Зимний
23 Июля 2017, 01:45:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Средний возраст форума.  (Прочитано 34649 раз)
AlNiK
Великая и Ужасная
Ветеран

Вес голоса: 7653
AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« : 27 Марта 2011, 10:31:31 »

Я все-таки не удержалась. Мне правда интересна статистика. Когда я пришла на форум (триста лет тому назад). была уверена, что одна такая старуха. вокруг только студентки и школьницы. Потом обнаружила и вполне даже своих ровесниц. А теперь создается ощущение, что нас и немало. Мне интересно, какой возрастной группы на форуме больше всего.
Вопрос про возраст паспортный, а не "на сколько я себя ощущаю", а то у нас 90% будет "до 20", а оставшиеся 10 в интервале "20-30" gg
« Последнее редактирование: 24 Января 2012, 19:40:41 от trilon B » Записан

Если уборка в доме начинается с протирания клавиатуры компьютера, то на этом она обычно и заканчивается...
nats
Ветеран

Вес голоса: 12899
nats is awe-inspiring!nats is awe-inspiring!nats is awe-inspiring!nats is awe-inspiring!nats is awe-inspiring!nats is awe-inspiring!nats is awe-inspiring!nats is awe-inspiring!nats is awe-inspiring!nats is awe-inspiring!nats is awe-inspiring!nats is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1 : 27 Марта 2011, 10:34:34 »

вот как  gg Скорее голосуйте, а то так страшно получилось  girl_sigh
Juli4ka
Старожил

Вес голоса: 292538
Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Ну а теперь вперед!!!

Любимый чертенок)))

« Ответ #2 : 27 Марта 2011, 10:43:19 »

А номер ответа писать надо? gg

Говоря «ДА» другим, убедитесь, что не говорите «НЕТ» себе.

AlNiK
Великая и Ужасная
Ветеран

AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #3 : 27 Марта 2011, 10:46:52 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
А номер ответа писать надо?
Нет, но я тебя пока вычислить могу gg

Если уборка в доме начинается с протирания клавиатуры компьютера, то на этом она обычно и заканчивается...
Juli4ka
Старожил

Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Любимый чертенок)))

« Ответ #4 : 27 Марта 2011, 10:48:29 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
но я тебя пока вычислить могу
эх, не получилось замаскироваться gg

aliena13
Пользователь
**

Вес голоса: 4264
aliena13 is awe-inspiring!aliena13 is awe-inspiring!aliena13 is awe-inspiring!aliena13 is awe-inspiring!aliena13 is awe-inspiring!aliena13 is awe-inspiring!aliena13 is awe-inspiring!aliena13 is awe-inspiring!aliena13 is awe-inspiring!aliena13 is awe-inspiring!aliena13 is awe-inspiring!aliena13 is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #5 : 27 Марта 2011, 10:54:50 »

А 30 лет куда писать?  girl_cray2
AlNiK
Великая и Ужасная
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #6 : 27 Марта 2011, 10:59:06 »

А 30 лет куда писать?
Куда хочется gg Сейчас откорректирую.
Так? Или лучше было с единичками, чем с девятками?
Ну да впрочем, это статистика просто. pardon
« Последнее редактирование: 27 Марта 2011, 11:01:50 от AlNiK » Записан

unona
Техноледи
Ветеран

Вес голоса: 21920
unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #7 : 27 Марта 2011, 11:02:49 »

Я тоже пока одна, но вот-вот приближусь к самой многочисленной группе! gg

AlNiK
Великая и Ужасная
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #8 : 27 Марта 2011, 11:08:43 »

т-вот приближусь к самой многочисленной группе!
Ждем с нетерпением! gg

unona
Техноледи
Ветеран

unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #9 : 27 Марта 2011, 11:18:16 »

Ждем с нетерпением!
Да уж, не успею оглянуться...  gg

aliena13
Пользователь
**

Вес голоса: 4264
aliena13 is awe-inspiring!aliena13 is awe-inspiring!aliena13 is awe-inspiring!aliena13 is awe-inspiring!aliena13 is awe-inspiring!aliena13 is awe-inspiring!aliena13 is awe-inspiring!aliena13 is awe-inspiring!aliena13 is awe-inspiring!aliena13 is awe-inspiring!aliena13 is awe-inspiring!aliena13 is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #10 : 27 Марта 2011, 11:18:41 »

А 30 лет куда писать?
Куда хочется gg Сейчас откорректирую.
Так? Или лучше было с единичками, чем с девятками?
Ну да впрочем, это статистика просто. pardon
Я просто, как та обезьяна, не знала, куда себя девать.  gg
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2281737
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: пошлю дролечке письмо и мы начнем все сызнова

« Ответ #11 : 27 Марта 2011, 11:39:18 »

Вопрос про возраст паспортный,
чё и наврать немного нельзя?  girl_cray
Фриске по паспорту 1974 года, доподлинно знаю, через поселение в гостинице, а говорят, что старше, и Навка всеми любимая.

Мне интересно, какой возрастной группы на форуме больше всего.
50 % на 50 % будет.  spiteful "отцы и дети"
тем, кому до 20, за 20 или за 25 - гугуси (ну для меня, они - то думают, что они взрослые, кхе)  sarcastic
от 30 до 40 золотой фонд форума  girl_dance хи-хи...  girl_zip
и тем, кому чуть - чуть за 40 сколько - то есть, но я бы их присоединили к Золотому фонду  give_rose  gg

10 лет первому форуму!
Ромушка
Ветеран

Вес голоса: 15269
Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #12 : 27 Марта 2011, 12:20:09 »

и тем, кому чуть - чуть за 40
А кому не чуть-чуть уже не золотой фонд? girl_cray Зато когда пришла на форум было совсем чуть-чуть за 40 gg
ТИМ
Старожил

Вес голоса: 1120135
ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #13 : 27 Марта 2011, 12:37:29 »

а то у нас 90% будет "до 20", а оставшиеся 10 в интервале "20-30"
Шутишь? gg Мне 10, не больше proud

Какие мы тут все динозавры swoon3

Но сейчас, когда и в театре, и в кино, и на телевидении идет девятибальная волна развлечения, я не понимаю смысла профессии и моей жизни вообще - Евгений Миронов
патролька
Ветеран

Вес голоса: 93489
патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #14 : 27 Марта 2011, 12:40:11 »

Какие мы тут все динозавры

к вечеру молодежь подтянется... ggспят ещё cat6
marcipanovaja
Ветеран

Вес голоса: 5587
marcipanovaja is awe-inspiring!marcipanovaja is awe-inspiring!marcipanovaja is awe-inspiring!marcipanovaja is awe-inspiring!marcipanovaja is awe-inspiring!marcipanovaja is awe-inspiring!marcipanovaja is awe-inspiring!marcipanovaja is awe-inspiring!marcipanovaja is awe-inspiring!marcipanovaja is awe-inspiring!marcipanovaja is awe-inspiring!marcipanovaja is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #15 : 27 Марта 2011, 13:29:33 »

отметилась...а нас-то ,походу, большинство... gg
Juli4ka
Старожил

Офлайн Офлайн

Любимый чертенок)))

« Ответ #16 : 27 Марта 2011, 14:10:59 »

тем, кому до 20, за 20 или за 25 - гугуси (ну для меня, они - то думают, что они взрослые, кхе)
я гугуся wow2 gg

AlNiK
Великая и Ужасная
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #17 : 27 Марта 2011, 14:14:10 »

я гугуся
Не забудь каблук, будешь приседать, а Мар, вставая на цыпочки, нежно гладить по головке и приговаривать: "гугуся... blush2" gg

Shyne
Старожил

Вес голоса: 94441
Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Не стоит мешать людям сходить с ума (c)

« Ответ #18 : 27 Марта 2011, 14:14:14 »

я гугуся
я тоже  gg wow2 wow2
А мне все говорят, что я уже взрослая. Фигушки им - я гугуся  proud
koti4ka
Модератор

Вес голоса: 1619846
koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #19 : 27 Марта 2011, 14:15:35 »

Даа, похоже Присоединение к "Золотому фонду" по mar побивает всех  manicure. Отметилась и придала ему еще больше веса  gg

I never give up... You know... ©
unona
Техноледи
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #20 : 27 Марта 2011, 14:16:12 »

Не забудь каблук, будешь приседать, а Мар, вставая на цыпочки, нежно гладить по головке и приговаривать: "гугуся...
pod_stolom

Eleno4ka
Старожил

Вес голоса: 3919
Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #21 : 27 Марта 2011, 14:19:27 »

Я тоже гугуся baby
Shyne
Старожил

Вес голоса: 94441
Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Не стоит мешать людям сходить с ума (c)

« Ответ #22 : 27 Марта 2011, 14:20:39 »

Присоединение к "Золотому фонду" по mar побивает всех
Так это ж хорошо. Будете в Москве за гугусями присматривать  gg
koti4ka
Модератор

Вес голоса: 1619846
koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #23 : 27 Марта 2011, 14:25:15 »

Будете в Москве за гугусями присматривать
И по головке гладить  gg ?

I never give up... You know... ©
Juli4ka
Старожил

Офлайн Офлайн

Любимый чертенок)))

« Ответ #24 : 27 Марта 2011, 14:25:43 »

Не забудь каблук, будешь приседать, а Мар, вставая на цыпочки, нежно гладить по головке и приговаривать: "гугуся...
забавная картина получится gg

Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика