Зимний
28 Марта 2017, 13:11:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 ... 57 58 [59]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ОИ 2012, Лондон, вторая часть  (Прочитано 198334 раз)
masyanya
Ветеран

Вес голоса: 10399
masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

очень добрая мама

« Ответ #1450 : 15 Августа 2012, 21:57:34 »

От Коммерсанта  [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

"Притомились витязи" - Витя со Андрюшей

и опять маленькая королева:

(Извините, но Вы не имеете доступа к галерее)

Осень, осень... За нею зима. Каждый день мне особенно дорог. Буду жить, не сходить же с ума от того, что уже мне за сорок.
Shyne
Старожил

Вес голоса: 94441
Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Не стоит мешать людям сходить с ума (c)

« Ответ #1451 : 15 Августа 2012, 21:58:26 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
и опять маленькая королева:
Какая она все-таки классная. Звезда girl_in_love
Северок
Старожил

Вес голоса: 60688
Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Так вот она жизнь - то горько, то сладко, То врозь, то с друзьями - тает как шоколадка.

« Ответ #1452 : 15 Августа 2012, 23:17:10 »

Еще репортаж (с машинками) (видео)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Идут года, мне все еще за тридцать...
Таких, как я, немного: только я...(с)
proud
Северок
Старожил

Вес голоса: 60688
Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Так вот она жизнь - то горько, то сладко, То врозь, то с друзьями - тает как шоколадка.

« Ответ #1453 : 15 Августа 2012, 23:20:41 »

girl_haha

Идут года, мне все еще за тридцать...
Таких, как я, немного: только я...(с)
proud
ТАША
Старожил

Вес голоса: 179
ТАША is awe-inspiring!ТАША is awe-inspiring!ТАША is awe-inspiring!ТАША is awe-inspiring!ТАША is awe-inspiring!ТАША is awe-inspiring!ТАША is awe-inspiring!ТАША is awe-inspiring!ТАША is awe-inspiring!ТАША is awe-inspiring!ТАША is awe-inspiring!ТАША is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1454 : 16 Августа 2012, 16:04:01 »

masyanya, Северок, спасибо, насмотрелась машинок  cat6
Shyne
Старожил

Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1455 : 16 Августа 2012, 21:30:20 »

Оно, конечно, не в тему, но... Хто там любит Фелпса? Видели фотку?
Sorrento
Постоялец

Вес голоса: 25039
Sorrento is awe-inspiring!Sorrento is awe-inspiring!Sorrento is awe-inspiring!Sorrento is awe-inspiring!Sorrento is awe-inspiring!Sorrento is awe-inspiring!Sorrento is awe-inspiring!Sorrento is awe-inspiring!Sorrento is awe-inspiring!Sorrento is awe-inspiring!Sorrento is awe-inspiring!Sorrento is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Мне тоже не все нравится...

« Ответ #1456 : 16 Августа 2012, 22:27:22 »

Видели фотку?

Шикарная фотография!  good
Shyne
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #1457 : 21 Августа 2012, 12:42:51 »

Алия Мустафина: "С ужасом думаю о том, что меня начнут узнавать в метро"
Iris66
Постоялец

Вес голоса: 12791
Iris66 is awe-inspiring!Iris66 is awe-inspiring!Iris66 is awe-inspiring!Iris66 is awe-inspiring!Iris66 is awe-inspiring!Iris66 is awe-inspiring!Iris66 is awe-inspiring!Iris66 is awe-inspiring!Iris66 is awe-inspiring!Iris66 is awe-inspiring!Iris66 is awe-inspiring!Iris66 is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Люблю Украину!

« Ответ #1458 : 22 Августа 2012, 12:30:03 »

Оно, конечно, не в тему, но... Хто там любит Фелпса? Видели фотку?

У нас по какому-то украинскому каналу этой фоткой сопроводили информацию о возможном отъеме медалей у Фелпса
Суть вот в чем
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите durdom

« Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.» — Фаина Раневская.
Ромушка
Ветеран

Вес голоса: 15269
Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1459 : 23 Августа 2012, 16:11:39 »

о возможном отъеме медалей у ФелпсаСуть вот в чем
Да, вчера в Вестях российских об этом говорили.......Ну, в ФК тоже всё достаточно жёстко с подобными моментами, но бывают исключения) Договорятся, думаю.
Страниц: 1 ... 57 58 [59]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика