Зимний
22 Августа 2017, 17:48:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: [1] 2 3 ... 35   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Культура и искусство: музыка, театр, живопись, литература  (Прочитано 169092 раз)
ТИМ
Старожил

Вес голоса: 1148158
ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« : 18 Февраля 2011, 01:28:24 »

Чтобы все важные культурные события не проходили мимо нас baby
« Последнее редактирование: 30 Мая 2011, 11:26:05 от trilon B » Записан

Но сейчас, когда и в театре, и в кино, и на телевидении идет девятибальная волна развлечения, я не понимаю смысла профессии и моей жизни вообще - Евгений Миронов
ТИМ
Старожил

ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1 : 18 Февраля 2011, 01:29:56 »

Новый, но уже нашумевший спектакль театра Современник "Враги"  give_rose В ролях: Евгения Симонова, Чулпан Хаматова, Алена Бабенко и Сергей Юшкевич.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Но сейчас, когда и в театре, и в кино, и на телевидении идет девятибальная волна развлечения, я не понимаю смысла профессии и моей жизни вообще - Евгений Миронов
kiskalt
Модератор

Вес голоса: 2828085
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #2 : 18 Февраля 2011, 11:52:05 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Евгения Симонова,
Принцесса girl_in_love

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
ТИМ
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #3 : 12 Марта 2011, 23:29:34 »

Прочувствуйте момент baby

Как сыграно, а? give_rose А как спето blush2

ТИМ
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #4 : 24 Марта 2011, 14:29:59 »

Вержбицкий, Невзоров, Глаголева стали Народными артистами РФ   yahoo
Очень рада за Невзорова и Глаголеву  blush2

ТИМ
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #5 : 08 Апреля 2011, 19:11:39 »

Информация в основном для москвичей и любителей творчества Елены Яковлевой give_rose

Конкурс на лучший вопрос Елене Яковлевой!

На сайте актрисы Елены Яковлевой [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите и на странице в Фейсбуке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите проводится конкурс на интересный и оригинальный вопрос Елене. Так же, можете присылать свои вопросы на почту [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите Двух победителей выберет сама Елена! Призы - пригласительные на творческий вечер актрисы 2 июня в театр Школа современной пьесы!Вся подробная информация на сайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите Фейсбуке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите в группе театра В контакте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Из интервью:
...- Рассказывают жуткие вещи, будто к Яковлевой после спектакля нельзя подходить с тремя тюльпанами?

- Не с тюльпанами, а с гвоздиками.

- Гвоздики что, пролетарские слишком?

- Нет, просто была у меня небольшая история. После того как на экраны вышла картина «Интердевочка», я получила письмо из мест лишения свободы. Там было четко и ясно написано: «Лена, ваш портрет всегда висит у меня в тюрьме рядом с кроватью. Если ты хочешь познакомиться с очаровательным, мужественным, сильным мужчиной - это я. Сижу в колонии пятнадцатый год. Но скоро выпустят. Жди! Буду стоять около театра с тремя гвоздиками!» С тех пор мужчины с гвоздиками возле театра меня немного напрягают...
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2011, 19:23:19 от Данко » Записан

ТИМ
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #6 : 19 Мая 2011, 22:40:13 »

Расскажу коротенько  о спектакле  "Три сестры", на  который мы с Талой give_rose (спасибо ей большое за компанию) ходила 29-го.
Естественно, шла я на посмотреть на Аленку, причем очень "боялась", что играть будет Чулпан. В том смысле, что я и Чулпан посмотрю с огромнейшим интересом blush2, но... В общем, Алена меня не подвела  proud Сам спектакль интересно поставлен, вроде бы и классика и... модерн. Кроме Алены играли: Ольга Дроздова и Виктория Романенко (Ольгу и Ирину), Марина Александрова, Сергей Юшкевич, Владислав Ветров, Артур Смолянинов, Игорь Кваша и др. В общем состав интересный. Про игру Алены писать сама не буду (пристрастна, да  girl_blush ) процитирую пару высказываний людей с форума Современника:
"... играет Алена Бабенко, за несколько лет жизни в «Современнике» выросшая в большую актрису, актрису разноплановую, разножанровую и очень честную. Честность в актерской профессии выражается в абсолютной самоотдаче, в максимальном погружении в образ, во время, в само течение сюжета. Бабенко в своих последних театральных работах удивляет именно своей немодной нынче честностью."
"...Скажу, кто меня потряс. Во-первых, конечно же, Алена Бабенко. Я увидела другую Бабенко. Мне не хотелось отрывать от нее взгляд даже когда ее Маша молчала. "
В общем, мне тут не убавить, не прибавить. Выкладывается она полностью и...хуууденькая, не удивительно, что Леша Тихонов её так легко "наверх" закидывал.  blush2
Очень понравились и Ольга Дроздова girl_blush и Виктория Романенко girl_blush, т.е. все три сестры были удивительно гармоничны, естественны, искренни. Всем  6_0 .
Кваша сыграл хорошо (старая школа!), понравился Смолянинов (роль как под него написана), очень понравился Юшкевич  6_0 .
Ни шатко, ни валко - Марина Александрова  scratch_one-s_head , вроде и подкопаться не к чему (я же не критик), но не то pardon.
И совсем не произвел впечатления, точнее произвел, но обратное, Владислав Ветров, играющий Вершинина angry . Совершенно безликий получился герой, ни сочувствовать ему, не презирать его не хотелось, вообще без эмоций.
После спектакля я подарила Аленке белые розы  blush. Цветы дарили только ей и Ольге Дроздовой, и ещё один букет достался Игорю Кваше.
Девочки-москвички сходите на спектакль, не пожалеете! baby  А я постараюсь приехать осенью на "Врагов" и "Время женщин"  girl_dance

Это не анализ, просто эмоции baby, может, Тала ещё что добавит blush

Janna Jannin
око
Ветеран

Вес голоса: 247622
Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #7 : 19 Мая 2011, 23:12:05 »

Данкоdrinks give_rose
Северок
Старожил

Вес голоса: 60688
Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Так вот она жизнь - то горько, то сладко, То врозь, то с друзьями - тает как шоколадка.

« Ответ #8 : 20 Мая 2011, 10:56:59 »

Данко, спасибо за рассказ! give_rose baby girl_in_love

Ни шатко, ни валко - Марина Александрова
Я вот совсем не понимаю, что она делает в такой компании. girl_sigh ЧТО в ней видит Волчек? think scratch_one-s_head

Идут года, мне все еще за тридцать...
Таких, как я, немного: только я...(с)
proud
Schenja
Старожил

Вес голоса: 525537
Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Любой фигурист - это не сто долларовая купюра, чтобы всем нравиться

« Ответ #9 : 20 Мая 2011, 11:16:43 »

ЧТО в ней видит Волчек?
Может быть, спонсоров? think

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
ТИМ
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #10 : 20 Мая 2011, 12:28:19 »

Я вот совсем не понимаю, что она делает в такой компании.
Я вовсе не претендую на "истину в последней инстанции" girl_blush, но у меня было такое же ощущение, что она там быть не должна. Правда и не мешала, в отличие от Ветрова sad.

Талант
Новичок
*

Вес голоса: 21
Талант barely matters.Талант barely matters.
Офлайн Офлайн

« Ответ #11 : 20 Мая 2011, 18:19:10 »

Данко, спасибо за отчет, эмоции, впечатления о спектакле и актерах в отдельности give_rose Про Александрову из того что я читала аналогичные впечатления и мнения - не актриса уровня театра "Современник" pardon

Совершенства техники танца недостаточно. Без души танцора оно сирота. (Сильвия Гуиллем)
Ромушка
Ветеран

Вес голоса: 15269
Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #12 : 20 Мая 2011, 20:41:45 »

Данко, нашла наконец-то, где ты про спектакль написала, спасибо тебе heart2
Сейчас в Москве Чеховский фестиваль начинается, от некоторых кадров из спектаклей, особенно балета, аж мурашки толпами побежали wow Вот ради чего стОит зарабатывать деньги-на такой праздник я бы сейчас на любых самолётах полетела и жила бы в Клёпе, чтобы на билеты на спектакли сэкономить blush
ТИМ
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #13 : 20 Мая 2011, 21:00:39 »

Всем пожалуйста girl_blush (даже жаль, что так просто написала, надо было поразвернутей girl_sigh)
Вот ради чего стОит зарабатывать деньги-на такой праздник я бы сейчас на любых самолётах полетела
Чеховский фестиваль проходит каждый год acute, так что...

Ромушка
Ветеран

Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #14 : 20 Мая 2011, 21:02:39 »

А еще сегодня в Вильнюсе концерт Носкова, на который я честно собиралась уже 3 месяца.......Но не случилось физически girl_cray Не всё в один сезон, а уж тем паче в один месяц  girl_sigh
Ромушка
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #15 : 20 Мая 2011, 21:03:42 »

Чеховский фестиваль проходит каждый год
Не с теми же постановками. Что-то в этом году аж полоснули имена и постановки, главное.
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2338299
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: пошлю дролечке письмо и мы начнем все сызнова

« Ответ #16 : 20 Мая 2011, 21:45:23 »

О, я и не знала про такую тему.  give_rose

оказывается я не одна не люблю Марину Александрову.  scratch_one-s_head
Лиза сказала, что постановка депрессивная, выйти из театра и повеситься  drama вот что значит великая сила искусства...

10 лет первому форуму!
mia_mia
Старожил

Вес голоса: 14
mia_mia has no influence.
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: хорошо ничего не делать, а потом еще и отдохнуть

« Ответ #17 : 20 Мая 2011, 21:50:45 »

оказывается я не одна не люблю Марину Александрову.
я тоже ее не перевариваю girl_sigh

ТИМ
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #18 : 20 Мая 2011, 21:53:20 »

Лиза сказала, что постановка депрессивная, выйти из театра и повеситься
Трагедь сильная, да sad. А она этот же спектакль смотрела? Состав такой же был? (Там они сестер периодически перетасовывают) и что Лиза ещё сказала? Интересно впечатления сравнить blush. Я бы теперь с удовольствием на Чу в этой же роли пошла girl_blush

mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2338299
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: пошлю дролечке письмо и мы начнем все сызнова

« Ответ #19 : 20 Мая 2011, 22:00:36 »

и что Лиза ещё сказала?
я не запомнила, к сожалению, а Лизка танцует сейчас вне пределов нашей Родины. Вчера звонила. Она с тобой ходила, по - моему, в один день.  give_rose

10 лет первому форуму!
ТИМ
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #20 : 20 Мая 2011, 22:09:47 »

Она с тобой ходила, по - моему, в один день.
Ух  ты! wow Ну спросишь потом подробнее, ладно? blush Мне правда очень интересно знать непредвзятые ощущения  blush

Juli4ka
Старожил

Вес голоса: 292538
Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Ну а теперь вперед!!!

Любимый чертенок)))

« Ответ #21 : 21 Мая 2011, 09:52:44 »

оказывается я не одна не люблю Марину Александрову.
не одна, я ее тоже недолюбливаю, она какая-то холодная и агрессивная girl_sigh

Говоря «ДА» другим, убедитесь, что не говорите «НЕТ» себе.

Juli4ka
Старожил

Вес голоса: 292538
Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Ну а теперь вперед!!!

Любимый чертенок)))

« Ответ #22 : 21 Мая 2011, 20:33:41 »

Итак, начну рассказ про мой вчерашний поход в театр. Ходили мы в филиал Малого театра. Т.к. поход был связан с праздником, то весь театр был выкуплен под нас, т.е. сотрудников БТИ (ну и их друзей родственников, если кто с собой кого-то брал).
Хочу сказать, что я получила огромное удовольствие уже с самых первых минут прибывания в театре (видимо сказалось то, что я там уже не была года 2). Все как всегда немного затянулось, т.к. пришлось ждать начальников, которые застряли в пробке gg
И вот прозвенел один звонок, потом второй и наконец третий. Сначала нас ждала официальная часть с поздравлением от начальника БТИ и Департамента имущества - нашей вышестоящий организации. Потом на сцену нас вышел поздравить актер театра и кино Виктор Низовой, веселый такой мужик оказался, он там чуть ли не плясал))) (Жаль, что он вчера не играл, хотя в этом спектакле и он участвует, играет мужика из второй части, но нам "достался" другой) Ну и наконец после этого началось то ради чего мы все собрались. Начался спектакль. Смотрели мы комедию "Свадьба, свадьба, свадьба!" Спектакль состоит из двух частей первая из них по рассказу Чехова "Предложение", а вторая - "Медведь".
В первой части играли знаменитый Борис Невзоров, Ольга Жевакина и Глеб Подгородинский (этих двоих раньше я не знала). Сюжет заключался в том, что жених Иван Васильевич Ломов приходит просить руки Натальи Степановны у ее отца. Отец дает согласие, зовет дочь, а сам уходит, чтобы жених ей сам все рассказал. Он весь нервничает "Сердце колит и плече дергается, а в глазах мушки летают" начинает разговор с каких-то отдаленных тем про земли, во круг которых развернулся спор: она говорит, что земли их, а он - что его. Сначала вроде спорят в шутку, а потом дело доходит чуть ли не до драки gg На крики прибегает отец, начинает спорить с ним и доводят бедного жениха до того, что у него "нога отнелась и снова сердце заколола". В итоге он уползает, так и не сказав девушки зачем приходил. Дочь с отцом остаются одни и слово за слово он ей говорит зачем-таки приходил бедный юноша. Мадама сначала шутит, но потом вдруг до нее доходит смысл слов и она начинает кричать, визжать, топать ножками,ч то ей вернули жениха, которого она сама только что выгнала. Жениха вернули (привезли на лавочке с колесом, что-то наподобие тачки, в полусознательном состоянии). И вот девушка начинает его обхаживать, водички дает, сажает на коленки и т.д., он чуть чуть очухался, начинают опять разговаривать, на этот раз прособак и снова начинают спорить у кого собака лучше. В общем, все заканчивается тем, что приходит отец и уже опять чуть ли не подравшихся молодых берет каждого в руки и заставляет целоваться. Вывод: не упусти счастья из-за своих принципов. В конце первого акта мы пошли дарить цветы актерам (у нас специально для каждого актера по букету было), т.к. во второй части играли уже не они и соответственно на поклон не выходили. Я дарила цветы жениху, играл он конечно просто бесподобно, вообще честно говоря это нужно видеть и не рассказывать, т.к. большая часть юмора там основана на жестах, интонациях и мимики. Над этой частью спектакля я просто уписалась sarcastic, честно слово. pff pod_stolom
Вторая часть "Медведь". К вдове, которая вот уже почти год сидит дома взаперти и носит  траур приезжает мужчина, забрать долг, который "оставил" бывший муж своей жене. Вдова говорит, что деньги сможет дать только послезавтра, в то время, как мужику они нужны сегодня. Тут у них начинается перебранка, ссора и т.д. Мужик отвечает, что в таком случае будет ждать деньги у нее дома до послезавтра и не сойдет с места. Тут начинается самое веселое, мужчина оказывается очень неуклюжем и громит в доме все подряд, причем все это не специально, а просто в порыве эмоций. Как он сам говорил, держа в руке ручку от кресла "Да, я оказывается очень зол" rofl2 Ну и еще одни забавный момент, когда женщина просит своего слугу выгнать мужчину из дома (стоит заметить, что слуга худощавый старичок, а мужик весь такой  в теле, крепки) и слуга, таким тихеньким голоском говорит ему "Сударь, мадамс просит, чтоб вы удалились" и слышит в ответ громкое такое "а мне все равно", что сбивает бедного слугу с ног в прямом смысле слова gg Все доходит до того, что они решают стреляться (вдова и мужик) и пока хозяйка ушла за пистолетами он произносит монолог, где в начале ругает ее, немного даже оскорбляет и потом плавно переходит к комплиментам и к понимаю того, что он в нее влюбился. Дальше еще один смешной момент, хозяйка вернулась с  пистолетами и просит научить ее стрелять, т.к. она ни разу в жизни не держала револьвер в руках. Мужик, уже осознавший свои чувства к ней, одной рукой обнимает ее за талию, а другой берет за руку, где находится пистолет. И говоря фразу "медленно поднимаем руку до уровня плеча и аккуратно пальчиком нажимаем" поднимает руку, которая на талии к  siski и жмет пальцем ей на самое причинное место на груди gg В итоге снова начинается перебранка, она его выгоняет, потом сразу зовет обратно, так повторяется несколько раз и в конце концов они целуются и все жили долго и счастливо. Конец.
В конце мы устроили овации актерам, они нас еще раз поздравили с праздником и поклонившись еще раз десять ушли))) Могу еще раз сказать только то, что игра абсолютно всех актеров была великолепной, им всем верилось, они большие МОЛОДЦЫ!!!
Мы все разбежались по домам, а к метро я шла вместе с актером, который играл слугу во второй части, вот))) (ну в смысле не совсем вместе, а просто параллельно)
Вот, надеюсь не утомила, я предупредила сразу, что рассказывать не умею да и вообще, как я уже писала выше это надо видеть, т.к. 50% юмора у них именно мимка и жесты, ну и интонация фраз.
« Последнее редактирование: 21 Мая 2011, 20:35:49 от Juli4ka » Записан

Говоря «ДА» другим, убедитесь, что не говорите «НЕТ» себе.

_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 2993140
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Уважаемые форумчане, сумма на переезд собрана, всем большое спасибо за участие!

« Ответ #23 : 21 Мая 2011, 20:48:12 »

Juli4ka, супер good girl_dance классно так рассказала,настроение мне подняла kiss2

Уважаемые пользователи "Зимнего", меня нет на ФСО под ником Nezabudka, буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова. Спасибо.
Marimar
Пользователь
**

Вес голоса: 2
Marimar has no influence.
Офлайн Офлайн

« Ответ #24 : 21 Мая 2011, 20:51:12 »

ой какие тут все культурные blushмолодцы!!
Я в театре была последний раз,учась в школе ggну мюзиклы в наши дни не считаются girl_sigh
Juli4ka, с праздником!! give_rose
Страниц: [1] 2 3 ... 35   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика