Зимний
16 Июля 2018, 11:26:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин  (Прочитано 51482 раз)
SRen
Модератор

Вес голоса: 458899
SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Вiчна пам'ять Героям України

Україна єдина!

« Ответ #100 : 24 Ноября 2013, 17:05:16 »

"Кулинарный поединок": Алексей Ягудин против Татьяны Тотьмяниной
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Марина 89
Ветеран

Вес голоса: 733032
Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Следуй своей дорогой,пусть люди говорят что угодно

« Ответ #101 : 11 Декабря 2013, 20:31:46 »

Максим Маринин: «У меня тоже течет ржавая вода из крана»
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
ТИМ
Старожил

Вес голоса: 1450892
ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #102 : 20 Декабря 2013, 11:35:34 »

Из интервью Авербуха  [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
- Можете дать прогноз: олимпийские гены приведут детей Татьяны и Максима к чемпионству?
- Сложно говорить. У Леши и Тани Лиза очень быстро все схватывает, не боится падать. В ней прямо чувствуются чемпионские гены родителей. И если они будут продолжать, то Лиза далеко пойдет. Сын Максима Маринина тоже прибавляет на глазах. Недавно он пришел и показывал, чему научился. Артемий занимается и в группе, и с папой, так что у него есть все шансы, чтобы чего-то добиться. Но понимаете, здесь какая штука. Чтобы добиться больших результатов, надо с малых лет требовать с ребенка. А тот, кто прошел через это сам, ему жалко окунать своего ребенка в этот адский труд. Поэтому мне кажется, все-таки речь больше идет о катании для себя, для здоровья.

Но сейчас, когда и в театре, и в кино, и на телевидении идет девятибальная волна развлечения, я не понимаю смысла профессии и моей жизни вообще - Евгений Миронов
Блондинко
Старожил

Вес голоса: 1255736
Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #103 : 26 Января 2014, 13:12:30 »

Интересно, если у нее такая  siski, почему не носит? Фотошоп?  think
ТИМ
Старожил

Вес голоса: 1450892
ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #104 : 26 Января 2014, 14:02:10 »

"Кукольная" Таня - не настоящая  girl_sigh.

Но сейчас, когда и в театре, и в кино, и на телевидении идет девятибальная волна развлечения, я не понимаю смысла профессии и моей жизни вообще - Евгений Миронов
Laima
Ветеран

Вес голоса: 2505210
Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Без него...

« Ответ #105 : 26 Января 2014, 14:25:22 »

не настоящая
И это "не настоящее" так явно  girl_sigh

Лишая женщину крыльев, вы рискуете, что она пересядет на метлу...
Блондинко
Старожил

Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #106 : 26 Января 2014, 19:42:46 »

А это кажется СОВСЕМ не настоящее! Я у шоци!
Импланты или фотошоп?  swoon3
Все-таки голимый  фотошоп. Посмотрите на этой фотке стык между шеей и грудью...
Только вот нафига?  think
« Последнее редактирование: 26 Января 2014, 19:44:55 от Блондинко » Записан
Sonya11
Ветеран

Вес голоса: 1518588
Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #107 : 26 Января 2014, 19:52:28 »

Только вот нафига?
И мне никогда этого не понять... drama

Савченко - и с Массо Савченко. (с)
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 3303779
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Что все же конец мой - еще не конец: Конец - это чье-то начало (с)

We are the champions !!! :)

« Ответ #108 : 26 Января 2014, 20:16:42 »

Только вот нафига?
что-то Татьяна Тотьмянина хочет сказать. Но я  - не слышу  drama
фотосессия не понравилась. одна фотка настоящая, без фотошопа.

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь (Б.Пастернак)
Laima
Ветеран

Вес голоса: 2505210
Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Без него...

« Ответ #109 : 26 Января 2014, 21:08:08 »

А мне, в целом, нравится  girl_blush Татьяну тут "сделали" красивее, чем в жизни ))
Если это импланты, то очень аккуратно сделаны.

Лишая женщину крыльев, вы рискуете, что она пересядет на метлу...
mar adentro
Модератор

mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Что все же конец мой - еще не конец: Конец - это чье-то начало (с)

« Ответ #110 : 27 Января 2014, 13:57:46 »

нет, это не фотошоп, я ошибалась, вернее, не учла последний изменений в фигуре Тани, которые она и презентовала, теперь, она - совершенна (видимо такой посыл)
Ну, как говорится, лишь в радость  give_rose

Блондинко
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #111 : 27 Января 2014, 14:50:14 »

не учла последний изменений в фигуре Тани, которые она и презентовала
Ну да... Обрела  siski и поспешила поведать об этом миру!  gg
видимо такой посыл
ВОт ты и расшифровала послание миру!  girl_haha
Вроде в Киеве ТАКОГО не было...  think Подарок Леши к Новому году? Или наоборот, подарок Леше в Новому году?  gg
Cerise d*hiver
Ветеран

Вес голоса: 769453
Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Есть фигуристы, а есть Стефан Ламбьель!   Прекрасный... прекраснейший.(с)

L'amour éternel

« Ответ #112 : 27 Января 2014, 15:06:02 »

Интересно, если у нее такая  siski, почему не носит? Фотошоп?
Йоооо! oioioi2
Нет слов, куда Леша смотрит!?))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
В нем музыка живет на кончиках пальцев и все тело одна сплошная музыка.

Cerise d*hiver
Ветеран

Вес голоса: 769453
Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Есть фигуристы, а есть Стефан Ламбьель!   Прекрасный... прекраснейший.(с)

L'amour éternel

« Ответ #113 : 27 Января 2014, 15:07:24 »

Подарок Леши к Новому году? Или наоборот, подарок Леше в Новому году?
pff  rofl2

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
В нем музыка живет на кончиках пальцев и все тело одна сплошная музыка.

mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #114 : 27 Января 2014, 15:21:39 »

ВОт ты и расшифровала послание миру!
неа.  gg
личная жизнь не обсуждается, как ты знаешь - соблюдение этого пункта именно мной тщательно отслеживается общественностью форума, несмотря на публикации и иные док-ва, посему я помочу  superstition но это лучший  - посыл " я - совершенство" и я даже рада, если это так  give_rose

касательно "ню" - мне нравятся красивые высоко художественные фотографии совершенных тел. я не мужчина и не смотрю на них "для радости глаза" а, скорее, как на материал, имеющий для меня художественное значение и меня одинаково устроит неизвестная модель, а не Таня Тотьмянина - но я не целевая аудитория Плейбоя.
пойдем дальше.
Представляю себя, ставлю себя на место Тани,  зачем далеко ходить, вот она я  siski  и я же прихожу в школу к ребенку разговаривать  g1
или встречаюсь со своими деловыми партнерами  think
или с клиентами  girl_sigh
или с родителями мужа, жениха, друга и с друзьями этих родителей  girl_impossible

моё отношение к вопросу - не истина, Таня мне не сестра, Ягудин -не друг детства, я не против и не за...как-то так...  give_rose
« Последнее редактирование: 27 Января 2014, 15:31:16 от mar adentro » Записан

Марина 89
Ветеран

Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #115 : 28 Января 2014, 17:56:14 »

Максим Маринин: "При чистом прокате у Тани и Макса нет соперников"
Nadyusha
Пользователь
**

Вес голоса: 1081
Nadyusha is awe-inspiring!Nadyusha is awe-inspiring!Nadyusha is awe-inspiring!Nadyusha is awe-inspiring!Nadyusha is awe-inspiring!Nadyusha is awe-inspiring!Nadyusha is awe-inspiring!Nadyusha is awe-inspiring!Nadyusha is awe-inspiring!Nadyusha is awe-inspiring!Nadyusha is awe-inspiring!Nadyusha is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #116 : 15 Февраля 2014, 23:46:07 »

Марина 89, большое спасибо за ссылку. Очень понравилось интервью с Максимом.
Sorrento
Постоялец

Вес голоса: 25039
Sorrento is awe-inspiring!Sorrento is awe-inspiring!Sorrento is awe-inspiring!Sorrento is awe-inspiring!Sorrento is awe-inspiring!Sorrento is awe-inspiring!Sorrento is awe-inspiring!Sorrento is awe-inspiring!Sorrento is awe-inspiring!Sorrento is awe-inspiring!Sorrento is awe-inspiring!Sorrento is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Мне тоже не все нравится...

« Ответ #117 : 04 Марта 2014, 00:24:36 »

Абсолютное мимими  blush2 Максим Маринин и Лизавета Ягудина.

koti4ka
Модератор

Вес голоса: 1619846
koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #118 : 11 Июня 2014, 10:39:12 »

Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин. Фотоальбом, часть 1.
В первой части альбома фотографии с выступления Татьяны и Максима на гала-концерте "Ледниковый период". Санкт-Петербург, 17 декабря 2013 года.

I never give up... You know... ©
koti4ka
Модератор

koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #119 : 06 Июля 2014, 00:07:11 »

6_0

Sonya11
Ветеран

Вес голоса: 1518588
Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #120 : 15 Июля 2014, 23:20:43 »

Максим Маринин: "Новая пара - как ребенок, который учится ходить"

Савченко - и с Массо Савченко. (с)
tnz
Ветеран

Вес голоса: 673376
tnz is awe-inspiring!tnz is awe-inspiring!tnz is awe-inspiring!tnz is awe-inspiring!tnz is awe-inspiring!tnz is awe-inspiring!tnz is awe-inspiring!tnz is awe-inspiring!tnz is awe-inspiring!tnz is awe-inspiring!tnz is awe-inspiring!tnz is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #121 : 06 Августа 2014, 21:01:56 »

Maxim Marinin: "My priorities are my family and my work"
Марина 89
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #122 : 20 Ноября 2014, 23:36:02 »

Максим Маринин: «До сих пор благодарю судьбу за встречу с Наташей»
Марина 89
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #123 : 20 Ноября 2014, 23:46:31 »

Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин: отдать дочь в большой спорт?! Никогда!
koti4ka
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #124 : 25 Ноября 2014, 17:51:48 »

Много фотографий от Reut Golinsky give_rose

Denis Ten and Friends 2014
Almaty and Astana, Kazakhstan

Полные альбомы
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите - Алматы
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите - Астана

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика