Зимний
27 Апреля 2017, 17:55:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 35   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Культура и искусство: музыка, театр, живопись, литература  (Прочитано 163541 раз)
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2226124
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: пошлю дролечке письмо и мы начнем все сызнова

« Ответ #25 : 21 Мая 2011, 21:00:47 »

ну мюзиклы в наши дни не считаются
считаются  spiteful
смотрю на твой ник, и вижу себя  gg у меня был когда - то майл maximar  sarcastic

Juli4ka, ничего себе мероприятие, здорово!  kiss2

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
10 лет первому форуму!
Marimar
Пользователь
**

Вес голоса: 2
Marimar has no influence.
Офлайн Офлайн

« Ответ #26 : 21 Мая 2011, 21:04:31 »

mar adentro, ну тогда всего в Москве посмотрела 3 crazyНотр Дам,Иствикские ведьмы и Зорро.
 ggя люблю все испанское...и латиноамериканское...сериал был такой сто лет назад..с Талией wow2 а вообще то к имени близкий подобрала ник еще лет 13 назад))
« Последнее редактирование: 21 Мая 2011, 21:09:09 от Marimar » Записан
Juli4ka
Старожил

Вес голоса: 264984
Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Ну а теперь вперед!!!

Любимый чертенок)))

« Ответ #27 : 21 Мая 2011, 21:07:39 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
классно так рассказала,настроение мне подняла
Правда? Ой, я рада girl_blush
Marimar, спасибо))
ничего себе мероприятие, здорово!
Ага, это не просто банальные "сабантуи", как везде, а культурное мероприятие))) В следующем году сказали ждать вообще чего-то грандиозного, т.к. будет юбилей - 85 лет))

Говоря «ДА» другим, убедитесь, что не говорите «НЕТ» себе.

_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 2859057
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Уважаемые форумчане, сумма на переезд собрана, всем большое спасибо за участие!

« Ответ #28 : 21 Мая 2011, 21:16:37 »

Правда? Ой, я рада
да give_rose спасибо kiss2

Уважаемые пользователи "Зимнего", меня нет на ФСО под ником Nezabudka, буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова. Спасибо.
Marimar
Пользователь
**

Вес голоса: 2
Marimar has no influence.
Офлайн Офлайн

« Ответ #29 : 22 Мая 2011, 00:05:27 »

весь вечер вспоминала какой же мюзикл я пропустила..тот,который понравился больше других)))ну конечно-Огни большого города! girl_blush good
Ромушка
Ветеран

Вес голоса: 15269
Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #30 : 22 Мая 2011, 00:32:33 »

Juli4ka, спааасибоооо kiss2 gg Молодцы вы good У нас тоже каждый год театрально-музыкальная программа была шикарной, с поездками в Вильнюс на премьеры в нанятых автобусах, которые потом ночью развозили всех по домам как такси))), а *тематические* семинары-на природе у водоёмов со снятием усадьб и обязательным присутствием семей с детьми, для детей нанимались аниматоры........Да, есть что вспомнить blush2
Eleno4ka
Старожил

Вес голоса: 3919
Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #31 : 22 Мая 2011, 02:40:34 »

ну мюзиклы в наши дни не считаются
ничего себе, не считаются swoon3 swoon3 swoon3
Juli4ka
Старожил

Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Любимый чертенок)))

« Ответ #32 : 22 Мая 2011, 11:03:59 »

*тематические* семинары-на природе у водоёмов со снятием усадьб и обязательным присутствием семей с детьми
класс, вот так я тоже хочу good Вообще говорят у нас всегда корпоративы прикольные, обдуманные и интересные... поживем увидим))

ТИМ
Старожил

Вес голоса: 1065726
ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #33 : 22 Мая 2011, 12:56:52 »

В первой части играли знаменитый Борис Невзоров
swoon3 Мой любимый актер! Юль, как вам повезло  good
Вывод: не упусти счастья из-за своих принципов.
Представила их счастливую дальнейшую жизнь gg
вообще честно говоря это нужно видеть и не рассказывать,
Это само собой, но ты классно всё описываешь give_rose
Могу еще раз сказать только то, что игра абсолютно всех актеров была великолепной, им всем верилось, они большие МОЛОДЦЫ!!!
Ты так всё рассказала. что хочется пойти и посмотреть wow2, Спасибо тебе  give_rose

Но сейчас, когда и в театре, и в кино, и на телевидении идет девятибальная волна развлечения, я не понимаю смысла профессии и моей жизни вообще - Евгений Миронов
Juli4ka
Старожил

Офлайн Офлайн

Любимый чертенок)))

« Ответ #34 : 22 Мая 2011, 17:39:51 »

но ты классно всё описываешь
Спасибо большое girl_blush

Alina
Старожил

Вес голоса: 64009
Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: всегда живи настоящим

« Ответ #35 : 22 Мая 2011, 21:57:35 »

Juli4ka, спасибо большое за твои впечатления о спектакле.
Я в прошлом году смотрела эти пьесы, но в другой постановке. Спектакль называется "Маленькие комедии". Там играли Сергей Шакуров, Мария Аронова, Михаил Полицеймако. Тоже получила колоссальное удовольствие  yahoo Я обожаю Аронову  girl_blush

Самообладание – это когда вместо того, чтобы повысить голос, приподнимаешь бровь.
ТИМ
Старожил

ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #36 : 28 Мая 2011, 00:15:45 »

Кинушка manicure
Петр Первый. Завещание. с Балуевым, Шакуровым и т.д смотрим он-лайн baby
Достоевский с Евгением Мироновым и Чулпан Хаматовой give_rose
« Последнее редактирование: 28 Мая 2011, 12:51:15 от Данко » Записан

Но сейчас, когда и в театре, и в кино, и на телевидении идет девятибальная волна развлечения, я не понимаю смысла профессии и моей жизни вообще - Евгений Миронов
Ромушка
Ветеран

Вес голоса: 15269
Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #37 : 28 Мая 2011, 17:46:29 »

Загрузила видео, что наснимала на концерте *Ромэн*, что-то какими-то кусками все номера, проблемы с памятью в фотике были, а возиться с *очисткой* не хотелось, хотелось наслаждаться концертом girl_dance Но атмосферу все равно почувствуете baby:
Там на канале еще немало видео.
Про концерт тоже напишу, только, возможно, не сегодня hang1
« Последнее редактирование: 28 Мая 2011, 19:07:48 от Ромушка » Записан
Северок
Старожил

Вес голоса: 60688
Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Так вот она жизнь - то горько, то сладко, То врозь, то с друзьями - тает как шоколадка.

« Ответ #38 : 09 Июля 2011, 10:25:51 »

mar adentro

Я пришла из театра. Спартак, как и было заявлено (с):

Арам Ильич - велик! И всем до него далеко. Дирижер - это понял первым, но и до нас постарался донести  give_rose
Самая лучшая балетная: молоденькая и по - тростиночному тонкая Катя Кондаурова, но с такой драмой. blush2
рада, что посмотрела.
Из закромов Родины выкопали ака Плюща на ОИ, Юлю Махалину, я даже грешным делом, подумала, что она на ягодной пенсии, но нет, и образ создает, и, как частенько это бывало лет 20,15 и 10 назад, вывозит на себе весь спектакль, даже, если кто - то не оправдал твоих ожиданий, то Юля Махалина додаст.
Красса могла бы станцевать и я  proud даже переодеваться бы не стала для пешеходной роли. Исключила бы сцены, где они с Махалиной, как два старых гладиатора в одинаковых сандалиях (имеется в виду абсолютно одинаковых, по размеру - тоже!)  gg и он её на плечо кидает...
А Вы спорили, станцует ли Зеленский Красса?  g1 да легко.
Но танцевал он, как и было заявлено, Спартака
Зеленский - фактурен и мощен, как греческая статуя, ну или как Римская, просто сам себе памятник.
Каждый жест и каждое движение роскошно. Партнер - безупречный. Школы и выучки великолепной, с годами её не растерявший - настоящий старый гладиатор.
А танцевать ему нечего  girl_cray в конце второго действия, когда он созывает восстание, как пошел делать па, я подумала вот оно...началось (с) и тут же закончилось.
К сожалению, в пару хотелось поставить молодого предателя к Кате, а к Юле Махалиной Зеленского, а то эффект Лизы Арзамасовой у 40 - летнего Зеленского с 20 - летней Кондауровой: папа Спартак и его дочка "на войне папку убило"
Хорео Якобсона для меня однозначно проиграло хореографии опального Григоровича, если воспринимать сие действо, как театральное, и танцевальное, но, если оценивать барельефность и натуралистичность, а также редкую эстетику свободного танца в сандалииях, то неизвестно кто круче.
Безусловно, его версия, для меня очень интересна, а то не так много балетов, которые я не видела в родном репертуаре...и как, всякая талантливая вещь, да под такую музыку, и с такими исполнителями...
Молодец, что не заленилась и пошла (сам себя не похвалишь )  gg

Идут года, мне все еще за тридцать...
Таких, как я, немного: только я...(с)
proud
koti4ka
Модератор

Вес голоса: 1619846
koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #39 : 13 Сентября 2011, 00:05:38 »

Рассказ Жени о замечательном вечере

Я пришла с концерта Олег Евгеньевича. girl_in_love Она - зая и лапа, впрочем, как всегда  blush2
Самое главное, я поняла насколько коварно творчество Вертинского, насколько от таланта исполнителя зависит, чтобы его песни не превратились в набор малосвязанных между собой фраз. Насколько он весь оттуда, из Серебряного века с его декаденством. Плюс к этому примешивается вся эта эмиграционная грусть по потеренной родине и жизни на чужбине. К тому же у него немало песен о романе лирического героя с замужней женщиной. И что самое интересное, они у меня, по крайней мере в этом исполнении, не вызывают отторжения. Мой любимейший "Прощальный ужин": [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
И как всегда, я вышла после концерта с ощущением, что мир стал немножечко добрее и что я живу неправильно, проводя время в никчёмной суете.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите , а потом контрольный: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

wow Ахренеть! Теперь я понимаю, что ты туда так рвалась blush2

Теперь я понимаю, что ты туда так рвалась

А если учесть, что запись, как всегда, съедает как минимум половину его обаяния, то...  blush Плюс такого уважительного отношения к зрителю я больше ни у кого не встречала.

Пайпер, ты помнишь: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите ?

Женя, все, я вспомнила! proud

коварно творчество Вертинского,

как любое большое искусство, это работа, и далеко не всегда просто для переваривания, рождает ассоциативные цепочки  туда, куда, допустим, в повседневной жизни, мы стараемся не попадать...
читать форум вместо книг, смотреть телек вместо сложного текста, слушать попсу вместо классики
- а потом что - то настоящее воспринимается даже со страхом...хотя бы потому что

И как всегда, я вышла после концерта с ощущением, что мир стал немножечко добрее и что я живу неправильно, проводя время в никчёмной суете.

есть одна ключевая фраза из "Вечера в Византии" о плохом фильме

"В нем нет даже подлинного трагизма, на фоне которого его собственные проблемы
приобрели бы соответствующий масштаб, а его мелкие личные дела, запутанные
отношения с женщинами, творческие блуждания показались бы ничтожными и
успокоительно непоследовательными...."

так вот с точностью до наоборот, хорошее большое искусство переворачивает твою душу и заставляет продумывать масштаб твоей жизни, а такие размышления, далеко не всегда в твою пользу  drama, и в понедельник у меня так много причин быть собой недовольной. wings
Мама очень признательна, сказала, как ты - прекрасная девочка  blush2

Мама очень признательна

Передай ей большое спасибо за компанию.  give_rose Да, и почаще выпускайте ее в большой мир с дачи

I never give up... You know... ©
mar adentro
Модератор

mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #40 : 21 Декабря 2011, 11:43:39 »

Очень подробный репортаж про "единственный частный дом в СССР", дома архитектора
Мельникова, нах-ся в Кривоарбатском переулке.
Это тот самый конструктивизм.
пройти к нему просто, с Арбата, повернуть на улочку, где стена Цоя.

мне повезло, в 2006 году я познакомилась с сыном архитектора, Виктором Константиновичем, ему был 91 год, и это было за три месяца до его смерти, он пригласил нас к себе, но в жилых помещениях дома я не была никогда. К сожалению, сейчас дом - ядро раздора и неприятных историй. Скорее бы его купили и отреставрировали.  give_rose

10 лет первому форуму!
Anele
Старожил

Вес голоса: 349926
Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #41 : 21 Декабря 2011, 12:37:12 »

mar adentro, Марин, спасибо за ссылки. Всю жизнь хожу рядом и всегда хотелось заглянуть внутрь, сейчас дом даже не виден из-за заборов и соседних домов, только если дырочку где найдешь.
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #42 : 21 Декабря 2011, 12:49:14 »

mar adentro, Марин, спасибо за ссылки.

give_rose
я в этом году была в одном доме напротив, там живут частные коллекционеры, у них есть мини-музей, и на крыше организовали коктейль, там вот оттуда классно видно дом Мельникова сверху  blush, жаль, что так просто его не рассмотришь оттуда.  girl_blush

вообще я Мельникова обожаю, и его  гараж тоже, он такой светлый и легкий.
счастливые люди жили в 20 - е годы 20 века  girl_blush
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2011, 23:22:06 от mar adentro » Записан

10 лет первому форуму!
Кинки
Фея Позитива
Ветеран

Вес голоса: 7572
Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!Кинки is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #43 : 21 Декабря 2011, 16:18:28 »

репортаж про "единственный частный дом в СССР", дома архитектора
Мельникова, нах-ся в Кривоарбатском переулке.

Спасибо!  give_rose

Я как-то видела передачу об этом доме на канале "Усадьба".
ТИМ
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #44 : 21 Декабря 2011, 23:03:13 »

На сцене Театра Наций поставили пьесу "Фрекен Жюли" в новых реалиях baby

mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #45 : 04 Января 2012, 15:59:08 »

написала пост, о посещении частного музея современного Искусства  Эрарта в Санкт - Петербурге, впечатления о визите 17.12 с друзьями, однако, некоторые фотографии добавила после вчерашнего похода с Женей, Асей и Лерой  heart2

Пы.Сы. Всегда очень признательна за комментарии, даже маленькие короткие в ЖЖ.  give_rose

10 лет первому форуму!
galjusha
Ветеран

Вес голоса: 11074
galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Священные коровы!

« Ответ #46 : 04 Января 2012, 23:05:30 »

mar adentro, спасибо! Мне было интересно,боюсь,что я только все немного не так как надо воспринимаю,все сквозь призму смеха, глубинный смысл вещей мне,видимо, недоступен,но если и когда Копейкина привезут в Ригу,ну или,когда я в Питере буду,то непременно схожу посмотрю. give_rose

Лёгкая придурковатость делает меня практически неуязвимой...
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #47 : 05 Января 2012, 00:01:00 »

все сквозь призму смеха,
да там все ржут и над ассоциациями с Гамлетом, когда снеговик череп держит, и над картиной Война миров.  gg мы тоже хихикали.
Но, понятное дело, что сам Копейкин хотел более глубоко воткнуться, я не все картинки зафоткала, там был ещё Калашников расписанный под Хохлому, я сразу вспомнила про "мы мирные люди, но наш бронепоезд..."
глубинный смысл вещей мне,видимо, недоступен,
уверяю тебя, что глубинный смысл так довольно прямолинеен и очень виден, всем!
м.б. по иллюстрациям и не так заметно, но попадая на выставку, все ясно  give_rose

10 лет первому форуму!
Schenja
Старожил

Вес голоса: 525537
Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Любой фигурист - это не сто долларовая купюра, чтобы всем нравиться

« Ответ #48 : 06 Января 2012, 06:45:04 »

mar adentro, ещё вчера хотела одну вещь отметить, но ТотьМары все вумные мысли вышибли.
В общем до меня дошло, что в "Войне миров" у "наших" Баба Яга с Кощеем, которые всем этим руководят, они же находятся в гуще событий, так сказать, показывают личным примером, что наше дело правое и мы победим. В то время как Дарт Вейдер наблюдает за ходом битвы издалека, чтобы если запахнет жареным, успеть дать дёру. Ну или в случае чего можно будет сказать, что он тут типа не причём, так мимо проходил. В общем, навевает кучу исторических ассоциаций.

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #49 : 06 Января 2012, 11:05:32 »

mar adentro, ещё вчера хотела одну вещь отметить, но ТотьМары все вумные мысли вышибли.
В общем до меня дошло, что в "Войне миров" у "наших" Баба Яга с Кощеем, которые всем этим руководят, они же находятся в гуще событий, так сказать, показывают личным примером, что наше дело правое и мы победим. В то время как Дарт Вейдер наблюдает за ходом битвы издалека, чтобы если запахнет жареным, успеть дать дёру. Ну или в случае чего можно будет сказать, что он тут типа не причём, так мимо проходил. В общем, навевает кучу исторических ассоциаций.

Копейкин бы нами гордился!  wow2 Мне кажется, что он об этом не думал  scratch_one-s_head, но тем лучше, чем больше собственных ассоциаций вызовет работа, чем она интересней, так как, когда всё " в лоб" и понятно.  good

10 лет первому форуму!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 35   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика