Зимний
18 Июля 2018, 19:39:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 ... 47 48 [49]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Елена Ильиных - Никита Кацалапов  (Прочитано 299161 раз)
Anele
Старожил

Вес голоса: 515903
Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1200 : 07 Мая 2014, 13:14:01 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
это альтер эго Синициной
Ты подозреваешь её в коварстве? "Была у лисы избушка ледяная, а у зайца - лубяная..." gg
margo
Старожил

Вес голоса: 38141
margo is awe-inspiring!margo is awe-inspiring!margo is awe-inspiring!margo is awe-inspiring!margo is awe-inspiring!margo is awe-inspiring!margo is awe-inspiring!margo is awe-inspiring!margo is awe-inspiring!margo is awe-inspiring!margo is awe-inspiring!margo is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

All you need is love!

« Ответ #1201 : 07 Мая 2014, 13:18:05 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Ты подозреваешь её в коварстве?
нуу, она бы сама не справилась, папа помог чем мог :priachus: girl_zip
Anele
Старожил

Вес голоса: 515903
Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!Anele is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1202 : 07 Мая 2014, 13:47:21 »

папа помог чем мог :priachus:
А кто у нас папа? ... или "папа"?
Uragan
Старожил

Вес голоса: 349546
Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Я вижу признаки великой зимы!..

« Ответ #1203 : 07 Мая 2014, 14:03:02 »

Может все-таки Синицина?!
Я оговорилась, но возможно, неслучайно. scratch_one-s_head

Только ночью, когда небо становится выше
И неосторожному сердцу
Хочется вверх –
Напомни о нас Той, что слышит:
Etoile de la Mer.
(Б.Г.)
margo
Старожил

margo is awe-inspiring!margo is awe-inspiring!margo is awe-inspiring!margo is awe-inspiring!margo is awe-inspiring!margo is awe-inspiring!margo is awe-inspiring!margo is awe-inspiring!margo is awe-inspiring!margo is awe-inspiring!margo is awe-inspiring!margo is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

All you need is love!

« Ответ #1204 : 07 Мая 2014, 14:08:46 »

А кто у нас папа?

судя по слухам (но зуб не дам!) человек с деньгами, и немалыми  
tnz
Ветеран

Вес голоса: 673376
tnz is awe-inspiring!tnz is awe-inspiring!tnz is awe-inspiring!tnz is awe-inspiring!tnz is awe-inspiring!tnz is awe-inspiring!tnz is awe-inspiring!tnz is awe-inspiring!tnz is awe-inspiring!tnz is awe-inspiring!tnz is awe-inspiring!tnz is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1205 : 07 Мая 2014, 14:53:23 »

Елена Ильиных: "Семь лет назад Кацалапов уже уходил от меня"
margo
Старожил

Офлайн Офлайн

All you need is love!

« Ответ #1206 : 07 Мая 2014, 15:01:59 »

tnz,   give_rose отличное интервью! все-таки Ильиных мудрая девушка, мне нравится ее восприятие жизни и ситуации, все как-то грамотно и взвешенно говорит. наверное, учителя были "хорошие"  rolleyes и я немного расслабилась от того, как Лена воспринимает Кустарову (так что овердрама, лохмотья отодвинулись у меня на задний план gg)
правда, когда я приехала в Москву, то узнала, что Никита еще ничего не решил. Был устроен своего рода кастинг с большим количеством девочек. И он тогда катался со всеми нами по очереди.
звИздун перебирал rolleyes интересно, а с Синициной он уже определился окончательно? или еще будут какие-то кастинги-пробы...
« Последнее редактирование: 07 Мая 2014, 15:14:50 от margo » Записан
Cerise d*hiver
Ветеран

Вес голоса: 769453
Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Есть фигуристы, а есть Стефан Ламбьель!   Прекрасный... прекраснейший.(с)

L'amour éternel

« Ответ #1207 : 07 Мая 2014, 17:12:00 »

мне кажется, что ты сам должен понимать: когда берешься за все сразу, в любой из этих областей всегда найдутся люди, которые знают эту профессию лучше тебя. Особенно когда речь идет об узкопрофессиональных вещах. Поэтому лично мне всегда нравилось иметь возможность учиться у самых разных людей.
Найдется ли кто-нибудь, кто убедит в этом Колю?)))

Хорошее интервью. Не знаю везде ли так, но какое-то ощущение, что именно эту пару с самого начала преследовали метания и интриги.

"Куда бежать-то? Ты видела, сколько их там?"
pod_stolom В фигурку его точно! В одиночное, будет одЫн кАрол на льду! gg

Маме Руслан понравился, значит все нормально будет. rolleyes

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
В нем музыка живет на кончиках пальцев и все тело одна сплошная музыка.

Laima
Ветеран

Вес голоса: 2505210
Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Без него...

« Ответ #1208 : 07 Мая 2014, 19:22:48 »

Хорошая девочка.

Лишая женщину крыльев, вы рискуете, что она пересядет на метлу...
Uragan
Старожил

Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1209 : 08 Мая 2014, 05:58:04 »

Найдется ли кто-нибудь, кто убедит в этом Колю?)))
Колю в этом убеждать не надо.
Лично я считаю, что имеют право на существование разные тренеры и разные тренерские подходы. Не должно быть одинаково у всех.
На самом деле Морозов никогда не отказывался от того, чтобы его ученики работали с узкими специалистами. То, что он хочет всё делать и всё делает исключительно сам - миф. Созданный... не знаю кем, но активно распространяемый госпожой Вайцеховской.  Между тем, в  фигурном катании она понимает, не больше, чем я. И конечно, есть какие-то стороны жизни, которые она тоже не понимает. Например: иногда слабость - это проявление силы. Только сильный человек может позволить себе быть слабым.
Вопрос не в том, что Николай  не хочет работать с другими специалистами, а в том, сколько их должно быть и кто??? Ответить на этот вопрос путём теоритических измышлений невозможно. На такие вопросы отвечает жизнь.
Лена дала хорошее, светлое, разумное интервью. Замечательно.
Помню, Мэрил на каких-то соревнованиях невзначай сказала, что они с Чарли катаются вместе 16 лет.
Увы, по ним это заметно, даже слишком хорошо заметно. У каждого тренера и хореографа, журналиста свои проблемы, не так ли? Может быть, пусть каждый начнёт решать в первую очередь собственные?
« Последнее редактирование: 08 Мая 2014, 06:04:58 от Uragan » Записан

И неосторожному сердцу
Хочется вверх –
Etoile de la Mer.
(Б.Г.)
Laima
Ветеран

Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Без него...

« Ответ #1210 : 13 Мая 2014, 17:20:08 »

rolleyes

Марина 89
Ветеран

Вес голоса: 733032
Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Следуй своей дорогой,пусть люди говорят что угодно

« Ответ #1211 : 13 Мая 2014, 18:10:39 »

margo
Старожил

Офлайн Офлайн

All you need is love!

« Ответ #1212 : 14 Мая 2014, 15:59:13 »

Я потеряла Ильиных на форуме gg не усекла, что они  с Кацалаповым "закончили спортивную карьеру". а что никто не будет создавать темы по новым парам?:) rolleyes
Фото красивые, видно, что хороший отдых, наверное, где-то на пустынном пляже, народу вообще не видно (хоть топ загорай beach), правда кто-то ведь ее фотографирует :priachus: 
SRen
Модератор

Вес голоса: 458899
SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Вiчна пам'ять Героям України

Україна єдина!

« Ответ #1213 : 14 Мая 2014, 19:53:24 »

а что никто не будет создавать темы по новым парам?:)
Каждый зарегистрированный пользователь имеет право самостоятельно открыть тему на каждую новую пару или дуэт, как в принципе, и одиночника/одиночницу  give_rose.
Uragan
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #1214 : 12 Июля 2014, 09:15:01 »

Последний номер Doppio Axel, обложка.
« Последнее редактирование: 12 Июля 2014, 09:33:32 от Uragan » Записан

И неосторожному сердцу
Хочется вверх –
Etoile de la Mer.
(Б.Г.)
Uragan
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #1215 : 01 Марта 2015, 13:15:57 »

Весна, у фанатов пары ностальгия... Видеомонтаж:
50 shades of Elena Ilinykh and Nikita Katsalapov (Crazy in love) Елена Ильиных - Никита Кацалапов

И неосторожному сердцу
Хочется вверх –
Etoile de la Mer.
(Б.Г.)
Uragan
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #1216 : 01 Марта 2015, 19:10:55 »

Классный видеомонтаж, правда. Я раз 10 пересмотрела, с большим удовольствием)))) Спасибо автору heart2

И неосторожному сердцу
Хочется вверх –
Etoile de la Mer.
(Б.Г.)
Laima
Ветеран

Офлайн Офлайн

Без него...

« Ответ #1217 : 01 Марта 2015, 19:27:40 »

Классный видеомонтаж, правда. Я раз 10 пересмотрела, с большим удовольствием)))) Спасибо автору heart2
Ностальжи...
Вот уже и Никита получил, что хотел. И у Лены всё складывается...
Но я всё равно ещё по той паре скучаю. Это была "моя" пара  blush2
И я не считаю, как сейчас, задним числом, говорят, что они катались как два одиночника.
Мне всего у них хватало - красоты, взаимодействия, драйва, иронии...

Страниц: 1 ... 47 48 [49]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика