Зимний
19 Февраля 2017, 19:38:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: [1] 2 3 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Давайте познакомимся. Ознакомительная флудилка  (Прочитано 153960 раз)
koti4ka
Модератор

Вес голоса: 1619855
koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« : 09 Декабря 2010, 22:58:24 »

Здесь можно представиться, если старый ник, использовавшийся на домашнем форуме по какой-либо причине надоел или по странному совпадению здесь оказался занят. Иначе может получиться, что ранее хорошо знакомый человек под новым ником окажется совсем неузнаваем.

Итак, оставляем тут автографы: прошлый ник = настоящий ник

UPD: В этой теме можно флудить более полно на предмет знакомства после краткого представления в темке "Кто есть ху?" , которая находится вот тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Истории наших ников  D
« Последнее редактирование: 17 Июля 2014, 17:09:19 от koti4ka » Записан

I never give up... You know... ©
kotryna
шоко-принцесса
Пользователь
**

Вес голоса: 1
kotryna has no influence.
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: жду Нового Года

« Ответ #1 : 10 Декабря 2010, 15:02:11 »

хорошая тема! полезная!!!!

Уже "динь-динь", да? ©
unona
Техноледи
Ветеран

Вес голоса: 22030
unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #2 : 10 Декабря 2010, 15:22:29 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
хорошая тема! полезная!!!!
unona = unona/ Было временное помрачение рассудка, была Бабаяном. Но быстро прошло. pioneer_smoke

Vanilla
Министр-администратор
Старожил

Вес голоса: 8
Vanilla has no influence.
Офлайн Офлайн

@}->->--

« Ответ #3 : 10 Декабря 2010, 15:23:46 »

А я обанглилась! mail1

В действительности всё не так, как на самом деле

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
kotryna
шоко-принцесса
Пользователь
**

Офлайн Офлайн

« Ответ #4 : 10 Декабря 2010, 17:50:58 »

А я обанглилась!
я три раза перечитала, прежде чем поняла  lol2

Уже "динь-динь", да? ©
mia_mia
Старожил

Вес голоса: 14
mia_mia has no influence.
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: хорошо ничего не делать, а потом еще и отдохнуть

« Ответ #5 : 10 Декабря 2010, 18:16:58 »

как была mia_mia, так и осталась mia_mia curtsey

Северок
Старожил

Вес голоса: 60716
Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Так вот она жизнь - то горько, то сладко, То врозь, то с друзьями - тает как шоколадка.

« Ответ #6 : 10 Декабря 2010, 19:43:11 »

А я обанглилась!
От слова ангел? blush crazy
Разрешите представиться - Гарф first_move

Идут года, мне все еще за тридцать...
Таких, как я, немного: только я...(с)
proud
kotryna
шоко-принцесса
Пользователь
**

Офлайн Офлайн

« Ответ #7 : 10 Декабря 2010, 19:51:27 »

Разрешите представиться - Гарф
curtsey

Уже "динь-динь", да? ©
aliena13
Пользователь
**

Вес голоса: 4264
aliena13 is awe-inspiring!aliena13 is awe-inspiring!aliena13 is awe-inspiring!aliena13 is awe-inspiring!aliena13 is awe-inspiring!aliena13 is awe-inspiring!aliena13 is awe-inspiring!aliena13 is awe-inspiring!aliena13 is awe-inspiring!aliena13 is awe-inspiring!aliena13 is awe-inspiring!aliena13 is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #8 : 10 Декабря 2010, 19:53:20 »

aliena13, как и на основном форуме. girl_hide
Vanilla
Министр-администратор
Старожил

Вес голоса: 8
Vanilla has no influence.
Офлайн Офлайн

@}->->--

« Ответ #9 : 10 Декабря 2010, 19:55:01 »

От слова ангел?
НЕДАЙБОГ! От слова "английский")))) На ангела я уж точно не тяну, скорее - чертененок такой. номер 44 dance3

В действительности всё не так, как на самом деле

Gry
Старожил

Вес голоса: 841605
Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

ГлавДюйм

« Ответ #10 : 10 Декабря 2010, 23:15:02 »

ЦарьФигурёнок, очень приятно, ЦарьФигурёнок   

Северок
Старожил

Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Так вот она жизнь - то горько, то сладко, То врозь, то с друзьями - тает как шоколадка.

« Ответ #11 : 10 Декабря 2010, 23:35:49 »

НЕДАЙБОГ! От слова "английский")))

Да понятно Но можно и по-другому понять crazy

proud
kiskalt
Модератор

Вес голоса: 2460949
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Онлайн Онлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #12 : 11 Декабря 2010, 00:32:20 »

ЦарьФигурёнок, очень приятно, ЦарьФигурёнок   
rofl
Ну, я я и есть.  blush

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
Клевер Грин
Новичок
*

Вес голоса: 3
Клевер Грин has no influence.
Офлайн Офлайн

« Ответ #13 : 13 Декабря 2010, 10:46:09 »

Клевер = Клевер Грин
irinaizny
Постоялец

Вес голоса: 5
irinaizny has no influence.
Офлайн Офлайн

« Ответ #14 : 08 Января 2011, 19:33:34 »

я тоже решила не замарачиваться так и осталas irinaizny girl_sigh

Счастье - это не станция, на которую ты когда-нибудь прибудешь, это манера путешествовать!
ТИМ
Старожил

Вес голоса: 1014602
ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #15 : 08 Января 2011, 20:31:27 »

Данко   russian_ru  везде. На большее фантазии не хватило  blum3.

P.S. полезная темка  give_rose, хоть узнать ху из ху sarcastic
« Последнее редактирование: 08 Января 2011, 20:40:22 от Данко » Записан

Но сейчас, когда и в театре, и в кино, и на телевидении идет девятибальная волна развлечения, я не понимаю смысла профессии и моей жизни вообще - Евгений Миронов
Belle
Старожил

Вес голоса: 829
Belle is awe-inspiring!Belle is awe-inspiring!Belle is awe-inspiring!Belle is awe-inspiring!Belle is awe-inspiring!Belle is awe-inspiring!Belle is awe-inspiring!Belle is awe-inspiring!Belle is awe-inspiring!Belle is awe-inspiring!Belle is awe-inspiring!Belle is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: ХочуРомки!

« Ответ #16 : 09 Января 2011, 22:30:41 »

P.S. хоть узнать ху из ху sarcastic
Belle=LadyGlamour! blush

Так хочется быть слабой женщиной, но как на зло, то кони скачут, то избы горят...
Juli4ka
Старожил

Вес голоса: 264989
Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Ну а теперь вперед!!!

Любимый чертенок)))

« Ответ #17 : 09 Января 2011, 23:05:44 »

Как была Juli4ka, так и осталась  music

Говоря «ДА» другим, убедитесь, что не говорите «НЕТ» себе.

ТИМ
Старожил

ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #18 : 10 Января 2011, 21:41:52 »

Однако много нас - постоянных music. А вот мне интересно, если у кого будет желание, расскажите, почему ник поменяли? Старый надоел или "шифруетесь"? sarcastic

Но сейчас, когда и в театре, и в кино, и на телевидении идет девятибальная волна развлечения, я не понимаю смысла профессии и моей жизни вообще - Евгений Миронов
Janna Jannin
око
Глобальный модератор

Вес голоса: 247624
Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #19 : 10 Января 2011, 22:01:52 »

Belle=LadyGlamour!
А! Тоже старые знакомые  gg
Belle
Старожил

Вес голоса: 829
Belle is awe-inspiring!Belle is awe-inspiring!Belle is awe-inspiring!Belle is awe-inspiring!Belle is awe-inspiring!Belle is awe-inspiring!Belle is awe-inspiring!Belle is awe-inspiring!Belle is awe-inspiring!Belle is awe-inspiring!Belle is awe-inspiring!Belle is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: ХочуРомки!

« Ответ #20 : 10 Января 2011, 22:34:38 »

А! Тоже старые знакомые
Да,мы с тобой одной крови,ты и я!(с) gg blushНу,для полного знакомства у меня есть и третий ник-Алюсик с ФПК! blush
Однако много нас - постоянных music.  расскажите, почему ник поменяли? Старый надоел или "шифруетесь"? sarcastic
Ага,в начале партизанила,а щас неохота ничего менять!" Карты раскрыты! gg

Так хочется быть слабой женщиной, но как на зло, то кони скачут, то избы горят...
ТИМ
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #21 : 10 Января 2011, 22:53:11 »

третий ник-Алюсик с ФПК!
А, Алюсик я знаю  gg, соседи. give_rose

Бель и Леди Гламур практически одно и тоже... а звать тебя Алла, да? g1

Ромушка
Ветеран

Вес голоса: 15280
Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #22 : 10 Января 2011, 23:05:35 »

и третий ник-Алюсик с ФПК!
А вот этого я не знала) А я Еленушка там drinks
Герда
Старожил

Вес голоса: 20
Герда barely matters.Герда barely matters.
Офлайн Офлайн

« Ответ #23 : 10 Января 2011, 23:22:24 »

А я нигде не меняюсь - и авик и ник - везде одинаковые   blush
Северок
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #24 : 10 Января 2011, 23:33:19 »

Старый надоел или "шифруетесь"?

Первое. Когда регилась на Неофе, ники, под которыми хотела зарегиться, были заняты, вот и написала первое, пришедшее в голову(как раз Гарфилда тогда недавно посмотрела), потом сократила до Garf.
Здесь хотела быть Северной, но вспомнила , что под этим ником у нас была Ламарочка(только она пропала куда-то), вот и записалась по-аглицки - North, хотя что-то и он мне разонравился

proud
Страниц: [1] 2 3 ... 32   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика