Зимний
25 Января 2017, 02:18:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Телемания. ТВ-шоу и не только  (Прочитано 107129 раз)
bagira
Старожил

Вес голоса: 1514193
bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Volverá a salir el sol! (c)

« Ответ #525 : 21 Декабря 2014, 21:55:41 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
кто смотрит?
я в полглаза, второй сезон больше нравился. А тут явных фаворитов нет.  pardon
ivancgalina
Старожил

Вес голоса: 455686
ivancgalina is awe-inspiring!ivancgalina is awe-inspiring!ivancgalina is awe-inspiring!ivancgalina is awe-inspiring!ivancgalina is awe-inspiring!ivancgalina is awe-inspiring!ivancgalina is awe-inspiring!ivancgalina is awe-inspiring!ivancgalina is awe-inspiring!ivancgalina is awe-inspiring!ivancgalina is awe-inspiring!ivancgalina is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #526 : 21 Декабря 2014, 22:33:08 »

Где-то уже писала,что путь к полуфиналу оказался интереснее самого полуфинала,ярких фаворитов не было,как во 2 сезоне.....из всех,за кого слегка болела остался Дронов, (ловлю тапки и помидоры) но боюсь ,что победит Бон.....

Искусство нам дано, чтобы не умереть от истины. Ф.Ницше
Axelita
Ветеран

Вес голоса: 2151874
Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #527 : 21 Декабря 2014, 23:22:25 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
из всех,за кого слегка болела остался Дронов, (ловлю тапки и помидоры)
Зачем тапки?  drinks он лучший! И лидер последних голосований на ФПК.
Мне он до последних двух выступлений был вообще никак. Но "Когда молод был" - проняло до глубин. А теперь еще "Ария" закрепила успех.
но боюсь ,что победит Бон.....
Свят-свят-свят  superstition Градский сразу свалит тогда, и я его пойму  gg
За Самвела я больше всех болела, но Леонид крендель слил его  bash

bagira, во втором сезоне кто нравился? Случайно не Шарип?  give_rose
ivancgalina
Старожил

ivancgalina is awe-inspiring!ivancgalina is awe-inspiring!ivancgalina is awe-inspiring!ivancgalina is awe-inspiring!ivancgalina is awe-inspiring!ivancgalina is awe-inspiring!ivancgalina is awe-inspiring!ivancgalina is awe-inspiring!ivancgalina is awe-inspiring!ivancgalina is awe-inspiring!ivancgalina is awe-inspiring!ivancgalina is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #528 : 23 Декабря 2014, 00:35:15 »

Мне он до последних двух выступлений был вообще никак. Но "Когда молод был" - проняло до глубин. А теперь еще "Ария" закрепила успех.
мне он был приятен , кроме "Боже,какой пустяк"...Пелагея хорошо работает!и сейчас - да - лучший! drinks
Самвел - это боль,не получилось у него с этим проектом( Агутин - нехороший человек - всех слил и Мерабову сольет....очередной пугачевской песней skalka
а тапки - это про Бона(ну вдруг здесь тоже бономания) oioioi

bagira
Старожил

bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #529 : 23 Декабря 2014, 13:34:46 »

bagira, во втором сезоне кто нравился?
Гела  girl_blush
Axelita
Ветеран

Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #530 : 23 Декабря 2014, 14:25:42 »

мне он был приятен , кроме "Боже,какой пустяк"...Пелагея хорошо работает!и сейчас - да - лучший! drinks
Я прямо не знаю, за кого больше переживаю - за Юзуру в ЧЯ или за Яра в Голосе  gg с ужасом жду пятницы...  girl_blush
Самвел - это боль,не получилось у него с этим проектом( Агутин - нехороший человек - всех слил и Мерабову сольет....очередной пугачевской песней skalka
Мерабова была хороша в песне Queen! Сама удивляюсь, что это говорю, потому что к перепевкам Фредди отношусь очень ревностно. Если человек может петь такие высокие материи, зачем загонять его в узкий формат пугачёвщины? не понимаю.
Хотя к Алле Борисовне с большим уважением отношусь.
с Самвелом странная какая-то история. Человек с таким нереальным вокалом был очень рано слит, неприлично рано. Они все от него в восторге были на слепых прослушиваниях. Я вот думаю, может он им как человек не угодил? Ну, например, в штыки воспринимал предложения спеть что-либо... ну не знаю, что ещё думать  pardon
а тапки - это про Бона(ну вдруг здесь тоже бономания) oioioi
Я не увидела там бономанию, зато увидела несколько юных фанатиков, которые сидят там сутками и оспаривают любой невосторженный комментарий  gg детсад какой-то.

bagira, за Гелу тоже болела после ухода Шарипа.
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2014, 14:30:31 от Axelita » Записан
bagira
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #531 : 23 Декабря 2014, 14:36:13 »

Мерабова была хороша
Мне вообще не нравится ее манера исполнения, и я не поняла, почему все от нее так тащатся. Ну то есть вообще никак  pardon
Остальных обсуждать не возьмусь, потому что не сильно в теме. Из финалистов девочка Градского мне не понравилась, даже если и поет хорошо, не цепляет. Вторая была интереснее, ИМХО. Буду прибаливать за мальчиков, без разницы за какого, но больше за чемпионат России по ФК  gg И параллельно поглядывать результаты ЧЯ, уже просто интересно  gg
ivancgalina
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #532 : 23 Декабря 2014, 16:17:41 »

Я ходила на концерт Гелы в Москве
Вау!поделитесь - как это вживую?пожалуйста....меня Гела,как и Шарип со СП поймал( я еще так переживала,неужели никто не повернется,неформат же)
про Мерабову - понравилась на СП,даже хотела за нее поболеть слегка...но не случилось и на мой взгляд,прежде всего из -за репертуара - до раздражения.
  Axelita   Мерабова была хороша в песне Queen! Сама удивляюсь, что это говорю, потому что к перепевкам Фредди отношусь очень ревностно. Если человек может петь такие высокие материи, зачем загонять его в узкий формат пугачёвщины?

drinks drinks ну,за Queen и Фредди!
и продолжая,а действительно, про Самвела - молчок....покинувшие проект где-то засветились уже,а здесь - тишина!чистая конспирология в духе ЧР по ФК

bagira
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #533 : 23 Декабря 2014, 17:10:36 »

поделитесь - как это вживую?
Ощущения очень разнообразные.
1. По мне так зря он Путь сначала пел. Это песня скорее финальная, на неразогретую публику не так действует. Группа поддержки (я не знаю, как назвать еще) раздала всем голубые фонарики, в итоге весь зал светился, было очень красиво. Фоты видела в FB.
2. Столько цветов я не видела ни на одном концерте. Вообще. Дарили розы букетами, охапками, десятками, ... К концу лежало несколько горок с цветами. girl_impossible
3. Очень красиво было оформлено в части света - на фоне различных пейзажей и прочей 3D графики. Фото есть на телефоне, но плохого качества.
4. Песни на грузинском - своеобразно все-таки. На английском лучше воспринимается однозначно, на русском еще какая-то условно попсовая вещь была - тоже мимо. Но из его альбома половина вполне себе симпатична. Пишу явно не по фанатски  gg, но в целом, мне действительно было интересно посмотреть на его творчество.
5. Дуэт с Полиной Конкиной - это вау! wow
6. Дуэт с Кормухиной мне не понравился выбором песни  pardon
7. Еще он пел с другими грузинскими участниками молитву или что-то типа - оно все-таки специфическое. Вообще телевидение должно было снимать.
8. Майкл Джексон явно его, очень точное попадание.
9. Танцевальные мелодии типа рок-н-ролла - мимо меня, хотя народ даже танцевал. И это в Кремле  yes
10. В целом, было больше лирики, что наверное, тяжеловато, я все-таки люблю позитив, а он в его исполнении не всегда идет.
В общем, он очень разный, было интересно, вон сколько пунктов написала. Не взахлеб, но сказать есть что. Главное, он человек чистый и светлый, за что ему большое спасибо. blush2
ivancgalina
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #534 : 23 Декабря 2014, 18:58:40 »

Пишу явно не по фанатски  , но в целом, мне действительно было интересно посмотреть на его творчество.
heart2 heart2 heart2
bagira,спасибо!
по записям - мне очень нравится Гела по-грузински, несколько меньше по-английски и совсем немного вещей по русски))) и еще совсем неуверенна, что меня хватило бы на целый концерт...слишком сильно, поэтому вдвойне интересны впечатления очевидца! give_rose give_rose give_rose

Axelita
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #535 : 23 Декабря 2014, 22:03:40 »

drinks drinks ну,за Queen и Фредди!
Ес!  drinks  give_rose
Мне вообще не нравится ее манера исполнения, и я не поняла, почему все от нее так тащатся.
А мне показалось, что она совсем какая-то обделенная поклонниками, все ее шпыняют по непонятным для меня причинам  cray она очень крутая джазвумэн, на мой вкус, и даже выглядит как американская джазвумэн. Где-нить в Америке её бы сейчас на руках носили, а в России джаз чужой стиль, увлекаются им только профмузыканты, за редким исключением...
Из финалистов девочка Градского мне не понравилась, даже если и поет хорошо, не цепляет. Вторая была интереснее, ИМХО. Буду прибаливать за мальчиков, без разницы за какого, но больше за чемпионат России по ФК  gg И параллельно поглядывать результаты ЧЯ, уже просто интересно  gg
Если в третий раз победит Градский с поющим, но плоским и неинтересным персонажем - это будет уже не смешно  dash2 
В целом, сравнивая со вторым сезоном - там финальная четверка была сильнее, имхо. Одна Наргиз с Нирваной чего стоила! И Гела с Тиной.

Спасибо за рассказ о концерте  give_rose я долго думала, хочу или не хочу, теперь вот жалею  blush
Цитата: ivancgalina
и продолжая,а действительно, про Самвела - молчок....покинувшие проект где-то засветились уже,а здесь - тишина!чистая конспирология в духе ЧР по ФК
Такое впечатление, что ссылку на ЧЯ мы нароем с большей долей вероятности, чем на наш родимый ЧР  sarcastic
bagira
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #536 : 23 Декабря 2014, 22:23:43 »

я долго думала, хочу или не хочу
Я как раз не думала )) Покупала еще летом, а осенью думала, нафига мне оно после КАПы, но ничего так пошлО!
Axelita
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #537 : 24 Декабря 2014, 23:44:24 »

Не могу не приНЕСТЬ - лежу в истерике  rofl2 взято с оффорума Голоса, автор - Lady-in-red. Талантами страна полнится!
Кто в теме и смотрит Голос - приятного чтения  spiteful

Ми-ми-ми, ми-ми-ми...
Дудочка , косичка,
Ми-ми-ми, ми-ми-ми...
Мальчик симпатичный.

Глазки долу поведет,
Грустно улыбнется...
Песню пошлую споет,
А народ ведется.

Парфюмер иль Крысолов,
Нет , учитель пения.
Дима в Голосе ведет
Сашу с упоением.

Тоже тонкою душой
Он к нему проникся.
Даже всякую муру
Ставить согласился.

И уже не счесть бойцов,
бросивших берданки.
Но за ним лихой народ-
тетки - бономанки.

На руках в финал внесли.
Но не протрезвели.
Несогласных разнесли.
Всех не пожалели.

Сашенька - магнитофон,
Ярик - горделивый,
Мариам- ах, козлетон.
Только Бон, любимый.

Возведем его на трон.
Будет в жизни счастье...
Лучший Голос - это Он!..
Психиатры - "Здрасьте!"

6_0
Vitoria
Старожил

Вес голоса: 269415
Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #538 : 26 Декабря 2014, 22:38:53 »

кто финал смотрит?  baby

ну вдруг здесь тоже бономания)
я давно не тинейджер. и не фанатка. gg
 и с начала он мне даже не нравился... а потом зацепил  :priachus:
так что я за двух Саш  girl_blush

bagira, завииидуююю,  gg
концерт Гелы это моя мечта (вторая. в плане концерта) blush... вряд ли он да нас доедет  girl_sigh

OMG! и снова "Призрак оперы"!! swoon3

ну вот...  wings  а говорите. бономанки ...

всю ночь сама с собой ...
и резалты
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2014, 00:09:53 от Vitoria » Записан
Axelita
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #539 : 27 Декабря 2014, 00:07:49 »

Я смотрю. Попутно смотрю КП мущщин ЧЯ - в голове смесь голосов и коньков spiteful
Ярик - абсолютно прекрасен. Человек-оркестр, который и фолк, и рок, и блюз, и поп споёт. Пойду на его концерт  drinks
Марьям хороша была в финальной песне. Джаз в её исполнении - это WOW  heart2
bagira
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #540 : 27 Декабря 2014, 00:30:52 »

Смотрела в полглаза после ФК. Победительница не нравится. ПО в ее исполнении мимо. И вообще - опять Градский.  drama Девочку не запомнила ничем и не узнАю. Дали бы Ярику что ли победить для разнообразия. pardon
вторая. в плане концерта
а первая? blush
Vitoria
Старожил

Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #541 : 27 Декабря 2014, 00:41:48 »

bagira, с телефона не могу цитировать
Il divo   blush2  heart2

очень их люблю и даже знакома с продюсером, которая сотрудничает с Sony music.
  говорит, что очень сложно к нам привезти
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2014, 00:44:07 от Vitoria » Записан
Axelita
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #542 : 27 Декабря 2014, 00:55:31 »

Так они же, кажется, были в Москве? Я афиши видела.
bagira
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #543 : 27 Декабря 2014, 01:03:14 »

были в Москве
Vitoria не москвичка, насколько я знаю.
А я не знаю, кто это  dura Ушла просвещаться  gg
Axelita
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #544 : 27 Декабря 2014, 01:07:11 »

Ой, да, прошу прощения. По аватару же заметно  blush
Смесь голосов и коньков в моей голове стала аццкой - пора спать  cat6
bagira, это оч крутые ребята!  blush2
bagira
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #545 : 27 Декабря 2014, 01:10:18 »

это оч крутые ребята!
Супер определение good
Аватарки у меня вообще выключены в целях экономии трафика на работе, боюсь даже включать - никого не узнаю  gg
Vitoria
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #546 : 27 Декабря 2014, 10:15:54 »

Ушла просвещаться

расскажи потом, как тебе  baby
Schenja
Старожил

Вес голоса: 474031
Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Любой фигурист - это не сто долларовая купюра, чтобы всем нравиться

« Ответ #547 : 10 Января 2015, 23:44:39 »

А я не знаю, кто это   Ушла просвещаться

Ты их слышала: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите  gg
А вообще, они из тех, ИМХО, кого нужно слушать живьем. Запись очень многое съедает в этом случае.
Они у нас в 2013 году были в рамках экономического форума с концертом на Дворцовой. Я их там слышала.  girl_in_love

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
kiskalt
Модератор

Вес голоса: 2388240
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 「きれいだろう みにくいだろう こたえてみて よ」

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #548 : 14 Мая 2016, 21:51:08 »

Евровидение смотрим? girl_boredom

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
ivancgalina
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #549 : 15 Мая 2016, 01:45:34 »

Axelita простимулировала girl_sigh

Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика