Зимний
28 Апреля 2017, 18:54:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат мира по легкой атлетике в Москве  (Прочитано 24727 раз)
Рыбка
Пользователь
**

Вес голоса: 3077
Рыбка is awe-inspiring!Рыбка is awe-inspiring!Рыбка is awe-inspiring!Рыбка is awe-inspiring!Рыбка is awe-inspiring!Рыбка is awe-inspiring!Рыбка is awe-inspiring!Рыбка is awe-inspiring!Рыбка is awe-inspiring!Рыбка is awe-inspiring!Рыбка is awe-inspiring!Рыбка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #25 : 12 Августа 2013, 14:19:42 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
наши люди на стадионе говорят, что мега классно смотреть живьем, все болеют, принимают очень хорошо!! скорее бы след. выходные  yahoo

очевидец со стадиона [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
да, это я! следите за прямым репортажем ;)
планирую ходить каждый день (кроме среды- вечером не будет соревнований, выходной)
Вольха
Старожил

Вес голоса: 1818322
Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Звитяга породжує легенди, а відчай брехню (c)

« Ответ #26 : 12 Августа 2013, 14:45:10 »

О, привет, Василиса!)
Какая ж ты крутая, флаг - песня!  good
А в Украине даже по ТВ смотреть негде, вот и приходится то в твиттерах, то фотки в инстаграм  drama

А вообще соглашусь - праздник спорта - это так заразительно, читая энергия и адреналин!
А Болт - человек-оркестр) и бежит, и шоу делает)) ощущение, что даже если он будет один в забеге - все равно шоу будет достойным  gg

lenchik
Старожил

Вес голоса: 122295
lenchik is awe-inspiring!lenchik is awe-inspiring!lenchik is awe-inspiring!lenchik is awe-inspiring!lenchik is awe-inspiring!lenchik is awe-inspiring!lenchik is awe-inspiring!lenchik is awe-inspiring!lenchik is awe-inspiring!lenchik is awe-inspiring!lenchik is awe-inspiring!lenchik is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #27 : 12 Августа 2013, 15:12:05 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
А в Украине даже по ТВ смотреть негде, вот и приходится то в твиттерах, то фотки в инстаграм  drama

Кек негде?
Я вчера по УТ-1 смотрела, и финал на 100 метровке в том числе. girl_in_love
Вольха
Старожил

Вес голоса: 1818322
Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Звитяга породжує легенди, а відчай брехню (c)

« Ответ #28 : 12 Августа 2013, 15:41:40 »

Я вчера по УТ-1 смотрела
drama у меня не показывало(

mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2226124
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: пошлю дролечке письмо и мы начнем все сызнова

« Ответ #29 : 12 Августа 2013, 17:25:00 »

Рыбка,
При заселении в московскую гостиницу Crown Plaza ямайский спортсмен Усейн Болт узнал

явка оказалась неверной  gg и уж куда теперь подался и вовсе неясно  rofl2
Лемэтр снялся с чемпионата мира

ты вчера спрашивала, что с ним
Кристоф Лемэтр отказался от участия в забеге на 200 м и эстафете 4х100 м, информирует RMC Sport. Сообщается, что 23-летний француз получил травму во вчерашнем финальном забеге чемпионата мира в Москве на 100 м, где он стал седьмым (10,06). У Лемэтра – мышечное повреждение задней поверхности правого бедра. Спринтеру необходимо около недели на восстановление, и он автоматически пропустит оставшиеся дисциплины. Правда, Лемэтр останется в российской столице, чтобы поболеть за представителей своей сборной.

бедный, вот почему его выносили на носилках  drama

уверенный Болт о себе "Хочу встать в один ряд с Мохаммедом Али и другими легендами"
- Но в связи со всеми победами и глобальными целями на вас постоянно оказывается давление, причем со всех сторон. Как вы с ним справляетесь?

– Я стараюсь его не испытывать (смеется). Это делают только те, кто сами хотят испытать давление

где ему плюсик поставить  think

10 лет первому форуму!
Sonya11
Ветеран

Вес голоса: 1137328
Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #30 : 12 Августа 2013, 20:59:54 »

Кривошапка и Шубенков просто умнички!  blush2 С медалями нас!  yahoo

Рено жалко... girl_cray

Савченко - и с Массо Савченко. (с)
mar adentro
Модератор

mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #31 : 12 Августа 2013, 23:35:48 »

12 августа

Российская легкоатлетка Антонина Кривошапка завоевала бронзовую медаль в беге на 400 метров на чемпионате мира в Москве.
Бронзовую медаль завоевал в мужском забеге на 110 м с барьерами Сергей Шубенков
Поздравляем наших ребят!  fans

Олимпийская чемпионка Лондона в беге на 400 метров с барьерами Наталья Антюх в своем предварительном забеге на московском чемпионате мира показала третий результат (55,29), держим кулачки, чтобы все сложилось в Финале  fans

ну и о любимой сборной!
 двукратная олимпийская чемпионка 2008 и 2012 годов на дистанции 100 метров и чемпионка мира 2009 года на этой же дистанции, а теперь и чемпионка мира 2013 Шелли-Энн Фрэйзер-Прайс
10,71

обо всех результатах можно узнать здесь
спс Рыбка, за удобную ссылку

ну и отдельной строкой- состоялось награждение победителя и призеров на дистанции 100 метров.
подробно в прессе с картинками тут

10 лет первому форуму!
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #32 : 13 Августа 2013, 16:07:25 »

Елена Лашманова - победительница в спортивной ходьбе на 20 километров  fans
Второе место заняла её соотечественница Анися Кирдяпкина
поздравляем наших девушек и их тренера, Виктора Чёгина  fans

в 19:35 болеем за Елену Исинбаеву  worthy blush2

10 лет первому форуму!
_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 2859057
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Уважаемые форумчане, сумма на переезд собрана, всем большое спасибо за участие!

« Ответ #33 : 13 Августа 2013, 19:19:31 »

mar adentro, спасибо за новости give_rose Девочки - молодцы! fans

В микст-зоне героинь захода ожидали с десяток российских журналистов и несколько иностранцев. Олимпийская победа не сделала Лашманову медийной фигурой. Она по-прежнему с трудом подбирала слова в ответ на не самые каверзные вопросы, как школьница на первом экзамене и, кажется, так и не осознала, что на сегодня она – номер один в мире в своём, пусть и весьма специфическом и крайне тяжёлом виде спорта. «Такие вот скромные у нас чемпионки», — пришлось объяснить иностранному коллеге, который так до конца и не понял, почему девчонки, собирающие медали с лёгкостью как на прогулке, так и не станут у нас настоящими звёздами.

а вот это очень печально girl_sigh

Лена с первой попытки 4,65 не взяла g1 со второй с хорошим запасом. 4,75 good 4,82 есть!

« Последнее редактирование: 13 Августа 2013, 20:16:18 от _nezabudka_ » Записан

Уважаемые пользователи "Зимнего", меня нет на ФСО под ником Nezabudka, буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова. Спасибо.
agnes
Ветеран

Вес голоса: 107246
agnes is awe-inspiring!agnes is awe-inspiring!agnes is awe-inspiring!agnes is awe-inspiring!agnes is awe-inspiring!agnes is awe-inspiring!agnes is awe-inspiring!agnes is awe-inspiring!agnes is awe-inspiring!agnes is awe-inspiring!agnes is awe-inspiring!agnes is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

2- кратные!

« Ответ #34 : 13 Августа 2013, 20:27:14 »

а другие как?
нет возможности смотреть
напишите плииз!
_nezabudka_
Администратор

_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Уважаемые форумчане, сумма на переезд собрана, всем большое спасибо за участие!

« Ответ #35 : 13 Августа 2013, 20:30:59 »

Лена 4,89 с первой worthy

Дженифер Сюрк Америка - не взяла 4,89, Лена пока первая в промежуточных результатах

« Последнее редактирование: 13 Августа 2013, 20:38:15 от _nezabudka_ » Записан

Уважаемые пользователи "Зимнего", меня нет на ФСО под ником Nezabudka, буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова. Спасибо.
agnes
Ветеран

agnes is awe-inspiring!agnes is awe-inspiring!agnes is awe-inspiring!agnes is awe-inspiring!agnes is awe-inspiring!agnes is awe-inspiring!agnes is awe-inspiring!agnes is awe-inspiring!agnes is awe-inspiring!agnes is awe-inspiring!agnes is awe-inspiring!agnes is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

2- кратные!

« Ответ #36 : 13 Августа 2013, 20:36:00 »

Лена 4,89 с первой worthy

Дженифер Сюрк Америка - не взяла 4,89, Лена пока первая в промежуточных результатах

спасибо!
вроде еще кто то был кроме сур на 4.82
_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #37 : 13 Августа 2013, 20:38:21 »

Сильва Куба сейчас не взяла 4,89 со второй попытки

Сюрк Америка не взяла с 3-ей попытки 4,89

Сильва Куба не берёт с 3-ей попытки 4,89

Лена -Чемпионка МИРА!!!!!  Семикратная wow2 wow2 wow2 yahoo yahoo yahoo fans fans fans
« Последнее редактирование: 13 Августа 2013, 20:41:14 от _nezabudka_ » Записан

Sonya11
Ветеран

Вес голоса: 1137328
Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #38 : 13 Августа 2013, 20:39:34 »

Лена!!! Лена!!! Лена!!! yahoo yahoo yahoo

Савченко - и с Массо Савченко. (с)
_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #39 : 13 Августа 2013, 20:41:44 »

у Лены будет попытка на мировой рекорд

agnes
Ветеран

Офлайн Офлайн

2- кратные!

« Ответ #40 : 13 Августа 2013, 20:42:38 »

Лена!!! Лена!!! Лена!!! yahoo yahoo yahoo
ура!
 wow2
Соната
Ветеран

Вес голоса: 168889
Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Enjoy life, it’s too short to complain. Stephane

« Ответ #41 : 13 Августа 2013, 21:14:11 »

Лена -Чемпионка МИРА!!!!!  Семикратная
wow2 wow2 wow2 wow2 wow2 give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose

"Судьи делают свою работу,твоя работа - быть на льду и показать результат,и фокусироваться нужно на этом. Я никогда не был разочарован,если я был разочарован,то потому что я сделал ошибку,но судьи делают свою работу, и ты просто должен это принять,это спорт". Стефан Ламбьель.
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #42 : 13 Августа 2013, 22:04:53 »

Лена -Чемпионка МИРА!!!!!  Семикратная
вот за кого я рада! умница, молодец, слов нет, героиня, повернула так, как хотела!!!! УРА!  fans yahoo wow2

девочки, всех, кто болел за Лену и верил - поздравляю

10 лет первому форуму!
_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #43 : 14 Августа 2013, 08:23:16 »

девочки, всех, кто болел за Лену и верил - поздравляю

give_rose

Исинбаева: птица счастья

Laima
Ветеран

Вес голоса: 2031149
Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Без него...

« Ответ #44 : 14 Августа 2013, 09:07:39 »

Лена -Чемпионка МИРА!!!!!
Умничка! Получилось! yahoo

Лишая женщину крыльев, вы рискуете, что она пересядет на метлу...
Juli4ka
Старожил

Вес голоса: 264984
Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Ну а теперь вперед!!!

Любимый чертенок)))

« Ответ #45 : 14 Августа 2013, 11:17:25 »

Молодцы наши ходоки, все-таки! Пусть не золото, но Рыжову всего 21 год! Умница, с серебром его yahoo yahoo yahoo! Второй наш мальчик тоже где-то рядышком! Чогин просто мега-тренер, у него каждый готов заменить лидера, да еще и как заменить!

И завтра я иду в Лужники wow2 wow2 yahoo yahoo
« Последнее редактирование: 14 Августа 2013, 11:19:40 от Juli4ka » Записан

Говоря «ДА» другим, убедитесь, что не говорите «НЕТ» себе.

ТИМ
Старожил

Вес голоса: 1065726
ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #46 : 14 Августа 2013, 11:18:30 »

Похоже Рыбка чуть ли не единственная болельщица на стадионе  cray, сейчас марафонцы финишировали - пустой стадион, совсем пустой (((. Ирландец первый  wow2, наш второй  wow2

Но сейчас, когда и в театре, и в кино, и на телевидении идет девятибальная волна развлечения, я не понимаю смысла профессии и моей жизни вообще - Евгений Миронов
Juli4ka
Старожил

Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Любимый чертенок)))

« Ответ #47 : 14 Августа 2013, 11:20:14 »

пустой стадион, совсем пустой (((
ну так утро, рабочий день, что ты хотела?

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #48 : 14 Августа 2013, 11:31:35 »

И завтра я иду в Лужники
круто wow2 yahoo ждём впечатлений blush

Умница, с серебром его
yahoo fans молодец!

пустой стадион, совсем пустой (((.
утро, рабочий день girl_sigh

Juli4ka
Старожил

Офлайн Офлайн

Любимый чертенок)))

« Ответ #49 : 14 Августа 2013, 11:34:03 »

ждём впечатлений
ну завтра вряд ли gg Да и в пятницу тоже, т.к. я пятницу я тоже иду blush

Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика