Зимний
18 Августа 2017, 21:17:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Средний возраст форума.  (Прочитано 34960 раз)
Juli4ka
Старожил

Вес голоса: 292538
Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Ну а теперь вперед!!!

Любимый чертенок)))

« Ответ #50 : 27 Марта 2011, 20:19:49 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
про попы!
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
По-моему, везде попы!
Тюю, так это не обязательно прятать spiteful

Говоря «ДА» другим, убедитесь, что не говорите «НЕТ» себе.

_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 2969757
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Уважаемые форумчане, сумма на переезд собрана, всем большое спасибо за участие!

« Ответ #51 : 27 Марта 2011, 20:21:04 »

Гагагага
gg

Уважаемые пользователи "Зимнего", меня нет на ФСО под ником Nezabudka, буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова. Спасибо.
AlNiK
Великая и Ужасная
Ветеран

Вес голоса: 7653
AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #52 : 27 Марта 2011, 20:21:32 »

это не обязательно прятать
Понятно, попы надо выставлять напоказ! Чего их прятать-то? acute

Если уборка в доме начинается с протирания клавиатуры компьютера, то на этом она обычно и заканчивается...
Juli4ka
Старожил

Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Любимый чертенок)))

« Ответ #53 : 27 Марта 2011, 20:23:45 »

Чего их прятать-то?
А зачем скрывать такую красоту? spiteful

Эрис
Ветеран

Вес голоса: 146743
Эрис is awe-inspiring!Эрис is awe-inspiring!Эрис is awe-inspiring!Эрис is awe-inspiring!Эрис is awe-inspiring!Эрис is awe-inspiring!Эрис is awe-inspiring!Эрис is awe-inspiring!Эрис is awe-inspiring!Эрис is awe-inspiring!Эрис is awe-inspiring!Эрис is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #54 : 27 Марта 2011, 20:32:58 »

Я тут, мне 20, да. icecream
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2338299
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: пошлю дролечке письмо и мы начнем все сызнова

« Ответ #55 : 27 Марта 2011, 20:34:57 »

Гугуси всех стран (городов), объединяйтесь.

А до 18 лет у нас нет сейчас никого. была Агата, но сейчас не приходит... cray и Даша была ей было 18 лет, да?

10 лет первому форуму!
Juli4ka
Старожил

Офлайн Офлайн

Любимый чертенок)))

« Ответ #56 : 27 Марта 2011, 20:35:40 »

А до 18 лет у нас нет сейчас никого
растем pardon

AlNiK
Великая и Ужасная
Ветеран

AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!AlNiK is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #57 : 27 Марта 2011, 20:36:42 »

до 18 лет у нас нет сейчас никого
до 20!
У нас есть Юниорка! proud

Если уборка в доме начинается с протирания клавиатуры компьютера, то на этом она обычно и заканчивается...
Северок
Старожил

Вес голоса: 60688
Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Так вот она жизнь - то горько, то сладко, То врозь, то с друзьями - тает как шоколадка.

« Ответ #58 : 27 Марта 2011, 20:50:20 »

Ну что, считаемся? Надо ежей известить, а то что-то мало отметилось, всего 41 чел.

Идут года, мне все еще за тридцать...
Таких, как я, немного: только я...(с)
proud
kiskalt
Модератор

Вес голоса: 2828085
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Онлайн Онлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #59 : 27 Марта 2011, 20:59:37 »

Гугуси всех стран (городов), объединяйтесь.
girl_dance
растем
crazy действительно.
Агата (если это она вообще) даже зарегистрировалась, после 10-го напоминания... но и всё pirat
Где Даша - не знаю, в контакте не появляется girl_impossible
« Последнее редактирование: 27 Марта 2011, 21:15:30 от kiskalt » Записан

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
mar adentro
Модератор

mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #60 : 27 Марта 2011, 22:15:17 »

ты будешь нас гладить по головке на ЧМ
blush2 - уговорили, еду с табуреткой... sarcastic
я тоже хочу, чтобы меня Мар по головке погладила.
так, девочка, сколько тебе лет?  crazy gg и какого ты роста?  proud
 gg

70 % - золотой фонд! и 30 % мОлодежь!
"если бы молодость знала, если бы старость могла".... punk
« Последнее редактирование: 27 Марта 2011, 22:19:44 от mar adentro » Записан

10 лет первому форуму!
AlNiK
Великая и Ужасная
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #61 : 27 Марта 2011, 22:19:25 »

уговорили, еду с табуреткой...
Ты их будешь гладить по голове табуреткой? wow2

mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #62 : 27 Марта 2011, 22:20:30 »

уговорили, еду с табуреткой...
Ты их будешь гладить по голове табуреткой? wow2

нет, я буду делать из неё Буратино

ну с Гитлером.

и ТНМ на каблуках. Она обещала сделать 20 см. накладки и внезапно вырасти.
Жубер тоже обещал, что закроет свою маму в гостинице и готов играть со всеми в "ну, погоди"...
волк - заяц. заяц - волк...

все будут замотаны во флаги, кто - то в большой, а кто - то в маленький...

я ничего не упустила?  manicure
« Последнее редактирование: 27 Марта 2011, 22:22:57 от mar adentro » Записан

10 лет первому форуму!
ТИМ
Старожил

Вес голоса: 1148158
ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #63 : 27 Марта 2011, 22:48:04 »

я ничего не упустила?
rofl2 good

Но сейчас, когда и в театре, и в кино, и на телевидении идет девятибальная волна развлечения, я не понимаю смысла профессии и моей жизни вообще - Евгений Миронов
koti4ka
Модератор

Вес голоса: 1619846
koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #64 : 27 Марта 2011, 22:50:47 »

я ничего не упустила?
Всеобъемлющий итог  rofl2

I never give up... You know... ©
Alina
Старожил

Вес голоса: 64009
Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: всегда живи настоящим

« Ответ #65 : 27 Марта 2011, 23:00:36 »

я ничего не упустила

pff
Просто блестящий итог!!!

Самообладание – это когда вместо того, чтобы повысить голос, приподнимаешь бровь.
Dichka
Постоялец

Вес голоса: 3
Dichka has no influence.
Офлайн Офлайн

« Ответ #66 : 27 Марта 2011, 23:16:39 »

Давно не заглядывала на форум, хотя и скучаю за всеми! blush2
Отметилась, чтобы не нарушать отчетности! blush
Zima
Старожил

Вес голоса: 37269
Zima is awe-inspiring!Zima is awe-inspiring!Zima is awe-inspiring!Zima is awe-inspiring!Zima is awe-inspiring!Zima is awe-inspiring!Zima is awe-inspiring!Zima is awe-inspiring!Zima is awe-inspiring!Zima is awe-inspiring!Zima is awe-inspiring!Zima is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #67 : 27 Марта 2011, 23:19:13 »

Мне кажется гугуси за доброту и ласку, просто обязаны приносить пропитание златофондовым и с нежностью глядя в глаза кормить с ложечки  manicure

kiskalt
Модератор

kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Онлайн Онлайн

« Ответ #68 : 27 Марта 2011, 23:59:15 »

Ты их будешь гладить по голове табуреткой?
pod_stolom
кормить с ложечки
gg
, сколько тебе лет?
Агу-гу-гу! 22 еще нет boast. А рост 158 - так что табуреткой как раз spiteful.   

upd:
blink Я соизволила помериться..... 156! swoon
« Последнее редактирование: 28 Марта 2011, 00:08:01 от kiskalt » Записан

You make me feel awake
You make me feel die
...
Ромушка
Ветеран

Вес голоса: 15269
Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #69 : 28 Марта 2011, 00:13:58 »

и готов играть со всеми в "ну, погоди"...волк - заяц. заяц - волк...
Это точно был Жубер, ты его ни с кем не перепутала, ну из собственных любимцев? blush gg
У нас есть Юниорка!
И Лучик proud
kiskalt
Модератор

Онлайн Онлайн

« Ответ #70 : 28 Марта 2011, 00:18:21 »

ну из собственных любимцев?
gg отберем костюм и переоденем.
А флаг Испании у Мар есть, да?

You make me feel awake
You make me feel die
...
Piper
Старожил

Вес голоса: 22808
Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Уважай чужую дурь!

Perfect is boring (c)

« Ответ #71 : 28 Марта 2011, 09:12:25 »

Похоже, я буду самой большой гугусей.  gg proud

Всё будет правильно, на этом построен мир...

Marimar
Пользователь
**

Вес голоса: 2
Marimar has no influence.
Офлайн Офлайн

« Ответ #72 : 21 Мая 2011, 21:26:32 »

как давно я не голосовала gg
Приятно-что нас большинство drinks
kiskalt
Модератор

Онлайн Онлайн

« Ответ #73 : 29 Мая 2011, 17:06:36 »

Слушайте, а реально - где додвадцатилетние гугуси? girl_impossible

You make me feel awake
You make me feel die
...
Shyne
Старожил

Вес голоса: 94441
Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Не стоит мешать людям сходить с ума (c)

« Ответ #74 : 29 Мая 2011, 17:08:02 »

где додвадцатилетние гугуси?
Выросли  gg
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика