Зимний
21 Февраля 2017, 08:36:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Средний возраст форума.  (Прочитано 32713 раз)
kiskalt
Модератор

Вес голоса: 2483020
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #75 : 29 Мая 2011, 17:21:50 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Выросли
Кошмар girl_mammy3.

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
Северок
Старожил

Вес голоса: 60716
Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Так вот она жизнь - то горько, то сладко, То врозь, то с друзьями - тает как шоколадка.

« Ответ #76 : 29 Мая 2011, 17:24:45 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
где додвадцатилетние гугуси?
А Юниорка зарегена?

Идут года, мне все еще за тридцать...
Таких, как я, немного: только я...(с)
proud
Северок
Старожил

Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Так вот она жизнь - то горько, то сладко, То врозь, то с друзьями - тает как шоколадка.

« Ответ #77 : 29 Мая 2011, 17:25:47 »

Кошмар
ПАчИму? think Теперь можно на запретные темы говорить crazy manicure siski

proud
masyanya
Ветеран

Вес голоса: 10408
masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

очень добрая мама

« Ответ #78 : 29 Мая 2011, 17:26:38 »

А Юниорка зарегена?

нет girl_blush она просто есть.  :priachus:

Осень, осень... За нею зима. Каждый день мне особенно дорог. Буду жить, не сходить же с ума от того, что уже мне за сорок.
kiskalt
Модератор

Вес голоса: 2483020
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #79 : 29 Мая 2011, 17:33:59 »

она просто есть.
girl_dance
ПАчИму?
Патаму шта время летит... летит... летит... это минус. Но
Теперь можно на запретные темы говорить
это - плюс punk

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
Северок
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #80 : 29 Мая 2011, 17:53:04 »

нет
Портите статистику acute gg. У нас в одной графе "0", а было бы "1" cat6

proud
Небратья
Старожил

Вес голоса: 45719
Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #81 : 29 Мая 2011, 19:49:49 »

Только что обнаружила тему, проголосовала и выяснила, что наша возрастная шеренга вторая на форуме.  cat6

Olympic berths should never be GIVEN they should be EARNED (mskater93)
unona
Техноледи
Ветеран

Вес голоса: 22030
unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #82 : 11 Сентября 2011, 12:02:51 »

Ой, а что мне делать в следующем году? Я должна буду перейти из одной группы в другую. siski А нигде не отредактировать будет. То есть на лицо занижение своих достоинств. beee

mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2195145
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: пошлю дролечке письмо и мы начнем все сызнова

« Ответ #83 : 11 Сентября 2011, 18:59:13 »

Ой, а что мне делать в следующем году? Я должна буду перейти из одной группы в другую. siski А нигде не отредактировать будет. То есть на лицо занижение своих достоинств. beee
gg
ты не единственная  proud пограничных тут много  baby

10 лет первому форуму!
ТИМ
Старожил

Вес голоса: 1014602
ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #84 : 11 Сентября 2011, 22:35:30 »

пограничных тут много
Так и будем переползать из одной группы в другую :drv:, пока не создадим новый форум сумасшедших 80-ти летних бабулек  proud

Но сейчас, когда и в театре, и в кино, и на телевидении идет девятибальная волна развлечения, я не понимаю смысла профессии и моей жизни вообще - Евгений Миронов
Sonrisa
Пользователь
**

Вес голоса: 1
Sonrisa has no influence.
Офлайн Офлайн

« Ответ #85 : 23 Января 2012, 22:42:31 »

Я в следующую возрастную группу не скоро перепрыгну.  wow2
Lirushka
Ветеран

Вес голоса: 1966
Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Доброта спасет мир...

Красота - это ... сила!!!

« Ответ #86 : 08 Февраля 2012, 17:16:40 »

А нас, золотых, все равно больше. Или просто у гугусь в жизни больше интересов, чем сидеть на форуме.
А я недавно тока стала в инете торчать  gamer1, когда из-за декретного отпуска beby стало меньше свободы для своих перемещений scooter! Где-то года полтора назад увлеклась, хотя я тож то самый золотой фонд... spiteful Дитятко уже подросло, но в садик мы есчо не ходим baby. Так что все-равно нет прежней свободы для себя. А еще я думала, что наоборот в инете одни "малолетки" торчат to_become_senile! И нам, зрелым дЭвушкам, как-то не пристало... not_me Нет, правда, реально так думала! Я смс-ки-то писать не люблю, поэтому думала: "Да на фиг нужОн этот интернет!" ujos Я предпочитала общение на личных встречах blabla, ну, в край, по телефону telephone! А тут пишешь и пишешь только: никого нельзя "реально пощупать"... yu dntknw Ну и, если честно, было некогда! А сейчас "вкусила" и понеслась... cat7 "душа в рай"... gg

Девочки-мальчики, главное - это дружба!
Vektor
Пользователь
**

Вес голоса: 2
Vektor has no influence.
Офлайн Офлайн

« Ответ #87 : 01 Марта 2012, 20:10:02 »

В опросе проголосовала. Категория самая подходящая и одна из самых многочисленных :)
В категорию от 40 перейду ещё нескоро, так что статистику не нарушу.
А вообще-то когда-то придётся переходить. Конечно, если форум будет долго жить.
Inoel
Старожил

Вес голоса: 4015
Inoel is awe-inspiring!Inoel is awe-inspiring!Inoel is awe-inspiring!Inoel is awe-inspiring!Inoel is awe-inspiring!Inoel is awe-inspiring!Inoel is awe-inspiring!Inoel is awe-inspiring!Inoel is awe-inspiring!Inoel is awe-inspiring!Inoel is awe-inspiring!Inoel is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #88 : 07 Мая 2012, 09:01:12 »

Я типа тоже гугуся?  gg
ТИМ
Старожил

ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #89 : 07 Мая 2012, 10:32:37 »

Я типа тоже гугуся?
А что, у нас тут таких много!  manicure

Но сейчас, когда и в театре, и в кино, и на телевидении идет девятибальная волна развлечения, я не понимаю смысла профессии и моей жизни вообще - Евгений Миронов
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2195145
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: пошлю дролечке письмо и мы начнем все сызнова

« Ответ #90 : 08 Мая 2012, 10:52:59 »

сюда отнесла кусочек беседы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
 give_rose

10 лет первому форуму!
lenaanna
Ветеран

Вес голоса: 175251
lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #91 : 08 Мая 2012, 18:16:23 »

Так и будем переползать из одной группы в другую :drv:, пока не создадим новый форум сумасшедших 80-ти летних бабулек  proud
pod_stolom
люба
Пользователь
**

Вес голоса: 372
люба is awe-inspiring!люба is awe-inspiring!люба is awe-inspiring!люба is awe-inspiring!люба is awe-inspiring!люба is awe-inspiring!люба is awe-inspiring!люба is awe-inspiring!люба is awe-inspiring!люба is awe-inspiring!люба is awe-inspiring!люба is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: я права!

skating lovers

« Ответ #92 : 16 Мая 2012, 22:56:27 »

а мне нравится, когда народ разновозрастный, интересно )) правда, всегда в итоге выходит, что больше всего сближаешься, даже виртуально!, с теми, кто тебе ближе по возрасту...

люблю всех, болею за своих
Cerise d*hiver
Ветеран

Вес голоса: 729492
Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Есть фигуристы, а есть Стефан Ламбьель!   Прекрасный... прекраснейший.(с)

L'amour éternel

« Ответ #93 : 28 Мая 2012, 19:47:01 »

О-па! Судя по результатам голосования мы можем обращаться к друг другу словом "мать"! gg

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
В нем музыка живет на кончиках пальцев и все тело одна сплошная музыка.

Inoel
Старожил

Вес голоса: 4015
Inoel is awe-inspiring!Inoel is awe-inspiring!Inoel is awe-inspiring!Inoel is awe-inspiring!Inoel is awe-inspiring!Inoel is awe-inspiring!Inoel is awe-inspiring!Inoel is awe-inspiring!Inoel is awe-inspiring!Inoel is awe-inspiring!Inoel is awe-inspiring!Inoel is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #94 : 29 Мая 2012, 15:22:03 »

Cerise d*hiver, чур я несогласная!
ТИМ
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #95 : 21 Мая 2013, 21:05:26 »

от 40 и до бесконечности            мудруси
ёпть..лучше бы ты такие мысли не формулировала  gg

Juli4ka
Старожил

Вес голоса: 264989
Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Ну а теперь вперед!!!

Любимый чертенок)))

« Ответ #96 : 21 Мая 2013, 21:11:41 »

ёпть..лучше бы ты такие мысли не формулировала
Юлька, не возмущайся, ты у нас все равно пока еще не мудруся spiteful gg
« Последнее редактирование: 21 Мая 2013, 21:17:51 от Juli4ka » Записан

Говоря «ДА» другим, убедитесь, что не говорите «НЕТ» себе.

ТИМ
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #97 : 21 Мая 2013, 21:23:29 »

Юлька, не возмущайся, ты у нас все равно пока еще не мудруся
Так осталось то  cray_bye
Ну не надо обижать мою маму и бабушку, им понравилось, особенно про бесконечность...
pod_stolom Мне тоже скоро понравится ))))

Juli4ka
Старожил

Вес голоса: 264989
Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Ну а теперь вперед!!!

Любимый чертенок)))

« Ответ #98 : 21 Мая 2013, 21:26:26 »

Так осталось то
И потом все равно мы будем "самые молодые" acute

Говоря «ДА» другим, убедитесь, что не говорите «НЕТ» себе.

nataly
Старожил

Вес голоса: 5803
nataly is awe-inspiring!nataly is awe-inspiring!nataly is awe-inspiring!nataly is awe-inspiring!nataly is awe-inspiring!nataly is awe-inspiring!nataly is awe-inspiring!nataly is awe-inspiring!nataly is awe-inspiring!nataly is awe-inspiring!nataly is awe-inspiring!nataly is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: "Верим, надеемся и очень сильно любим!"

The winners of our hearts

« Ответ #99 : 21 Мая 2013, 21:38:44 »

Мне тоже скоро понравится ))))
И потом все равно мы будем "самые молодые"
  give_rose give_rose

0 - 30                                                                  зеленуси
30 - 40                                                                взрослуси
чуть-чуть за 40 тоже                                            взрослуси

Бесконечно большое SORRY, если кого-то нечаянно обидела, я этого не хотела.  cray

« Последнее редактирование: 24 Мая 2013, 19:23:47 от nataly » Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика