Зимний
19 Октября 2018, 19:37:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Болталка про мушшин  (Прочитано 61304 раз)
bagira
Старожил

Вес голоса: 2834319
bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Volverá a salir el sol! (c)

« Ответ #25 : 18 Декабря 2012, 20:19:38 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Ну я считаю это сюда!
gg
koti4ka
Модератор

Вес голоса: 1619846
koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #26 : 18 Декабря 2012, 20:24:07 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Там еще спинные мышцы мощные от напряга на прыжках и вращениях,
Совершенно верно! Японцы когда снимали фильм по технике изучения квадов, тоже акцентировали внимание на развитости спинных продольных мышц у фигуристов  yes

I never give up... You know... ©
Ромушка
Ветеран

Вес голоса: 15269
Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #27 : 18 Декабря 2012, 21:08:51 »

ничего другого, к сожалению, не знаю
да кто ж знает? Могу допустить, что никто, включая виновников процесса yes Хотела тут мощную мыслю развить про Гайяге и иже, но не уверена, что смогу вальяжно написать)
kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 4797635
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #28 : 22 Декабря 2012, 22:16:08 »

Авроре.
Уже года два (или три?) Оперой пользуюсь. Есть глюки, но менять ни за что ни на что не желаю fie.
А как вытаскиваем?

Через Оперу и картинки вытаскиваю (еще в Мозилле можно, но это к Котичке)

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
Aurora
Ветеран

Вес голоса: 81123
Aurora is awe-inspiring!Aurora is awe-inspiring!Aurora is awe-inspiring!Aurora is awe-inspiring!Aurora is awe-inspiring!Aurora is awe-inspiring!Aurora is awe-inspiring!Aurora is awe-inspiring!Aurora is awe-inspiring!Aurora is awe-inspiring!Aurora is awe-inspiring!Aurora is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #29 : 22 Декабря 2012, 22:38:10 »

Но у меня блокировщик рекламы стоит, может, там реклама какая-нибудь вешает твой браузер...
Как раз в ГУГЛе у меня блокировщик..и рекламы нет..Фотки Джонни тоже..Говорю же у них сайты по-другому кодируются..Правда не на всех я висну..
kiskalt
Смайломодератор

kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #30 : 22 Декабря 2012, 22:45:37 »

.Говорю же у них сайты по-другому кодируются..
Но у всех же остальных открывается...

You make me feel awake
You make me feel die
...
Aurora
Ветеран

Aurora is awe-inspiring!Aurora is awe-inspiring!Aurora is awe-inspiring!Aurora is awe-inspiring!Aurora is awe-inspiring!Aurora is awe-inspiring!Aurora is awe-inspiring!Aurora is awe-inspiring!Aurora is awe-inspiring!Aurora is awe-inspiring!Aurora is awe-inspiring!Aurora is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #31 : 22 Декабря 2012, 23:28:18 »

там не дневник, а колонка. Все серьезно
blush В АМерике и у нас это приравнивается к дневнику,если постоянно.
kiskalt
Смайломодератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #32 : 22 Декабря 2012, 23:41:07 »

You make me feel awake
You make me feel die
...
Aurora
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #33 : 23 Декабря 2012, 00:05:59 »

Всегда были авторские колонки в газетах и журналах, но никто их дневниками не называл.
Я ток на эту тему читала в Look at me...Жаль не сохранила...
SRen
Модератор

Вес голоса: 458899
SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Вiчна пам'ять Героям України

Україна єдина!

« Ответ #34 : 23 Декабря 2012, 00:09:58 »

В АМерике и у нас это приравнивается к дневнику,если постоянно.

drama
Для меня [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите - электронное средство массовой информации, значит колонка, размещенная на данном ресурсе, ближе не к личному дневнику, а к статье на заданную тему, выбранную даже самим автором и выражающую его личное мнение по данному поводу.
Aurora
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #35 : 23 Декабря 2012, 17:19:57 »

выбранную даже самим автором и выражающую его личное мнение по данному поводу.
Вот ,если автор пишет на свою тему, а не на заказанную, то это скорее блогг. А если тему подсказали-нашептали,то колонка.
kiskalt
Смайломодератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #36 : 23 Декабря 2012, 22:01:51 »

Да сейчас просто "блог" - модное слово. Всё им называют. Всегда колонки писались на любые темы, вовсе необязательно заказные.

You make me feel awake
You make me feel die
...
Aurora
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #37 : 16 Января 2013, 23:22:34 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите Лайс похоже на Золотом глобусе был..Куча фоток..
Lirushka
Ветеран

Вес голоса: 1966
Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Доброта спасет мир...

Красота - это ... сила!!!

« Ответ #38 : 16 Января 2013, 23:33:59 »

Кто там спрашивал о Шоне Сойере? Вуаля, знакомьтесь!
pod_stolom Еще одна ржачка... после касок от Мар... sarcastic Спасибо give_rose!
« Последнее редактирование: 16 Января 2013, 23:37:13 от Lirushka » Записан

Девочки-мальчики, главное - это дружба!
Cerise d*hiver
Ветеран

Вес голоса: 769453
Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Есть фигуристы, а есть Стефан Ламбьель!   Прекрасный... прекраснейший.(с)

L'amour éternel

« Ответ #39 : 02 Февраля 2013, 10:10:07 »

Смотрите какая прелесССть! gg

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
В нем музыка живет на кончиках пальцев и все тело одна сплошная музыка.

bagira
Старожил

Вес голоса: 2834319
bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Volverá a salir el sol! (c)

« Ответ #40 : 02 Февраля 2013, 11:10:00 »

какая прелесССть!
gg
Juli4ka
Старожил

Вес голоса: 329295
Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Ну а теперь вперед!!!

Любимый чертенок)))

« Ответ #41 : 02 Февраля 2013, 11:21:37 »

Cerise d*hiver, ахаха gg

Говоря «ДА» другим, убедитесь, что не говорите «НЕТ» себе.

koti4ka
Модератор

Вес голоса: 1619846
koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #42 : 02 Февраля 2013, 19:21:53 »

Смотрите какая прелесССть!
pod_stolom

I never give up... You know... ©
Юличка
Ветеран

Вес голоса: 57075
Юличка is awe-inspiring!Юличка is awe-inspiring!Юличка is awe-inspiring!Юличка is awe-inspiring!Юличка is awe-inspiring!Юличка is awe-inspiring!Юличка is awe-inspiring!Юличка is awe-inspiring!Юличка is awe-inspiring!Юличка is awe-inspiring!Юличка is awe-inspiring!Юличка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Лучший профиль

« Ответ #43 : 24 Февраля 2013, 17:45:40 »

Ой девочки.. Вообще связки, хореография это все прекрасно... И Жу пытается это все делать по максимуму вспомним Бетховена и Древние земли.. Но почему же забывают, что это спорт? Что ж все дорожки вращения, позволяют пару раз прилечь в прыжках? Энергии разве занимает столько же дорожка, как один квад? А есть кто фигурнокатательный? Это я так вообще посмотрела просто ЧМ в 2006 в Калгари, когда Жу прокатили с золотом...

Кто жаждет почитать мои впечатления о ЧМ, прошу в мой ЖЖ: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

madlen
Постоялец

Вес голоса: 12995
madlen is awe-inspiring!madlen is awe-inspiring!madlen is awe-inspiring!madlen is awe-inspiring!madlen is awe-inspiring!madlen is awe-inspiring!madlen is awe-inspiring!madlen is awe-inspiring!madlen is awe-inspiring!madlen is awe-inspiring!madlen is awe-inspiring!madlen is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

люблю конопатых

« Ответ #44 : 24 Февраля 2013, 18:03:38 »

Это я так вообще посмотрела просто ЧМ в 2006 в Калгари, когда Жу прокатили с золотом...
Ой и не вспоминай. Украли победу просто.
Соната
Ветеран

Вес голоса: 168889
Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Enjoy life, it’s too short to complain. Stephane

« Ответ #45 : 24 Февраля 2013, 18:13:50 »

Это я так вообще посмотрела просто ЧМ в 2006 в Калгари, когда Жу прокатили с золотом...

Ой и не вспоминай. Украли победу просто.
Интересно кто украл ?Это для меня новость конеШно !!!!
Вообще-то думать надо иногда головой ,а не эмоциями ,когда пишите ерунду!

"Судьи делают свою работу,твоя работа - быть на льду и показать результат,и фокусироваться нужно на этом. Я никогда не был разочарован,если я был разочарован,то потому что я сделал ошибку,но судьи делают свою работу, и ты просто должен это принять,это спорт". Стефан Ламбьель.
Юличка
Ветеран

Юличка is awe-inspiring!Юличка is awe-inspiring!Юличка is awe-inspiring!Юличка is awe-inspiring!Юличка is awe-inspiring!Юличка is awe-inspiring!Юличка is awe-inspiring!Юличка is awe-inspiring!Юличка is awe-inspiring!Юличка is awe-inspiring!Юличка is awe-inspiring!Юличка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Лучший профиль

« Ответ #46 : 24 Февраля 2013, 18:35:07 »

Выграть квалификацией, это не победа... Это особенности правил...

Кто жаждет почитать мои впечатления о ЧМ, прошу в мой ЖЖ: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

madlen
Постоялец

Вес голоса: 12995
madlen is awe-inspiring!madlen is awe-inspiring!madlen is awe-inspiring!madlen is awe-inspiring!madlen is awe-inspiring!madlen is awe-inspiring!madlen is awe-inspiring!madlen is awe-inspiring!madlen is awe-inspiring!madlen is awe-inspiring!madlen is awe-inspiring!madlen is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

люблю конопатых

« Ответ #47 : 24 Февраля 2013, 18:42:09 »

Выграть квалификацией, это не победа
Да согласна
Соната
Ветеран

Вес голоса: 168889
Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Enjoy life, it’s too short to complain. Stephane

« Ответ #48 : 24 Февраля 2013, 19:24:43 »

1   Stephane LAMBIEL      SUI   274.22   1      4   1
2   Brian JOUBERT      FRA   270.83      3   1   2

Выграть квалификацией, это не победа... Это особенности правил...
Правила надо соблюдать ,если ты соревнуешься и они входят в общий зачет!Произвольную Ламбьель тоже выиграл !!!

"Судьи делают свою работу,твоя работа - быть на льду и показать результат,и фокусироваться нужно на этом. Я никогда не был разочарован,если я был разочарован,то потому что я сделал ошибку,но судьи делают свою работу, и ты просто должен это принять,это спорт". Стефан Ламбьель.
Юличка
Ветеран

Офлайн Офлайн

Лучший профиль

« Ответ #49 : 24 Февраля 2013, 19:33:04 »

Так потому их и соблюли, что с золотом Стеф. Потом то квали перестала входить в общ зачет, а Жу в очередной раз не попал в нужное время и в нужном месте.  Ламбьель произволку выиграл на какие то сотые и не будь квали, это не позволило бы ему стать первым.

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика