Зимний
28 Марта 2017, 13:06:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Средний возраст форума.  (Прочитано 33176 раз)
Shyne
Старожил

Вес голоса: 94441
Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Не стоит мешать людям сходить с ума (c)

« Ответ #25 : 27 Марта 2011, 14:48:19 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
И по головке гладить?
А как же! cat6 :cat4:
Belle
Старожил

Вес голоса: 829
Belle is awe-inspiring!Belle is awe-inspiring!Belle is awe-inspiring!Belle is awe-inspiring!Belle is awe-inspiring!Belle is awe-inspiring!Belle is awe-inspiring!Belle is awe-inspiring!Belle is awe-inspiring!Belle is awe-inspiring!Belle is awe-inspiring!Belle is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: ХочуРомки!

« Ответ #26 : 27 Марта 2011, 15:11:46 »

Я тоже отметилась в срединке! blush

Так хочется быть слабой женщиной, но как на зло, то кони скачут, то избы горят...
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 2815191
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Уважаемые форумчане, сумма на переезд собрана, всем большое спасибо за участие!

« Ответ #27 : 27 Марта 2011, 15:45:29 »

я гугуся
я тоже punk gg

Уважаемые пользователи "Зимнего", меня нет на ФСО под ником Nezabudka, буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова. Спасибо.
unona
Техноледи
Ветеран

Вес голоса: 21920
unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #28 : 27 Марта 2011, 15:52:20 »

я тоже
А нас, золотых, все равно больше. Или просто у гугусь в жизни больше интересов, чем сидеть на форуме. think

Janna Jannin
око
Ветеран

Вес голоса: 247622
Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #29 : 27 Марта 2011, 16:28:13 »

тем, кому до 20, за 20 или за 25 - гугуси (ну для меня, они - то думают, что они взрослые, кхе)
Т.е- до 30ти?  gg
_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 2815191
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Уважаемые форумчане, сумма на переезд собрана, всем большое спасибо за участие!

« Ответ #30 : 27 Марта 2011, 16:33:32 »

Или просто у гугусь в жизни больше интересов, чем сидеть на форуме.
это думаю тоже сказывается, но в жизни можно всё успевать и форум в том числе girl_blush

Уважаемые пользователи "Зимнего", меня нет на ФСО под ником Nezabudka, буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова. Спасибо.
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2195135
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: пошлю дролечке письмо и мы начнем все сызнова

« Ответ #31 : 27 Марта 2011, 18:58:33 »

я - гугуся

на неофе на ветке ФК было много 17 - 18 летних, и говорили "пусть дети Мар" сделают, они владеют фотошопом лучше, чем наше поколение ( человек, который сказал, ей до 30!!!)  gg, или пусть дети попишут элементы, они у тебя катаются..... rofl2 я привыкла, что есть две категории
молодые женщины  spiteful
и, конечно, девочки 20 лет  - детки  girl_in_love
у меня Лизочка, старшенькая такая же  spiteful

я, кстати, ещё не голосовала,  gg думаю   think

10 лет первому форуму!
Ромушка
Ветеран

Вес голоса: 15269
Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #32 : 27 Марта 2011, 19:00:05 »

я, кстати, ещё не голосовала,   думаю
Вот хитрюга gg
Juli4ka
Старожил

Вес голоса: 264984
Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Ну а теперь вперед!!!

Любимый чертенок)))

« Ответ #33 : 27 Марта 2011, 19:08:01 »

и, конечно, девочки 20 лет  - детки  girl_in_love
у меня Лизочка, старшенькая такая же
так мы же без претензий give_rose

Говоря «ДА» другим, убедитесь, что не говорите «НЕТ» себе.

kiskalt
Модератор

Вес голоса: 2519205
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Онлайн Онлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #34 : 27 Марта 2011, 19:21:03 »

тем, кому до 20, за 20 или за 25 - гугуси (ну для меня, они - то думают, что они взрослые, кхе)
pff
спят ещё
crazy

Я, конечно, гугуся... girl_in_love пока g1.

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
koti4ka
Модератор

Вес голоса: 1619846
koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #35 : 27 Марта 2011, 19:24:15 »

думаю think
О смысле жизни  crazy?

I never give up... You know... ©
AlNiK
Великая и Ужасная
Ветеран

Вес голоса: 7653
AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #36 : 27 Марта 2011, 19:32:36 »

, кстати, ещё не голосовала,   думаю

А что думать-то? think Теоретически можно и соврать, конечно, если очень хочется, записать себя в 18, особо это на общую картину не повлияет.... но смысл? Голосовалка анонимная, никто и не узнает, если это такой секрет gg
Но опять же, если есть желание поддержать не свою возрастную ветку или вообще не отмечаться - почему нет?

Если уборка в доме начинается с протирания клавиатуры компьютера, то на этом она обычно и заканчивается...
mar adentro
Модератор

mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #37 : 27 Марта 2011, 19:40:12 »

думаю think
О смысле жизни  crazy?

нет о том, куда себя поместить во второй или третий столбец?  manicure

Теоретически можно и соврать, конечно, если очень хочется, записать себя в 18
я идиотничаю. полгода туда или полгода сюда, думаю, куда бы себя поместить...
Моей дочери - больше 18 atu gg не проканает

10 лет первому форуму!
AlNiK
Великая и Ужасная
Ветеран

AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #38 : 27 Марта 2011, 19:52:40 »

Моей дочери - больше 18   не проканает
Но мы-то знать не будем, кто поместил себя в колонку "до 20-ти", значит и уличить во лжи не сможем! gg

Если уборка в доме начинается с протирания клавиатуры компьютера, то на этом она обычно и заканчивается...
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #39 : 27 Марта 2011, 19:57:20 »

Моей дочери - больше 18   не проканает
Но мы-то знать не будем, кто поместил себя в колонку "до 20-ти", значит и уличить во лжи не сможем! gg

я никогда не вру.  girl_cray

10 лет первому форуму!
polosatik
Старожил

Вес голоса: 372456
polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #40 : 27 Марта 2011, 19:59:24 »

21  proud

*Bring the Holy Trinity Back*
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #41 : 27 Марта 2011, 20:01:10 »

21  proud
я знала, я знала. Ещё Эрис - тоже моя гугуся... girl_dance

10 лет первому форуму!
Juli4ka
Старожил

Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Любимый чертенок)))

« Ответ #42 : 27 Марта 2011, 20:01:48 »

Ещё Эрис - тоже моя гугуся...
У тебя много Гугусь, и как нам сказали, ты будешь нас гладить по головке на ЧМ gg spiteful

kiskalt
Модератор

kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Онлайн Онлайн

« Ответ #43 : 27 Марта 2011, 20:08:52 »

и как нам сказали, ты будешь нас гладить по головке на ЧМ
cray я тоже хочу, чтобы меня Мар по головке погладила... girl_cray

You make me feel awake
You make me feel die
...
unona
Техноледи
Ветеран

unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #44 : 27 Марта 2011, 20:10:42 »

кто поместил себя в колонку "до 20-ти", значит и уличить во лжи не сможем!
Что-то у нас "до 20 лет" не пользуется спросом? Стесняются? g1 Или думают, что некоторые темы от них закроют, как от несовершеннолетних? baby

Juli4ka
Старожил

Офлайн Офлайн

Любимый чертенок)))

« Ответ #45 : 27 Марта 2011, 20:12:11 »

Или думают, что некоторые темы от них закроют, как от несовершеннолетних?
А где у нас такие темы? wow2 wow

polosatik
Старожил

Вес голоса: 372456
polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #46 : 27 Марта 2011, 20:12:38 »

я знала, я знала. Ещё Эрис - тоже моя гугуся...
Гагагага  ggНадеюсь гугуся Лена таки приедет!

*Bring the Holy Trinity Back*
AlNiK
Великая и Ужасная
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #47 : 27 Марта 2011, 20:13:28 »

где у нас такие темы?
про попы! spiteful gg

unona
Техноледи
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #48 : 27 Марта 2011, 20:13:44 »

А где у нас такие темы?
Не знаю, может от меня тоже закрывают... think pirat

kiskalt
Модератор

Онлайн Онлайн

« Ответ #49 : 27 Марта 2011, 20:18:20 »

А где у нас такие темы?
По-моему, везде попы! wow2
Гагагага
gg

You make me feel awake
You make me feel die
...
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика