, партия, тебе (с)  crazy

зарезервированно
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика