Зимний
25 Мая 2020, 22:53:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ОИ 2012, Лондон, вторая часть  (Прочитано 314194 раз)
Xmelik
Ветеран

Вес голоса: 55093
Xmelik is awe-inspiring!Xmelik is awe-inspiring!Xmelik is awe-inspiring!Xmelik is awe-inspiring!Xmelik is awe-inspiring!Xmelik is awe-inspiring!Xmelik is awe-inspiring!Xmelik is awe-inspiring!Xmelik is awe-inspiring!Xmelik is awe-inspiring!Xmelik is awe-inspiring!Xmelik is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Ни стыда, ни совести.. Ничего лишнего..

АннаКонда

« Ответ #1400 : 13 Августа 2012, 15:08:02 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Наткнулась на одном форуме:
pod_stolom rofl2 rofl2 rofl2

«Где вы, мужчины?! Держите своих женщин!» (с) Тамара Москвина

Выхожу рано утром на балкон покурить... туман... ну и крикнула (никто же не видит): - "ЛОШААААААААДКА-А-А-А-А!!!!!!!!!".... Слышу (в ответ) : - "ЁЖИИИИИИИИИИК!!!!!!!!!" Настроение на весь день!!!)))
Ольга(Урал)
Старожил

Вес голоса: 408132
Ольга(Урал) is awe-inspiring!Ольга(Урал) is awe-inspiring!Ольга(Урал) is awe-inspiring!Ольга(Урал) is awe-inspiring!Ольга(Урал) is awe-inspiring!Ольга(Урал) is awe-inspiring!Ольга(Урал) is awe-inspiring!Ольга(Урал) is awe-inspiring!Ольга(Урал) is awe-inspiring!Ольга(Урал) is awe-inspiring!Ольга(Урал) is awe-inspiring!Ольга(Урал) is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1401 : 13 Августа 2012, 15:08:52 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
вот теперь аж 8 лет хранят пробы
Жесть: принять что-то, не опознаваемое сегодня, оправдывая себя тем, что "все принимают",стать чемпионом, да с громким результатом, прославиться... и 8 лет жить с этой мыслью: "Вот перепроверят..."   ujos

... И всеми силами своими
Молюсь за тех и за других...
Небратья
Старожил

Вес голоса: 45719
Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1402 : 13 Августа 2012, 15:11:37 »

Белорусская спортсменка Надежда Остапчук, выигравшая соревнования в толкании ядра на Олимпийских играх в Лондоне, дисквалифицирована за допинг
Как она радовалась! Слушайте, ну я не понимаю, если она знала, что принимает, то как так безмятежно радоваться?  pardon А если не знала, то ужасно жаль её. Надо же, как с белорусскими метателями разобрались, с одним ДО, с другой ПОСЛЕ.  cray_bye
кто-то успевает его вывести, кого-то не успевают поймать.
А, ну всё ясно.
только я там без нормального перевода ничего не поняла.
Вкратце:

Olympic berths should never be GIVEN they should be EARNED (mskater93)
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 3738507
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Never give up

We are the champions !!! :)

« Ответ #1403 : 13 Августа 2012, 15:18:32 »

ну я не понимаю, если она знала, что принимает, то как так безмятежно радоваться?

ещё раз. Принимают все. и все, кто побеждает, радуется.  sad

спасибо за перевод  give_rose

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь (Б.Пастернак)
iriska
Старожил

Вес голоса: 12297
iriska is awe-inspiring!iriska is awe-inspiring!iriska is awe-inspiring!iriska is awe-inspiring!iriska is awe-inspiring!iriska is awe-inspiring!iriska is awe-inspiring!iriska is awe-inspiring!iriska is awe-inspiring!iriska is awe-inspiring!iriska is awe-inspiring!iriska is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Не бывает безвыходных ситуаций, бывают неприятные решения.

« Ответ #1404 : 13 Августа 2012, 16:10:17 »

Сейчас пересматриваю золотые моменты олимпиады! Такой кайф!  girl_in_love Жалко, что все закончилось! cray_bye
Девочки, всем спасибо за компанию и комментарии!  give_rose give_rose Здорово было вместе болеть! heart2 heart2
Было время... girl_sigh
mar adentro
Модератор

mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1405 : 13 Августа 2012, 16:17:49 »

Было время...
я очень извиняюсь, нисколько не против тебя, дорогая, но в рамках нашей беседы о допинге навеяло.

ГДР - 102 медали, это, конечно, не фармакологическая Олимпиада 1980 года,  когда пловчих кормили мужскими гормонами, и у девушек менялись голоса и росли усы!
а потом одна из девушек, уже будучи мужчиной, женилась на подруге по сборной!  rolleyes
но недалеко от того  drama
про СССР, а изначальную информацию я получила в 2 часа ночи в фильме по каналу Совершенно секретно, потом почитала дополнительно, про допинг такого не рассказывали, но подозреваю, что тоже недалеко мы ушли.
да, времена были шикарные, что и говорить... girl_blush

Кинки
Фея Позитива
Ветеран

Вес голоса: 7572
Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1406 : 13 Августа 2012, 16:34:08 »

Вкратце:

Небратья, спасибо за перевод!  give_rose
Xmelik
Ветеран

Вес голоса: 55093
Xmelik is awe-inspiring!Xmelik is awe-inspiring!Xmelik is awe-inspiring!Xmelik is awe-inspiring!Xmelik is awe-inspiring!Xmelik is awe-inspiring!Xmelik is awe-inspiring!Xmelik is awe-inspiring!Xmelik is awe-inspiring!Xmelik is awe-inspiring!Xmelik is awe-inspiring!Xmelik is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Ни стыда, ни совести.. Ничего лишнего..

АннаКонда

« Ответ #1407 : 13 Августа 2012, 16:45:30 »

да, времена были шикарные, что и говорить..
я думаю там и сейчас все не менее шикарно.. только более тонко что ли  rolleyes  по-любому употребляют мне кажется, концы прячут получше  pardon

«Где вы, мужчины?! Держите своих женщин!» (с) Тамара Москвина

Выхожу рано утром на балкон покурить... туман... ну и крикнула (никто же не видит): - "ЛОШААААААААДКА-А-А-А-А!!!!!!!!!".... Слышу (в ответ) : - "ЁЖИИИИИИИИИИК!!!!!!!!!" Настроение на весь день!!!)))
nats
Ветеран

Вес голоса: 12899
nats is awe-inspiring!nats is awe-inspiring!nats is awe-inspiring!nats is awe-inspiring!nats is awe-inspiring!nats is awe-inspiring!nats is awe-inspiring!nats is awe-inspiring!nats is awe-inspiring!nats is awe-inspiring!nats is awe-inspiring!nats is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1408 : 13 Августа 2012, 17:01:30 »

мы живём в эпоху наивного и наглого псевдопрофессионализма масс медиа, которые так и не поняли, в какой форме лечь с несуществующей идеологией: под неё или над ней что-то изобразить.
good в цитатник  yes (я догоняю...) особенно - наивный и наглый псевдо...
Кинки
Фея Позитива
Ветеран

Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1409 : 13 Августа 2012, 17:07:06 »

МИНСК, 13 авг - РИА Новости.

Белорусская толкательница ядра Надежда Остапчук, уличенная в употреблении допинга, заявила, что намерена обжаловать свою дисквалификацию.

Остапчук выиграла соревнования в толкании ядра на Олимпиаде в Лондоне, но в допинг-пробе белорусской спортсменки был обнаружен запрещенный препарат метенолон. После дисквалификации Остапчук золотая медаль достанется Валери Адамс из Новой Зеландии, россиянка Евгения Колодко получит серебро вместо бронзы, а на третье место поднимется китаянка Гун Лицзяо.

"Конечно, будем бороться, но пока непонятно, за что и против кого. Мы сами только что узнали про такое решение, но больше нет никаких подробностей", - сказала Остапчук белорусской службе "Радио Свобода".

По ее словам, для того чтобы получить хоть какую-то более подробную информацию, потребуется несколько дней. "С нашей стороны какое-то решение будет приниматься, когда появится более полная информация", - отметила спортсменка.

интересно, чем все закончится?  think
как у Тихона и Девятовского? если сумеет доказать через суд невиновность - медаль вернут?
или как это в большинстве таких случаев происходит - все так и останется, как решил ВАДА?

В первый вариант развития событий верится с трудом.
« Последнее редактирование: 13 Августа 2012, 17:10:40 от Кинки » Записан
Кира
Ветеран

Вес голоса: 118876
Кира is awe-inspiring!Кира is awe-inspiring!Кира is awe-inspiring!Кира is awe-inspiring!Кира is awe-inspiring!Кира is awe-inspiring!Кира is awe-inspiring!Кира is awe-inspiring!Кира is awe-inspiring!Кира is awe-inspiring!Кира is awe-inspiring!Кира is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1410 : 13 Августа 2012, 17:38:53 »

По поводу допинга, принимают все. Знаю девушку, входила в сборную России по ла, она говорила, что заставляют принимать под маркой витаминов, но сейчас уже не скрывают, что это анаболики.
В свое время ГДР выдавал медали только на ура, оказалось, что пловчихам делали аборты на раннем сроке, организм настроился на беременность, а тут раз и все, столько сил, гормонов, все в результат. Потом и гимнасткам нашим так делали, говорили девушкам, выбирайте себе кого хотите, а мужская сборная под боком. Видела передачу, где наша девушка рассказывала, что заставили приехать на ои беременной, еле выиграла бронзу. Короче было время такое, не хочешь, иди отсюда, в очередь стояли, чтобы попасть в сборную. Корбут выбрала себе из Песняров, вышла потом за него замуж.
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #1411 : 13 Августа 2012, 17:49:09 »

далеко ходить не надо, МС, боксер, тоже принимал.....что говорить, что МС международного класса.

но какая же это гадость, я вот думаю, неужели же ОИ были бы для меня менее зрелищными, если бы я смотрела на меньшие цифры на табло  baby почему нужно через капельницу, через врача, через ужасы и саморазрушение...

Кира
Ветеран

Вес голоса: 118876
Кира is awe-inspiring!Кира is awe-inspiring!Кира is awe-inspiring!Кира is awe-inspiring!Кира is awe-inspiring!Кира is awe-inspiring!Кира is awe-inspiring!Кира is awe-inspiring!Кира is awe-inspiring!Кира is awe-inspiring!Кира is awe-inspiring!Кира is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1412 : 13 Августа 2012, 18:00:31 »

Сейчас упор делается на зрелище, телевидение работает от рекламы, а если сенсация, то конечно рекламодателей больше, вот и идут на ухищрения.
Небратья
Старожил

Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1413 : 13 Августа 2012, 18:27:00 »

В свое время ГДР выдавал медали только на ура, оказалось, что пловчихам делали аборты на раннем сроке, организм настроился на беременность, а тут раз и все, столько сил, гормонов, все в результат.
Да, эти истории про тренеров-осеменителей тоже помню, вот куда может завести цинизм и безнаказанность под прикрытием флага.  durdom
Корбут выбрала себе из Песняров, вышла потом за него замуж.
Борткевич-красавчик, но и с ним не получилось. А про тренера же Корбут ходили пикантные слухи, что у него с ней была интимная связь?  think
я вот думаю, неужели же ОИ были бы для меня менее зрелищными, если бы я смотрела на меньшие цифры на табло   почему нужно через капельницу, через врача, через ужасы и саморазрушение...
А это такая же история, как с медальными экзаменационными сочинениями в последние годы перед ЕГЭ.

Блондинко
Старожил

Вес голоса: 1404457
Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1414 : 13 Августа 2012, 18:56:05 »

а еще больше мы повеселились, когда стали предполагать, кто из наших певцов/певиц будет в Сочи петь...
Помню пару лет назад был песенный конкурс в Сочи, типа "5 звезд", так там победителю главный приз был - право спеть гимн Олимпиады на открытии ОИ2014. Так вот тогда победили Потап и Настя Каменских. Так что открывать ОИ они должны gg
Если орги не забудут про этот приз  blush
Небратья
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #1415 : 13 Августа 2012, 19:09:07 »

Если орги не забудут про этот приз
Я думаю, уже давно забыли.  gg 

mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #1416 : 13 Августа 2012, 21:37:34 »

ломка. чего-то не хватает  baby вечернего просмотра Легкой атлетики, чтобы включить и наслаждаться бегом темнокожих атлетов, стремительных и лёгких, как Антилопы в Саванне  blush2

идея № 1.
с 10 по 18 августа 2013 года в Москве, в Лужниках, пройдёт Чемпионат мира по легкой атлетике  blush2 м.б., того рвануть посмотреть на живого Болта  girl_blush если он там, конечно, будет....

идея № 2.

Лично для меня, очень многие виды спорта летних ОИ были как-то не очень известны, а смотреть Олимпиаду оказалось интересней, если хоть что-то знаешь, поэтому я подумала, что надо бы нам изучить некоторые зимнего спорта, раз мы зимний форум, и "подготовиться" получше к Зимней ОИ.
Кто в команде, лыжники, саночники, прыгуны с трамплинов, какие дистанции, и.т.д...

и от Вайцеховской напоследок [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Ну а теперь мой личный топ-парад:

Победа-сенсация  - волейбол
Победа вопреки - Мустафина
Победа-гвоздь в крышку гроба - Захаров
Победа-горечь - Лашманова
Победа-прикол  - Болт на 200 м
Победа-хулиганство - Зондерланд
Победа-сдачи не надо - синхронное плавание

« Последнее редактирование: 13 Августа 2012, 22:30:19 от mar adentro » Записан

mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #1417 : 14 Августа 2012, 00:22:15 »

вот мой дружеский шарж  girl_blush - если кто-то захочет высказаться, огромнейшая просьба, как всегда, написать коммент в ЖЖ, можно писать всем, у кого нет регистрации в Живом журнале.

give_rose

Schenja
Старожил

Вес голоса: 1000576
Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Любой фигурист - это не сто долларовая купюра, чтобы всем нравиться

« Ответ #1418 : 14 Августа 2012, 08:31:40 »

идея № 2.Лично для меня, очень многие виды спорта летних ОИ были как-то не очень известны, а смотреть Олимпиаду оказалось интересней, если хоть что-то знаешь, поэтому я подумала, что надо бы нам изучить некоторые зимнего спорта, раз мы зимний форум, и "подготовиться" получше к Зимней ОИ. Кто в команде, лыжники, саночники, прыгуны с трамплинов, какие дистанции, и.т.д...
Идея неплохая. Только надо бы её как-нибудь оформить. Может быть создать отдельную тему, гда каждый пост будет посвящён отдельному виду спорта, примерно следующего содержания: наименование, кратко правила, ссылка на сайты международной и нашей федераций (если есть), сколько комплектов медалей разыгрывается, мировые лидеры, наши спорстмены и есть ли у нас шансы. Ну и отдельную болталку для обсуждения этого дела выделить gg

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
Кинки
Фея Позитива
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #1419 : 14 Августа 2012, 09:12:30 »

Победа...

rofl2 6_0

Может быть создать отдельную тему, гда каждый пост будет посвящён отдельному виду спорта
Ну и отдельную болталку для обсуждения этого дела выделить

drinks good

Да, что-то типа "Зимние виды спорта помимо фк".    rolleyes
только название как-нибудь интересно обыграть. think

И ещё я предлагаю отдельную тему по летним видам спорта сделать - там где будут разъяснения, правила.
Галюша много про плавание писала интересного и познавательного, Ромушка - по художественной гимнастике.
можно туда эти посты скопировать.
« Последнее редактирование: 14 Августа 2012, 10:05:07 от Кинки » Записан
Piper
Старожил

Вес голоса: 22808
Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Уважай чужую дурь!

Perfect is boring (c)

« Ответ #1420 : 14 Августа 2012, 10:47:41 »

Победа-сдачи не надо - синхронное плавание

rofl2

Может быть создать отдельную тему, гда каждый пост будет посвящён отдельному виду спорта,

У нас как раз этот раздел "Мир спорта" почти пустой, можно заняться обустраиванием к ОИ.  D

с 10 по 18 августа 2013 года в Москве, в Лужниках, пройдёт Чемпионат мира по легкой атлетике

Уже можно грабить банк?  girl_sigh

И ещё я предлагаю отдельную тему по летним видам спорта сделать - там где будут разъяснения, правила.
Галюша много про плавание писала интересного и познавательного, Ромушка - по художественной гимнастике.
можно туда эти посты скопировать.
drinks

Всё будет правильно, на этом построен мир...

masyanya
Ветеран

Вес голоса: 10399
masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

очень добрая мама

« Ответ #1421 : 14 Августа 2012, 11:12:55 »

Уже можно грабить банк?

мы уже расписали график "доходы-расходы-заначки-займы"  think

Осень, осень... За нею зима. Каждый день мне особенно дорог. Буду жить, не сходить же с ума от того, что уже мне за сорок.
Piper
Старожил

Вес голоса: 22808
Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Уважай чужую дурь!

Perfect is boring (c)

« Ответ #1422 : 14 Августа 2012, 11:44:30 »

мы уже расписали график "доходы-расходы-заначки-займы"

Не, у меня будет как всегда:
"Копишь-копишь на мерседес и айпэд, а потом бац - и просадил все на кока-колу и сникерс."  sarcastic

Всё будет правильно, на этом построен мир...

ТИМ
Старожил

Вес голоса: 1450892
ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1423 : 14 Августа 2012, 12:04:23 »

Фотографии  baby

Но сейчас, когда и в театре, и в кино, и на телевидении идет девятибальная волна развлечения, я не понимаю смысла профессии и моей жизни вообще - Евгений Миронов
Кинки
Фея Позитива
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #1424 : 14 Августа 2012, 12:11:43 »

Фотографии

Данко,  give_rose

по твоей ссылке интересная побдорка:

Как менялся облик Олимпийского факела:

если нажать мышкой на интересующий факел, то можно будет посмотреть его в деталях и прочитать описание.
« Последнее редактирование: 14 Августа 2012, 12:14:24 от Кинки » Записан
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика