Зимний
17 Октября 2018, 20:20:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ирина Лобачева-Илья Авербух  (Прочитано 23037 раз)
Janna Jannin
око
Ветеран

Вес голоса: 247622
Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« : 09 Апреля 2011, 22:39:41 »

Ирина Викторовна Лобачева

Дата рождения: 18 февраля 1973 года
Место рождения: Москва
Рост: 165 см
Вес: 50 кг
Студентка Московской государственной академии физической культуры
Спортом занимается с 1979 года
Мастер спорта международного класса
Первый тренер - Н. Дубинская
Тренеры - Н. Линичук и Г. Карпоносов
Бывший партнер - Алексей Поспелов
Увлечения: аэробика, чтение, балет, кино

Илья Изяславович Авербух

Дата рождения: 18 декабря 1973 года
Место рождения: Москва
Рост: 177 см
Вес: 65 кг
Выпускник Московской государственной академии физической культуры
Спортом занимается с 1979 года
Мастер спорта международного класса
Первый тренер - Ж. Громова
Тренеры - Н. Линичук и Г. Карпоносов
Бывшая партнерша - Марина Анисина
Увлечения: музыка, теннис, футбол, автомобили

Небратья
Старожил

Вес голоса: 45719
Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!Небратья is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1 : 09 Апреля 2011, 22:42:31 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Первый тренер - Ж. Громова
Ух, Илья с Иришкой в одной группе был?  girl_dance

Olympic berths should never be GIVEN they should be EARNED (mskater93)
Janna Jannin
око
Ветеран

Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #2 : 09 Апреля 2011, 22:46:06 »

Несу ивью: (взято в Контакте)
(Извините, но Вы не имеете доступа к галерее)
Schenja
Старожил

Вес голоса: 814901
Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Любой фигурист - это не сто долларовая купюра, чтобы всем нравиться

« Ответ #3 : 10 Апреля 2011, 10:39:47 »

А можно я немножко похвастаюсь? Я когда-то монтаж, посвященный им делала: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите  girl_blush

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
Piper
Старожил

Вес голоса: 22808
Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Уважай чужую дурь!

Perfect is boring (c)

« Ответ #4 : 10 Апреля 2011, 11:45:30 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
А можно я немножко похвастаюсь? Я когда-то монтаж, посвященный им делала:

А почему я ничего об этом не знаю?  punish
Очень здорово.  give_rose

Всё будет правильно, на этом построен мир...

Schenja
Старожил

Вес голоса: 814901
Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Любой фигурист - это не сто долларовая купюра, чтобы всем нравиться

« Ответ #5 : 10 Апреля 2011, 12:12:37 »

А почему я ничего об этом не знаю?
Ну я не знаю, где ты бегала, когда я еще на неофе ссылку выкладывала pardon

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
Janna Jannin
око
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #6 : 10 Апреля 2011, 13:58:22 »

Schenjaclapping Очень классно
koti4ka
Модератор

Вес голоса: 1619846
koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #7 : 10 Апреля 2011, 14:06:37 »

Я когда-то монтаж, посвященный им делала:
6_0

I never give up... You know... ©
Alina
Старожил

Вес голоса: 64009
Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: всегда живи настоящим

« Ответ #8 : 10 Апреля 2011, 20:06:14 »

Schenjaclapping Спасибо! очень классно!  6_0

Самообладание – это когда вместо того, чтобы повысить голос, приподнимаешь бровь.
ТИМ
Старожил

Вес голоса: 1450892
ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #9 : 11 Апреля 2011, 08:41:56 »

Schenja, браво! clapping

Но сейчас, когда и в театре, и в кино, и на телевидении идет девятибальная волна развлечения, я не понимаю смысла профессии и моей жизни вообще - Евгений Миронов
Вольха
Старожил

Вес голоса: 1818322
Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Звитяга породжує легенди, а відчай брехню (c)

« Ответ #10 : 17 Апреля 2011, 20:26:10 »

Так, спрошу еще тут. Что вы знаете об этом?

14 числа на премии Гордость страны (Украина) пригласили Авербуха.Он одной барышне по имени Юля(любительница фигурного из проекта Мечты сбываются)в паре с известным тебе латышом-профи-фигуристом ставил танец на искусственном льду..Ты случайно не в курсе на какую песню была эта постановка Авербуха?

Фея бабочек
Ветеран

Вес голоса: 1445014
Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #11 : 08 Февраля 2012, 06:35:14 »

Телеведущий Максимов приготовил веселый спектакль о грустной любви

Майя
Пользователь
**

Вес голоса: 15
Майя has no influence.
Офлайн Офлайн

« Ответ #12 : 18 Февраля 2012, 10:56:07 »

Интересная фотка попалась  .  Говори, с кем была!!!

2003г.

и тут пояснения  blush2
скажу Вам по секрету : он никогда не стал - бы ее поднимать , так как Ирина через 5 месяцев ( надеюсь ! ) станет мамой , и Илья обращался с ней очень аккуратно , вообще удивляюсь , как он они отважились выйти на лед ! Думаю , это было их последнее выступление , теперь будет очень большой перерыв . А скорость у них была все-таки приличная , катились они прямо на меня , и к тому-же вращались .

и еще оттуда 2005г.
ЖеняШ
Постоялец

Вес голоса: 1795
ЖеняШ is awe-inspiring!ЖеняШ is awe-inspiring!ЖеняШ is awe-inspiring!ЖеняШ is awe-inspiring!ЖеняШ is awe-inspiring!ЖеняШ is awe-inspiring!ЖеняШ is awe-inspiring!ЖеняШ is awe-inspiring!ЖеняШ is awe-inspiring!ЖеняШ is awe-inspiring!ЖеняШ is awe-inspiring!ЖеняШ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #13 : 09 Апреля 2012, 06:40:05 »

Илья Авербух в гостях на "Радио Балтика"
"Делом жизни я себе определил строительство Ледового театра"

Полную версию интервью вы можете прослушать в аудиозаписи.
Катахреза
Старожил

Вес голоса: 8584
Катахреза is awe-inspiring!Катахреза is awe-inspiring!Катахреза is awe-inspiring!Катахреза is awe-inspiring!Катахреза is awe-inspiring!Катахреза is awe-inspiring!Катахреза is awe-inspiring!Катахреза is awe-inspiring!Катахреза is awe-inspiring!Катахреза is awe-inspiring!Катахреза is awe-inspiring!Катахреза is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: ...

« Ответ #14 : 09 Апреля 2012, 11:37:26 »

Сейчас Тамара Николаевна Москвина пригласила меня, чтобы я поставил молодой паре Кате Гербольдт и Саше Энберт программу, я приехал как раз за этим, ну, и конечно, сразу пришел к вам пообщаться.
girl_dance

Тан-цо-рам!!! Тан-цо-рам!!  :dwarf:
Lirushka
Ветеран

Вес голоса: 1966
Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!Lirushka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Доброта спасет мир...

Красота - это ... сила!!!

« Ответ #15 : 29 Апреля 2012, 12:36:41 »

"Делом жизни я себе определил строительство Ледового театра"

« Последнее редактирование: 29 Апреля 2012, 20:20:14 от _nezabudka_ » Записан

Девочки-мальчики, главное - это дружба!
Северок
Старожил

Вес голоса: 97444
Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Так вот она жизнь - то горько, то сладко, То врозь, то с друзьями - тает как шоколадка.

« Ответ #16 : 12 Мая 2012, 11:29:57 »

Илья Авербух в программе «Морозоустойчивость» на 100ТВ  01:00 | 12.05.2012

Идут года, мне все еще за тридцать...
Таких, как я, немного: только я...(с)
proud
Северок
Старожил

Вес голоса: 97444
Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!Северок is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Так вот она жизнь - то горько, то сладко, То врозь, то с друзьями - тает как шоколадка.

« Ответ #17 : 16 Мая 2012, 21:47:17 »

«Москвиной советовали не связываться с Авербухом, но она не послушала»
Илья Авербух, серебряный призер Олимпийских игр — о работе в шоу, любительском спорте и перспективах российских фигуристов на домашней Олимпиаде в Сочи.

Идут года, мне все еще за тридцать...
Таких, как я, немного: только я...(с)
proud
люба
Пользователь
**

Вес голоса: 372
люба is awe-inspiring!люба is awe-inspiring!люба is awe-inspiring!люба is awe-inspiring!люба is awe-inspiring!люба is awe-inspiring!люба is awe-inspiring!люба is awe-inspiring!люба is awe-inspiring!люба is awe-inspiring!люба is awe-inspiring!люба is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: я права!

skating lovers

« Ответ #18 : 16 Мая 2012, 22:02:28 »

любимая пара в танцах, какой-то порыв на льду.
мне сейчас их Девис-Уайт напоминают, люблю.

люблю всех, болею за своих
Фея бабочек
Ветеран

Вес голоса: 1445014
Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #19 : 16 Мая 2012, 22:38:32 »

« Последнее редактирование: 16 Мая 2012, 22:41:07 от Фея бабочек » Записан
Майя
Пользователь
**

Вес голоса: 15
Майя has no influence.
Офлайн Офлайн

« Ответ #20 : 20 Августа 2012, 12:53:40 »

Интервью с Ильей 
kwakwa
Пользователь
**

Вес голоса: 46
kwakwa might someday be someone...kwakwa might someday be someone...kwakwa might someday be someone...kwakwa might someday be someone...
Офлайн Офлайн

« Ответ #21 : 27 Сентября 2012, 17:37:44 »

Интервью с Ильей 

Спасибо!
Janna Jannin
око
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #22 : 21 Ноября 2012, 16:42:44 »

Большое ивью с Авером:
Катахреза
Старожил

Вес голоса: 8584
Катахреза is awe-inspiring!Катахреза is awe-inspiring!Катахреза is awe-inspiring!Катахреза is awe-inspiring!Катахреза is awe-inspiring!Катахреза is awe-inspiring!Катахреза is awe-inspiring!Катахреза is awe-inspiring!Катахреза is awe-inspiring!Катахреза is awe-inspiring!Катахреза is awe-inspiring!Катахреза is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: ...

« Ответ #23 : 18 Декабря 2012, 12:44:07 »

С днем рождения и Илью!  give_rose Творческих успехов, и не только в шоу, но и в спорте, пожалуйста  baby
ТИМ
Старожил

Вес голоса: 1450892
ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #24 : 18 Декабря 2012, 12:49:01 »

Большое ивью с Авером:
Не открывается  g1

Илью с Днем Рождения! give_rose give_rose Спасибо за то, что он для нас делает  give_rose!

Но сейчас, когда и в театре, и в кино, и на телевидении идет девятибальная волна развлечения, я не понимаю смысла профессии и моей жизни вообще - Евгений Миронов
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика