Зимний
18 Августа 2017, 21:19:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Средний возраст форума.  (Прочитано 34962 раз)
ТИМ
Старожил

Вес голоса: 1148158
ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #100 : 21 Мая 2013, 21:47:00 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Бесконечно большое SORRY, если кого-то нечаянно обидела, я этого не хотела.
gg

Нет, nataly,  просто у меня  скоро этот рубеж  cray_bye, как ты понимаешь, радости не прибавляет  girl_sigh
Но это не к тебе kiss2, мне и первая классификация нравится gg

Но сейчас, когда и в театре, и в кино, и на телевидении идет девятибальная волна развлечения, я не понимаю смысла профессии и моей жизни вообще - Евгений Миронов
nataly
Старожил

Вес голоса: 5803
nataly is awe-inspiring!nataly is awe-inspiring!nataly is awe-inspiring!nataly is awe-inspiring!nataly is awe-inspiring!nataly is awe-inspiring!nataly is awe-inspiring!nataly is awe-inspiring!nataly is awe-inspiring!nataly is awe-inspiring!nataly is awe-inspiring!nataly is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: "Верим, надеемся и очень сильно любим!"

The winners of our hearts

« Ответ #101 : 21 Мая 2013, 21:55:28 »

Данко,  give_rose

Laima
Ветеран

Вес голоса: 2169011
Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Без него...

« Ответ #102 : 21 Мая 2013, 21:56:50 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
просто у меня  скоро этот рубеж
Просыпаешься утром, после "рубежа",  и понимаешь...  что ничего не изменилось... НИ-ЧЕ-ГО  gg

Лишая женщину крыльев, вы рискуете, что она пересядет на метлу...
Амадо мио
Ветеран

Вес голоса: 1248079
Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #103 : 21 Мая 2013, 22:14:54 »

правда, всегда в итоге выходит, что больше всего сближаешься, даже виртуально!, с теми, кто тебе ближе по возрасту...
Мне интересно с людьми, которые компетентны и с теми, кто пока чего-то не знает, но готов искать информацию и самообразовываться, причем не обязательно быть болельщиками одного и того же спортмена, а возраст для общения по интересам какой-либо роли не играет.
Вольха
Старожил

Вес голоса: 1818322
Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Звитяга породжує легенди, а відчай брехню (c)

« Ответ #104 : 22 Мая 2013, 09:22:14 »

лучше бы ты такие мысли не формулировала
тебе бесконечность обещают, не ной))

ТИМ
Старожил

Вес голоса: 1148158
ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #105 : 22 Мая 2013, 12:15:24 »

тебе бесконечность обещают, не ной))
Ну не бессмертность же  gg

Но сейчас, когда и в театре, и в кино, и на телевидении идет девятибальная волна развлечения, я не понимаю смысла профессии и моей жизни вообще - Евгений Миронов
koti4ka
Модератор

Вес голоса: 1619846
koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #106 : 22 Мая 2013, 17:54:27 »

nataly, для обсуждения пристрастий, способов их преодоления и достоинств той или иной пары существует болталка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите 
Здесь же, немножко другая тема, не имеющая к фигурному катанию никакого отношения.

I never give up... You know... ©
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика