Зимний
27 Апреля 2017, 17:47:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Просьбы о помощи  (Прочитано 26335 раз)
Janna Jannin
око
Ветеран

Вес голоса: 247622
Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« : 19 Апреля 2011, 20:08:51 »

Помогите Лене Zvetok!

Девочки- на ФПК есть форумчанка с ником Zvetok, я знаю ее давно, у нее проблемы с глазами, которые сейчас катастрофически усугубляются  sad А у нее растет маленькая дочь, с мужем в разводе и от него помощи нет, к сожалению.. Нужна крупная сумма на лечение, которую Лена сейчас не в состоянии  осилить.. Давайте поможем ей по мере возможности, подробности здесь

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Спасибо всем неравнодушным  baby
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2011, 23:17:31 от trilon B » Записан
ТИМ
Старожил

Вес голоса: 1065726
ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1 : 19 Апреля 2011, 20:32:47 »

trilon B, спасибо за темку, я постараюсь помочь  когда буду в Москве, так проще. give_rose
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2011, 22:06:46 от Данко » Записан

Но сейчас, когда и в театре, и в кино, и на телевидении идет девятибальная волна развлечения, я не понимаю смысла профессии и моей жизни вообще - Евгений Миронов
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2226124
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: пошлю дролечке письмо и мы начнем все сызнова

« Ответ #2 : 19 Апреля 2011, 21:49:01 »

Л.сч. 423 078 103 100 271 046 16/48 (расчетный счет)
Никанорова Елена Владимировна (Получатель)

я перечислю в Сбербанк.  give_rose

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
10 лет первому форуму!
Aurora
Ветеран

Вес голоса: 81123
Aurora is awe-inspiring!Aurora is awe-inspiring!Aurora is awe-inspiring!Aurora is awe-inspiring!Aurora is awe-inspiring!Aurora is awe-inspiring!Aurora is awe-inspiring!Aurora is awe-inspiring!Aurora is awe-inspiring!Aurora is awe-inspiring!Aurora is awe-inspiring!Aurora is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #3 : 19 Апреля 2011, 22:02:20 »

Я постараюсь через Сбербанк- онлайн перечислить. give_rose
Eleno4ka
Старожил

Вес голоса: 3919
Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #4 : 19 Апреля 2011, 22:07:27 »

Лена! shok Я её знаю. Это наша дачница тоже. Она не только на ФПК, и на неофе была.
С ума сойти, не знала, что такая беда.

Я постараюсь через Сбербанк- онлайн перечислить
а расскажи, пожалуйста, как это делать? give_rose
eva
Старожил

Вес голоса: 770
eva is awe-inspiring!eva is awe-inspiring!eva is awe-inspiring!eva is awe-inspiring!eva is awe-inspiring!eva is awe-inspiring!eva is awe-inspiring!eva is awe-inspiring!eva is awe-inspiring!eva is awe-inspiring!eva is awe-inspiring!eva is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос:

« Ответ #5 : 19 Апреля 2011, 22:10:26 »

Если возможно, отправьте мне на email выписку из истории болезни, данные обследований, желательно в динамике, т.е. за последний год (0,5 года). Еще одна консультация не помешает, я думаю.  give_rose
ТИМ
Старожил

ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #6 : 19 Апреля 2011, 22:15:03 »

eva, вот здесь вроде результаты орбследований
а вот здесь можно уточнить всё, что непонятно

Но сейчас, когда и в театре, и в кино, и на телевидении идет девятибальная волна развлечения, я не понимаю смысла профессии и моей жизни вообще - Евгений Миронов
nats
Ветеран

Вес голоса: 12899
nats is awe-inspiring!nats is awe-inspiring!nats is awe-inspiring!nats is awe-inspiring!nats is awe-inspiring!nats is awe-inspiring!nats is awe-inspiring!nats is awe-inspiring!nats is awe-inspiring!nats is awe-inspiring!nats is awe-inspiring!nats is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #7 : 19 Апреля 2011, 22:31:35 »

Я постараюсь через Сбербанк- онлайн перечислить
а расскажи, пожалуйста, как это делать?
присоединяюсь к вопросу.
А яндекс-кошелек - хорошо доходит? Однажды воспользовалась в схожей ситуации, но не поняла: дошли ли до назначения?
патролька
Ветеран

Вес голоса: 93489
патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #8 : 19 Апреля 2011, 22:40:20 »

я постараюсь помочь  когда буду в Москве, так проще.

я тоже.. give_rose
ТИМ
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #9 : 19 Апреля 2011, 22:44:01 »

Мне только что написали, что с тем оф.сайтом какие-то  техпроблемы (девочки его сами организовали give_rose), поэтому всех перенаправляют на этот

eva
Старожил

eva is awe-inspiring!eva is awe-inspiring!eva is awe-inspiring!eva is awe-inspiring!eva is awe-inspiring!eva is awe-inspiring!eva is awe-inspiring!eva is awe-inspiring!eva is awe-inspiring!eva is awe-inspiring!eva is awe-inspiring!eva is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос:

« Ответ #10 : 19 Апреля 2011, 22:48:29 »

eva, вот здесь вроде результаты орбследований
а вот здесь можно уточнить всё, что непонятно

очень мало, конечно, ну попробую у наших лазерщиков спросить
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2011, 11:01:27 от eva » Записан
_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 2859057
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Уважаемые форумчане, сумма на переезд собрана, всем большое спасибо за участие!

« Ответ #11 : 19 Апреля 2011, 22:55:31 »

очень мало, конечно, ну попробую у наших лазерщиков спросить
я думаю на том сайте можно попросить координаты, чтобы получить более подробную информацию give_rose

я тоже отправлю через Сбербанк
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2011, 23:09:01 от _nezabudka_ » Записан

Уважаемые пользователи "Зимнего", меня нет на ФСО под ником Nezabudka, буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова. Спасибо.
koti4ka
Модератор

Вес голоса: 1619846
koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #12 : 19 Апреля 2011, 22:56:17 »

Я обязательно присоединяюсь к помощи. На Яндекс-кошелек деньги уже перечисляла, умею это делать.

I never give up... You know... ©
eva
Старожил

Офлайн Офлайн

Внутренний голос:

« Ответ #13 : 19 Апреля 2011, 23:09:00 »

я думаю на том сайте можно попросить координаты, чтобы получить более подробную информацию give_rose

Хорошо
Синго
Пользователь
**

Вес голоса: 2
Синго has no influence.
Офлайн Офлайн

« Ответ #14 : 19 Апреля 2011, 23:16:43 »

Друзья, поскольку я одна из волонтеров проекта помощи Лене, то могу сказать,что все лечение какое только можно было получить - Лена получала. ей не помогает. Нужна лазеркоагуляция. Проблема в том, что для проведения лазеркоагуляции требуется предварительное проведение диагностической процедуры ангиографии с обязательным применением препарата флуоресцеина. На этот препарат у Лены появляются признаки анафилактического шока. Так что - это провести невозможно. НАс уже и в Израиль приглашают..а толку? Если она задыхается при введении этого препарата. Осталось пока только вот это - введение трёх доз препарата Луцентис. Нужно 150 тысяч рублей. Подействует ли препарат и сколько понадобится денег на лечение, можно будет сказать только после первого этапа.
 Мы сами не смогли собрать такую сумму. Поэтому и обратились за помощью. Или хотя бы словами поддержки для Лены. Мы обязательно все ей прочитаем.
Спасибо вам за неравнодушие.
Оба сайта работают в нормальном режиме.
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2011, 11:45:49 от Синго » Записан
Синго
Пользователь
**

Синго has no influence.
Офлайн Офлайн

« Ответ #15 : 19 Апреля 2011, 23:36:44 »

Я пока не мог ответить на ЛС... не понимаю как и мне пишут, что сама не могу отправлять ЛС.  уже можете
 По поводу Лены...мы конечно можем расписать всю динамику ее болезни, но в ее городе хорошие врачи (как уверяет Лена) и нет смысла искать ошибку в диагнозе
 Центральная серозная хориопатия
Непереносимость флуоресцеина
 тем более, что уколы ей назначил Светило из Нижнего Новгорода как единственное возможное лечение сейчас. И уколы уже начались. girl_sigh
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2011, 23:50:18 от frost » Записан
ТИМ
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #16 : 19 Апреля 2011, 23:43:30 »

Синго, всё понятно give_rose, если что, я на ФПК напишу punk

Синго
Пользователь
**

Синго has no influence.
Офлайн Офлайн

« Ответ #17 : 19 Апреля 2011, 23:46:34 »

Спасибо! Хороший Админ - это самое главное на форуме. give_rose
Тала
Старожил

Вес голоса: 369
Тала is awe-inspiring!Тала is awe-inspiring!Тала is awe-inspiring!Тала is awe-inspiring!Тала is awe-inspiring!Тала is awe-inspiring!Тала is awe-inspiring!Тала is awe-inspiring!Тала is awe-inspiring!Тала is awe-inspiring!Тала is awe-inspiring!Тала is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #18 : 20 Апреля 2011, 00:11:34 »

я постараюсь помочь  когда буду в Москве, так проще.

я тоже.. give_rose

присоединяюсь baby
Синго
Пользователь
**

Синго has no influence.
Офлайн Офлайн

« Ответ #19 : 20 Апреля 2011, 00:17:57 »

Спасибо всем за желание помочь. Если вы в "гостевой" [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите напишите Лене что-то в поддержку или просто так, мы обязательно ей прочитаем!
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2226124
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: пошлю дролечке письмо и мы начнем все сызнова

« Ответ #20 : 20 Апреля 2011, 08:03:05 »

Синго,

как положим, так и напишем  give_rose, обязательно

10 лет первому форуму!
eva
Старожил

Офлайн Офлайн

Внутренний голос:

« Ответ #21 : 20 Апреля 2011, 09:00:32 »

мы конечно можем расписать всю динамику ее болезни, но в ее городе хорошие врачи (как уверяет Лена) и нет смысла искать ошибку в диагнозе
Здесь ошибки в диагнозе нет. В таких случаях еще одно квалифицированное мнение совсем не будет лишним. Есть разные клиники, методики, разный наработанный опыт.
  Деньги в любом случае понадобятся, лечение этого заболевания очень затратное, собирать их нужно. Я тоже перечислю на сбербанк  give_rose
Синго
Пользователь
**

Синго has no influence.
Офлайн Офлайн

« Ответ #22 : 20 Апреля 2011, 09:26:55 »

Есть разные клиники, методики, разный наработанный опыт.
Мы обзвонили кучу клиник, переписывались со многими и у нас и за рубежом. Все говорят одно и то же - да нужно проведение диагностической процедуры ангиографии с обязательным применением препарата флуоресцеина. Замены ему нет. Есть один препарат, но у нас в стране он запрещен (что-то там зеленый). НО мы его и за границей не нашли этот Зеленый.
 Еще говорят - приезжайте. А куда она поедет? Если диагноз все равно поставлен, анафилактический шок никуда не деть. Вот единственная надежда - эти уколы. cray
 Если уколы помогут, тогда можно будет думать дальше что делать...если помогут. Гарантии никто не дал.
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2011, 09:48:11 от Синго » Записан
Инна
Старожил

Вес голоса: 11544
Инна is awe-inspiring!Инна is awe-inspiring!Инна is awe-inspiring!Инна is awe-inspiring!Инна is awe-inspiring!Инна is awe-inspiring!Инна is awe-inspiring!Инна is awe-inspiring!Инна is awe-inspiring!Инна is awe-inspiring!Инна is awe-inspiring!Инна is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #23 : 20 Апреля 2011, 11:16:50 »

Попробую завтра на Веб мани перечислить, первый раз в жизни. Через банк - вроде нашла по ссылке на ее сайте. Скажите пож., просто идешь в банк с номером кошелька и говоришь, что нужно? и кассир сам сделает, все что надо? Перечислять буду в гривнах.

Если к другому уходит невеста, то неизвестно - кому повезло
Синго
Пользователь
**

Синго has no influence.
Офлайн Офлайн

« Ответ #24 : 20 Апреля 2011, 11:29:35 »

ПРосто идешь в банк. ТОлько сначала узнайте про проценты перевода. Если они зверские, то даже и не знаю что делать...в некоторых странах проценты за перевод такие, что удавиться можно crazy
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика