Зимний
16 Декабря 2017, 20:00:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат мира по легкой атлетике в Москве  (Прочитано 27339 раз)
Рыбка
Пользователь
**

Вес голоса: 3077
Рыбка is awe-inspiring!Рыбка is awe-inspiring!Рыбка is awe-inspiring!Рыбка is awe-inspiring!Рыбка is awe-inspiring!Рыбка is awe-inspiring!Рыбка is awe-inspiring!Рыбка is awe-inspiring!Рыбка is awe-inspiring!Рыбка is awe-inspiring!Рыбка is awe-inspiring!Рыбка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #25 : 12 Августа 2013, 14:19:42 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
наши люди на стадионе говорят, что мега классно смотреть живьем, все болеют, принимают очень хорошо!! скорее бы след. выходные  yahoo

очевидец со стадиона [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
да, это я! следите за прямым репортажем ;)
планирую ходить каждый день (кроме среды- вечером не будет соревнований, выходной)
Вольха
Старожил

Вес голоса: 1818322
Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Звитяга породжує легенди, а відчай брехню (c)

« Ответ #26 : 12 Августа 2013, 14:45:10 »

О, привет, Василиса!)
Какая ж ты крутая, флаг - песня!  good
А в Украине даже по ТВ смотреть негде, вот и приходится то в твиттерах, то фотки в инстаграм  drama

А вообще соглашусь - праздник спорта - это так заразительно, читая энергия и адреналин!
А Болт - человек-оркестр) и бежит, и шоу делает)) ощущение, что даже если он будет один в забеге - все равно шоу будет достойным  gg

lenchik
Старожил

Вес голоса: 122295
lenchik is awe-inspiring!lenchik is awe-inspiring!lenchik is awe-inspiring!lenchik is awe-inspiring!lenchik is awe-inspiring!lenchik is awe-inspiring!lenchik is awe-inspiring!lenchik is awe-inspiring!lenchik is awe-inspiring!lenchik is awe-inspiring!lenchik is awe-inspiring!lenchik is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #27 : 12 Августа 2013, 15:12:05 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
А в Украине даже по ТВ смотреть негде, вот и приходится то в твиттерах, то фотки в инстаграм  drama

Кек негде?
Я вчера по УТ-1 смотрела, и финал на 100 метровке в том числе. girl_in_love
Вольха
Старожил

Вес голоса: 1818322
Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Звитяга породжує легенди, а відчай брехню (c)

« Ответ #28 : 12 Августа 2013, 15:41:40 »

Я вчера по УТ-1 смотрела
drama у меня не показывало(

mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2702954
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: пошлю дролечке письмо и мы начнем все сызнова

« Ответ #29 : 12 Августа 2013, 17:25:00 »

Рыбка,
При заселении в московскую гостиницу Crown Plaza ямайский спортсмен Усейн Болт узнал

явка оказалась неверной  gg и уж куда теперь подался и вовсе неясно  rofl2
Лемэтр снялся с чемпионата мира

ты вчера спрашивала, что с ним
Кристоф Лемэтр отказался от участия в забеге на 200 м и эстафете 4х100 м, информирует RMC Sport. Сообщается, что 23-летний француз получил травму во вчерашнем финальном забеге чемпионата мира в Москве на 100 м, где он стал седьмым (10,06). У Лемэтра – мышечное повреждение задней поверхности правого бедра. Спринтеру необходимо около недели на восстановление, и он автоматически пропустит оставшиеся дисциплины. Правда, Лемэтр останется в российской столице, чтобы поболеть за представителей своей сборной.

бедный, вот почему его выносили на носилках  drama

уверенный Болт о себе "Хочу встать в один ряд с Мохаммедом Али и другими легендами"
- Но в связи со всеми победами и глобальными целями на вас постоянно оказывается давление, причем со всех сторон. Как вы с ним справляетесь?

– Я стараюсь его не испытывать (смеется). Это делают только те, кто сами хотят испытать давление

где ему плюсик поставить  think

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь (Б.Пастернак)
Sonya11
Ветеран

Вес голоса: 1263022
Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #30 : 12 Августа 2013, 20:59:54 »

Кривошапка и Шубенков просто умнички!  blush2 С медалями нас!  yahoo

Рено жалко... girl_cray

Савченко - и с Массо Савченко. (с)
mar adentro
Модератор

mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #31 : 12 Августа 2013, 23:35:48 »

12 августа

Российская легкоатлетка Антонина Кривошапка завоевала бронзовую медаль в беге на 400 метров на чемпионате мира в Москве.
Бронзовую медаль завоевал в мужском забеге на 110 м с барьерами Сергей Шубенков
Поздравляем наших ребят!  fans

Олимпийская чемпионка Лондона в беге на 400 метров с барьерами Наталья Антюх в своем предварительном забеге на московском чемпионате мира показала третий результат (55,29), держим кулачки, чтобы все сложилось в Финале  fans

ну и о любимой сборной!
 двукратная олимпийская чемпионка 2008 и 2012 годов на дистанции 100 метров и чемпионка мира 2009 года на этой же дистанции, а теперь и чемпионка мира 2013 Шелли-Энн Фрэйзер-Прайс
10,71

обо всех результатах можно узнать здесь
спс Рыбка, за удобную ссылку

ну и отдельной строкой- состоялось награждение победителя и призеров на дистанции 100 метров.
подробно в прессе с картинками тут

mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #32 : 13 Августа 2013, 16:07:25 »

Елена Лашманова - победительница в спортивной ходьбе на 20 километров  fans
Второе место заняла её соотечественница Анися Кирдяпкина
поздравляем наших девушек и их тренера, Виктора Чёгина  fans

в 19:35 болеем за Елену Исинбаеву  worthy blush2

_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 3666875
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #33 : 13 Августа 2013, 19:19:31 »

mar adentro, спасибо за новости give_rose Девочки - молодцы! fans

В микст-зоне героинь захода ожидали с десяток российских журналистов и несколько иностранцев. Олимпийская победа не сделала Лашманову медийной фигурой. Она по-прежнему с трудом подбирала слова в ответ на не самые каверзные вопросы, как школьница на первом экзамене и, кажется, так и не осознала, что на сегодня она – номер один в мире в своём, пусть и весьма специфическом и крайне тяжёлом виде спорта. «Такие вот скромные у нас чемпионки», — пришлось объяснить иностранному коллеге, который так до конца и не понял, почему девчонки, собирающие медали с лёгкостью как на прогулке, так и не станут у нас настоящими звёздами.

а вот это очень печально girl_sigh

Лена с первой попытки 4,65 не взяла g1 со второй с хорошим запасом. 4,75 good 4,82 есть!

« Последнее редактирование: 13 Августа 2013, 20:16:18 от _nezabudka_ » Записан

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
agnes
Ветеран

Вес голоса: 107246
agnes is awe-inspiring!agnes is awe-inspiring!agnes is awe-inspiring!agnes is awe-inspiring!agnes is awe-inspiring!agnes is awe-inspiring!agnes is awe-inspiring!agnes is awe-inspiring!agnes is awe-inspiring!agnes is awe-inspiring!agnes is awe-inspiring!agnes is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

2- кратные!

« Ответ #34 : 13 Августа 2013, 20:27:14 »

а другие как?
нет возможности смотреть
напишите плииз!
_nezabudka_
Администратор

_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #35 : 13 Августа 2013, 20:30:59 »

Лена 4,89 с первой worthy

Дженифер Сюрк Америка - не взяла 4,89, Лена пока первая в промежуточных результатах

« Последнее редактирование: 13 Августа 2013, 20:38:15 от _nezabudka_ » Записан

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
agnes
Ветеран

agnes is awe-inspiring!agnes is awe-inspiring!agnes is awe-inspiring!agnes is awe-inspiring!agnes is awe-inspiring!agnes is awe-inspiring!agnes is awe-inspiring!agnes is awe-inspiring!agnes is awe-inspiring!agnes is awe-inspiring!agnes is awe-inspiring!agnes is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

2- кратные!

« Ответ #36 : 13 Августа 2013, 20:36:00 »

Лена 4,89 с первой worthy

Дженифер Сюрк Америка - не взяла 4,89, Лена пока первая в промежуточных результатах

спасибо!
вроде еще кто то был кроме сур на 4.82
_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #37 : 13 Августа 2013, 20:38:21 »

Сильва Куба сейчас не взяла 4,89 со второй попытки

Сюрк Америка не взяла с 3-ей попытки 4,89

Сильва Куба не берёт с 3-ей попытки 4,89

Лена -Чемпионка МИРА!!!!!  Семикратная wow2 wow2 wow2 yahoo yahoo yahoo fans fans fans
« Последнее редактирование: 13 Августа 2013, 20:41:14 от _nezabudka_ » Записан

Sonya11
Ветеран

Вес голоса: 1263022
Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #38 : 13 Августа 2013, 20:39:34 »

Лена!!! Лена!!! Лена!!! yahoo yahoo yahoo

Савченко - и с Массо Савченко. (с)
_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #39 : 13 Августа 2013, 20:41:44 »

у Лены будет попытка на мировой рекорд

agnes
Ветеран

Офлайн Офлайн

2- кратные!

« Ответ #40 : 13 Августа 2013, 20:42:38 »

Лена!!! Лена!!! Лена!!! yahoo yahoo yahoo
ура!
 wow2
Соната
Ветеран

Вес голоса: 168889
Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Enjoy life, it’s too short to complain. Stephane

« Ответ #41 : 13 Августа 2013, 21:14:11 »

Лена -Чемпионка МИРА!!!!!  Семикратная
wow2 wow2 wow2 wow2 wow2 give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose

"Судьи делают свою работу,твоя работа - быть на льду и показать результат,и фокусироваться нужно на этом. Я никогда не был разочарован,если я был разочарован,то потому что я сделал ошибку,но судьи делают свою работу, и ты просто должен это принять,это спорт". Стефан Ламбьель.
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #42 : 13 Августа 2013, 22:04:53 »

Лена -Чемпионка МИРА!!!!!  Семикратная
вот за кого я рада! умница, молодец, слов нет, героиня, повернула так, как хотела!!!! УРА!  fans yahoo wow2

девочки, всех, кто болел за Лену и верил - поздравляю

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #43 : 14 Августа 2013, 08:23:16 »

девочки, всех, кто болел за Лену и верил - поздравляю

give_rose

Исинбаева: птица счастья

Laima
Ветеран

Вес голоса: 2359301
Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Без него...

« Ответ #44 : 14 Августа 2013, 09:07:39 »

Лена -Чемпионка МИРА!!!!!
Умничка! Получилось! yahoo

Лишая женщину крыльев, вы рискуете, что она пересядет на метлу...
Juli4ka
Старожил

Вес голоса: 292538
Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Ну а теперь вперед!!!

Любимый чертенок)))

« Ответ #45 : 14 Августа 2013, 11:17:25 »

Молодцы наши ходоки, все-таки! Пусть не золото, но Рыжову всего 21 год! Умница, с серебром его yahoo yahoo yahoo! Второй наш мальчик тоже где-то рядышком! Чогин просто мега-тренер, у него каждый готов заменить лидера, да еще и как заменить!

И завтра я иду в Лужники wow2 wow2 yahoo yahoo
« Последнее редактирование: 14 Августа 2013, 11:19:40 от Juli4ka » Записан

Говоря «ДА» другим, убедитесь, что не говорите «НЕТ» себе.

ТИМ
Старожил

Вес голоса: 1402613
ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #46 : 14 Августа 2013, 11:18:30 »

Похоже Рыбка чуть ли не единственная болельщица на стадионе  cray, сейчас марафонцы финишировали - пустой стадион, совсем пустой (((. Ирландец первый  wow2, наш второй  wow2

Но сейчас, когда и в театре, и в кино, и на телевидении идет девятибальная волна развлечения, я не понимаю смысла профессии и моей жизни вообще - Евгений Миронов
Juli4ka
Старожил

Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Любимый чертенок)))

« Ответ #47 : 14 Августа 2013, 11:20:14 »

пустой стадион, совсем пустой (((
ну так утро, рабочий день, что ты хотела?

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #48 : 14 Августа 2013, 11:31:35 »

И завтра я иду в Лужники
круто wow2 yahoo ждём впечатлений blush

Умница, с серебром его
yahoo fans молодец!

пустой стадион, совсем пустой (((.
утро, рабочий день girl_sigh

Juli4ka
Старожил

Офлайн Офлайн

Любимый чертенок)))

« Ответ #49 : 14 Августа 2013, 11:34:03 »

ждём впечатлений
ну завтра вряд ли gg Да и в пятницу тоже, т.к. я пятницу я тоже иду blush

Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика