Зимний
20 Апреля 2018, 15:19:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Максим Ковтун  (Прочитано 59686 раз)
_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 4044467
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #150 : 22 Января 2015, 19:08:33 »

ez, Спасибо give_rose Шикарная фотосессия girl_in_love

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 4199227
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #151 : 23 Января 2015, 03:07:06 »

ezgive_rose спасибо большое! Здорово good.

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 3209986
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Что все же конец мой - еще не конец: Конец - это чье-то начало (с)

We are the champions !!! :)

« Ответ #152 : 23 Января 2015, 05:52:32 »

ez, добро пожаловать, спасибо большое  blush2

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь (Б.Пастернак)
ez
Новичок
*

Вес голоса: 16204
ez is awe-inspiring!ez is awe-inspiring!ez is awe-inspiring!ez is awe-inspiring!ez is awe-inspiring!ez is awe-inspiring!ez is awe-inspiring!ez is awe-inspiring!ez is awe-inspiring!ez is awe-inspiring!ez is awe-inspiring!ez is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #153 : 04 Февраля 2015, 20:24:56 »

Марина Голова (с), HQ, продолжение банкета

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
_nezabudka_
Администратор

_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #154 : 18 Февраля 2015, 16:55:06 »

Спортивное утро со звездой: Максим Ковтун
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Максим Ковтун, интервью каналу Россия-2
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
Марина 89
Ветеран

Вес голоса: 733032
Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Следуй своей дорогой,пусть люди говорят что угодно

« Ответ #155 : 18 Февраля 2015, 17:21:39 »

Встреча с Максимом Ковтуном
_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #156 : 10 Марта 2015, 23:19:56 »

Фигурист Ковтун заявил, что к ЧМ у него готовы два варианта произвольной программы

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #157 : 10 Марта 2015, 23:53:01 »

Ковтун: решение исполнить три четверных прыжка приму перед произвольной программой ЧМ

Фея бабочек
Ветеран

Вес голоса: 1445014
Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #158 : 24 Марта 2015, 20:24:25 »

Блондинко
Старожил

Вес голоса: 1255736
Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #159 : 26 Апреля 2015, 13:06:18 »

Еще один балбес решил сделать из себя иконостас.  oioioi2
Интересно, что там себе наколола Лиза?  g1 Не думаю, что она ходила в Салон тату , чтобы подержать Макса за руку, чтоб он не боялся  girl_sigh  punish
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2015, 13:10:14 от Блондинко » Записан
kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 4199227
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #160 : 26 Апреля 2015, 13:08:09 »

drag drag drag

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
mar adentro
Модератор

mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Что все же конец мой - еще не конец: Конец - это чье-то начало (с)

« Ответ #161 : 27 Апреля 2015, 15:39:01 »

Еще один балбес решил сделать из себя иконостас.
это что за могильно-кладбищенская лирика?  drag

Блондинко
Старожил

Вес голоса: 1255736
Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #162 : 27 Апреля 2015, 20:13:10 »

это что за могильно-кладбищенская лирика?
Мар, твои комментарии как всегда точны!  я то думала, что мне это напоминает?  gg
Laima
Ветеран

Вес голоса: 2460051
Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Без него...

« Ответ #163 : 27 Апреля 2015, 21:30:29 »

Жесть, конечно. На пол-спины  hang1

Лишая женщину крыльев, вы рискуете, что она пересядет на метлу...
_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #164 : 27 Апреля 2015, 21:47:15 »

ujos слов нет...

Шипучка
Ветеран

Вес голоса: 1860400
Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: смотри на прекрасное!

лучшие

« Ответ #165 : 28 Апреля 2015, 10:36:12 »

ой.... Зачем?  scare3
магильная плита какая то ... простигосподи  superstition
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #166 : 28 Апреля 2015, 10:48:48 »

ой.... Зачем?
это типа, нереально круто! внутри парня что-то бродит, сильное, наружу рвущееся, а самовыразиться не получается!
пороть, некому  pardon рассказать о том, что по меньшей мере удивление вызывает, тоже, видимо, некому,  girl_sigh я так сразу вспомнила тоже гениального Высоцкого!
"а на левой груди - профиль Сталина, а на правой - Маринка в анфас" -  gg
молодой ишшо, глупый, хотя, он-то, конечно, считает, что все "норм" и "ок"

Шипучка
Ветеран

Вес голоса: 1860400
Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: смотри на прекрасное!

лучшие

« Ответ #167 : 28 Апреля 2015, 11:06:00 »

"а на левой груди - профиль Сталина, а на правой - Маринка в анфас" -
gg
молодой ишшо, глупый,
рассказать о том, что по меньшей мере удивление вызывает, тоже, видимо, некому,
та вот тож!!! ....

я так понимаю люди которые набивают себе татуировки как то пытаются обозначить вехи в судьбе или повлиять на свое отношение к происходящим событиям...  scratch_one-s_head Видимо Максу позарез нужны крылья. Ладно, пусть будут  girl_sigh. Лишь бы летел...

polosatik
Старожил

Вес голоса: 439204
polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #168 : 28 Апреля 2015, 12:56:42 »

Я вообще отношусь к тату очень спокойно,сама бы себе делать не стала,но и других не осуждаю. Их тело, захотели,накололи. Тем более что свести можно. Не вижу здесь какой то вселенской глупости.  pardon

*Bring the Holy Trinity Back*
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #169 : 28 Апреля 2015, 14:10:03 »

Не вижу здесь какой то вселенской глупости.
вот оно! generation gap  gg 
кольцо в носу, на языке, шесть колец в ухе, в  popa кольцо, наколки под  siski - осуждать-то я тоже не осуждаю, но смотрится это довольно "идиотично", особенно, "склепики, могилки", кресты, богоматери, "век свободы не видать" на 18 летнем сборнике - но  опять же, как мне смотреть на девушку, в 12 дня на каблуках при полном боевом раскрасе, и в вечерних театральных одеждах - улыбнуться, или головой покачать "эк, как тебя, милая, разносит"  gg конечно, девушка не на такую реакцию рассчитывает. Макс тоже не приступы смеха хотел вызвать  pardon

polosatik
Старожил

Вес голоса: 439204
polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #170 : 28 Апреля 2015, 14:14:24 »

Макс тоже не приступы смеха хотел вызвать
Он скорее всего страдает максимализмом,поэтому ему важно мнение только его сверстников  gg Они в восторге, я думаю. Сама тату мне не нравится, у меня бывшая сокурсница делает очень красивые тату, в основном флору и фауну) Очень графично и красиво)

*Bring the Holy Trinity Back*
igrushka
Новичок
*

Вес голоса: 1
igrushka has no influence.
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Пора согреться

« Ответ #171 : 05 Мая 2015, 17:54:45 »

Сочинская программа фигуриста, состоящаю из прыжков в четыре оборота в количестве пяти штук, однако замечательно смотрится до сих пор.

Легко по льду
Марина 89
Ветеран

Вес голоса: 733032
Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Следуй своей дорогой,пусть люди говорят что угодно

« Ответ #172 : 10 Июля 2015, 00:57:15 »

НОЧНОЕ ВДОХНОВЕНИЕ
_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #173 : 18 Октября 2015, 10:21:14 »

Максим Ковтун: когда крутил сальхов и тулуп, то будто шел на самоубийство

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #174 : 29 Января 2016, 21:55:16 »

Максим Ковтун: «Придет время, когда у меня все получится»

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика