Зимний
24 Августа 2017, 13:45:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: [1] 2 3 ... 88   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Поздравлялки-2  (Прочитано 623563 раз)
Janna Jannin
око
Ветеран

Вес голоса: 247622
Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« : 15 Декабря 2012, 00:56:29 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

« Последнее редактирование: 27 Ноября 2014, 21:53:56 от kiskalt » Записан
ТИМ
Старожил

Вес голоса: 1148158
ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1 : 15 Декабря 2012, 02:06:40 »

give_rose  D

Но сейчас, когда и в театре, и в кино, и на телевидении идет девятибальная волна развлечения, я не понимаю смысла профессии и моей жизни вообще - Евгений Миронов
патролька
Ветеран

Вес голоса: 93489
патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #2 : 22 Декабря 2012, 20:37:31 »

Скоро католическое рождество!!!!Пусть оно будет радостным и светлым!!!
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Aurora
Ветеран

Вес голоса: 81123
Aurora is awe-inspiring!Aurora is awe-inspiring!Aurora is awe-inspiring!Aurora is awe-inspiring!Aurora is awe-inspiring!Aurora is awe-inspiring!Aurora is awe-inspiring!Aurora is awe-inspiring!Aurora is awe-inspiring!Aurora is awe-inspiring!Aurora is awe-inspiring!Aurora is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #3 : 24 Декабря 2012, 23:05:44 »

С Рождеством всех западных христиан!

Gry
Старожил

Вес голоса: 975927
Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

ГлавДюйм

« Ответ #4 : 24 Декабря 2012, 23:20:38 »

С Рождеством всех западных христиан!

Присоединяюсь!

koti4ka
Модератор

Вес голоса: 1619846
koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #5 : 25 Декабря 2012, 13:13:00 »

Присоединяюсь!

И я!!! 

I never give up... You know... ©
Ninon
Ветеран

Вес голоса: 15159
Ninon is awe-inspiring!Ninon is awe-inspiring!Ninon is awe-inspiring!Ninon is awe-inspiring!Ninon is awe-inspiring!Ninon is awe-inspiring!Ninon is awe-inspiring!Ninon is awe-inspiring!Ninon is awe-inspiring!Ninon is awe-inspiring!Ninon is awe-inspiring!Ninon is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #6 : 25 Декабря 2012, 15:00:06 »

Lirica
Старожил

Вес голоса: 10233
Lirica is awe-inspiring!Lirica is awe-inspiring!Lirica is awe-inspiring!Lirica is awe-inspiring!Lirica is awe-inspiring!Lirica is awe-inspiring!Lirica is awe-inspiring!Lirica is awe-inspiring!Lirica is awe-inspiring!Lirica is awe-inspiring!Lirica is awe-inspiring!Lirica is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #7 : 25 Декабря 2012, 18:08:24 »

Всех с Рождеством!
Хорошего настроения и исполнения желаний.

_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 2993141
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Уважаемые форумчане, сумма на переезд собрана, всем большое спасибо за участие!

« Ответ #8 : 25 Декабря 2012, 21:23:55 »

С Рождеством!

Уважаемые пользователи "Зимнего", меня нет на ФСО под ником Nezabudka, буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова. Спасибо.
патролька
Ветеран

патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #9 : 28 Декабря 2012, 07:29:08 »

Поздравляю всех зИмлян с  наступающим Новым годом!!!Пусть он будет счастливым для вас!!!!

патролька
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #10 : 28 Декабря 2012, 07:49:17 »

Дорогая Галюша!!! Поздравляю тебя с наступающим днем рождения!!! Конечно,сегодня не 31 декабря,но я неделю буду без интернета,а поздравить тебя мне очень хочется без опоздания D

Счастья тебе,Галочка!!! Пусть все будет хорошо и твои близкие люди тебя только радуют!!! А ты радуй нас и появляйся здесь почаще!!!
galjusha
Ветеран

Вес голоса: 11074
galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Священные коровы!

« Ответ #11 : 28 Декабря 2012, 08:54:29 »

патролька, солнышко мое, как неожиданно! Спасибо тебе ,Олечка! Я буду очень стараться появляться чаще и трындеть еще больше gg. Тебе счастливого отдыха! give_rose

Лёгкая придурковатость делает меня практически неуязвимой...
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2366579
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: пошлю дролечке письмо и мы начнем все сызнова

« Ответ #12 : 31 Декабря 2012, 01:15:47 »

galjusha, поздравляю тебя с новогодним Днем Рождения!
Желаю здоровья, счастья и собрать всё золото мира в спортивной борьбе (с)

10 лет первому форуму!
Соната
Ветеран

Вес голоса: 168889
Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Enjoy life, it’s too short to complain. Stephane

« Ответ #13 : 31 Декабря 2012, 01:33:49 »

galjusha,поздравляю тебя с Днем Рождения!
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2012, 01:37:46 от Соната » Записан

"Судьи делают свою работу,твоя работа - быть на льду и показать результат,и фокусироваться нужно на этом. Я никогда не был разочарован,если я был разочарован,то потому что я сделал ошибку,но судьи делают свою работу, и ты просто должен это принять,это спорт". Стефан Ламбьель.
ТИМ
Старожил

ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #14 : 31 Декабря 2012, 02:00:06 »

Оппа, Галюша родилась  D!

Галя, и угораздило же тебя  D это же так здорово, родиться под Новый Год! girl_dance Всего можно требовать вдвойне...пусть у тебя всего будет по одному, но очень качественно: одно крепкое здоровье, одно большое счастье, один приличный счет в банке  D, далее продолжи по своему усмотрению )))

« Последнее редактирование: 31 Декабря 2012, 02:02:24 от Данко » Записан

Но сейчас, когда и в театре, и в кино, и на телевидении идет девятибальная волна развлечения, я не понимаю смысла профессии и моей жизни вообще - Евгений Миронов
marcipanovaja
Ветеран

Вес голоса: 5587
marcipanovaja is awe-inspiring!marcipanovaja is awe-inspiring!marcipanovaja is awe-inspiring!marcipanovaja is awe-inspiring!marcipanovaja is awe-inspiring!marcipanovaja is awe-inspiring!marcipanovaja is awe-inspiring!marcipanovaja is awe-inspiring!marcipanovaja is awe-inspiring!marcipanovaja is awe-inspiring!marcipanovaja is awe-inspiring!marcipanovaja is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #15 : 31 Декабря 2012, 02:07:36 »

Галя, поздравляю с Днем Рождения.
Ты у нас - Эдельвейс (23-31 декабря)

Эдельвейс - преданный друг.
Строятся с ним отношенья без мук.
Нрава спокойного, щедрый в придачу.
Друга такого найти - как удачу
В жизни однажды случайно поймать,
Большого счастья не пожелать.
И мы гордимся, что Вы рядом с нами.
Счастье даровано нам небесами.
Вам от души мы хотим пожелать
Тоже счастливым почаще бывать.
Вы отдаете всего себя людям,
Счастье и к Вам непременно прибудет!

Цветок эдельвейса упоминается в ряде сказочных легенд как образ любви и удачи.
Галюш, вот этого и желаю тебе в полной мере и всегда, а еще здоровья, благополучия и оптимизма. Ну и это... и через  800, и через 300, и даже через 100 - всегда прямо и по главной дороге.
(Извините, но Вы не имеете доступа к галерее)
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2012, 02:13:05 от marcipanovaja » Записан
Вольха
Старожил

Вес голоса: 1818322
Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Звитяга породжує легенди, а відчай брехню (c)

« Ответ #16 : 31 Декабря 2012, 02:38:27 »

Галюша!
Поздравляю с Днем Рождения!
Желаю здоровья-счастья и всяческих побед и свершений! Новых гидриков, соперников и медалей! Как минимум золотых! Ну и пуская все случается как хочется!

Вольха
Старожил

Вес голоса: 1818322
Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Звитяга породжує легенди, а відчай брехню (c)

« Ответ #17 : 31 Декабря 2012, 02:41:13 »

Всех-всех!
Поздравляю с наступающим Новым Годом!
Пусть он будет удачным! Пусть принесет радость и счастье! Пусть запоминается только хорошим и светлым!
Спасибо, что вы есть)

ТИМ
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #18 : 31 Декабря 2012, 02:48:04 »

И таки-да!

С Новым Годом всех форумчан и форумчанок, а так же иже с ними всем читателям и сочувствующим  !!!! Пусть этот год пройдет без серьезных потрясений и  принесет с собой кучу приятных неожиданностей! Много разных и веселых саммитов, например )))
Спасибо всем за всё  give_rose

Romashka
Старожил

Вес голоса: 0
Romashka hides in shadows.
Офлайн Офлайн

« Ответ #19 : 31 Декабря 2012, 08:16:30 »

Галюша, с Днем рождения!!!!

Romashka
Старожил

Вес голоса: 0
Romashka hides in shadows.
Офлайн Офлайн

« Ответ #20 : 31 Декабря 2012, 08:18:18 »

Всех с наступающим Новым годом!
Пусть в новом году исполнятся все желания!!!

galjusha
Ветеран

galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!galjusha is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Священные коровы!

« Ответ #21 : 31 Декабря 2012, 09:18:38 »

mar adentro, спасибо большое! give_rose Бум стараться, чтобы т.с. не опозорить Зимний,хотя......на ближайших соревнованиях я больше планирую участие,чем победу gg
Соната, огромное спасибо, розы потрясающие! girl_in_love
Данко, Юлька, мой боевой друг и товарищ, спасибо тебе за поздравления,
далее продолжи по своему усмотрению ))
продолжаю два маленьких золота в Сочи для Тани и Макса! blush2
marcipanovaja, спасибище тебе,Светуль,
всегда прямо и по главной дороге.
, это особенно актуально, но только в твоей компании и только с навигатором! gg
Вольха, Ириш, большущее спасибо! Новый гидрик-это как новое платье, никогда не может быть лишним! punk
Romashka, огромное спасибо!  give_rose

galjusha
Ветеран

Офлайн Офлайн

Священные коровы!

« Ответ #22 : 31 Декабря 2012, 09:37:10 »

Всех форумчанок и форумчан поздравляю с Новым Годом! Здоровья , благополучия, радости вам и вашим близким!

unona
Техноледи
Ветеран

Вес голоса: 21920
unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #23 : 31 Декабря 2012, 09:49:57 »

Галюшка!!!
С Днем Рождения тебя!!!
Успехов тебе спортивных и тренерских!!!
Здоровья! Благополучия твоей семье!
И кузнецов новых и разных!!!

galjusha
Ветеран

Офлайн Офлайн

Священные коровы!

« Ответ #24 : 31 Декабря 2012, 09:58:36 »

unona, Оксанка, ты всегда знаешь чего пожелать gg, спасибо тебе, дорогая подруга! kiss2

Страниц: [1] 2 3 ... 88   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика