Зимний
16 Декабря 2017, 19:59:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Средний возраст форума.  (Прочитано 36371 раз)
kiskalt
Модератор

Вес голоса: 3551706
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Онлайн Онлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #75 : 29 Мая 2011, 17:21:50 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Выросли
Кошмар girl_mammy3.

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
Северок
Старожил

Вес голоса: 60688
Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Так вот она жизнь - то горько, то сладко, То врозь, то с друзьями - тает как шоколадка.

« Ответ #76 : 29 Мая 2011, 17:24:45 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
где додвадцатилетние гугуси?
А Юниорка зарегена?

Идут года, мне все еще за тридцать...
Таких, как я, немного: только я...(с)
proud
Северок
Старожил

Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Так вот она жизнь - то горько, то сладко, То врозь, то с друзьями - тает как шоколадка.

« Ответ #77 : 29 Мая 2011, 17:25:47 »

Кошмар
ПАчИму? think Теперь можно на запретные темы говорить crazy manicure siski

proud
masyanya
Ветеран

Вес голоса: 10399
masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!masyanya is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

очень добрая мама

« Ответ #78 : 29 Мая 2011, 17:26:38 »

А Юниорка зарегена?

нет girl_blush она просто есть.  :priachus:

Осень, осень... За нею зима. Каждый день мне особенно дорог. Буду жить, не сходить же с ума от того, что уже мне за сорок.
kiskalt
Модератор

Вес голоса: 3551706
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Онлайн Онлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #79 : 29 Мая 2011, 17:33:59 »

она просто есть.
girl_dance
ПАчИму?
Патаму шта время летит... летит... летит... это минус. Но
Теперь можно на запретные темы говорить
это - плюс punk

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
Северок
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #80 : 29 Мая 2011, 17:53:04 »

нет
Портите статистику acute gg. У нас в одной графе "0", а было бы "1" cat6

proud
Небратья
Старожил

Вес голоса: 45719
Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #81 : 29 Мая 2011, 19:49:49 »

Только что обнаружила тему, проголосовала и выяснила, что наша возрастная шеренга вторая на форуме.  cat6

Olympic berths should never be GIVEN they should be EARNED (mskater93)
unona
Техноледи
Ветеран

Вес голоса: 21920
unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #82 : 11 Сентября 2011, 12:02:51 »

Ой, а что мне делать в следующем году? Я должна буду перейти из одной группы в другую. siski А нигде не отредактировать будет. То есть на лицо занижение своих достоинств. beee

mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2702954
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: пошлю дролечке письмо и мы начнем все сызнова

« Ответ #83 : 11 Сентября 2011, 18:59:13 »

Ой, а что мне делать в следующем году? Я должна буду перейти из одной группы в другую. siski А нигде не отредактировать будет. То есть на лицо занижение своих достоинств. beee
gg
ты не единственная  proud пограничных тут много  baby

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь (Б.Пастернак)
ТИМ
Старожил

Вес голоса: 1402613
ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #84 : 11 Сентября 2011, 22:35:30 »

пограничных тут много
Так и будем переползать из одной группы в другую :drv:, пока не создадим новый форум сумасшедших 80-ти летних бабулек  proud

Но сейчас, когда и в театре, и в кино, и на телевидении идет девятибальная волна развлечения, я не понимаю смысла профессии и моей жизни вообще - Евгений Миронов
Sonrisa
Пользователь
**

Вес голоса: 1
Sonrisa has no influence.
Офлайн Офлайн

« Ответ #85 : 23 Января 2012, 22:42:31 »

Я в следующую возрастную группу не скоро перепрыгну.  wow2
Lirushka
Ветеран

Вес голоса: 1966
Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Доброта спасет мир...

Красота - это ... сила!!!

« Ответ #86 : 08 Февраля 2012, 17:16:40 »

А нас, золотых, все равно больше. Или просто у гугусь в жизни больше интересов, чем сидеть на форуме.
А я недавно тока стала в инете торчать  gamer1, когда из-за декретного отпуска beby стало меньше свободы для своих перемещений scooter! Где-то года полтора назад увлеклась, хотя я тож то самый золотой фонд... spiteful Дитятко уже подросло, но в садик мы есчо не ходим baby. Так что все-равно нет прежней свободы для себя. А еще я думала, что наоборот в инете одни "малолетки" торчат to_become_senile! И нам, зрелым дЭвушкам, как-то не пристало... not_me Нет, правда, реально так думала! Я смс-ки-то писать не люблю, поэтому думала: "Да на фиг нужОн этот интернет!" ujos Я предпочитала общение на личных встречах blabla, ну, в край, по телефону telephone! А тут пишешь и пишешь только: никого нельзя "реально пощупать"... yu dntknw Ну и, если честно, было некогда! А сейчас "вкусила" и понеслась... cat7 "душа в рай"... gg

Девочки-мальчики, главное - это дружба!
Vektor
Пользователь
**

Вес голоса: 2
Vektor has no influence.
Офлайн Офлайн

« Ответ #87 : 01 Марта 2012, 20:10:02 »

В опросе проголосовала. Категория самая подходящая и одна из самых многочисленных :)
В категорию от 40 перейду ещё нескоро, так что статистику не нарушу.
А вообще-то когда-то придётся переходить. Конечно, если форум будет долго жить.
Inoel
Старожил

Вес голоса: 4015
Inoel is awe-inspiring!Inoel is awe-inspiring!Inoel is awe-inspiring!Inoel is awe-inspiring!Inoel is awe-inspiring!Inoel is awe-inspiring!Inoel is awe-inspiring!Inoel is awe-inspiring!Inoel is awe-inspiring!Inoel is awe-inspiring!Inoel is awe-inspiring!Inoel is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #88 : 07 Мая 2012, 09:01:12 »

Я типа тоже гугуся?  gg
ТИМ
Старожил

ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #89 : 07 Мая 2012, 10:32:37 »

Я типа тоже гугуся?
А что, у нас тут таких много!  manicure

Но сейчас, когда и в театре, и в кино, и на телевидении идет девятибальная волна развлечения, я не понимаю смысла профессии и моей жизни вообще - Евгений Миронов
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2702954
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: пошлю дролечке письмо и мы начнем все сызнова

« Ответ #90 : 08 Мая 2012, 10:52:59 »

сюда отнесла кусочек беседы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
 give_rose

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь (Б.Пастернак)
lenaanna
Ветеран

Вес голоса: 198634
lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!lenaanna is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #91 : 08 Мая 2012, 18:16:23 »

Так и будем переползать из одной группы в другую :drv:, пока не создадим новый форум сумасшедших 80-ти летних бабулек  proud
pod_stolom
люба
Пользователь
**

Вес голоса: 372
люба is awe-inspiring!люба is awe-inspiring!люба is awe-inspiring!люба is awe-inspiring!люба is awe-inspiring!люба is awe-inspiring!люба is awe-inspiring!люба is awe-inspiring!люба is awe-inspiring!люба is awe-inspiring!люба is awe-inspiring!люба is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: я права!

skating lovers

« Ответ #92 : 16 Мая 2012, 22:56:27 »

а мне нравится, когда народ разновозрастный, интересно )) правда, всегда в итоге выходит, что больше всего сближаешься, даже виртуально!, с теми, кто тебе ближе по возрасту...

люблю всех, болею за своих
Cerise d*hiver
Ветеран

Вес голоса: 729492
Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Есть фигуристы, а есть Стефан Ламбьель!   Прекрасный... прекраснейший.(с)

L'amour éternel

« Ответ #93 : 28 Мая 2012, 19:47:01 »

О-па! Судя по результатам голосования мы можем обращаться к друг другу словом "мать"! gg

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
В нем музыка живет на кончиках пальцев и все тело одна сплошная музыка.

Inoel
Старожил

Вес голоса: 4015
Inoel is awe-inspiring!Inoel is awe-inspiring!Inoel is awe-inspiring!Inoel is awe-inspiring!Inoel is awe-inspiring!Inoel is awe-inspiring!Inoel is awe-inspiring!Inoel is awe-inspiring!Inoel is awe-inspiring!Inoel is awe-inspiring!Inoel is awe-inspiring!Inoel is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #94 : 29 Мая 2012, 15:22:03 »

Cerise d*hiver, чур я несогласная!
ТИМ
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #95 : 21 Мая 2013, 21:05:26 »

от 40 и до бесконечности            мудруси
ёпть..лучше бы ты такие мысли не формулировала  gg

Juli4ka
Старожил

Вес голоса: 292538
Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Ну а теперь вперед!!!

Любимый чертенок)))

« Ответ #96 : 21 Мая 2013, 21:11:41 »

ёпть..лучше бы ты такие мысли не формулировала
Юлька, не возмущайся, ты у нас все равно пока еще не мудруся spiteful gg
« Последнее редактирование: 21 Мая 2013, 21:17:51 от Juli4ka » Записан

Говоря «ДА» другим, убедитесь, что не говорите «НЕТ» себе.

ТИМ
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #97 : 21 Мая 2013, 21:23:29 »

Юлька, не возмущайся, ты у нас все равно пока еще не мудруся
Так осталось то  cray_bye
Ну не надо обижать мою маму и бабушку, им понравилось, особенно про бесконечность...
pod_stolom Мне тоже скоро понравится ))))

Juli4ka
Старожил

Вес голоса: 292538
Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Ну а теперь вперед!!!

Любимый чертенок)))

« Ответ #98 : 21 Мая 2013, 21:26:26 »

Так осталось то
И потом все равно мы будем "самые молодые" acute

Говоря «ДА» другим, убедитесь, что не говорите «НЕТ» себе.

nataly
Старожил

Вес голоса: 5803
nataly is awe-inspiring!nataly is awe-inspiring!nataly is awe-inspiring!nataly is awe-inspiring!nataly is awe-inspiring!nataly is awe-inspiring!nataly is awe-inspiring!nataly is awe-inspiring!nataly is awe-inspiring!nataly is awe-inspiring!nataly is awe-inspiring!nataly is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: "Верим, надеемся и очень сильно любим!"

The winners of our hearts

« Ответ #99 : 21 Мая 2013, 21:38:44 »

Мне тоже скоро понравится ))))
И потом все равно мы будем "самые молодые"
  give_rose give_rose

0 - 30                                                                  зеленуси
30 - 40                                                                взрослуси
чуть-чуть за 40 тоже                                            взрослуси

Бесконечно большое SORRY, если кого-то нечаянно обидела, я этого не хотела.  cray

« Последнее редактирование: 24 Мая 2013, 19:23:47 от nataly » Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика