Зимний
23 Января 2017, 03:25:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Давайте познакомимся. Ознакомительная флудилка  (Прочитано 153008 раз)
Anele
Старожил

Вес голоса: 349935
Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #750 : 14 Июля 2014, 11:49:54 »

У меня все очень просто - на форуме при регистрации ником стал адрес почты на яндексе, а почта это мое имя, прочитанное наоборот+год рождения. Но с цифрой было не очень красиво, поэтому по моей просьбе добрый админ убрал цифири и поставил заглавную букву. Некоторые превратили мой ник в имя, использую уменьшительно-ласкательные формы! gg
koti4ka
Модератор

Вес голоса: 1619855
koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #751 : 14 Июля 2014, 12:13:06 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Некоторые превратили мой ник в имя, использую уменьшительно-ласкательные формы!
точно так Анельчик gg

I never give up... You know... ©
Шипучка
Ветеран

Вес голоса: 1221229
Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: смотри на прекрасное!

лучшие

« Ответ #752 : 14 Июля 2014, 12:18:13 »

это была моя первая идея написать имя наоборот... но  pardon ,  Анеле на Зимнем уже была   gg
koti4ka
Модератор

Вес голоса: 1619855
koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #753 : 14 Июля 2014, 12:18:37 »

Вообще, конечно, идея отличная  yes.. Правда ж интересно, что означают ники, тем более те, которые с ходу и не расшифруешь и никак не соотнесешь с обладателем)))
Поэтому я собрала все наши истории и отнесла в [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Шипучка, спасибо за идею  give_rose

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Но на самом деле, на форуме есть несколько забавных ников   girl_haha которые, к сожалению, молчат

friends2
Подключаюсь с призывом - Народ, плииииз  , колитесь!!!  gg
« Последнее редактирование: 14 Июля 2014, 12:23:29 от koti4ka » Записан

I never give up... You know... ©
Шипучка
Ветеран

Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

лучшие

« Ответ #754 : 14 Июля 2014, 12:19:45 »

koti4kagive_rose
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2116057
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: пошлю дролечке письмо и мы начнем все сызнова

« Ответ #755 : 14 Июля 2014, 13:59:22 »

по-моему, на каком-то из пред. форумов мы уже делились историей создания ников, но я запамятовала где, а идея, да - отличная.  give_rose

mar adentro - это название испанского фильма Алехандро Аменабара "море внутри", фильм меня потряс, но ник не имеет к самому фильму никакого отношения, только название взято.
Когда я долго читала разные форумы, до регистрации, мне казалось совершенно невероятным, как живет душа каждого форумчанина без оболочки, сколько эмоций, мыслей, идей внутри каждого, прямо океан, бездна - при том, что мы человека самого не видим, все внутри интернетного ника.
Я вспомнила название фильма, и то, что годы, которые я прожила в Испании меня называли Mar
так родился мой ник mar adentro - море внутри  give_rose

10 лет первому форуму!
Шипучка
Ветеран

Офлайн Офлайн

лучшие

« Ответ #756 : 14 Июля 2014, 14:08:56 »

мне казалось совершенно невероятным, как живет душа каждого форумчанина без оболочки, сколько эмоций, мыслей, идей внутри каждого, прямо океан, бездна - при том, что мы человека самого не видим, все внутри интернетного ника.
+ 100
так родился мой ник mar adentro - море внутри
красиво  good и похоже на тебя.
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2116057
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: пошлю дролечке письмо и мы начнем все сызнова

« Ответ #757 : 14 Июля 2014, 14:27:23 »

и похоже на тебя.
думаю потому, что ты меня ассоциируешь с этим ником, ну как Sren с Ренатой :) ну и собственные характерологические особенности учтены, это да. ))

10 лет первому форуму!
Laima
Ветеран

Вес голоса: 1882477
Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Без него...

« Ответ #758 : 14 Июля 2014, 18:03:43 »

Какая тема интересная  girl_dance Очень интересно прочитать эти истории, а то иногда сам что-то представляешь ))

У меня,  как и у многих,  всю банально ))) Просто мне очень нравятся латышские имена...

Лишая женщину крыльев, вы рискуете, что она пересядет на метлу...
kiskalt
Модератор

Вес голоса: 2388240
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 「きれいだろう みにくいだろう こたえてみて よ」

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #759 : 14 Июля 2014, 20:14:04 »

Просто мне очень нравятся латышские имена...
От "Лаймы" конфетами веет girl_obzhora

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
Шипучка
Ветеран

Офлайн Офлайн

лучшие

« Ответ #760 : 14 Июля 2014, 20:23:53 »

От "Лаймы" конфетами веет
no неааа... лаймом пахнет  yes
Loverna
Ветеран

Вес голоса: 141638
Loverna is awe-inspiring!Loverna is awe-inspiring!Loverna is awe-inspiring!Loverna is awe-inspiring!Loverna is awe-inspiring!Loverna is awe-inspiring!Loverna is awe-inspiring!Loverna is awe-inspiring!Loverna is awe-inspiring!Loverna is awe-inspiring!Loverna is awe-inspiring!Loverna is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Как долго я тебя ждала...

« Ответ #761 : 14 Июля 2014, 20:24:30 »

Мой ник со мной уже много лет, с того момента как впервые начала регистрироваться на каких либо форумах Loverna от моего имени Любовь-Love-Loverna give_rose

Разорвал душу в клочья, вынул сердце и заставил его трепетать вместе с ним на безмолвном льду!
kiskalt
Модератор

kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #762 : 14 Июля 2014, 20:27:05 »

Шипучкаno это ты не ела конфеты фабрики "Лайма".

Loverna, очень красивый ник good

You make me feel awake
You make me feel die
...
Шипучка
Ветеран

Офлайн Офлайн

лучшие

« Ответ #763 : 14 Июля 2014, 20:32:45 »

это ты не ела конфеты фабрики "Лайма".
как много в жизни еще впереди!!!  girl_in_love
Loverna, ну с тобой трудно не догадаться  proud да красиво  good
kiskalt
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #764 : 14 Июля 2014, 20:34:51 »

ну с тобой трудно не догадаться
girl_blush а я не догадалась.
как много в жизни еще впереди!!!
clapping

You make me feel awake
You make me feel die
...
Loverna
Ветеран

Вес голоса: 141638
Loverna is awe-inspiring!Loverna is awe-inspiring!Loverna is awe-inspiring!Loverna is awe-inspiring!Loverna is awe-inspiring!Loverna is awe-inspiring!Loverna is awe-inspiring!Loverna is awe-inspiring!Loverna is awe-inspiring!Loverna is awe-inspiring!Loverna is awe-inspiring!Loverna is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Как долго я тебя ждала...

« Ответ #765 : 14 Июля 2014, 20:41:58 »

Спасибо, девочки give_rose

Клевая тема какая... manicure

Разорвал душу в клочья, вынул сердце и заставил его трепетать вместе с ним на безмолвном льду!
Belochka0608
Старожил

Вес голоса: 253635
Belochka0608 is awe-inspiring!Belochka0608 is awe-inspiring!Belochka0608 is awe-inspiring!Belochka0608 is awe-inspiring!Belochka0608 is awe-inspiring!Belochka0608 is awe-inspiring!Belochka0608 is awe-inspiring!Belochka0608 is awe-inspiring!Belochka0608 is awe-inspiring!Belochka0608 is awe-inspiring!Belochka0608 is awe-inspiring!Belochka0608 is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #766 : 14 Июля 2014, 21:15:14 »

Шипучка,  no это ты не ела конфеты фабрики "Лайма".
Говорю же, шоколадная киса gg мое подсознание меня не подвело proud

Так интересно читать истории создания ников! !!! Шипучка,  give_rose

"... хочешь смерть обхитрить – принимай террафлю. Впрочем есть ли резон? Я тебя не люблю..." (с)
Шипучка
Ветеран

Офлайн Офлайн

лучшие

« Ответ #767 : 14 Июля 2014, 21:26:43 »

Belochka0608, спасибо  give_rose
kiskalt
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #768 : 14 Июля 2014, 21:29:28 »

Говорю же, шоколадная киса
cat6
« Последнее редактирование: 14 Июля 2014, 21:58:35 от kiskalt » Записан

You make me feel awake
You make me feel die
...
Sweet
Старожил

Вес голоса: 23107
Sweet is awe-inspiring!Sweet is awe-inspiring!Sweet is awe-inspiring!Sweet is awe-inspiring!Sweet is awe-inspiring!Sweet is awe-inspiring!Sweet is awe-inspiring!Sweet is awe-inspiring!Sweet is awe-inspiring!Sweet is awe-inspiring!Sweet is awe-inspiring!Sweet is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Сегодня была на катке. Сначала каталась на коньках, потом на кленях, затем мордой по льду... Сейчас вот на скорой поеду кататься... Движение - это жизнь!

« Ответ #769 : 15 Июля 2014, 05:04:53 »

kiskalt,
Не надо за конфетами, я тут:))) Шучу
Мой ник мне придумал один товарищ, у него видимо со мной реальной были какие-то ассоциации
правда я ему типа ребус загадала, попросила, чтобы ник был на букву S, ну вот он мне и изобразил Sweet - сладенькая или конфета
А так то я не сказать бы что сладенькая:)))) Почти по характеру Кнут и пряник:))) Могу и ласково, а могу и жестко:)))

Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его, не снимая
Шипучка
Ветеран

Офлайн Офлайн

лучшие

« Ответ #770 : 15 Июля 2014, 07:42:47 »

Sweet,а еще  кроме сладкая - милая, нежная, душистая, сладость, конфета, дорогая.... Какой многогранный ник!!!  girl_dance Хорошее имя придумал товарищ с ассоциациями  spiteful
kiskalt
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #771 : 15 Июля 2014, 12:03:13 »

Не надо за конфетами, я тут:)))
punk тут, но... близок локоть - да не укусишь pardon.

Хороший товарищ good.

You make me feel awake
You make me feel die
...
Sweet
Старожил

Вес голоса: 23107
Sweet is awe-inspiring!Sweet is awe-inspiring!Sweet is awe-inspiring!Sweet is awe-inspiring!Sweet is awe-inspiring!Sweet is awe-inspiring!Sweet is awe-inspiring!Sweet is awe-inspiring!Sweet is awe-inspiring!Sweet is awe-inspiring!Sweet is awe-inspiring!Sweet is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Сегодня была на катке. Сначала каталась на коньках, потом на кленях, затем мордой по льду... Сейчас вот на скорой поеду кататься... Движение - это жизнь!

« Ответ #772 : 15 Июля 2014, 13:47:06 »

kiskalt,
А я вот сразу правильно ассоциировала твой ник, думаю, что с киской связан:)))

Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его, не снимая
kiskalt
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #773 : 15 Июля 2014, 13:47:45 »

Sweetgood

You make me feel awake
You make me feel die
...
Северок
Старожил

Вес голоса: 60716
Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Так вот она жизнь - то горько, то сладко, То врозь, то с друзьями - тает как шоколадка.

« Ответ #774 : 15 Июля 2014, 22:17:59 »

Вообще, конечно, идея отличная  yes.. Правда ж интересно, что означают ники, тем более те, которые с ходу и не расшифруешь и никак не соотнесешь с обладателем)))

Склероз великая веСЧь girl_haha С 1-й страницы этой темы расшифровываются ники, в том числе и твой [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите manicure :priachus: Но повторение мать учения punk

Идут года, мне все еще за тридцать...
Таких, как я, немного: только я...(с)
proud
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика