Зимний
20 Октября 2018, 14:54:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вера Базарова-Юрий Ларионов  (Прочитано 75069 раз)
spiritina
Старожил

Вес голоса: 396899
spiritina is awe-inspiring!spiritina is awe-inspiring!spiritina is awe-inspiring!spiritina is awe-inspiring!spiritina is awe-inspiring!spiritina is awe-inspiring!spiritina is awe-inspiring!spiritina is awe-inspiring!spiritina is awe-inspiring!spiritina is awe-inspiring!spiritina is awe-inspiring!spiritina is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #200 : 18 Августа 2013, 18:11:06 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Так это отлично   Уже не выглядит как из Освенцима
Так-то оно так, но как бы набор веса стабильности в минус не сыграл в краткосрочной перспективе g1
ТИМ
Старожил

Вес голоса: 1450892
ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #201 : 18 Августа 2013, 18:17:42 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Август, а у них кусочки, кусочки.
По-моему они сознательно не показывают - зачем? Формы ещё нет, а успокоить всех желающих можно и кусочками pardon
Как правило, собирают кусочки в единое целое ближе к контрольным прокатам, т.е. к началу сентября, и то, многие фигуристы говорят, что на контрольных - первый раз прокатывают программы целиком.
Отож. Сейчас цели совсем другие, они только что со сборов в высокогорье - подтягивали ОФП и накатывали вот эти вот кусочки ))) Рано ещё выкладываться и показывать тоже - рано. Без костюмов и "формы" совсем не то )

Так-то оно так, но как бы набор веса стабильности в минус не сыграл в краткосрочной перспективе
Совершенно не важно сейчас.  rolleyes Во-первых, в очереди они далеко не первые; во-вторых, главное сейчас полное и нормальное восстановление Веры - вполне возможно, что на привыкание и адаптацию потребуется весь сезон. Лучше спокойно и методично к цели, чем рывками и на морально-волевых )
« Последнее редактирование: 18 Августа 2013, 18:21:05 от Данко » Записан

Но сейчас, когда и в театре, и в кино, и на телевидении идет девятибальная волна развлечения, я не понимаю смысла профессии и моей жизни вообще - Евгений Миронов
spiritina
Старожил

spiritina is awe-inspiring!spiritina is awe-inspiring!spiritina is awe-inspiring!spiritina is awe-inspiring!spiritina is awe-inspiring!spiritina is awe-inspiring!spiritina is awe-inspiring!spiritina is awe-inspiring!spiritina is awe-inspiring!spiritina is awe-inspiring!spiritina is awe-inspiring!spiritina is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #202 : 18 Августа 2013, 18:25:38 »

Совершенно не важно сейчас.   Во-первых, в очереди они далеко не первые; во-вторых, главное сейчас полное и нормальное восстановление Веры - вполне возможно, что на привыкание и адаптацию потребуется весь сезон. Лучше спокойно и методично к цели, чем рывками и на морально-волевых )
Я-то с этим согласна, но в феврале потоп для российских спортивных чиновников намечается  rolleyes
ТИМ
Старожил

ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #203 : 18 Августа 2013, 18:35:13 »

но в феврале потоп для российских спортивных чиновников намечается
pardon С этим я ничего сделать не могу ) Тем более, что  Вера с Юрой вряд ли спасут отцов русской демократии (с) наших чиновников gg

Но сейчас, когда и в театре, и в кино, и на телевидении идет девятибальная волна развлечения, я не понимаю смысла профессии и моей жизни вообще - Евгений Миронов
Laima
Ветеран

Вес голоса: 2555993
Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Без него...

« Ответ #204 : 18 Августа 2013, 18:42:16 »

У Веры вроде даже  siski  появились  blush gg
С  siski  у Веры всё в порядке и раньше было ))

Лишая женщину крыльев, вы рискуете, что она пересядет на метлу...
tnz
Ветеран

Вес голоса: 673376
tnz is awe-inspiring!tnz is awe-inspiring!tnz is awe-inspiring!tnz is awe-inspiring!tnz is awe-inspiring!tnz is awe-inspiring!tnz is awe-inspiring!tnz is awe-inspiring!tnz is awe-inspiring!tnz is awe-inspiring!tnz is awe-inspiring!tnz is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #205 : 01 Сентября 2013, 07:47:25 »

Bazarova and Larionov explore new directions
Эмма
Пользователь
**

Вес голоса: 28349
Эмма is awe-inspiring!Эмма is awe-inspiring!Эмма is awe-inspiring!Эмма is awe-inspiring!Эмма is awe-inspiring!Эмма is awe-inspiring!Эмма is awe-inspiring!Эмма is awe-inspiring!Эмма is awe-inspiring!Эмма is awe-inspiring!Эмма is awe-inspiring!Эмма is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #206 : 01 Сентября 2013, 13:33:36 »

А может кто переведет статью
spiritina
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #207 : 01 Сентября 2013, 13:37:10 »

Там вроде все то же самое, что было в русскязычной прессе после открытой трениовки 14 августа.
SRen
Модератор

Вес голоса: 458899
SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Вiчна пам'ять Героям України

Україна єдина!

« Ответ #208 : 01 Сентября 2013, 13:38:12 »

Это интервью брали на пресс-конференции после открытой тренировки и на русском языке уже публиковали.
О постановке КП в новом для пары стиле, о реакции на нее Мозер, о ПП, музыку к которой еще весной утвердили.
О смене тренера, работе с хореографом Власовой, тренировках в группе, лечении.
Ничего нового, чего бы в статьях на русском не было.
tnz
Ветеран

tnz is awe-inspiring!tnz is awe-inspiring!tnz is awe-inspiring!tnz is awe-inspiring!tnz is awe-inspiring!tnz is awe-inspiring!tnz is awe-inspiring!tnz is awe-inspiring!tnz is awe-inspiring!tnz is awe-inspiring!tnz is awe-inspiring!tnz is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #209 : 10 Сентября 2013, 10:28:17 »

Юрий Ларионов: специалисты не ожидали увидеть в нашем исполнении необычные комические образы
Xmelik
Ветеран

Вес голоса: 55093
Xmelik is awe-inspiring!Xmelik is awe-inspiring!Xmelik is awe-inspiring!Xmelik is awe-inspiring!Xmelik is awe-inspiring!Xmelik is awe-inspiring!Xmelik is awe-inspiring!Xmelik is awe-inspiring!Xmelik is awe-inspiring!Xmelik is awe-inspiring!Xmelik is awe-inspiring!Xmelik is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Ни стыда, ни совести.. Ничего лишнего..

АннаКонда

« Ответ #210 : 10 Сентября 2013, 10:54:14 »

необычные комические образы
girl_sigh пока необычного ничего я там не увидела... g1

«Где вы, мужчины?! Держите своих женщин!» (с) Тамара Москвина

Выхожу рано утром на балкон покурить... туман... ну и крикнула (никто же не видит): - "ЛОШААААААААДКА-А-А-А-А!!!!!!!!!".... Слышу (в ответ) : - "ЁЖИИИИИИИИИИК!!!!!!!!!" Настроение на весь день!!!)))
ТИМ
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #211 : 11 Сентября 2013, 09:30:46 »

Красивый Юра  girl_in_love

Sonya11
Ветеран

Вес голоса: 1518588
Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #212 : 11 Сентября 2013, 11:04:27 »

Красивый Юра
Там точно Юра?))

Савченко - и с Массо Савченко. (с)
orangina
Пользователь
**

Вес голоса: 81
orangina is a force to reckon with.orangina is a force to reckon with.orangina is a force to reckon with.orangina is a force to reckon with.orangina is a force to reckon with.orangina is a force to reckon with.orangina is a force to reckon with.orangina is a force to reckon with.
Офлайн Офлайн

« Ответ #213 : 11 Сентября 2013, 11:15:51 »

А заяц, я так понимаю, это Верунчик? rolleyes
spiritina
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #214 : 11 Сентября 2013, 11:22:19 »

Данко, что-то сегодня мимо фотографий мажешь - уже второй раз за утро ссылку не на ту фотку даешь rolleyes
Anele
Старожил

Вес голоса: 562320
Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #215 : 11 Сентября 2013, 11:48:04 »

Там точно Юра?))
наверное вот это имелось ввиду
Блондинко
Старожил

Вес голоса: 1255736
Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!
Онлайн Онлайн

« Ответ #216 : 11 Сентября 2013, 12:45:02 »

Красивый Юра 

А заяц, я так понимаю, это Верунчик?

pff Спасибо! Повеселили! girl_haha
ТИМ
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #217 : 11 Сентября 2013, 14:03:49 »

Там точно Юра?))
Данко, что-то сегодня мимо фотографий мажешь - уже второй раз за утро ссылку не на ту фотку даешь
pod_stolom Я вхожу в инстаграм и стрелкой меняю фотографии...а адрес остается только первой фотографии, с которой я начала gg. ПОтом уж дошло  rofl2
наверное вот это имелось ввиду
Конечно, спасибо, Анель give_rose gg

tnz
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #218 : 29 Сентября 2013, 11:41:30 »

tnz
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #219 : 01 Октября 2013, 19:03:15 »

Юрий Ларионов: как приехали в Сочи перед предсезонными прокатами – так до сих пор отсюда и не уезжали
_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 4212704
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #220 : 04 Октября 2013, 14:15:43 »

2 этап Кубка России Пары, МС - КП - Вера БАЗАРОВА / Юрий ЛАРИОНОВ

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
lenaanna
Ветеран

Вес голоса: 198634
lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #221 : 04 Октября 2013, 20:37:57 »

Программа понравилась, Верочка ожила  (ну, мне так хотелось бы  gg) платтячко(с) классное, вращение-здорово... а теперь сиди и думай-сами ребята такие, или магия группы Мозер сделала свое дело  gg ( я совсем не фанат БазЛаров, а даже совсем наоборот gg теперь нужно блюсти корпоративную этику, и начинаешь искать хоть какой-нибудь вкус, и ведь находишь( "о чем говорят мужчины")  D :priachus:
Эмма
Пользователь
**

Вес голоса: 28349
Эмма is awe-inspiring!Эмма is awe-inspiring!Эмма is awe-inspiring!Эмма is awe-inspiring!Эмма is awe-inspiring!Эмма is awe-inspiring!Эмма is awe-inspiring!Эмма is awe-inspiring!Эмма is awe-inspiring!Эмма is awe-inspiring!Эмма is awe-inspiring!Эмма is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #222 : 05 Октября 2013, 13:44:19 »

Программа понравилась и Верочка тоже. Все же сказывается влияние новой группы и тренера. Так держать
marina
Пользователь
**

Вес голоса: 1
marina has no influence.
Офлайн Офлайн

« Ответ #223 : 06 Октября 2013, 12:53:29 »

молодцы!в ПП правда мне хоть и  очень понравилось платье,  но кажетсявсе же открытым для фк, короткий топ можно было удлинить, я понимаю,что это такая идея, но все же...вредная я)))))
Laima
Ветеран

Вес голоса: 2555993
Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Без него...

« Ответ #224 : 13 Октября 2013, 11:42:26 »

Vera Bazarova & Yuri Larionov - The World Comes to Essex - Charlie Chaplin Medley 

Лишая женщину крыльев, вы рискуете, что она пересядет на метлу...
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика